Тема: Прививки и школа (*)

Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114
Показано с 2,261 по 2,263 из 2263
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Inna U
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    123

    По умолчанию Прививки и школа (*)

    Хотелось бы узнать, как выходить из положения: ходить в школу и не делать прививки. За качество вакцин никто не отвечает, ни Минздрав, ни, разумеется, пол-ки. Есть ли какие-то законы, чтоб отказаться от прививок?



    [MOD] Все споры о пользе/вреде прививок выясняем здесь Прививки от 0 и до... за и против... (продолжение)
    Последний раз редактировалось Машинка; 05.06.2020 в 16:24.

  2. Вверх #2261
    Постоялец форума Аватар для Cирень
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,092
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Моя младшая отходила в сад без прививок (была комиссия вкк и мои отказы), единственное,каждый год нужен был снимок лёгких и консультация фтизиатра. Затем пошла в школу и перед 2 классом сделали КПК (о чем я пожалела,тк начался лимфаденит и ложный паротит под ?.Хотя врачи наперебой убеждали меня,что это не из-за прививки.)В апреле передали мне бумагу о необходимости сделать 2 прививку КПК,но так как ребенок очень часто болеет,о прививке пока речь не идёт.Так что вас в школу возьмут,но будут рекомендовать сделать ещё одну КПК (по другим пока требования нет)
    Ок, поняла спасибо.


  3. Вверх #2262
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    15961
    Цитата Сообщение от ytrnj Посмотреть сообщение
    с 1го октября вступает в силу закон 4142. там очень много ньюансов. надо быть готовыми к дополнительному прессингу, и возможно даже уколизации без ведома родителей в стенах школы - поэтому сейчас так активно гонят детей учиться очно. псевдовирус мешал (спасали учителей). а сейчас уже учителей от ракет спасать не надо. и народ со всем соглашается. парадокс.

    В школах давно уже не делают прививки))
    И не гнали/не гонят никого учиться очно) выбор форм обучения огромен), так же огромен, как и Ваша фантазия))))))
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  4. Вверх #2263

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Saylin Посмотреть сообщение

    В школах давно уже не делают прививки))
    И не гнали/не гонят никого учиться очно) выбор форм обучения огромен), так же огромен, как и Ваша фантазия))))))
    кто мешает начать делать их опять в стенах школы?
    именно. выбор обучения огромен. поэтому перепуганные могут учиться дома. и не мешать это делать другим в стенах школы.

Ответить в теме
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения