Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 102 из 1982 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Нащупала в пузе своей коши еще 1 котенка, шевелится... Я сейчас сойду с ума... С ветом говорила утром, рассказала всю историю, сказал, что ехать тогда не будет, раз все разрешилось, и что ждет нас на стерилизацию через 3 недельки. Это мне наказание?... Опять окситоцин колоть? Сколько бывает котят у кошек? У Люськи никогда не было больше 5, сейчас 6, седьмой в пузе, может еще есть...


  3. Вверх #2022
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    столько же уколите. ну 7 знаю точно может родить.

  4. Вверх #2023
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Вложение 6616444Вложение 6616445Вложение 6616446

    вот такой плакат видела на остановке в Новой Долине)
    Девочки - кто зарегистрирован в Фейсбуке - спросите как бы заполучить экземплярчик - может подарят нам во двор повесить 1 штук) Спасибо!

  5. Вверх #2024
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Очень хороший плакат,больше бы такой рекламы...
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #2025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Очень хороший плакат,больше бы такой рекламы...
    так там можно присоединиться к ним, наверно, но надо быть зарегистрированным в Фейсбуке, чтобы почитать где и как

  7. Вверх #2026
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Вложение 6616444Вложение 6616445Вложение 6616446

    вот такой плакат видела на остановке в Новой Долине)
    Девочки - кто зарегистрирован в Фейсбуке - спросите как бы заполучить экземплярчик - может подарят нам во двор повесить 1 штук) Спасибо!
    Лена, смысл у нас вешать, если все равно сорвут (ты знаешь, кто это делает). Я напишу объявление краской, пусть закрашивают (у меня краски много)

  8. Вверх #2027
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Лена, смысл у нас вешать, если все равно сорвут (ты знаешь, кто это делает). Я напишу объявление краской, пусть закрашивают (у меня краски много)
    а котика и ребенка тоже такого сможешь нарисовать?)))
    п.с. попытка - не пытка))) повесим - посмотрим)))
    п.п.с. кстати, художников бы найти и рисовать такие картинки - их точно не сорвут, правда закрасить могут...
    Последний раз редактировалось BUSZ; 05.08.2013 в 09:24.

  9. Вверх #2028
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а котика и ребенка тоже такого сможешь нарисовать?)))
    п.с. попытка - не пытка))) повесим - посмотрим)))
    п.п.с. кстати, художников бы найти и рисовать такие картинки - их точно не сорвут, правда закрасить могут...
    Лена, почисть личку

    Мы вешали точно такой плакат - его сорвали первым, потом мои объявления с проклятиями. Красивые картинки еще никого не пугали...

  10. Вверх #2029
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от gatu10 Посмотреть сообщение
    Лена, почисть личку

    Мы вешали точно такой плакат - его сорвали первым, потом мои объявления с проклятиями. Красивые картинки еще никого не пугали...
    хорошо, уговорила, у нас вешать не буду)))
    но просьба к тому, кто зарагистрирован в Фейсбуке - бросьте мне в личку или сюда контакт, чтобы взять парочку плакатов (телефон волонтеров)
    Спасибо)
    п.с. личку сейчас почищу

  11. Вверх #2030
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Может быть есть смысл создать Вконтакте закрытую группу ? именно для таких вот ситуаций, когда нужно поговорить "без ушей"
    Смысл создать есть. Но вот вопрос - попроситься к нам незнакомый нам человек, который весь из себя хочет решать проблемы с бездомными животными. КАК мы там сможем сходу сориентироваться? Не, это я не в форме возражения - нам нужно придумать, как создать группу наших с форума. Может, принимать по протекции, если знакомые нам люди могут подтвердить, что тот, кто к нам просится - проверенный человек.

    Тем более, что эти ребята достаточно агрессивны - когда прошла по той ссылке, что мне прислали и в шоке читала их посты, обратила внимание, как один из их, не помню, кто, описывал, как "люди переговорили" с дворничехой, которая "прикормила стаю псов",и теперь "человек переменился", у нее "один-единственный пес, который хорошо себя ведет". Можно, конечно, и "крышами с ними сталкиваться", мы тут тоже не дворничехи и не сироты, но на фиг кому это надо? Пользы - с гулькин нос, а они же первые хаеж поднимут, если им достойно сдачи врезать. Они же кругом несчастные: - и собаки- (которых они по ночам на машинах выискивают, так как собаки нормально себя ведут и ни на кого не бросаются, так что их еще искать надо,) - им угрожают, и опекуны агрессивны, и уж если они всего-то "поговорить как следует" захотят и им "как следует" ответить, вообще великий плач устроят: ах, какие зоозащитники ненормальные, как они смеют себя защищать, (не говоря уж о собаках).
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  12. Вверх #2031
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    а котика и ребенка тоже такого сможешь нарисовать?)))
    п.с. попытка - не пытка))) повесим - посмотрим)))
    п.п.с. кстати, художников бы найти и рисовать такие картинки - их точно не сорвут, правда закрасить могут...
    Я даже ответить могу, кто именно этот плакат сорвал, (который мы повесили, дала этот плакат Момот, она их заказ для волонтеров и оплатила), - как ни странно, "кошатница" Люда. (Не пойму - в кайф ей, что ли. что всякие уроды нам своих котят подбрасывают? Меня это уже заколебало выше крыши!)
    Последний раз редактировалось Годдива; 05.08.2013 в 16:59.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  13. Вверх #2032
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от Alyana Посмотреть сообщение
    Нащупала в пузе своей коши еще 1 котенка, шевелится... Я сейчас сойду с ума... С ветом говорила утром, рассказала всю историю, сказал, что ехать тогда не будет, раз все разрешилось, и что ждет нас на стерилизацию через 3 недельки. Это мне наказание?... Опять окситоцин колоть? Сколько бывает котят у кошек? У Люськи никогда не было больше 5, сейчас 6, седьмой в пузе, может еще есть...
    Аляна, я ДАЖЕ стерилизовала свою кошку прямо во время родов. Это было вынужденно, (тем более, что разу после операции она не может из коритиь, так как шов травмируется и причиняет боль и первый день кормила другая кошка), но детей из матки достали живыми и здоровыми, ничего с ними не происходит плохого. А уж кесарево так тем более безопасно. Но созвонитесь еще раз с Вашим ветом, тут, конечно, его присутствие и осмотр не помешают.
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  14. Вверх #2033
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Я даже ответить могу, кто именно этот плакат сорвал, (который мы повесили, дала этот плакат Момот, она их производитсво и оплатила), - как ни странно, "кошатница" Люда. (Не пойму - в кайф ей, что ли. что всякие уроды нам своих котят подбрасывают? Меня это уже заколебало выше крыши!)
    О! А можно у нее попросить этого плаката макет на мою почту и десяток плакатов распечатанных - устрою в хорошие руки?)))

  15. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Аляна, я ДАЖЕ стерилизовала свою кошку прямо во время родов. Это было вынужденно, (тем более, что разу после операции она не может из коритиь, так как шов травмируется и причиняет боль и первый день кормила другая кошка), но детей из матки достали живыми и здоровыми, ничего с ними не происходит плохого. А уж кесарево так тем более безопасно. Но созвонитесь еще раз с Вашим ветом, тут, конечно, его присутствие и осмотр не помешают.
    Кормящей кошки нету((( Чем и как их кормить в эти сутки? По сколько? Созвонюсь с ветом, но хочу подготовить все дома, чтобы малышня не голодала.

  16. Вверх #2035
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    У кого есть лампа дневного освещения на завтра попользоваться, к нам едет фотограф, район Черемушки. И что-нибудь голубое (простынь, ткань) для фона. Завтра же и верну. Фотограф будет в обед.

  17. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Вызовите вета и посоветуйтесь с ним. Если родит с его помощью сама - может, стОит, (раз уж родила), месяц подождать и стерилизовать потом, когда котята сами есть начнут. Если нет - пусть он сам скажет, есть ли разница между швом кесарева и швом при стерилизации в данном случае. Если разницы нет - реально можно заодно и стерилизовать, а котят в эти сутки лучше кормить специальной смесью. Она дорогая, 70 грн., но если есть возможность, то лучше именно смесью для котят
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  18. Вверх #2037
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Смысл создать есть. Но вот вопрос - попроситься к нам незнакомый нам человек, который весь из себя хочет решать проблемы с бездомными животными. КАК мы там сможем сходу сориентироваться? Не, это я не в форме возражения - нам нужно придумать, как создать группу наших с форума. Может, принимать по протекции, если знакомые нам люди могут подтвердить, что тот, кто к нам просится - проверенный человек.
    Никаких незнакомых. Только форумчане проверенные годами
    Чтобы не прятаться по личкам, там в том же составе обсуждать, но свободно.
    А остальным - велком в темы форума
    Иначе это все , действительно, не будет иметь смысла
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #2038
    Постоялец форума Аватар для Годдива
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    892
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Никаких незнакомых. Только форумчане проверенные годами
    Чтобы не прятаться по личкам, там в том же составе обсуждать, но свободно.
    А остальным - велком в темы форума
    Иначе это все , действительно, не будет иметь смысла
    Согласна!
    Господи, пристрой всех котов и верни мне мою Тусю!

  20. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Уже создала, вступаем только через мою личку на форуме) О спорных личностях буду спрашивать прямо тут)) http://vk.com/club56783810

    Порядок такой: кидаете заявку в группу, отписываетесь мне в ЛС тут со ссылкой на свой профиль. Проверяю и принимаю. Потом сделаю админку организаторам.

  21. Вверх #2040
    Постоялец форума Аватар для Alyana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сбежала из города на свежий воздух
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1362
    Цитата Сообщение от Годдива Посмотреть сообщение
    Вызовите вета и посоветуйтесь с ним. Если родит с его помощью сама - может, стОит, (раз уж родила), месяц подождать и стерилизовать потом, когда котята сами есть начнут. Если нет - пусть он сам скажет, есть ли разница между швом кесарева и швом при стерилизации в данном случае. Если разницы нет - реально можно заодно и стерилизовать, а котят в эти сутки лучше кормить специальной смесью. Она дорогая, 70 грн., но если есть возможность, то лучше именно смесью для котят
    Спасибо, так и сделаю


Ответить в теме
Страница 102 из 1982 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения