Тема: провайдер Westelecom

Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2933
  1. Вверх #2021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну все что возможно проверить на моей стороне, не включая их оборудования, я проверил. Выводы вполне логичные, хотя я допуская все же что я где-то ошибся, но тестировал все роутер, сетевую карту, работу системы, все что возможно.


  2. Вверх #2022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    198
    Репутация
    45
    Адрес в лс

  3. Вверх #2023
    Новичок Аватар для STRAIN
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от juju577 Посмотреть сообщение
    Ну все что возможно проверить на моей стороне, не включая их оборудования, я проверил. Выводы вполне логичные, хотя я допуская все же что я где-то ошибся, но тестировал все роутер, сетевую карту, работу системы, все что возможно.
    скрины потерь есть ? пинги , трассировки маршрутов ? хоть что то

  4. Вверх #2024
    Уже год пользуюсь Вестелекомом и очень доволен. Один раз была лажа с роутером. Ребята в техподдержке оказались очень толковые. Доступно объяснили, что делать. Сделал, как сказали, и с тех пор все летает. Кстати, дозвонился с первого раза. По сравнению с моим предыдущим провайдером, это небо и земля. И по реальной скорости, и по сервису.

  5. Вверх #2025
    Частый гость Аватар для wywka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    606
    Репутация
    99
    агент Кремля Вестелекома не палится (с)
    :) 255/50 R17 (:

  6. Вверх #2026
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Техподдержка быстро отреагировала, все проверила, качеством работы доволен.

  7. Вверх #2027
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от juju577 Посмотреть сообщение
    Уже месяц как постоянные разрывы соединения с серверами на несколько секунд...
    Через 10 дней:
    Цитата Сообщение от juju577 Посмотреть сообщение
    Техподдержка быстро отреагировала, все проверила, качеством работы доволен.
    Мой провайдер максимум чинил сутки (или двое). Если бы это было 10 дней, я бы уже искал другие варианты...
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  8. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для мамаПолины
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,151
    Репутация
    559
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    Уважаемая мамаПолины!

    Мы пытаемся подключить Вас с начала июня (7 июня, 8 июня, 20 июня, 29 июня, сегодня). С Вами крайне сложно связаться, дозвониться на указанные контактные телефоны (или "занято" или не берут трубку), а если и дозваниваемся - Вас не устраивает время или дата подключения. Распечатку звонков только лишь из офиса и только лишь на номер Вашего супруга приложили. Еще звонили на Ваш номер и с мобильных наших монтажных групп. Исход тот же. Неоднократно пытались Вас подключить.

    Вот и сегодня: дозвонились только с 3-го раза. Готовы были подключить, но Вашему супругу было это неудобно. Договорились на 18-19 июля (по Вашему желанию, мы готовы и раньше). Вложение 12155730
    А история то не закончилась!
    Что же вы так не любите своих клиентов будущих? Ну вот представьте себя на нашем месте:
    Человек точно знает (зуб давали, чесслово!) что придет мастер подключать. Сидит на привязи дома целый день. Глухо. Сидит на привязи второй день. В обед перезванивает диспетчеру. Ему клятвенно обещают быть. В 17.30 перезванивает диспетчер (спасибо диспетчеру, в прошлые разы не перезванивали) и говорит что завтра после обеда 100% будет подключение. Все это прекрасно! Вопрос 1: ребята, а когда работать? Люди, кроме того, что ждут вас, еще и на работу должны ходить. В третий раз у вас форс-мажор! Хотя, лично я уверена что вы про нас тупо забыли.
    Вопрос 2: вам заплатили деньги за подключение, роутер и 2 месяца абонплаты. Вы ждете что нам надоест ждать и мы забудем про заплаченные деньги? Просто в голове не укладывается...
    Вопрос 3: а у вас в конторе знают, что такое План Работы? Он вообще существует? Или вы так... на авось...
    С нетерпением ждем завтра после обеда...
    Счастья много не бывает! ;-) Трижды мама

  9. Вверх #2029
    Новичок Аватар для Scanty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Westelecom, александровку подключаете?

  10. Вверх #2030
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Scanty Посмотреть сообщение
    Westelecom, александровку подключаете?
    Здравствуйте. Благодарим за обращение. Укажите, пожалуйста, адрес, по которому Вас интересует подключение Интернета, в ЛС.
    Последний раз редактировалось Westelecom; 20.07.2017 в 14:29.

  11. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,795
    Репутация
    6324
    А есть покрытие на Таирово?

  12. Вверх #2032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от мамаПолины Посмотреть сообщение
    А история то не закончилась!
    Что же вы так не любите своих клиентов будущих? Ну вот представьте себя на нашем месте:
    Человек точно знает (зуб давали, чесслово!) что придет мастер подключать. Сидит на привязи дома целый день. Глухо. Сидит на привязи второй день. В обед перезванивает диспетчеру. Ему клятвенно обещают быть. В 17.30 перезванивает диспетчер (спасибо диспетчеру, в прошлые разы не перезванивали) и говорит что завтра после обеда 100% будет подключение. Все это прекрасно! Вопрос 1: ребята, а когда работать? Люди, кроме того, что ждут вас, еще и на работу должны ходить. В третий раз у вас форс-мажор! Хотя, лично я уверена что вы про нас тупо забыли.
    Вопрос 2: вам заплатили деньги за подключение, роутер и 2 месяца абонплаты. Вы ждете что нам надоест ждать и мы забудем про заплаченные деньги? Просто в голове не укладывается...
    Вопрос 3: а у вас в конторе знают, что такое План Работы? Он вообще существует? Или вы так... на авось...
    С нетерпением ждем завтра после обеда...
    Благодарим за терпение и понимание. С извинениями и уважением Westelecom.

  13. Вверх #2033
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Алена 78 Посмотреть сообщение
    А есть покрытие на Таирово?
    Добрый день. Благодарим за обращение. Напишите, пожалуйста, в ЛС адрес, по которому Вы хотите подключить Интернет.

  14. Вверх #2034
    Живёт на форуме Аватар для Алена 78
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    4,795
    Репутация
    6324
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    Добрый день. Благодарим за обращение. Напишите, пожалуйста, в ЛС адрес, по которому Вы хотите подключить Интернет.
    В личке

  15. Вверх #2035
    Новичок Аватар для Scanty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Благодарим за обращение. Укажите, пожалуйста, адрес, по которому Вас интересует подключение Интернета, в ЛС.
    По улице одесской вы подключаете?

  16. Вверх #2036
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Цитата Сообщение от Алена 78 Посмотреть сообщение
    А есть покрытие на Таирово?
    Цитата Сообщение от Scanty Посмотреть сообщение
    Westelecom, александровку подключаете?
    Цитата Сообщение от Scanty Посмотреть сообщение
    По улице одесской вы подключаете?
    А Вы разве еще не подключены?
    Последний раз редактировалось iDobry; 20.07.2017 в 15:37.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.

  17. Вверх #2037
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Scanty Посмотреть сообщение
    По улице одесской вы подключаете?
    Да, по ул. Одесской у нас есть техническая возможность подключения к сети Интернет. Напишите Ваши контакты для связи и точный адрес в ЛС.

  18. Вверх #2038
    Новичок Аватар для Scanty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Westelecom Посмотреть сообщение
    Да, по ул. Одесской у нас есть техническая возможность подключения к сети Интернет. Напишите Ваши контакты для связи и точный адрес в ЛС.
    В личке

  19. Вверх #2039
    Совестьless Аватар для Bioroido
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,019
    Репутация
    920
    давайте еще сельских женщин, желающих весттелекома

  20. Вверх #2040
    Новичок Аватар для Scanty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Разве плохой провайдер? У меня знакомая в городе ими пользуется, говорит что хороший интернет, сама пользуюсь тенетом, а они в александровке дом родителей подключить не могут, к бризу подключаться тоже не вариант. Вот и осталась надежда на вестелеком.


Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Briz или Westelecom?
    от parluar в разделе Обсуждение одесских провайдеров
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.09.2013, 09:08
  2. Westelecom FTP, или торент трекер.
    от FreeLive в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 09:42

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения