Тема: Домофон в парадной

Ответить в теме
Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1895
  1. Вверх #201
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    178
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а в течение какого времени устанавливается домофон после подачи заявки? просто уже две недели прошло, как заявку сделали, но не видно чтобы кто-то начал что-нибудь делать.
    У Вас установка начнется через неделю.


  2. Вверх #202
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    домофон -сервис самая жалкая компания..и двери у них самые позорные...наверно дело в цене на всем экономят...у нас во дворе 5 дверей дио и одна домофон....портит весь вид а цыфраловские видел на вид не хуже дио.....
    [удалено]

  3. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    178
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
    домофон -сервис самая жалкая компания..и двери у них самые позорные...наверно дело в цене на всем экономят...у нас во дворе 5 дверей дио и одна домофон....портит весь вид а цыфраловские видел на вид не хуже дио.....
    Позорно то, что Вы синьор, до сих пор не знаете грамматику... Правильно пишеться "ЦИФРАЛ"... А вообще, не то золото, что блестит... Поговорим с вами через годик... А насчет экономии, скажу Вам откровенно... двери домофон-сервиса в себестоимости(стандартный размер) порядка 1200-1300 гривен, а двери изготовленные другими производителями по технологии изгиба металла выходят в районе 700-800 гривен доставка из Киева... Логика проста, на чем-то экономят... Китайские бронированные двери тоже красивые...
    Последний раз редактировалось Vicin; 10.06.2008 в 20:53.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    Позорно то, что Вы синьер, до сих пор не знаете грамматику... Правильно пишеться "ЦИФРАЛ"... А вообще, не то золото, что блестит... Поговорим с вами через годик... А насчет экономии, скажу Вам откровенно... двери домофон-сервиса в себестоимости(стандартный размер) порядка 1200-1300 гривен, а двери изготовленные другими производителями по технологии изгиба металла выходят в районе 700-800 гривен доставка из Киева... Логика проста, на чем-то экономят... Китайские бронированные двери тоже красивые...
    Синьер - это новое слово?
    А вообще, ребята, я тему создавала не для того, чтобы вы - представители домофонных контор, "мерялись пиписьками" - чья дверь лучше. Заслуживают больше доверия отзывы и комментарии простых пользователей, тех, кто живет с вашими дверями.
    Последний раз редактировалось Almond; 10.06.2008 в 20:34. Причина: Уточнение

  5. Вверх #205
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    178
    Репутация
    58
    Извините, не удержался от комментария в ответ на писанину...

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для EEE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    455
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Синьер - это новое слово?
    А вообще, ребята, я тему создавала не для того, чтобы вы - представители домофонных контор, "мерялись пиписьками" - чья дверь лучше. Заслуживают больше доверия отзывы и комментарии простых пользователей, тех, кто живет с вашими дверями.
    я непредставитель домофонной конторы.. как по мне и домофон сервис и дио ,шарашкины конторы... но двери дио как по мне лутше... год работают
    пока нечего ... сломался доводчик за неделю поменяли...
    [удалено]

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для vvalk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Поскот
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    1660
    В нашем доме вчера было собрание, одним из вопросов которого являлась установка домофона. Когда начали говорить о домофоне, в руках говорящего я увидел рекламный проспект от фирмы ДИО. Ну я возьми, да и перескажи посты Egorka, касающиеся отношений с этой фирмой. В общем, мне теперь нужно предложить альтернативу. На мой взгляд, прочность и надёжность самой двери и оборудования, а также своевременное устранение поломок (ничего нет идеального) - самое главное.
    Может кто-то дать полный перечень фирм с контактами, занимающихся домофонами?

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    У нас сегодня начали устанавливать домофон Домофон-сервис. А так как я была инициатором установки, накопилось много вопросов.
    Хожу по квартирам, раздаю договора, люди спрашивают, как платить, куда, а я не знаю что ответить.
    Еще вопрос - какие гарантии что установят домофоны всем кто хотел, как быть с теми, кого нет весь день дома? Люди работают и не имеют возможности отпроситься с работы.
    Как быть с теми, кто домофон не хочет устанавливать, могут ли они заказать дополнительные ключи?
    Просто сегодня устанавливали , но как-то не очень аккуратно что-ли?! Очень спешили, говорили что нет времени и они не успевают. И как следствие из этого - не установили в спешке трубки некоторым людям, которые в это время были дома.
    А все спрашивают с меня.

  9. Вверх #209
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    У нас сегодня начали устанавливать домофон Домофон-сервис. А так как я была инициатором установки, накопилось много вопросов.
    Хожу по квартирам, раздаю договора, люди спрашивают, как платить, куда, а я не знаю что ответить.
    Еще вопрос - какие гарантии что установят домофоны всем кто хотел, как быть с теми, кого нет весь день дома? Люди работают и не имеют возможности отпроситься с работы.
    Как быть с теми, кто домофон не хочет устанавливать, могут ли они заказать дополнительные ключи?
    Просто сегодня устанавливали , но как-то не очень аккуратно что-ли?! Очень спешили, говорили что нет времени и они не успевают. И как следствие из этого - не установили в спешке трубки некоторым людям, которые в это время были дома.
    А все спрашивают с меня.
    Вы должны были изначально все узнать у представителей Домофона-сервис. Вот у нас , например, сосед который занимался этим вопросом, ходил вместе с ними и по бумажке указывал квартиры, которые будут ставить домофон.
    Насчет тех кто не хочет устанавливать трубку у себя дома ,могут просто купить ключи на дверь и все.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Вы должны были изначально все узнать у представителей Домофона-сервис. Вот у нас , например, сосед который занимался этим вопросом, ходил вместе с ними и по бумажке указывал квартиры, которые будут ставить домофон.
    Насчет тех кто не хочет устанавливать трубку у себя дома ,могут просто купить ключи на дверь и все.
    Я им список написала, желающих ставить домофон с номерами квартир. Ходить вместе с ними и указывать где ставить просто физически не могу - имеется ребенок 1.5 годика, который без меня не остается, да и оставить дома одного ребенка не могу.
    А вообще они на следующий день все-таки приехали опять и доустановили во все квартиры, кроме одной, но там не было никого.
    А на счет тех кто не хочет, тут немного проблема даже не в ключах - они вообще не хотят ни домофона ни ключей.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    А на счет тех кто не хочет, тут немного проблема даже не в ключах - они вообще не хотят ни домофона ни ключей.
    А домой как попадать будут - через окно, как баба-яга?
    У них вариантов нет, а 1 ключ, насколько я знаю, положен каждой квартире бесплатно.

  12. Вверх #212
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    А домой как попадать будут - через окно, как баба-яга?
    У них вариантов нет, а 1 ключ, насколько я знаю, положен каждой квартире бесплатно.
    Бесплатно? если вы ставите домофон ,он входит в стоимость

  13. Вверх #213
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Даже если не ставили, все равно, 1 ключ- бесплатно на каждую квартиру (ДИО).

  14. Вверх #214
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
    Даже если не ставили, все равно, 1 ключ- бесплатно на каждую квартиру (ДИО).
    Может в Дио так, у нас Цефрал, а у Альбины Домофон сервис, так , что не знаю.
    Последний раз редактировалось businka114; 20.06.2008 в 21:16.

  15. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    И сколько стоят ключи в ваших фирмах? Может, вы, поставившие домофоны, скинетесь и купите по 1 ключу несогласным?

  16. Вверх #216
    Частый гость Аватар для MaryS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    562
    Репутация
    350
    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    Я не скрываю то, что я работник домофон сервиса. У нас стоимость стандартная 130 грн, а у цифрала расчитываеться исходя из размера двери и кол-ва людей. У нас ключи так же 12 грн. У нас есть возможность установки видеодомофона:
    http://www.domofon.ru/default.asp?alias=public_displays&itemID=248&itemType=card
    http://www.domofon.ru/default.asp?alias=public_displays&itemID=270&itemType=card
    http://www.domofon.ru/default.asp?alias=public_displays&itemID=210&itemType=card
    вот такие варианты.
    Подскажите, а сколько будет стоит подключение видеодомофона в 10 этажке.

  17. Вверх #217
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от EEE Посмотреть сообщение
    домофон -сервис самая жалкая компания..и двери у них самые позорные...наверно дело в цене на всем экономят...у нас во дворе 5 дверей дио и одна домофон....портит весь вид а цыфраловские видел на вид не хуже дио.....
    у нас во всем доме стоят двери и обслуживает компания "домофон -сервис" ,двери замечательные,обслуживание на "5 " по 5-ти бальной шкале.Все вежливые когда звонишь в сервис.Когда у нас украли с двери устройство (замок это помоему называется ) геде кнопочки ,то через день ребята пришли и поставили новый бесплатно.Вообщем молодцы одним словом.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Albina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    634
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Может в Дио так, у нас Цефрал, а у Альбины Домофон сервис, так , что не знаю.
    У нас ставит Домофон, стоимость 130 грн с квартиры, один ключ входит в стоимость. Тем которые не ставят в квартире трубку тоже один ключ бесплатно.
    Вопрос в том, что они почему-то решили что сделают в мастерской дубликаты ключа с этого бесплатного и поэтому пока не спешат заказывать и докупать себе еще ключи. Пытаюсь им объяснить, что не получится у них сделать в мастерской, но пока безуспешно.

  19. Вверх #219
    Не покидает форум Аватар для Almond
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,882
    Репутация
    9622
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что они почему-то решили что сделают в мастерской дубликаты ключа с этого бесплатного и поэтому пока не спешат заказывать и докупать себе еще ключи. Пытаюсь им объяснить, что не получится у них сделать в мастерской, но пока безуспешно.
    Ха-ха три раза!

  20. Вверх #220
    fatmansha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,874
    Репутация
    1847
    Цитата Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
    У нас ставит Домофон, стоимость 130 грн с квартиры, один ключ входит в стоимость. Тем которые не ставят в квартире трубку тоже один ключ бесплатно.
    Вопрос в том, что они почему-то решили что сделают в мастерской дубликаты ключа с этого бесплатного и поэтому пока не спешат заказывать и докупать себе еще ключи. Пытаюсь им объяснить, что не получится у них сделать в мастерской, но пока безуспешно.
    а как в мастерской можно сделать такой ключ? помоему это не реально


Ответить в теме
Страница 11 из 95 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения