Результаты опроса: Какой ЖК телевизор у Вас дома?

Голосовавшие
1091. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony

    154 14.12%
  • Panasonic

    53 4.86%
  • Philips

    184 16.87%
  • Sharp

    34 3.12%
  • Toshiba

    21 1.92%
  • Pioneer

    9 0.82%
  • JVC

    10 0.92%
  • BBK

    2 0.18%
  • Hitachi

    3 0.27%
  • Samsung

    432 39.60%
  • LG

    142 13.02%
  • Другой

    47 4.31%

Тема: Помогите выбрать телевизор

Ответить в теме
Страница 102 из 206 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 4117
  1. Вверх #2021
    Частый гость Аватар для Hryhoriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    921
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Ну а ты как думал, официальнее не бывает, особенно когда он везде стоит 800 уе при наценке в 4-5%)))).
    Конечно же официальный. За ними уж очередь стоит)))).
    Вот и я смотрю что-то не то!!!!!
    Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.


  2. Вверх #2022
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Возраст
    60
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    Hryhoriy
    Да

  3. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для Hryhoriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    921
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от triolan64 Посмотреть сообщение
    Hryhoriy
    Да
    То есть у него полная маркировка 32PFL5008T/12?
    Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.

  4. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    За эти деньги он официальный на словах, это железно. 665 уе - это ниже входа на 100 минимально, возьмите даже просто ссылку по всем магазинам на том же маркете - http://market.yandex.ua/model.xml?text=32pfl5008t&srnum=30&modelid=9380394&hid=90639, цена от 6197 до 6789 гривен. При том зазоре, который оставляют официалы - это 4-5% от стоимости, эта цена крайне далека от входящей на официальный аппарат.
    Ну а гарантия на словах на 2 года проверяется крайне просто - купите аппарат, пусть вам его привезут, распакуйте, тут же при курьере, не рассчитываясь, наберите сервис филипса и скажите "Купил телек, сломался, хочу починить." И вот когда вас попросят продиктовать серийный номер, которого на 100000% не будет в базе данных официальных телеков, и вам откажут в ремонте даже за деньги, что интересно, тогда Вы убедитесь, что телек "серый".
    Неоф у моих поставщиков есть, стоит он еще дешевле, чем цена, указанная вами, но продавать и сватать его никогда не буду, себе дороже))).
    Если Вы хотите связаться с неофом - рекомендую его покупать только на месте, а не магазинах вне Одессы или где Вы находитесь, и желательно, по возможности, в магазине реальном, куда можно предъявить претензии, а не виртуальном со звонками на "деревню дедушке".

  5. Вверх #2025
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Возраст
    60
    Сообщений
    21
    Репутация
    13
    taras80Спасибо за ликбез.

  6. Вверх #2026
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от triolan64 Посмотреть сообщение
    taras80Спасибо за ликбез.
    Нема за що)))

  7. Вверх #2027
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Добрый день, Тарас. Подскажите пожалуйста в чем разница между Филипс 42PFL4007 и 42PFL4007H/12. Если можно простым языком в чем разница для обычного зрителя. Можно ли у вас приобрести такой ТВ?

  8. Вверх #2028
    Не покидает форум Аватар для taras80
    Пол
    Мужской
    Адрес
    УКРАЇНА
    Сообщений
    10,674
    Репутация
    2036
    Цитата Сообщение от Dmyche Посмотреть сообщение
    Добрый день, Тарас. Подскажите пожалуйста в чем разница между Филипс 42PFL4007 и 42PFL4007H/12. Если можно простым языком в чем разница для обычного зрителя. Можно ли у вас приобрести такой ТВ?
    Добрый день. Общая кодировка модели - 42PFL4007. По модификации она могла быть с буквами H/12, Т/12, K/02. Различия модификаций - это тюнеры, которые там стоят.
    H/12 - тюнер DVB-C, DVB-T, аналоговый.
    Т/12 - тюнер DVB-C, DVB-T/Т2, аналоговый.
    К/12 - тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-S, аналоговый.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) - H/12.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) и эфирное в новом украинском формате Т2 - Т/12.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) и спутниковое тв без внешнего тюнера - К/02.
    Для украины официально всегда шел первый вариант - Н/12, но официальных их сейчас на складах нет, и видимо, не будет. Купить можно неоф, либо без гарантии, либо с гарантией от магазина, продавца и тп. Тут уж Вам решать. У меня неофа нет.

  9. Вверх #2029
    Подскажите пожалуйста что это за "зверушки" Toshiba 32HV10G и Toshiba 32LV833G,какова их стоимость и происхождение.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #2030
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Спасибо.

  11. Вверх #2031
    Частый гость Аватар для Hryhoriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    921
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что это за "зверушки" Toshiba 32HV10G и Toshiba 32LV833G,какова их стоимость и происхождение.
    Зося им уже место в музее особенно Toshiba 32LV833G, хотя в свое время был отличный телевизор. А где их сейчас раздают?
    Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.

  12. Вверх #2032
    Цитата Сообщение от Hryhoriy Посмотреть сообщение
    Зося им уже место в музее особенно Toshiba 32LV833G, хотя в свое время был отличный телевизор. А где их сейчас раздают?
    Та я и сама ужо антиквароной перхотью осыпаю землю...
    раздают в фокстроте за 2 и 3 тыщщщи сответст.

    А так хотелось уместиться в такую сумму,да ещё шось хорошее отхватить.Видать не судьба.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  13. Вверх #2033
    Частый гость Аватар для Hryhoriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    921
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Та я и сама ужо антиквароной перхотью осыпаю землю...
    раздают в фокстроте за 2 и 3 тыщщщи сответст.

    А так хотелось уместиться в такую сумму,да ещё шось хорошее отхватить.Видать не судьба.
    Так в 3 тыщи есть нормальные свежие телеки. Не Toshiba правда , но все таки.
    Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.

  14. Вверх #2034
    Цитата Сообщение от Hryhoriy Посмотреть сообщение
    Так в 3 тыщи есть нормальные свежие телеки. Не Toshiba правда , но все таки.
    Адреса,пароли,явки
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  15. Вверх #2035
    Частый гость Аватар для Dmyche
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Общая кодировка модели - 42PFL4007. По модификации она могла быть с буквами H/12, Т/12, K/02. Различия модификаций - это тюнеры, которые там стоят.
    H/12 - тюнер DVB-C, DVB-T, аналоговый.
    Т/12 - тюнер DVB-C, DVB-T/Т2, аналоговый.
    К/12 - тюнер DVB-C, DVB-T, DVB-S, аналоговый.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) - H/12.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) и эфирное в новом украинском формате Т2 - Т/12.
    Если Вы хотите смотреть цифровое кабельное и аналоговое кабельное, цифровое эфирное тв (антенное) и спутниковое тв без внешнего тюнера - К/02.
    Для украины официально всегда шел первый вариант - Н/12, но официальных их сейчас на складах нет, и видимо, не будет. Купить можно неоф, либо без гарантии, либо с гарантией от магазина, продавца и тп. Тут уж Вам решать. У меня неофа нет.
    Спасибо. Что же будет вместо этих моделей? А что можете редложить из аналогов в Сони или Панасонике? Может в Шарпе?

  16. Вверх #2036
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    518
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от Hryhoriy Посмотреть сообщение
    Зося им уже место в музее особенно Toshiba 32LV833G, хотя в свое время был отличный телевизор. А где их сейчас раздают?
    Для Зоси сойдёт.

  17. Вверх #2037
    Постоялец форума Аватар для AudiQ7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от taras80 Посмотреть сообщение
    В 32ку с нормальной матрицей, цифровыми тюнерами, нормальным воспроизведением USB можно взять, а вот 39-40 - только шлак по типу брависа, ориона...
    Из 32 посмотри вот эти
    Samsung UE 32F4000AWXUA
    LG 32LN540
    LG 32LN541
    В лыжиках стоит матрица 1920*1080, IPS, картинка почетче и контрастнее, чем в самсунге, более широкие углы отображения. Функционал идентичен.
    А если есть вариант + 250-300 гривен, можно взять вполне человеческую 40ку
    Thomson 40D3200
    спасибо но у Томсона частота развёртки экрана 50 Герц и насколько я понял нет тюнера под Сам модуль
    Samsung UE 32F4000AWXUA -нет Фула. LG в принципе подходит .
    Основные критерии: Самсунг (желательно), Фул , 100 герц частота развёртки экрана , тюнер под сам модуль , от 32 дюймов
    Последний раз редактировалось AudiQ7; 24.06.2013 в 12:12.
    Searching for

  18. Вверх #2038
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    здравствуйте
    помогите пожалуйста - наверное подобный вопрос неоднократно здесь задавался, но не осилю всю тему - а на последних страницах ничего не нашла.

    нужен телевизор диагональю минимум 42 см (можно и больше - но не меньше)
    обязательные требования

    - чтобы смотреть можно было под разным углом - как сверху-снизу, так и слева-справа (а то у меня на кухне какой-то мелкий - то он вот настроен на "смотреть стоя" - стоя и хорошо видно, как только сядешь - нихрена ,извините , не видно - все темное. но там изначально простенькая дешевая модель - без притензий)

    - приличный звук - не супер-пупер конечно ,но и не самые дешевые пищалки ,от которых через 10 минут болят уши. варианты - "объемный - 3-Д" особо не интенесны, при желании подключу внешние колонки ,но звук нужен хороший - надеюсь, понятно что я хочу.

    - понты и навороты вообще не интересны. телевидение как таковое смотреться будет процентов 10-15 ,остальное - фильмы-сериалы-передачи в хорошем качестве. хотелось бы конечно чтобы и в эти 10 процентов "морды" не сильно растягивались... но.... - главное чтобы видео показывалось отлично

    - 3-Д, и остальные интерент навороты не нужны ,но если будут как бонус - не откажусь

    п.с. - избавились от 29 дюймового "трубочного" телека, который устраивал полностью всем, кроме размера самого ящика - пол-комнаты занимал. этот повешу на стену - тем самым место сэкономлю. поэтому понты и навороты мне не нужны. еще знаю одно - хотя раньше думала по другому - телек это максимум лет на 5-8 (если конечно нынешняя техника столкьо живет ) ,потом придумают такое ,что это покажется старьем и захочется чего-то современного.

    заранее огромное спасибо за ответ!

    с бюджетом еще не определилась. хотелось бы знать хотя-бы от какой суммы плясать.

  19. Вверх #2039
    Частый гость Аватар для Hryhoriy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    921
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от _Elena_ Посмотреть сообщение
    здравствуйте
    помогите пожалуйста - наверное подобный вопрос неоднократно здесь задавался, но не осилю всю тему - а на последних страницах ничего не нашла.

    нужен телевизор диагональю минимум 42 см (можно и больше - но не меньше)
    обязательные требования

    - чтобы смотреть можно было под разным углом - как сверху-снизу, так и слева-справа (а то у меня на кухне какой-то мелкий - то он вот настроен на "смотреть стоя" - стоя и хорошо видно, как только сядешь - нихрена ,извините , не видно - все темное. но там изначально простенькая дешевая модель - без притензий)

    - приличный звук - не супер-пупер конечно ,но и не самые дешевые пищалки ,от которых через 10 минут болят уши. варианты - "объемный - 3-Д" особо не интенесны, при желании подключу внешние колонки ,но звук нужен хороший - надеюсь, понятно что я хочу.

    - понты и навороты вообще не интересны. телевидение как таковое смотреться будет процентов 10-15 ,остальное - фильмы-сериалы-передачи в хорошем качестве. хотелось бы конечно чтобы и в эти 10 процентов "морды" не сильно растягивались... но.... - главное чтобы видео показывалось отлично

    - 3-Д, и остальные интерент навороты не нужны ,но если будут как бонус - не откажусь

    п.с. - избавились от 29 дюймового "трубочного" телека, который устраивал полностью всем, кроме размера самого ящика - пол-комнаты занимал. этот повешу на стену - тем самым место сэкономлю. поэтому понты и навороты мне не нужны. еще знаю одно - хотя раньше думала по другому - телек это максимум лет на 5-8 (если конечно нынешняя техника столкьо живет ) ,потом придумают такое ,что это покажется старьем и захочется чего-то современного.

    заранее огромное спасибо за ответ!

    с бюджетом еще не определилась. хотелось бы знать хотя-бы от какой суммы плясать.
    Toshiba 46tl938.
    Panasonic TX-LR42ET5
    LG 47LM620T
    Что большинство? Большинство — безумие. Ум ведь лишь у меньшинства.

  20. Вверх #2040
    пессимист форума
    Аватар для _Elena_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,374
    Репутация
    17135
    Цитата Сообщение от Hryhoriy Посмотреть сообщение
    Toshiba 46tl938.
    Panasonic TX-LR42ET5
    LG 47LM620T
    спасибо

    а побюджетнее модели существуют??


Ответить в теме
Страница 102 из 206 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения