Результаты опроса: ваше отношение к админам форума

Голосовавшие
2515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительное

    686 27.28%
  • отрицательное

    1,022 40.64%
  • ни холодно ни жарко

    807 32.09%

Тема: Ваше отношение к администрации форума

Ответить в теме
Страница 103 из 329 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 6576
  1. Вверх #2041
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Простолюдины с виртуальными правами.


  2. Вверх #2042
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    440
    должен сказать, что благодаря такой политике руководства форума, на нем приятно находиться. Я посещал несколько других, так это ж тихий ужас! Жлобы, хамы и эмбицилы! Куда смотрят их модераторы?! Они там вообще есть?! Короче здесь ощущение, что находишься в среде себе подобных по воспитанию и интеллекту. Это благодаря известно кому, молодцы. Но не все так безоблачно. Вот и я попал под "горячую руку". Первая реакция - удивление, даже обида, но подумав, я согласился. Рамки должны быть жесткими. Диктатура закона! так держать!

  3. Вверх #2043
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от danissimo Посмотреть сообщение
    должен сказать, что благодаря такой политике руководства форума, на нем приятно находиться. Я посещал несколько других, так это ж тихий ужас! Жлобы, хамы и эмбицилы! Куда смотрят их модераторы?! Они там вообще есть?! Короче здесь ощущение, что находишься в среде себе подобных по воспитанию и интеллекту. Это благодаря известно кому, молодцы. Но не все так безоблачно. Вот и я попал под "горячую руку". Первая реакция - удивление, даже обида, но подумав, я согласился. Рамки должны быть жесткими. Диктатура закона! так держать!
    Уберите постороннее изображение из профиля
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для Gabriella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,013
    Репутация
    1401
    Больше положительно, чем отрицательно )) - порядок должен быть!.. Единственное, не нужно быть столь критичными к новым темам - дайте им "пожить" .. Может кого то и заинтересует иначе поставленный вопрос, и он станет кому то ближе и актуальней! Спасибо за внимание.

  5. Вверх #2045
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Можно позвонить Мараховскому и за бутылку вискаря у форума будут новые правила или хостинг )))))

  6. Вверх #2046
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Ivanov. Посмотреть сообщение
    Можно позвонить Мараховскому и за бутылку вискаря у форума будут новые правила или хостинг )))))
    А он тут каким боком? Можно позвонить Климову и за 10 кусков завтра форум закроют. Иногда лучше молчать чем говорить...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #2047
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Климову и за 10 кусков завтра форум закроют
    сща возьму газету и порву ее на 15... НЕТ !! 20 кусков!!!!!!!
    такую валюту приеимают ?? )

  8. Вверх #2048
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Я, конечно, небольшой специалист, но по-моему, форум уникальный.
    Не сразу поняла, что к новичкам здесь повышенные требования. Наверное, это оправдано.

    Масштаб меня просто сразил. И очень радует при таком количестве пользователей то, что доминирует благожелательный и положительный настрой форумчан.

    Так что моя искренняя благодарность администрации, которая все это поддерживает!
    Последний раз редактировалось lalalyla; 30.08.2008 в 00:02.

  9. Вверх #2049
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А он тут каким боком? Можно позвонить Климову и за 10 кусков завтра форум закроют. Иногда лучше молчать чем говорить...
    Я думаю, имелся ввиду Мараховский - бывший руководитель Фарлепа, ныне работающий в структуре Комстар-Украина
    Хотя все равно смысл фразы не ясен ))
    Люблю мою Ирку

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для eljaf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    705
    Репутация
    164
    Скромно выскажусь.
    Как по мне так мне глубоко наплевать на все эти баны предупрежджения и т.д. Пусть школяры на это нервно реагируют, и бывает такое ощущение что админы находятся в таком же мироощущении и умственном развитии. Причем я заметил что каждый админ по своему умственно развит особенно это видно на их коменты в разделе политика. Во первых видна четкая политическая ориентация админов- выполнение четкого задания. На форуме поддерживаются топики только с положителльными или нейтральными вопросами к РФ и плохими или нейтральными к Украине. Могут просто закрыть топик без объяснения- даже если в нем идуть горячие споры в пределах правил. Вот просто так одному из админов так показалось что это плохо . Милые мои я самодостаточен и если мне будет необходимо я организую небольшой митинг, проплачу пару тройку информ-агенствам для одной новости а там дальше подхватят и "понесут" остальные. Так я уже делал и это говорю это из опыта. А сюда приходил пообщаться услышать новые точки зрения, но присутствие судьи явно заангажированного и не вполне грамотного портит, как дискуссию так и внешний вид форума. Контроль в темах по проще еще "куда не шло" но в разделе политика вы бы просто лучше помалкивали. Со своей стороны готов провести всему корпусу модераторов (подчеркиваю всему) ликбез по политической безграмотности и принципов судейства. ДУмаю в процессе общения быстро очерчится круг тем кому даже кликать на слово "политика" будет нельзя в силу возраста ума и прочего. Поэтому общая оценка форума все таки "уд". Потому что если трепаться о сексе, тачках, проишествиях, пенсиях и софтах, то форум не выделяется из общего набора форумов в инете. Если что то посеръезней то полней "не уд". По поводу матов и оскорблений я не обсуждаю потому что таких форумов где это есть- не вижу в упор. Поэтому заслуга что тут не ругаются или еще что то достижение большое но не главное. Надо брать еще качеством. Ну а вообще это все игрушки в которые с удовольствием поверили и все взрослые не говоря уже про молодняк.

  11. Вверх #2051
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    Скромно выскажусь.
    Как по мне так мне глубоко наплевать на все эти баны предупрежджения и т.д. Пусть школяры на это нервно реагируют, и бывает такое ощущение что админы находятся в таком же мироощущении и умственном развитии. Причем я заметил что каждый админ по своему умственно развит особенно это видно на их коменты в разделе политика. Во первых видна четкая политическая ориентация админов- выполнение четкого задания. На форуме поддерживаются топики только с положителльными или нейтральными вопросами к РФ и плохими или нейтральными к Украине. Могут просто закрыть топик без объяснения- даже если в нем идуть горячие споры в пределах правил. Вот просто так одному из админов так показалось что это плохо . Милые мои я самодостаточен и если мне будет необходимо я организую небольшой митинг, проплачу пару тройку информ-агенствам для одной новости а там дальше подхватят и "понесут" остальные. Так я уже делал и это говорю это из опыта. А сюда приходил пообщаться услышать новые точки зрения, но присутствие судьи явно заангажированного и не вполне грамотного портит, как дискуссию так и внешний вид форума. Контроль в темах по проще еще "куда не шло" но в разделе политика вы бы просто лучше помалкивали. Со своей стороны готов провести всему корпусу модераторов (подчеркиваю всему) ликбез по политической безграмотности и принципов судейства. ДУмаю в процессе общения быстро очерчится круг тем кому даже кликать на слово "политика" будет нельзя в силу возраста ума и прочего. Поэтому общая оценка форума все таки "уд". Потому что если трепаться о сексе, тачках, проишествиях, пенсиях и софтах, то форум не выделяется из общего набора форумов в инете. Если что то посеръезней то полней "не уд". По поводу матов и оскорблений я не обсуждаю потому что таких форумов где это есть- не вижу в упор. Поэтому заслуга что тут не ругаются или еще что то достижение большое но не главное. Надо брать еще качеством. Ну а вообще это все игрушки в которые с удовольствием поверили и все взрослые не говоря уже про молодняк.
    где-то согласен, где-то нет. модератор - модератору рознь, есть (к счастью больше) адекватных и уважаемых, а есть те, кто свою значимость в жизни реализует в возможности высокомерного поучения и "наказания" любого незнакомого в реале пользователя. это в основном те, кто по младше. в ВУЗе, где я подрабатываю, самые нелюбимые студентами и жесткие преподаватели - вчерашние выпускники, это они так авторитет себе заробатывают по принципу "боятся - значит уважают".
    по поводу политики, нет тут никакой направленности всего форума, есть личное отношение самого модератора. ну типа матч "Динамо - Спартак" судит болельщик "Динамо". вот такой и наказывает оппонентов, замечая малейшие огрехи и может простить грубое нарушение соратнику. именно в "политике" это больше всего и проявляется. но это проблема отдельного модератора, а не всего форума, потому что наблюдается с противоположных сторон. и вообще, проще надо смотреть на этот форум, и не видеть в нем элементов "вселенского заговора"
    но все познается в сравнении. вот ссылка на обсуждение политическом форуме, где как бы нет цензуры вообще:
    http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/94386.html
    сравните. это еще очень по доброму. а так, мат-перемат с оскорблениями.
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  12. Вверх #2052
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    где-то согласен, где-то нет. модератор - модератору рознь, есть (к счастью больше) адекватных и уважаемых, а есть те, кто свою значимость в жизни реализует в возможности высокомерного поучения и "наказания" любого незнакомого в реале пользователя. это в основном те, кто по младше.
    Огласите весь список, пожалуйста (с)
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  13. Вверх #2053
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    Огласите весь список, пожалуйста (с)
    знаю я ваши провокационные штучки будем считать мой пост анализом типа "если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет..." а то потом доказательств потребуете, ссылки на страницы и т. д. а так, в стиле отчетов советсткого периода: "но несмотря на явные успехи, еще имеют место отдельные недостатки при явной тенденции к их полному искоренению..."
    я ж не ставлю за цель навести идеальный порядок и суперисключительность. твердая 4+ (или "В" по Болонской системе) а на Солнце тоже есть пятна. но некоторым бы "юношеский максимализм" надо уменьшить. на то есть старшие супермодераторы, что б делать замечания, и нам, пользователям публичная порка не нужна. просто, чуть больше критичности к себе, как классу.
    извините за занудство
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  14. Вверх #2054
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    извините за занудство
    все ок ) спишем на возраст
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  15. Вверх #2055
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    все ок ) спишем на возраст
    я не злой, и у меня хорошая память
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #2056
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от eljaf Посмотреть сообщение
    Скромно выскажусь.
    Как по мне так мне глубоко наплевать на все эти баны предупрежджения и т.д. Пусть школяры на это нервно реагируют, и бывает такое ощущение что админы находятся в таком же мироощущении и умственном развитии....
    А чего вы так нервничаете ?
    Причем я заметил что каждый админ по своему умственно развит особенно это видно на их коменты в разделе политика. Во первых видна четкая политическая ориентация админов- выполнение четкого задания.
    Да ,тут вне всяких сомнений, каждый админ по своему умственно развит и не только админ...и это видно на их коменты и не только на их ,и не только на раздел политка ...Хотелось бы конечно, что бы админов развивали по иному ,по вашем и по их(НЕму...), но к сожалению все средства уходят на выполнение четкого задания и поддержания традиционной гетерополитической ориентации....Поэтому на развитие админов остаются сущие крохи, о чем приходится горько сожалеть..
    На форуме поддерживаются топики только с положителльными или нейтральными вопросами к РФ и плохими или нейтральными к Украине. Могут просто закрыть топик без объяснения- даже если в нем идуть горячие споры в пределах правил. Вот просто так одному из админов так показалось что это плохо .
    Верно подмечено, уже не одно поколение пользователей безуспешно бъется за поддержание топиков с отрицательными и просто ругательнохамскими вопросами к РФ, да что там говорить! Берите выше! К самому Путину и Медведеву...но в силу своего вышеупомянутого...., админы не могут разобраться в правильной ориентации и закрывают топики без предварительного согласования со всеми пользователями ,лишь только по звонку от спонсоров.... что само по себе -сущее безобразие, а так же нарушение всех прав и свобод граждан живущих в демократическом обществе !
    Милые мои я самодостаточен и если мне будет необходимо я организую небольшой митинг, проплачу пару тройку информ-агенствам для одной новости а там дальше подхватят и "понесут" остальные.
    "Остапа понесло" (с)
    Самодостаточному человку ИМХО нет необходимости рассказывать о заоблачной крутизне себя любимого милым своим...Достаточно проплатить и организовать петтинг ну ,а с прессой или без, тут уж по желанию...Но главное что бы понесло.....и было облегчение....
    Так я уже делал и это говорю это из опыта.
    Не увлекайтесь...ибо "опыт- сын ошибок трудных...." (с)
    А сюда приходил пообщаться услышать новые точки зрения, но присутствие судьи явно заангажированного и не вполне грамотного портит, как дискуссию так и внешний вид форума. Контроль в темах по проще еще "куда не шло" но в разделе политика вы бы просто лучше помалкивали.
    Я тоже заметил, что в разделе политика толкутся и общаются исключительно заангажированные модераторы, при чем их там такие несметные полчища, что оБЫЧному пользователю не то , что в проходах не дают ,ему не куда слово вставить! Я всеми конечностями за то ,что бы конроллеры помалкивали, а просто тихо рвали билетики и провожали пользователя на положенное ему место в баннопрачечных заведениях !
    Со своей стороны готов провести всему корпусу модераторов (подчеркиваю всему) ликбез по политической безграмотности и принципов судейства.
    Корпус модератров уже достаточно тренирован в политической безграмотности пользователей и ликбезом их не прошибешь! Тут нужны платные курсы улучшения повышения политческой безграмотности...
    ДУмаю в процессе общения быстро очерчится круг тем кому даже кликать на слово "политика" будет нельзя в силу возраста ума и прочего.
    ДУмая в процессе общения и чертя на песке или снегу желтые круги очерчивая очертя слово "политика" не всякому удастся на это слово покликать и не только в силу ума, а в основном в силу прочего ибо возраст тут не помеха.....
    Если что то посеръезней то полней "не уд".
    Полней "не уд" , а вот по не серьезней то худей "хор"....
    По поводу матов и оскорблений я не обсуждаю потому что таких форумов где это есть- не вижу в упор.
    В упоре, особенно лежа, действительно плохо видно.....
    Поэтому заслуга что тут не ругаются или еще что то достижение большое но не главное. Надо брать еще качеством.
    Согласен, плохо ,что не ругаются ,качественная ругань -вот к чему нужно стремиться !
    Ну а вообще это все игрушки в которые с удовольствием поверили и все взрослые не говоря уже про молодняк
    ИМХО не стоит смущать молодняк взрослыми игрушками.....
    "Циники-это уставшие романтики..."

  17. Вверх #2057
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    где-то согласен, где-то нет. модератор - модератору рознь
    по поводу политики, нет тут никакой направленности всего форума, есть личное отношение самого модератора. ну типа матч "Динамо - Спартак" судит болельщик "Динамо". вот такой и наказывает оппонентов, замечая малейшие огрехи и может простить грубое нарушение соратнику. именно в "политике" это больше всего и проявляется. но это проблема отдельного модератора, а не всего форума, потому что наблюдается с противоположных сторон. и вообще, проще надо смотреть на этот форум, и не видеть в нем элементов "вселенского заговора"
    Согласна! Модеры и админы - тоже люди, которые имеют свое мнение...
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  18. Вверх #2058
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Согласна! Модеры и админы - тоже люди, которые имеют свое мнение...
    но надо им "при исполнении" забывать свое мнение. как тому судье, не кричать "Динамо - чемпион" во время матча
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  19. Вверх #2059
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    но надо им "при исполнении" забывать свое мнение. как тому судье, не кричать "Динамо - чемпион" во время матча
    И здесь тоже согласна! Они должны быть объективны и беспристрастны!!! (ну, когда при исполнении!)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  20. Вверх #2060
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Люблю я эту тему, и всегда появляется уже боянистое желание создать встречную тему " Наше отношение к пользователям", ибо все знают только то, что должны админы и модеры
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))


Ответить в теме
Страница 103 из 329 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения