Тема: Как быстро делают загранпаспорт сейчас?

Ответить в теме
Страница 11 из 241 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 4814
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Anymoril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    701
    Репутация
    823
    сдавали документы в Центральном ОВИРе 21 февраля,получаем в Приморсоком на Канатной
    мужу вчера позвонили, в субботу забираем.


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    да-да, за 22 февраля уже тоже готовы )))
    ровно 2 месяца получилось
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  3. Вверх #203
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Karab Посмотреть сообщение
    Я сегодня сдал документы на загран. паспорт на Советской Армии. Заплатил 598 грн. в кассу + 50 грн инспектору (типа за подачу документов). Сказали что забирать в середине апреля в районном овире. Никаких квитанций на руках не осталось - все забрал инспектор.
    У моего брата тоже всё забрали... Брат говорит, это они делают потому что, стыдно им, не могут они смотреть в глаза когда денег явно больше просят... а после этого брат сказал много матерных слов...

  4. Вверх #204
    Сдавал документы меньше месяца назад в Центральный, в понедельник забрал паспорт. За срочность не платил.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Luciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Доброй ночки , подскажите , адресок Киевского ОВИР (случайно не на Филатова? )
    и подскажите , буду лететь первый раз в Турцию , и хочу успеть сделать паспорт до 20 числа , если 05,05,2010 подам документы есть ли увернность в том что мне его сделают , при условии оплаты , как срочный или стоит платить турагенству 300 долл скали успеют сделать , еслине успею , то можно уже будт не скоро собираться лететь ))))))))))))))))))

  6. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Luciya Посмотреть сообщение
    Доброй ночки , подскажите , адресок Киевского ОВИР (случайно не на Филатова? )
    и подскажите , буду лететь первый раз в Турцию , и хочу успеть сделать паспорт до 20 числа , если 05,05,2010 подам документы есть ли увернность в том что мне его сделают , при условии оплаты , как срочный или стоит платить турагенству 300 долл скали успеют сделать , еслине успею , то можно уже будт не скоро собираться лететь ))))))))))))))))))
    http://www.passport-ua.org/ua/contacts.html
    и цены там не такие заоблачные как в твоем агенстве и раенных грабительских овирах!
    Оформлення закордонного паспорта:
    До 3 робочих діб 1205 грн. 75 коп.
    До 10 робочих діб 862 грн. 08 коп.
    До 30 календарних діб 343 грн. 38 коп.
    (без комісії банку)

    Как зделаеш там паспорт обязательно отпишись, я сам хочу туда после праздников поехать подать документы!

  7. Вверх #207
    Новичок Аватар для Luciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Artyomchik Посмотреть сообщение
    http://www.passport-ua.org/ua/contacts.html
    и цены там не такие заоблачные как в твоем агенстве и раенных грабительских овирах!
    Оформлення закордонного паспорта:
    До 3 робочих діб 1205 грн. 75 коп.
    До 10 робочих діб 862 грн. 08 коп.
    До 30 календарних діб 343 грн. 38 коп.
    (без комісії банку)

    Как зделаеш там паспорт обязательно отпишись, я сам хочу туда после праздников поехать подать документы!


    Конечно же отпишусь , но почитав кометарии до моего , уверенна , что так и будет цены будут заоблачные и сроки не соответствующие , но надежда умирает последней )))))))

  8. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Подскажите, сейчас официально получить срочный паспорт он таки получится срочный? меня интересует срок до 10 дней.

  9. Вверх #209
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    моей дочери в сентябре исполняется 18 лет,можно ли сейчас подать документы на загран паспорт?

  10. Вверх #210
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Аллам Посмотреть сообщение
    моей дочери в сентябре исполняется 18 лет,можно ли сейчас подать документы на загран паспорт?
    могут не принять. Для этого должны быть веские причины (типа трудового контракта, выезда на ПМЖ или другого обоснования необходимости получить паспорт до достижения 18 лет). Сами через это проходили.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Karab
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Szczecin
    Возраст
    46
    Сообщений
    482
    Репутация
    86
    Никто не в курсе, в какие дни и со скольки до скольки в ОВИРе на Преображенской можно забрать загран. паспорт?
    Например в Малиновском ОВИРе понедельник, среда, пятница (вроде с 9 до 16).

  12. Вверх #212
    Новичок Аватар для Luciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Artyomchik Посмотреть сообщение
    http://www.passport-ua.org/ua/contacts.html
    и цены там не такие заоблачные как в твоем агенстве и раенных грабительских овирах!
    Оформлення закордонного паспорта:
    До 3 робочих діб 1205 грн. 75 коп.
    До 10 робочих діб 862 грн. 08 коп.
    До 30 календарних діб 343 грн. 38 коп.
    (без комісії банку)

    Как зделаеш там паспорт обязательно отпишись, я сам хочу туда после праздников поехать подать документы!



    По просьбе трудящихся , сообщаю !!!!! Вчера поехала в Киевский ОВИР к 11 часам очереди почти не было (около 6человек)получила надлежащие квитанции и пошла в банк оплатила , ближлежащий , вернулась с проплатой стала на очередь на фото , но до 13:00 не успела , поэтому сразу же в 14:00 зашла без очереди и сфоткалась , за паспорт с фото все вышло около 1100 грн ( со сроком в 10 дней ), как они пишут , а простой (30 рабочих дней ) сейчас 600+50 за фото .
    Вот у меня так как праздники получается через 10 рабочих , то 20 мая прийти , вот и пойду смотреть , сказали что вроде не опаздывают , пока есть корочки ))))
    Так что кто решается , советую сейчас идти ,пока нету особого ажиотажа !!!!!!!!

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Могу помочь в получении срочного паспорта

  14. Вверх #214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    А в Приморском районе - это только на Преображенскую надо идти?

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от jazzy Посмотреть сообщение
    А в Приморском районе - это только на Преображенскую надо идти?
    на Канатную тоже можно
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  16. Вверх #216
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Luciya Посмотреть сообщение
    По просьбе трудящихся , сообщаю !!!!! Вчера поехала в Киевский ОВИР к 11 часам очереди почти не было (около 6человек)получила надлежащие квитанции и пошла в банк оплатила , ближлежащий , вернулась с проплатой стала на очередь на фото , но до 13:00 не успела , поэтому сразу же в 14:00 зашла без очереди и сфоткалась , за паспорт с фото все вышло около 1100 грн ( со сроком в 10 дней ), как они пишут , а простой (30 рабочих дней ) сейчас 600+50 за фото .
    Вот у меня так как праздники получается через 10 рабочих , то 20 мая прийти , вот и пойду смотреть , сказали что вроде не опаздывают , пока есть корочки ))))
    Так что кто решается , советую сейчас идти ,пока нету особого ажиотажа !!!!!!!!
    я так понял что ты не туда пошла!... ОВИР это одно, а то что я тебе советовал это совсем другое, и находиться на Ленина 64!!! и там за 10 дней они щас просят окало 920 грн.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Oleana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    5218
    люди, подскажите, плиз! У мужа закончился срок действия загранпаспорта. Какие документы нужны для получения и оформления нового? Он был раньше в Киевском районе, а потом этот район стал Приморским.. Кто знает, куда идти?)))

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для myself
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    688
    Репутация
    247
    Цитата Сообщение от Oleana Посмотреть сообщение
    люди, подскажите, плиз! У мужа закончился срок действия загранпаспорта. Какие документы нужны для получения и оформления нового? Он был раньше в Киевском районе, а потом этот район стал Приморским.. Кто знает, куда идти?)))
    все то же, все так же

    Приморский ОВИР находится на Канатной..
    из документов паспорт гражданский и копии 1,2 страничка + прописка в 2х экз, идентифик. код - копии в 2х экземплярах
    если муж моложе 25 лет - еще справка с военкомата

    приемные дни ОВИРа на Канатной для подачи доков - пн, ср, пт
    обед с 13-14
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Аллам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    277
    Репутация
    1665
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    могут не принять. Для этого должны быть веские причины (типа трудового контракта, выезда на ПМЖ или другого обоснования необходимости получить паспорт до достижения 18 лет). Сами через это проходили.
    спасибо)будем ждать совершенолетия))

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,966
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Artyomchik Посмотреть сообщение
    http://www.passport-ua.org/ua/contacts.html
    и цены там не такие заоблачные как в твоем агенстве и раенных грабительских овирах!
    Оформлення закордонного паспорта:
    До 3 робочих діб 1205 грн. 75 коп.
    До 10 робочих діб 862 грн. 08 коп.
    До 30 календарних діб 343 грн. 38 коп.
    (без комісії банку)

    Как зделаеш там паспорт обязательно отпишись, я сам хочу туда после праздников поехать подать документы!
    А ничего, что ссылка указывает на г. Киев? В Одессе есть такая организация и где находится?


Ответить в теме
Страница 11 из 241 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения