Тема: Детский сад на Высоцкого №295

Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 2525
  1. Вверх #2041
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    подарки будут давать от государства


  2. Вверх #2042
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Я сама работала 2 прошлых года в детском саду муз.руком (в другом районе), поэтому знаю, сколько стоил приходящий Дед Мороз там. Это стоило 1000 грн., но там была бригада из 5-ти человек (Дед Мороз, Снегурочка, кот Базилио, Лиса Алиса и Буратино). Программа была рассчитана на 30-40 минут.
    В этот сад мы пришли в сентябре (но здесь я не работаю), только знакомимся со всеми правилами.
    Тоже сдали уже 60 грн на украшения и Д.Мороза.

    Очень хочется, чтобы Дед Мороз был приходящий, а не садиковский. Поверьте, разница ощутимая. Но, конечно, за разумную цену

  3. Вверх #2043
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от alenka_pianistka Посмотреть сообщение
    Я сама работала 2 прошлых года в детском саду муз.руком (в другом районе), поэтому знаю, сколько стоил приходящий Дед Мороз там. Это стоило 1000 грн., но там была бригада из 5-ти человек (Дед Мороз, Снегурочка, кот Базилио, Лиса Алиса и Буратино). Программа была рассчитана на 30-40 минут.
    В этот сад мы пришли в сентябре (но здесь я не работаю), только знакомимся со всеми правилами.
    Тоже сдали уже 60 грн на украшения и Д.Мороза.

    Очень хочется, чтобы Дед Мороз был приходящий, а не садиковский. Поверьте, разница ощутимая. Но, конечно, за разумную цену
    П.С. а, ещё один момент: наверняка Дед Мороз заказан заранее, сейчас уже сложно будет что-то изменить... В итоге, дети могут остаться без него, а этого очень не хотелось бы....

  4. Вверх #2044
    Постоялец форума Аватар для LILYA82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от alenka_pianistka Посмотреть сообщение
    П.С. а, ещё один момент: наверняка Дед Мороз заказан заранее, сейчас уже сложно будет что-то изменить... В итоге, дети могут остаться без него, а этого очень не хотелось бы....
    Я сегодня звонила по нескольким объявлениям, что бы узнать, есть ли свободные Деды Морозы. Есть! И не один!))) А если договариваются люди за долго, то должно быть дешевле, а не дороже. А отказаться можно всегда!
    Последний раз редактировалось LILYA82; 11.12.2014 в 18:57.

  5. Вверх #2045
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от марина золотце Посмотреть сообщение
    Какой график отключения света в саду?
    Добрый день. График отключений света уже есть, но пока как отключают как-то не по графику.
    Если кто-то подскажет как загрузить вордовский файл на форум, я с удовольствие загружу и по другим адресам.

  6. Вверх #2046
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Добрый день уважаемые родители. Вы же прекрасно знаете, что у нас в саду ни для кого обязаловки нет. Есть много родителей которые не сдают вообще никогда и ни на что, даже не смотря на то, что их дети идут на новогодний утренник и т.д. Здесь ничего такого нет. У всех разная ситуация, даже не смотря, что для нас для всех учитывая происходящее, эта ситуация очень не здоровая. Ещё раз повторюсь, всё добровольно и по инициативе ваших же родительских комитетов.

    Уважаемые родители, пожалуйста, возникают вопросы, есть всегда Светлана Ивановна, вы сами знаете, что она всегда доброжелательно принимает. Приходите и решайте это совместно.

  7. Вверх #2047
    Постоялец форума Аватар для юля п
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые родители. Вы же прекрасно знаете, что у нас в саду ни для кого обязаловки нет. Есть много родителей которые не сдают вообще никогда и ни на что, даже не смотря на то, что их дети идут на новогодний утренник и т.д. Здесь ничего такого нет. У всех разная ситуация, даже не смотря, что для нас для всех учитывая происходящее, эта ситуация очень не здоровая. Ещё раз повторюсь, всё добровольно и по инициативе ваших же родительских комитетов.

    Уважаемые родители, пожалуйста, возникают вопросы, есть всегда Светлана Ивановна, вы сами знаете, что она всегда доброжелательно принимает. Приходите и решайте это совместно.
    обязаловки нет ))) , есть обязательно - принудительно

  8. Вверх #2048
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    И как это понять что не сдают деньги "ни на что, даже не смотря на то, что их дети идут на новогодний утренник" ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО то есть вы считаете что если родители не сдают денег то их ребенок не имеет право прийти на утренник?
    Последний раз редактировалось irochka_toy; 12.12.2014 в 19:44.

  9. Вверх #2049
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Цитата Сообщение от LILYA82 Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила по нескольким объявлениям, что бы узнать, есть ли свободные Деды Морозы. Есть! И не один!))) А если договариваются люди за долго, то должно быть дешевле, а не дороже. А отказаться можно всегда!
    Разницы в цене нет. Цена каждого конкретного Деда Мороза фиксированная, поэтому за месяц или за полгода Вы его закажете- не имеет значения. Просто если сад работает с какой-то конкретной бригадой, которая его устраивает, то в их интересах заказать его ранее, пока даты у артистов свободны.
    В том саду, где я работала, после новогоднего утренника ПРЕДВАРИТЕЛЬНО был договор сразу и на следующий год. Тоесть, в первую очередь этот Дед Мороз согласовывал дату утренника с нашим садиком, а потом со всеми остальными

  10. Вверх #2050
    Частый гость Аватар для tanyusha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    977
    Репутация
    452
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые родители. Вы же прекрасно знаете, что у нас в саду ни для кого обязаловки нет...
    Конечно нет, мы вот уже месяц болеем, на лекарство вся папина зарплата ушла, а сегодня звонила воспитательница просила срочно принести деньги, и не важно что мы не ходим , фонды платить надо!

  11. Вверх #2051
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от irochka_toy Посмотреть сообщение
    Родительському комитету также как и простым родителям просто сообщили что надо сдать 60 грн и ничего не объясняли куда и на что и по чему по 60 а не по 20 грн. Так что не надо говорить что во всем виноват родительский комитет.
    И как это понять что не сдают деньги "ни на что, даже не смотря на то, что их дети идут на новогодний утренник" ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО то есть вы считаете что если родители не сдают денег то их ребенок не имеет право прийти на утренник? Это просто нет слов как это низко ... Лишать ребенка праздника из-за бюрократии в садике ...
    Почему вы просто не собирето по 20 грн и абсолютно все родители сдадут и всем на все хватит
    Р.S. Очень жаль что 295 так считает(так как он представляет мнение всего садика) что ребенок не достоин праздника так как родители не хотят тратить деньги не зная куда.

    Денежный вопрос интересует многих родителей Так что давайте лешим нашу уважаемую Светлану Ивановну головной боли ЧТо б родители не ходили толпами по одному и не выясняли такие вопросы ПРошу вас 295 дать нам тут вразумительный и понятный ответ .

    Тока не надо говорить что на новогодние игрушки Они у вас уже должны быть в таком количестве что должно хватить еще на пару поколений детей
    Не люблю сплетен за спиной, а тем более на форуме. Из любого предложения можно всё что угодно придумать и подумать.

    Повторюсь более конкретно, если написала двусмысленно.
    Ни в чём нет обязаловки, если ваши родители решат, что вам дед мороз и снегурочка не нужны, значит не нужны.
    Если ваши родители решат всё же, что им дед мороз и снегурочка подходят, то если вы конкретно не сдадите, никто не скажет вам или вашему ребёнку, что вы на что-то не сдали. Как я понимаю вы только пришли к нам в сад и наверное много просто не знаете.
    Да, украшения постоянно докупаются, понятно, что всё не обновляется, но докупаются новые украшения, ну и конечно не одна ёлка ( сосна).

    Относительно 30 грн. в соседнем саду, было бы не плохо что бы уточнив сумму можно было бы уточнить: на выступлении один дед мороз или со снегурочкой, и это в яслях или во всех группах.
    Да дед мороз и снегурочка на самом деле очень весёлые, вы можете спросить у своих воспитателей.

    Относительно Светланы Ивановны не думаю, что ей всё равно, что здесь пишется к сожалению головная боль издержки нашей профессии.

  12. Вверх #2052
    Посетитель Аватар для irochka_toy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    117
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от 295 Посмотреть сообщение
    Не люблю сплетен за спиной, а тем более на форуме. Из любого предложения можно всё что угодно придумать и подумать.
    А ни кто тут не сплетничает

    Тут никто никого не обсуждает И тема интересна всем Знаю многие читают и так на словах в садике интересуются Тока стесняются ходить к заведующей (стыдно или неудобно или боятся осуждения) А тут создана специально тема нашего садика Так что очень удобно решать такие вопросы
    Последний раз редактировалось irochka_toy; 12.12.2014 в 19:12.

  13. Вверх #2053
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    34
    Ув. 295, скажите пожалуйста, сколько стоит Дед Мороз, который будет работать в нашем саду? и какие украшения будут докупаться?

  14. Вверх #2054
    Посетитель Аватар для Вероника295
    Пол
    Женский
    Сообщений
    442
    Репутация
    164
    Добрый день. Нет проблем приглашайте своего деда мороза. Вот сегодня например подняли этот вопрос с воспитателями. Например ( группа №9) пол группы не собирается сдавать на деда мороза вообще. Поэтому сумма озвученная вами далека от настоящей. Плюс вы не забывайте, дед морозы и снегурочки есть, но вы уверенны, что они умеют хорошо работать с детьми не думаю, что вас для самый главный критерий подешевле. Да и посчитайте, у вас 35 детей, поделите примерно на 2. Из этой суммы хоть немного на сосну. Игрушки бьются, гирлянды извините перегорают. Я сама себе домой покупаю хотя бы одну новую гирлянду каждый год. Елка стоит не только в музыкальном зале, но и в физкультурном. А извините ясли, где не больше 15 детей которые ходят, а сдают далеко не все. Младшие группы тоже ходят не очень хорошо.
    Ещё раз повторюсь: "Если вы хотите своего деда мороза, пожалуйста организовывайте и приглашайте".

  15. Вверх #2055
    Новичок Аватар для MAX_ZLOYY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Мне уже надоел наш Дед Мороз Уже несколько лет подрят одно и тоже
    А вы попробуйде собирать по 20 грн на Деда Мороза и припустим по 5 грн на игрушки на елку Мне так кажется что родители будут более охотно сдавать Зная что и куда тратится


    Тут в теме писали что в другом садику вообще справились с утренником своими силами (как делается во всех не городских садиках и школах )
    И при моей жизни я помню что когда я ходил в дошкольное заведение Дед Мороз был какой то сотрудник с садика или когда в школе то со школы
    И ничего тут обидного нету
    Не надо утверждать что мы были обижены жизню или наши дети сильно растоятся

    Конечно это все должны решать родители детей (Если большинство откажется от наемного или от дорогого Деда Мороза надо что б заведущая как то реагировала )

  16. Вверх #2056
    Постоялец форума Аватар для Избранная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Confoederatio Helvetica
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    2183
    по 5 грн игрушки?
    девочки - проснитесь - 5 грн это стоимость за игрушку диаметром до 5 см(вчера видела в ашане), без рисунка, без ничего, а большие игрушечные шары, которые будут видны на новогодней елке - минимум 15 грн.
    но суть даже не в игрушках.
    Вы здесь такие все активные - собрались быстренько во дворе детсада и марш к Светлане Ивановне на прием, ну или на хотя бы у себя в группе уточните.
    мне было интересно почему такая сумма - пошла и узнала (меня можете не спрашивать, я не собираюсь очередной раз здесь дискутировать и открывать глаза спящим. извините, если обидела кого-то)

    а теперь о детском саду по соседству... 268
    у них есть такая удивительная штука - скажете хоть одно плохое слово про сад, узнает об этом заведующая и Вы больше не посещаете сад, не знали? потому что все молчат, потому что сады переполнены и никому проблемы не нужны! потому что сдают такие же фонды и на такие же деды морозы! у меня многие из друзей туда водят деток. так вот только что обзвонила всех своих друзей (9 человек), которые водят деток в соседний сад и спросила по сколько собирают на новый год -
    к Вашему сведению в 4 группах соседнего сада - собирают по 80 гривен, а никакие ни 30 как Вам сорока наболтала
    а если проблема в сумме - то сдайте хоть 10, или 20 грн или 30 и не нужно здесь решать проблемы, этим Вы ничего не добьетесь
    Подрабатываю психологом и критиком) Выслушаю и раскритикую)

  17. Вверх #2057
    Постоялец форума Аватар для Persik_inna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от AЛЁНА Посмотреть сообщение
    Ув. 295, скажите пожалуйста, сколько стоит Дед Мороз, который будет работать в нашем саду? и какие украшения будут докупаться?
    тоже интересует ответ на этот вопрос...
    Евгения 04.05.2011

  18. Вверх #2058
    Посетитель Аватар для alenka_pianistka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    211
    Репутация
    547
    Девочки, неужели вы хотите, чтобы вместо профессиональных артистов детей развлекали сотрудники сада? Я ничего против них не имею, но считаю, что каждый должен заниматься СВОИМ делом! Я за приходящих Деда Мороза и Снегурочку! И давайте не будем оставаться в прошлом столетии, говоря о том, что когда-то справлялись сады своими силами и т.д.
    Тогда почему мы все, например, платим за интернет, находим нужную информацию там, а не в бесплатной библиотеке и т.д.
    Раньше же как-то справлялись без современных технологий...
    Я думаю, вы поняли к чему я это говорю...

  19. Вверх #2059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    332
    Репутация
    431
    Я тоже за профессиональных Деда Мороза и Снегурочку, если что)
    Немножко в сторону - кто поделится контактами, где можно костюмы на прокат брать? а то мы первый год в саду, ещё не протоптали себе дорожку в этом вопросе

  20. Вверх #2060
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Цитата Сообщение от Л_ю_д_м_и_л_а Посмотреть сообщение
    Я тоже за профессиональных Деда Мороза и Снегурочку, если что)
    Немножко в сторону - кто поделится контактами, где можно костюмы на прокат брать? а то мы первый год в саду, ещё не протоптали себе дорожку в этом вопросе
    та кто ж против проф.деда мороза)
    просто дед мороз стоит 600грн с программой для дет.сада - 60грн*30 чел в группе = 1800грн?
    понятно украшения ,но не по 1000 грн с каждой группы?
    Фотографирую


Ответить в теме
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. продаю синтезатор YAMAHA PSR 295
    от skycat в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 17:07
  2. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 23:33
  3. Продам летнюю резину Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 01:34
  4. Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (лето)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:32
  5. Продам Pirelli Pazero Rosso 295/35 R21 для Porsche Cayenne (летняя)
    от Ranger Maverick в разделе Диски и резина
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2012, 22:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения