Тема: 5 роддом

Ответить в теме
Страница 102 из 1763 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 35245
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 5 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №5 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет

    Список вещей в роддом
      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом


    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 9 до 13. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Дополнительная информация. В роддоме свидетельство о рождении можно получить только если оба родителя -граждане Украины. В ином случае обслуживание происходит исключительно в ЗАГСе на Среднефонтанской, даже при наличии всех необходимых документов (вид на жительство, нотариально заверенные переводы паспортов и т.п.).
    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 20.11.2016 в 08:54.
    За Мир!

  2. Вверх #2021
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от АНАПКА Посмотреть сообщение
    в поиске введите фамилию,отзывов очень много и все хорошие!
    у меня подружка рожала у нее 16 числа, очень довольна и вы знаете если бя не договорилась с врачем уже, я б тоже рожала у нее.


  3. Вверх #2022
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от -=Ksu=- Посмотреть сообщение
    Сегодня была в роддоме. Аппарат УЗИ не работает. Сказали, что до конца недели точно не починят. В пятницу буду звонить и узнавать.
    Блин, точно к Базиятову пошлют.

  4. Вверх #2023
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    а Арбузова и рада наверное, хоть отдохнет)))

  5. Вверх #2024
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от aplanta Посмотреть сообщение
    а Арбузова и рада наверное, хоть отдохнет)))
    да он уже не впервые ломается.......могли б уже и новый купить....тем более знают же, что у них одна из лучших узисток города....

  6. Вверх #2025
    Новичок Аватар для Lyudsik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Малдаванка Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите как попасть на КТГ в роддом, это очень проблематично? Что для этого нужно? И кого-то направляли на Французский б-р (типа там лучше)?
    КТГ в 5-ом находиться в последнем крыле (нужно пройти приемное отделение, а потом и центральный вход. После этого пройти третий вход завернув немного как за здание- там есть еще вход- Это наша ) Там на первом этаже оно. Живая очередь была. Все что спросили это доктора и срок беременности. Цена вопроса-50грн.
    Но мой доктор с ЖК1 настоятельно отправляет на Французкий бульвар(уже 3-и раза там делала). Честно говоря мне там даже больше нравиться- персонал более приятнее. По оборудованию сказать ничего не могу. Цена та же.

  7. Вверх #2026
    Новичок Аватар для Lyudsik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от TATYJANKA Посмотреть сообщение
    Вообще странно. Я когда первый раз к ней на прием попала( с такой же проблемой как у Вас), у меня было УЗИ, которое я делала у Мороза( тоже очень неплохой узист), так она все равно сказала переделывать только у Арбузовой. Да и вобщем-то год назад она тоже только к Арбузовой направляла. В любом случае будете смотреть по ситуации, если не понравится в городе есть немало хороших специалистов.
    Делала УЗИ в Мороза и Арбузовой с разницей в один день (мужу насоветовали Мороза, а доктор настоял переделать в Арбузовой), разница довольно таки существенна.(но думаю спецам с 1-ой ЖК он все же даст значительную фору) Честно говоря если монитор не сделают, даже не знаю что мне делать (((((

  8. Вверх #2027
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Lyudsik Посмотреть сообщение
    Делала УЗИ в Мороза и Арбузовой с разницей в один день (мужу насоветовали Мороза, а доктор настоял переделать в Арбузовой), разница довольно таки существенна.(но думаю спецам с 1-ой ЖК он все же даст значительную фору) Честно говоря если монитор не сделают, даже не знаю что мне делать (((((

    Я иду к Токарчуку!

  9. Вверх #2028
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Девочки, привет. Меня врач направил на сохранение с тонусом. Я попала в гинекооогическое отделение на 4м этаже. Взяла с собой постель, еду, все как надо. Дождалась врача, она меня посмотрела, сделала назначение, укололи мне папаверин и сказали что б я шла домой, а завтра прийти сдать анализы, уколоться и снова домой. Я это даже сохранением не могу назвать, буду ведь дома лежать. Это что, у них там такая практика списывать всех на дневной стационар и отправлять домой? Я думала полежу хоть пару дней в полном покое....
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  10. Вверх #2029
    Частый гость Аватар для aplanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    609
    Репутация
    683
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Я иду к Токарчуку!
    зря!!!!!

  11. Вверх #2030
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Меня врач направил на сохранение с тонусом. Я попала в гинекооогическое отделение на 4м этаже. Взяла с собой постель, еду, все как надо. Дождалась врача, она меня посмотрела, сделала назначение, укололи мне папаверин и сказали что б я шла домой, а завтра прийти сдать анализы, уколоться и снова домой. Я это даже сохранением не могу назвать, буду ведь дома лежать. Это что, у них там такая практика списывать всех на дневной стационар и отправлять домой? Я думала полежу хоть пару дней в полном покое....
    у кого ты???? завтра возьмут анализ, посмотрят уровень угрозы а дальше видно будет....я первые 5 дней лежала там с сильнейшим тонусом, потом 3 месяца вот так туда-сюда ходила...

  12. Вверх #2031
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    у кого ты???? завтра возьмут анализ, посмотрят уровень угрозы а дальше видно будет....я первые 5 дней лежала там с сильнейшим тонусом, потом 3 месяца вот так туда-сюда ходила...
    врач Наталья Васильевна, молодая, фамилию не запомнила. Завтра обязательно запишу.
    Еще вопрос. Если я там буду и дальше наблюдаться, меня смогут отвести к Арбузовой на первое плановое УЗИ на след. неделе?
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  13. Вверх #2032
    Не покидает форум Аватар для PUSKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,165
    Репутация
    2558
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    врач Наталья Васильевна, молодая, фамилию не запомнила. Завтра обязательно запишу.
    Еще вопрос. Если я там буду и дальше наблюдаться, меня смогут отвести к Арбузовой на первое плановое УЗИ на след. неделе?
    ты у кузьмин. и я у нее была. если отпустила домой, значит не все так плохо...ты можешь сказать что хошь полежать там....насчет арбузовой. скажи ей что ты хочешь узи у арбузовой делать и она запишет тебя. она хорошая вообще врач. вообщем она посмотрит твои анализы и тогда уже решит.....без них это пальцем в небо тыкать...

  14. Вверх #2033
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от PUSKA Посмотреть сообщение
    ты у кузьмин. и я у нее была. если отпустила домой, значит не все так плохо...ты можешь сказать что хошь полежать там....насчет арбузовой. скажи ей что ты хочешь узи у арбузовой делать и она запишет тебя. она хорошая вообще врач. вообщем она посмотрит твои анализы и тогда уже решит.....без них это пальцем в небо тыкать...
    Спасибо большое. Ты меня успокоила ))) значит подожду результатов.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  15. Вверх #2034
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от Katty123 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Ты меня успокоила ))) значит подожду результатов.
    у Арбузовой в роддоме аппаратура сломалась, незнают когда починят, а в Диамеде у нее запись до 12 сентября!

  16. Вверх #2035
    Новичок Аватар для АНАПКА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Я иду к Токарчуку!
    я была у него на узи последнем с доплером, нормальный узист, 150 грн. стоит.

  17. Вверх #2036
    Постоялец форума Аватар для Жужа_2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    861
    Цитата Сообщение от АНАПКА Посмотреть сообщение
    я была у него на узи последнем с доплером, нормальный узист, 150 грн. стоит.
    Блин, столько отзывов....капец...к кому идти???Спрошу завтра у врачихи своей, кого считает лучше Токарчука или Базиятова!

  18. Вверх #2037
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    у Арбузовой в роддоме аппаратура сломалась, незнают когда починят, а в Диамеде у нее запись до 12 сентября!
    я знаю. но мне надо только к концу след. недели. надеюсь уже починят. а так у меня есть запись к Блонскому на 4 сентября. Если получится попасть к Арбузовой, то отдам кому-то эту запись.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  19. Вверх #2038
    Новичок Аватар для Loving the sea
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    98
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Жужа_2003 Посмотреть сообщение
    Блин, столько отзывов....капец...к кому идти???Спрошу завтра у врачихи своей, кого считает лучше Токарчука или Базиятова!
    если их сранивать, то конечно однозначно лучше Токарчук! он хоть измеряет, а не как Баязитов, задаёт вопросы, типа когда же могла забеременеть и т.д., а потом рисует неправильные диагнозы. Мне например маловодие приписал, которого как оказалось нет, шейку матки измерил 37 мм, а она у меня даже до беременности была 25 мм, так что не задумываясь могу сказать, что токарчук лучше.

  20. Вверх #2039
    Постоялец форума Аватар для Elena_De
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,791
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от Loving the sea Посмотреть сообщение
    если их сранивать, то конечно однозначно лучше Токарчук! он хоть измеряет, а не как Баязитов, задаёт вопросы, типа когда же могла забеременеть и т.д., а потом рисует неправильные диагнозы. Мне например маловодие приписал, которого как оказалось нет, шейку матки измерил 37 мм, а она у меня даже до беременности была 25 мм, так что не задумываясь могу сказать, что токарчук лучше.
    а подскажите как к этому Токарчуку можно попасть?

  21. Вверх #2040
    Новичок Аватар для Tamara_K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    85
    Репутация
    32
    Я тоже делала УЗИ у Токарчука на 38-й неделе, все понравилось. Хороший дядька, с юмором. Все посмотрел что надо, единственное что с весом не угадал. Ничем не пугает, все рассказывает и показывает. У него даже 3Д фото можно сделать.
    Это во 2-м роддоме по записи. Запись по телефону 794-24-03.


Ответить в теме
Страница 102 из 1763 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 602 1102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения