Тема: Вегето-сосудистая дистония

Ответить в теме
Страница 101 из 2016 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 40320
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Современная медицина не лечит ВСД и не может его лечить. ВСД излечивается вместе с восстановлением правильной работы систем организма. Медицина может только пригасить симптомы, но потом всё все равно возвращается. Те, которые этого не понимают обречены на мучения, хождения по врачам и отравление организма химией. Жалко мне вас глупенькие глупенькие девчушки и взрослые дамы.
    что вы хотите этим сказать....поподробнее


  2. Вверх #2002
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    8267
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Современная медицина не лечит ВСД и не может его лечить. ВСД излечивается вместе с восстановлением правильной работы систем организма. Медицина может только пригасить симптомы, но потом всё все равно возвращается. Те, которые этого не понимают обречены на мучения, хождения по врачам и отравление организма химией. Жалко мне вас глупенькие глупенькие девчушки и взрослые дамы.
    Насколько я знаю,ВСД вообще не излечивается,но с помощью медпрепаратов можно существенно улучшить качество жизни.А все препараты,что мне назначали,были сугубо гомеопатические.

  3. Вверх #2003
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Сказки вам рассказывают ваши врачи. Бестолковые безмозглые врачи. Продажные ничтожества. Вам назначают препараты, с которых они автоматом имеют откат от фарм. компаний. Я уже нахлебался этой кухни, уже хватило с головой. ВСД невозможно вылечить таблетками, настойками. Вы только оттягиваете более глобальные и серьезные сбои в вашей системе. Вы просто, считайте пьете обезболивающую пилюлю.

    ВСД вылечиваются вместе с излечением систем организма (вегетатика, эндокринная), которые привели к этому. Врачей слушать вообще нельзя, надо самостоятельно изучать свою болезнь. В нете масса информации. Вылечились очень многие. Но только те, кто взял ответственность за свое здоровье на себя, а не перекладывают его по жизни на плечи врачей, коим ваше здоровье до самой жопы.

    У меня были жуткие панические атаки, головные боли и тахикардия. И вот уже как 5 лет я обо всем этом забыл. Что помогло я не скажу, всё итак уже давно описано и опробировано. Читайте, изучайте.

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Очень информационно...нечего сказать. Тогда и не пишите тут, если ничего не скажите.

  5. Вверх #2005
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Сказки вам рассказывают ваши врачи. Бестолковые безмозглые врачи. Продажные ничтожества. Вам назначают препараты, с которых они автоматом имеют откат от фарм. компаний. Я уже нахлебался этой кухни, уже хватило с головой. ВСД невозможно вылечить таблетками, настойками. Вы только оттягиваете более глобальные и серьезные сбои в вашей системе. Вы просто, считайте пьете обезболивающую пилюлю.

    ВСД вылечиваются вместе с излечением систем организма (вегетатика, эндокринная), которые привели к этому. Врачей слушать вообще нельзя, надо самостоятельно изучать свою болезнь. В нете масса информации. Вылечились очень многие. Но только те, кто взял ответственность за свое здоровье на себя, а не перекладывают его по жизни на плечи врачей, коим ваше здоровье до самой жопы.

    У меня были жуткие панические атаки, головные боли и тахикардия. И вот уже как 5 лет я обо всем этом забыл. Что помогло я не скажу, всё итак уже давно описано и опробировано. Читайте, изучайте.
    Исчерпывающий ответ- не скажу, сами ищите))) Очень заметно, что у вам все отлично стало с вегетатикой и эндокринной системой, но что то с нервной не очень видимо. Не надо тут хамить и оскорблять участников темы.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  6. Вверх #2006
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    702
    Репутация
    8267
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Сказки вам рассказывают ваши врачи. Бестолковые безмозглые врачи. Продажные ничтожества. Вам назначают препараты, с которых они автоматом имеют откат от фарм. компаний. Я уже нахлебался этой кухни, уже хватило с головой. ВСД невозможно вылечить таблетками, настойками. Вы только оттягиваете более глобальные и серьезные сбои в вашей системе. Вы просто, считайте пьете обезболивающую пилюлю.

    ВСД вылечиваются вместе с излечением систем организма (вегетатика, эндокринная), которые привели к этому. Врачей слушать вообще нельзя, надо самостоятельно изучать свою болезнь. В нете масса информации. Вылечились очень многие. Но только те, кто взял ответственность за свое здоровье на себя, а не перекладывают его по жизни на плечи врачей, коим ваше здоровье до самой жопы.

    У меня были жуткие панические атаки, головные боли и тахикардия. И вот уже как 5 лет я обо всем этом забыл. Что помогло я не скажу, всё итак уже давно описано и опробировано. Читайте, изучайте.
    Вы просто не на тех врачей напали.Не нужно всех грести под одну гребенку.Есть еще профессионалы в наше время.

  7. Вверх #2007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Очень информационно...нечего сказать. Тогда и не пишите тут, если ничего не скажите.
    А что вы хотите? Руководство к действию? Оно очень простое и настолько простое, что вы пройдете мимо, как и большинство из вас. Ой, ведь это надо не жалеть свою сраку и отлеживаться в постели, это надо утречком рано быть уже на площадке, на турниках, ой а с водичкой холодненькой тоже подружиться прийдется, зимой так особенно. Это же сколько всего требуется. Гораздо же проще и легче не думать своей кумекалкой и не бороться за себя, а пойти и выпить пилюлю. Ведь вы именно такой совет и ждете. И именно такой вариант вам только и подходит.

    Ан нет, ничерта я вам не скажу, я месяцы изучал эту болячку, изучал учебники по медицине, сотни часов в нете провел изучая всё что есть про ВСД. Чтобы вы сейчас получили концентрированную правду? А самим задницу свою поднять и начать жить не хотите? Тогда и советы вам никакие не нужны. Это просто лень жить. А ленивые не должны быть здоровыми. Сэ - ля - ви, так устроена природа.

  8. Вверх #2008
    Посетитель Аватар для dowek1
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    106
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    А что вы хотите? Руководство к действию? Оно очень простое и настолько простое, что вы пройдете мимо, как и большинство из вас. Ой, ведь это надо не жалеть свою сраку и отлеживаться в постели, это надо утречком рано быть уже на площадке, на турниках, ой а с водичкой холодненькой тоже подружиться прийдется, зимой так особенно. Это же сколько всего требуется. Гораздо же проще и легче не думать своей кумекалкой и не бороться за себя, а пойти и выпить пилюлю. Ведь вы именно такой совет и ждете. И именно такой вариант вам только и подходит.

    Ан нет, ничерта я вам не скажу, я месяцы изучал эту болячку, изучал учебники по медицине, сотни часов в нете провел изучая всё что есть про ВСД. Чтобы вы сейчас получили концентрированную правду? А самим задницу свою поднять и начать жить не хотите? Тогда и советы вам никакие не нужны. Это просто лень жить. А ленивые не должны быть здоровыми. Сэ - ля - ви, так устроена природа.
    а как человек с давлением 140-95 может выполнять физические нагрузки....

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Lysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,110
    Репутация
    1065
    Tefush
    Просто удивительно. Все врачи, значит у вас бестолковые, а мы тут ленивые. Вы и знать не можете что многие перепробовали. И никого вы тут холодной водичкой и зарядкой не удивите. только скажите почему вы такой злой, если здоровый?

  10. Вверх #2010
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Исчерпывающий ответ- не скажу, сами ищите))) Очень заметно, что у вам все отлично стало с вегетатикой и эндокринной системой, но что то с нервной не очень видимо. Не надо тут хамить и оскорблять участников темы.
    Да не может тут быть никаких ответов. Я вектор указал - и это большая помощь. Вы что не понимаете, если вы до сих пор годами мучаетесь этой сранью, значит ничего не узнавали и не делали, чтобы вылечиться. Чтобы я не сказал - это бесполезно. Эту дорожку надо проходить самому. Я никаких пилюль не даю и ничего не продаю. Ведь именно на вас, ленивых амебных жоп построена вся медицина. Вы сами ничего никогда не хотите знать и делать. Вам подавай таблетку и чтобы потом хорошо было. Вот на вас и делают деньги, а взамен - отсрочка катастрофы. Вы только это к сожалению не понимаете, а когда поймете, что здоровье - это результат только лишь своих трудов, то будет поздно.

    [mod] хамство
    Последний раз редактировалось Интуиция; 22.01.2011 в 01:04.

  11. Вверх #2011
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    Просто удивительно. Все врачи, значит у вас бестолковые, а мы тут ленивые. Вы и знать не можете что многие перепробовали. И никого вы тут холодной водичкой и зарядкой не удивите. только скажите почему вы такой злой, если здоровый?
    Посмотрите на тему. Противно же в ней находится. Вы так далеко от истины и здоровья, как и от Китая. Что вы тут обсуждаете? Кому как херово? Где какой шарлатан больше пилюль сможет выписать? Или делитесь рецептами очередного депрессанта, который в будущем отдаст вам всё сполна депрессией еще большей?

    а как человек с давлением 140-95 может выполнять физические нагрузки....
    А как человек начал работать на себя при том, что терял сознание стабильно 3-4 раза в неделю, притом что почти ходить не мог из-за ВСД. Не говорю уже о том, что жизнь превратилась в АД. Сказки себе оставьте. Если подойте к порогу ВЫЖИТЬ или УМЕРЕТЬ, тогда поговорим. Я был у такого порога. Начинаешь адекватно мыслить и действовать именно при приблежении к нему. А пока всего доброго, мне тут делать больше нечего.

    ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ.

    НЕ ВПАДАЙТЕ В ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ВАМ ЕГО КТО-ТО ПОДАРИТ.

  12. Вверх #2012
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    А что вы хотите? Руководство к действию? Оно очень простое и настолько простое, что вы пройдете мимо, как и большинство из вас. Ой, ведь это надо не жалеть свою сраку и отлеживаться в постели, это надо утречком рано быть уже на площадке, на турниках, ой а с водичкой холодненькой тоже подружиться прийдется, зимой так особенно. Это же сколько всего требуется. Гораздо же проще и легче не думать своей кумекалкой и не бороться за себя, а пойти и выпить пилюлю. Ведь вы именно такой совет и ждете. И именно такой вариант вам только и подходит.

    Ан нет, ничерта я вам не скажу, я месяцы изучал эту болячку, изучал учебники по медицине, сотни часов в нете провел изучая всё что есть про ВСД. Чтобы вы сейчас получили концентрированную правду? А самим задницу свою поднять и начать жить не хотите? Тогда и советы вам никакие не нужны. Это просто лень жить. А ленивые не должны быть здоровыми. Сэ - ля - ви, так устроена природа.
    ой, а у меня кроме всд есть еще и межпозвонковая грыжа диска и физ.нагрузки разрешены минимальные.
    ой, обливание, особенно зимой супер, особенно перед выходом на работу, особенно в приступ - расписать или так поймете
    так вот, когда я читаю советы таких "мэтров", то я и думаю своей кумекалкой, что б не навредить себе их выполнениями
    а не надо жевать колеса, если они через неделю не дали положительного результата, если они только не пролонгированного действия
    зы. так что ваши советы мягко говоря мне не подходят, а это значит, что если б я прочел тоже, что и вы - это было б зря

  13. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать качественно рэг и энцефалограмму.
    Vox clamantis in deserto

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Tefush А вы знаете, я во многом соглашусь с вами... вот если бы из текста еще убрать слово "Жопа", было бы превосходно)))

  15. Вверх #2015
    Дюдюка со стажем. Аватар для pilulina
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    Посмотрите на тему. Противно же в ней находится. Вы так далеко от истины и здоровья, как и от Китая. Что вы тут обсуждаете? Кому как херово? Где какой шарлатан больше пилюль сможет выписать? Или делитесь рецептами очередного депрессанта, который в будущем отдаст вам всё сполна депрессией еще большей?

    Вы знаете в этой теме никто никого не держит..Если вам противно можете сюда не заходить...

    Если бы вы себя слегка напрягли чтением этой темы на пару страниц назад -- вы бы уже увидели что -вариант самостоятельного лечения без пилюль и врачей уже давным давно обговорен и в некоторых случаях протестирован...а ваш " новаторский" метод физических нагрузок и обливаний давным давно тоже разобран по " косточкам"..и многие свои выводы сделали .....

    Если люди сюда заходят и делятся своим самочувствием в тот или иной день...они не ждут ваших недовольств...они просто по человечески хотят моральной поддержки...если она вам не по силам...ну что ж "проходите дальше"...

    Будьте здоровы..и Позитивны!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось pilulina; 21.01.2011 в 19:50.

  16. Вверх #2016
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,961
    Репутация
    89732
    Цитата Сообщение от Mitrandir Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать качественно рэг и энцефалограмму.
    Я делала в Лермонтовском санатории. очень хорошая врач и всё чётко описывает и рассказывает.

  17. Вверх #2017
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,346
    Репутация
    1777
    turbik78
    Есть один такой просто момент. Одной из самых главых качеств любого неудачника является его постоянные оправдывания, отговорки и всякие другие причины почему он не может тото и тото. Вы не понимаете одного - У ВАС НЕТ ВЫХОДА. У ВАС РЕАЛЬНО НЕТ ВЫХОДА. Находясь в лапах традиционной парадигмы лечения болезней вы обречены. Обречены на инвалидность и низкое никчемное качество жизни. Медицина не лечит ВСД. Она не знает как его лечить. Моё ВСД было частично связано с позвоночником. А это остеопат и постоянные массажи. Это тоже серьезный очень фактор, помимо рациона питания и физ. нагрузок с закалкой. Это всё я уже прошел.

    Просто я всё больше и больше прихожу к выводу, что глаза не откроются до тех пор пока человек не дойдет до определенного предела. До отчаяния, до полного отчаяния и нежелания жить. А пока это не случается, то шансов на прозрение очень мало. Так амёбно-слизистный люд и живет, гася последствия, но не видя причины. Надеясь на что? НА то, что пройдет или на авось. ВСД поверьте мне не самое страшное, в моем случае оно было обогащено обсессивно-компульсивным синдромом. Который и сейчас иногда дает о себе знать. Но в то время я не уходил из дома пока 5 раз не проверял все отключенные приборы, мыл тело и руки по 20 раз раз в день. Я не говорю уже о том, что творилось в моей голове. Я тогда даже не мог нормально включать компьютер, мне приходилось его включать 4 раза. А свет, который меня перед сном просто убивал. Я покупал шторы в 1.5. длинее обычного, а по краям их прилепливал скотчем к обоям на ночь, чтобы не проникал свет. Я не буду говорить уже обо всем остальном.

  18. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для Mitrandir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    154
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    Я делала в Лермонтовском санатории. очень хорошая врач и всё чётко описывает и рассказывает.
    Та мы тоже там всегда делали((( А сейчас там закрыто до апреля(((((( И что делать - неизвестно
    Vox clamantis in deserto

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Tefush Посмотреть сообщение
    turbik78
    Есть один такой просто момент. Одной из самых главых качеств любого неудачника является его постоянные оправдывания, отговорки и всякие другие причины почему он не может тото и тото. Вы не понимаете одного - У ВАС НЕТ ВЫХОДА. У ВАС РЕАЛЬНО НЕТ ВЫХОДА. Находясь в лапах традиционной парадигмы лечения болезней вы обречены. Обречены на инвалидность и низкое никчемное качество жизни. Медицина не лечит ВСД. Она не знает как его лечить. Моё ВСД было частично связано с позвоночником. А это остеопат и постоянные массажи. Это тоже серьезный очень фактор, помимо рациона питания и физ. нагрузок с закалкой. Это всё я уже прошел.
    да, и мое ВСД связано с позвоночником, а точнее с шейным отделом .
    но все таже маленькая неувязка - вправление шейного отдела не дает эффекта, т.к шея через пару часов разваливается опять , а все из-за того, что у меня грыжа диска, как говорится не в том месте и не в то время, т.е. проще говоря в пояснице - что не дает выровняться позвоночнику и поставить шею на место .
    от того, что я знаю причину своей всд мне легче не стало, и мне не важно есть такой диагноз как всд или нет - у меня есть набор "симптомов", и не важно как он называется .
    нет, я шторы не заклеиваю, но от этого мне не легче и мануалку я могу только на шею (ее часто нельзя тоже, а редко эффект стремится к нулю), а физкультуру, бег, прыжки, обливание мне низзя вообще.
    а обливаться или принимать контрастный душ надо тоже правильно, т.к. это дополнительный спазм сосудов, так что нет единой панацеи от этого "набора симптомов" или всд - кому что больше нравиться, что кому круче звучит
    зы. медицина не лечит всд, но уменьшает обострения или как они по другому называются "вегетативные кризы", делают их реже
    зы.зы. и да, пока я не начну "ползать", нейрохирург меня на стол не возьмет, а то того времени надо как-то жить, вот и приходится по старинке - магнезию в вену, а гидазепам внутрь .
    Последний раз редактировалось turbik78; 21.01.2011 в 21:09.

  20. Вверх #2020
    Живёт на форуме Аватар для Lara Raider
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,410
    Репутация
    3511
    Вообще тема какая-то скучная стала, все только и пишут кто чем заштыриваеться, прямо пособие для начинающих торчков))))) Давайте лучше расскажем какие-нибудь казусные случаи, когда нападали приступы ВСД, посмеёмся, авось все перестанет казаться таким страшным.

    Вот у меня был случай( ПЕРВАЯ ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА), я на 6-м месяце беременности, на 5 курсе Политеха, еду с Таирово в институт, весна, в маршрутке духота, начинаеться тахикардия, на проспекте Шевченко пробка, на остановку из маршрутки я уже выходила на ватных ногах. Вроде свежий воздух, а мне еще хуже, в голове одна мысль нужно найти подругу Аню, и только потом терять сознание. В общем я бегом к корпусу взлетела на 4-й этаж, и коридоре вижу знакомый силуэт, говорю плохо мне, сердце (не мудрено, беременной взбежать на четвертый этаж), она в деканат, мне сразу корвалола. Стало легче, то ли от лекарства, то ли от мысли, что если я и потеряю сознание, то мне помогут, и я не буду валяться на улице)))))


    В следующей серии, как я сознание потеряла перед лаборторной по физике, на которую так идти не хотелось)))))))))))


Ответить в теме
Страница 101 из 2016 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения