Тема: Ремонт стиральных машин-автоматов, посудомоечных машин в Одессе.

Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1187
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от RuMaS Посмотреть сообщение
    Андрей, большое спасибо Вам за качественный ремонт посудомоечной машины - всем остались довольны, и качеством работы, и ценой, и скоростью обслуживания. Отдельное спасибо, что приехали в выходной день. Желаем Вам побольше клиентов, будем Вас рекомендовать знакомым.
    Спасибо.


  2. Вверх #202
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    День добрый. Поломалась стиральная машинка bosch, при включении дает короткое, выбивает автоматы. Что может быть и сколько это может стоить? За ответ заранее спасибо.

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    23
    Репутация
    16
    Здраствуйте,стиральная машина DAEWO,где то полгода назад сгорел тэн, но я так и стирала холодной водой а на днях она перестала сливать воду,после чистки сливного фильтра она при первой же стирке в конце опять не слила всю воду,просто тихо гудит и всё.В чём причина,сколько будет стоить ремонт?

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от slawikcom Посмотреть сообщение
    День добрый. Поломалась стиральная машинка bosch, при включении дает короткое, выбивает автоматы. Что может быть и сколько это может стоить? За ответ заранее спасибо.
    Ответил в личные сообщения.

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от smegol Посмотреть сообщение
    Здраствуйте,стиральная машина DAEWO,где то полгода назад сгорел тэн, но я так и стирала холодной водой а на днях она перестала сливать воду,после чистки сливного фильтра она при первой же стирке в конце опять не слила всю воду,просто тихо гудит и всё.В чём причина,сколько будет стоить ремонт?
    Ответил в личные сообщения.

  6. Вверх #206
    Частый гость Аватар для MikeP
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    889
    Репутация
    183
    andron220v!
    Благодарю за оперативность, пунктуальность и профессионализм!
    Спасибо за подарок к празднику в виде ремонта нашей стиральной старушки!
    С наступающим!

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от MikeP Посмотреть сообщение
    andron220v!
    Благодарю за оперативность, пунктуальность и профессионализм!
    Спасибо за подарок к празднику в виде ремонта нашей стиральной старушки!
    С наступающим!
    Спасибо. С наступающим и Вас.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!!!!!

  9. Вверх #209
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Condorr Посмотреть сообщение
    Посудомоечная машина CandyCDF325A - престала запускаться помпа- гудит, но не начинает вращаться, запускается только после одного или нескольких ударов кулака по ней - по-нашему

    Помпа (Насос нагнетающий) - ASKOLL Mod.M96_3 Art.295027 Cod.41014580 220-230Vac 50Hz 0.5A 60W

    Фотка помпы прилагается ниже.

    Помпу разобрал, осмотром выявлена причина - износ графитных подшипников - вал ротора болтается в них как карандаш в стакане.

    Задний подшипник поменять не проблема, а вот для замены переднего надо стянуть с вала крыльчатку. А в крыльчатке есть механизм, благодая которому она может свободно проворачиваться относительно вала на 180 градусов.

    Сервис, естественно, предлагает поменять помпу в сборе (гарантия уже вышла, так что платить мне), типа не ремонтируют...

    Мой зеленый зверь не позволяет мне выкинуть на ветер более 100 долларов из-за копеечых подшипников....
    Сегодня сделали мне втулки (подшипники скольжения) для помпы. Материал какой-то спецовый, применяется для подшипников скольжения насосов, перекачивающих кислоту. Графитовых подходящих не нашел. Помпа заработала как миленькая, по ощущениям, даже тише чем раньше. Посмотрим, сколько протянут...
    Цена вопроса - 0 гривен - против 850-ти за новую помпу.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Condorr; 05.01.2012 в 20:48.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Condorr Посмотреть сообщение
    Сегодня сделали мне втулки (подшипники скольжения) для помпы. Материал какой-то спецовый, применяется для подшипников скольжения насосов, перекачивающих кислоту. Графитовых подходящих не нашел. Помпа заработала как миленькая, по ощущениям, даже тише чем раньше. Посмотрим, сколько протянут...
    Цена вопроса - 0 гривен - против 850-ти за новую помпу.
    Что тут скажешь. Хорошо. Можете заняться ремонтом помп , будете первым. Конкурентов пока нет.

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для resmichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    135
    Репутация
    43
    Добрый день, посудомоечная машина ARDO AW5V. Выдает ошибку Е-3 (перегрев). Еще механическая проблема - отвалилось пластиковое внутреннее стекло на закрывающей крышке (сломались пластиковые крепления). Насчет ошибки скорее всего проблема с термодатчиком. Возможен ли ремонт?

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от resmichka Посмотреть сообщение
    Добрый день, посудомоечная машина ARDO AW5V. Выдает ошибку Е-3 (перегрев). Еще механическая проблема - отвалилось пластиковое внутреннее стекло на закрывающей крышке (сломались пластиковые крепления). Насчет ошибки скорее всего проблема с термодатчиком. Возможен ли ремонт?
    Ошибка E3 - не достаточный нагрев воды. Возможно проблемы с нагревателем воды, как вариант термодатчик. Ну есть ещё много разных причин, нужно смотреть и проверять на месте. Это ремонтируется. По деньгам ответил в личку. Если всё устраивает то звоните , договоримся в какое время Вам будет удобней чтоб я подъехал.

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Работаем .
    Сломалась стиральная или посудомоечная машина ?
    Звоним т.(067)9107738
    (063)8053648 Андрей.

  14. Вверх #214
    Новичок Аватар для Dr No
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    73
    Репутация
    19
    Стиралка Занусси TA 833 V с вертикальной загрузкой. Нужна верхняя крышка. На родной в местах петель потрескалось и отвалилось эмалированное покрытие и происходит активная ржавчина. Ответы в личку. Спасибо
    Изображения

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Dr No Посмотреть сообщение
    Стиралка Занусси TA 833 V с вертикальной загрузкой. Нужна верхняя крышка. На родной в местах петель потрескалось и отвалилось эмалированное покрытие и происходит активная ржавчина. Ответы в личку. Спасибо
    К сожалению ничем помочь не могу. А заказывать новую крышку Вы вряд ли согласитесь, эта машинка уже не стоит таких вложений. Советую задуматься о покупке новой машинки.

  16. Вверх #216
    Посетитель Аватар для карина 123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где счастье
    Возраст
    41
    Сообщений
    155
    Репутация
    71
    Добрый вечер. стиралка индезит. на сколько я понимаю, откручивается барабан. при отжиме было ощущение, что барабан бьётся ... при последней стирке звук вообще стал сумашедшим. стираем часто-семья большая, и маленький ребёнок.
    нужна ваша помощь!!!!!!!!
    со слов ребёнка это - "Мандуванчик"!!!))

  17. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от карина 123 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. стиралка индезит. на сколько я понимаю, откручивается барабан. при отжиме было ощущение, что барабан бьётся ... при последней стирке звук вообще стал сумашедшим. стираем часто-семья большая, и маленький ребёнок.
    нужна ваша помощь!!!!!!!!
    Скорее всего износились подшипники. Ответил в личные сообщения.

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Gattamelata
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    513
    Репутация
    174
    проблема с посудомойкой, там целый букет, долго рассказывать, да и я думаю смотреть надо. Пос Кот,я пока дома, ребенок болеет, можно подъехать в любое время. Сколько будет стоит консультация и ремонт(приблизительно), напишите, пожалуйста
    спасибо!

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для andron220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Gattamelata Посмотреть сообщение
    проблема с посудомойкой, там целый букет, долго рассказывать, да и я думаю смотреть надо. Пос Кот,я пока дома, ребенок болеет, можно подъехать в любое время. Сколько будет стоит консультация и ремонт(приблизительно), напишите, пожалуйста
    спасибо!
    Ответил в личные сообщения.

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для tanya31
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    1409
    Андрей спасибо большое за ремонт моей посудомойки!!))Быстро и качественно!!!Спасибо!


Ответить в теме
Страница 11 из 60 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения