Тема: Вопросы модераторам. The best of... (*)

Закрытая тема
Страница 101 из 516 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 10304
  1. Вверх #2001
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от svetoc Посмотреть сообщение
    Уважаемая Verooona Вы выслали мне предупреждение за досрочный Ап не по моей теме? И в ссылке не моя тема! Объясните мне за что предупреждение?

    Вот Ваше сообщение.
    Количество баллов за нарушение: 15.
    В зависимости от количества баллов определяется степень серьёзности нарушения.
    Рекомендуем вам еще раз перечитать правила форума и не нарушать их.
    Повторные нарушения могут привести к временной блокировке вам доступа к форуму.

    Ваше сообщение:
    https://forumodua.com/showthread.php?p=14651221
    Послушайте, каким еще цветом и какими буквами, а главное ГДЕ написать вот это
    Запрещено (выдается нарушение):
    "Апать" чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме!
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу! Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения!
    Настоятельно рекомендуется: заказы делаем только в ЛС, о готовности заказов только в ЛС, время и место встреч только в ЛС, запросы телефонов в ЛС!
    чтобы пользователи хоть как-то обращали внимание на такую мелочь, как правила раздела?

    Тема не Ваша. Досрочный ап - Ваш.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon


  2. Вверх #2002
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от lyutsina78 Посмотреть сообщение
    Все понятно, вы можете открыть тему на один день для редактирования, сделаю все как нужно
    Я думаю, Вам проще будет создать её заново

    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Мне вынесли предупреждение за то ,что у меня в подписи было написано(не ссылка даже) на то ,что находится у меня в альбоме ,перечитала правила и запрещающие это действие не нашла
    13. - Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Количество символов в подписи ограничено до 70. Реклама, телефоны, адреса, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены.

    14. Ссылки и адреса сайтов в подписи пользователя или на аватаре - запрещены. Также в подписи запрещены оскорбляющие и унижающие высказывания касательно других форумчан. Подобные попытки наказываются, причем в особо запущенных случаях перманентным баном.
    Предупреждение (заметьте, даже не нарушение), вынесенное Вам, звучит так:
    Ссылка или адрес сайта в подписи или инфо
    У Вас в подписи была такая себе мини-рекламка себя самой (другими словами, информация) Не так ли?

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая), Verooona! Это вообще-то не заказ был, так что уберите с меня это наказание! Я интересовалась ценами у многих девочек, а заказ был сделан совершенно другому человеку, если интересно, могу дать ник её и она моей дочке вяжет берет, т.к. я купила готовую жилетку и кардиган!!!
    Вот это Ваше сообщение

    Сколько будет стоить связать вот такую жилетку детскую на рост 98 см? Цвет белый с люрексом или кремовый (желательно нитка с добавлением шерсти).
    В какой районе находитесь? А то мы с Котовского почти не выезжаем...

    Вот она на модели: [МОД] И меня интересует кардиган как белый только на рост 98 см цвет как у меня на фото.
    Вы вполне могли послать ТС в личку. Всё, что касается обсуждения заказов - строго в ЛС. Даже если Вы не заказываете изделие у конкретного ТС. А "наказание" исчезнет само собой. Через 10 дней.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  3. Вверх #2003
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от солена Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите могу ли я оставить в темке Дети -"Отдам за символическую......" обьявление на счет медикаментов. Жалко выкидывать, почти новые преппараты с хорошим сроком, которые нам не пригодились, есть же люди кому не по карману купить деткам лекарство. У меня Хелевские преппараты остались. СПАСИБО.
    Нет.

    Цитата Сообщение от Инна Федоровна Посмотреть сообщение
    Я может "не там" пишу,заранее извините.
    Вы выставили мне штрафные 10 баллов за отсутствие цены на фотке,но это пример,не на продажу,так же как и котоновый свитерок.
    Вы пишете именно там, где надо.
    Если это пример, тогда возле фото указывайте: "Аналогичная работа может стОить столько-то." Если не можете указать цену на свои работы, тогда не выставляйте их вовсе. Нет цены - нет темы.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #2004
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    Dimiz
    Ну как же вы ее забанили, если у нее рекламный топик и ее присутствие на форуме абсолютно критично как для ведения топика, так и для курирования группы для семинара? И я еще хотел пару вопросов с ней обсудить и поспрашивать. Если можете, то разбаньте ее под мою ответственность. Думаю она опытная форумчанка и больше таких ошибок не сделает. Я ее отругаю. Разбаньте паночку.
    Каким это образом чужая ответственность может стать вашей?
    Ваша просьба звучит примерно так:
    "Товарищ ГАИшник не штрафуйте ее за то, что она промчалась на красный сигнал светофора на 80 км/час! Она же к нам на семинар спешит! Под мою ответственность, она никого не собьет!"
    или
    "Дяди секюрити, не выгоняйте ее пожалуйста из вашего ресторана за то, что она скакала по столам посетителей! Это она волнуется перед семинаром! Под мою ответственность, она никому ни одной тарелочки не разобьет!"

    С ней варианта только два - или она готова соблюдать правила форума или мы будем прощаться насовсем.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 02.10.2010 в 20:10.
    Don't explain. Don't complain.

  5. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    407
    Репутация
    60
    С ней варианта только два - или она готова соблюдать правила форума или мы будем прощаться насовсем.
    Ну вы со своими правилами совсем уже как на режимном объекте находитесь. Всё-таки надо было бы быть помягче, особенно с теми, кто несет деньги. Ладно, проехали так проехали.

  6. Вверх #2006
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Polus Посмотреть сообщение
    Ну вы со своими правилами совсем уже как на режимном объекте находитесь. Всё-таки надо было бы быть помягче, особенно с теми, кто несет деньги. Ладно, проехали так проехали.
    Вы думаете деньги не пахнут? Они иногда воняют и очень сильно. Поверьте, ОФ может позволить себе выбирать брать деньги или нет.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #2007
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    в теме "Помогите советом в выборе фототехники" грозили жесточайшим оффтопом и что мы имеем ?
    Цитата Сообщение от Skey Посмотреть сообщение
    в теме "Как максимально быстро довести девушку до оргазма?" как бы безпредел от недостатка сексуального воспитания.. было бы здорово если бы Интуиция(или кто угодно) почистила тему, дабы не давать шанса и так в доволе болезненной теме в нашем совковом обществе(менталитете) перерасти в разряд "а давайте поржем все вместе".. простите за сленг.
    Воспользуйтесь красной кнопкой
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #2008
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от chegevarov Посмотреть сообщение
    А у меня отправленные сообщения не отображаются,отчего так?
    Отрегулируйте плиз!
    Вы сами можете отрегулировать следующим образом:

    Заходите в Ваш профиль, (слева есть меню). Вам надо выбрать в блоке Настройки и параметры меню Опции. Там будут блоки:
    Конфиденциальность
    Сообщения и уведомления

    (в этом блоке ищете Личные сообщения.)
    В Личных сообщениях ставите галочку возле
    "По умолчанию сохранять копию отправленных сообщений в моей папке отправленных сообщений"
    И по умолчанию все Ваши отправленные письма буду сохраняться в папке "Отправленные".
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #2009
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Maxima2522 Посмотреть сообщение
    подскажите плиз! изменить немного свой ник! кто это может сделать и к кому обратится?
    Для начала лучше обратиться не к кому, а к чему !
    "Циники-это уставшие романтики..."

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для ЦинИк
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    32,027
    Репутация
    11275
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Разве нашими правилами разрешается реклама посредством личных сообщений, если пользователь не является официальным рекламодателем, а я его не спрашивала о его услугах ?
    Нет ! Воспользуйтесь красной кнопкой.
    Последний раз редактировалось ЦинИк; 04.10.2010 в 18:01.
    "Циники-это уставшие романтики..."

  11. Вверх #2011
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Сиамская_кошка Посмотреть сообщение
    Разве нашими правилами разрешается реклама посредством личных сообщений, если пользователь не является официальным рекламодателем, а я его не спрашивала о его услугах ?
    Если вы не спрашивали об услугах, а вам им рассылают, то все равно рекламодатель или нет, никто не имеет на это право.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  12. Вверх #2012
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,082
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от Lex Talionis Посмотреть сообщение
    Что делать в случае повторного создания темы? Я ее закрыл, но она же продолжает висеть и мозолить всем глаза. Ее можно удалить?
    Ее ссылка https://forumodua.com/showthread.php?t=620157
    Обычно, можно просто почистить всё и удалить картинки и просто забыть за неё.
    Цитата Сообщение от Gabbbi Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, разве ответ на комментарии пользователей в моей теме может расцениваться как досрочный ап?
    Ответ на комментарий? Где? Этот?
    Спасибо за отзыв. Ну очень приятно слышать такое от клиентов Заказ уже получила. Подробности в личке

    Ну вот и все - последняя корзинка уже порадовала своего обладателя. Осталось не забыть взглянуть на список праздников месяца. Итак, Октябрь 2010:
    7.10.2010 - День работников образования
    8.10.2010 - День юридического работника
    21.10.2010 - День работников пищевой промышленности
    Чистой воды досрочный ап
    И это, вам бан, теперь выйдя будете рассказывать, что вас забанили за вопрос в вопросах.
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  13. Вверх #2013
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от я-Лана Посмотреть сообщение
    Меня попросили на форуме сообщить цены. Если я им напишу, что цены отправила в личку, это будет нарушением и "аппом" (посте моего последнего комментария еще непрошло 10 дней)? Получается что по "закону" о долгосрочных апах, людям вообще нельзя отвечать, проявляя к ним невежественное молчание.
    Получается, что не надо придумывать велосипед. Вы писали 130910 вот такие слова:
    Но какие цены будут в последующем и я не берусь предсказывать, пишите в личку, я всем отвечу по ценам на текущий момент.
    Не понимаю проблемы.
    Ничего я не хочу менять (с)

  14. Вверх #2014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от я-Лана Посмотреть сообщение
    дело в том, что после размещения ответа, у меня опять появилось предупреждение о нарушении. (0/1 (50). Вот я и подумала, что получается отвечать людям вообще нельзя на самом форуме, если не прошло 10 дней и это будет считаться "апом"...
    Не знаю что у Вас где получается, но вот открыл два Ваших последних сообщения с модами за ап и увидел то, что там вообще про цену ничего нет. И полезной информации тоже. "Спасибо за отзыв" и "У меня классная сметана" можно и в личку писать. Иначе досрочный ап.
    П.С. На форуме можно отвечать, но при этом не ущемлять права других "размещателей" объявлений. ТО есть раз в 10 дней в теме отвечайте что хотите в подобном ключе, а если спасибо, то в личку-репутацию-публичные сообщения.
    Ничего я не хочу менять (с)

  15. Вверх #2015
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Цитата Сообщение от Saint-V Посмотреть сообщение
    почему список "Кто на форуме" не отсортирован?
    Сортировка ущемляла права пользователей - все, кроме первого, чувствовали себя людьми второго (третьего и т.п.) сорта.
    Возможность включить сортировку осталась. Для этого необходимо скопировать список на свой компьютер, распечатать его, а затем, вырезав имена из распечатки, разложить их в требуемой последовательности.

    Мы работаем для вас!

  16. Вверх #2016
    Цитата Сообщение от albedo Посмотреть сообщение
    В моем "спаме", к сожалению, ничего подобного нет. Помогите, пожалуйста.
    Перед тем как ответить на ваш вопрос, я утвердил ваш аккаунт вручную.
    Вы уже семь дней как можете отвечать в любой теме и создавать свои.
    Don't explain. Don't complain.

  17. Вверх #2017
    Цитата Сообщение от BESTSTROI-CITI Посмотреть сообщение
    я вышел после банна но создать тему не могу не авторотизирован как это сделать????
    Если вы не прочтете правила и не обратите внимание на сделанные вам предупреждения, то, вероятно, скоро опять окажетесь в бане.
    Don't explain. Don't complain.

  18. Вверх #2018
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от lyutsina78 Посмотреть сообщение
    Ув. Verooona, я вчера открыла темку в разделе "Совместные покупки", попыталась сделать все согласно правилам, подскажите пожалуйста, правильно ли я все сделала, имеет ли право на существование в вышеуказанном разделе моя тема " СП детского трикотажа....", если я сто-то делаю не правильно, помогите мне пожалуйста ее отредактировать.
    Спасибо!
    Вы знаете, посмотрев Ваш послужной список, я пришла к выводу, что Ваша тема не имеет право на существование в разделе СП, т.к. является чистого вида коммерцией. И, я так думаю, что Вам надо отдохнуть недельку от форума. (или форуму от Вас)
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  19. Вверх #2019
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Ж@смин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня не отображаются исходящие сообщения, т.е в списке есть только входящие(указывается их кол-во), а вот исходящие всегда 0, хотя я уже отправляла много сообщений.подскажите что нужно сделать чтобы исходящие сообщения у меня тоже отображались.Спасибо
    Здравствуйте. Прочитайте хотя бы последние пару страниц этой ветки.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  20. Вверх #2020
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    блин ребят реально, зачем движок форума проставляет урл ссылкам, которые при удалении опять проставляются, и потом за это в итоге можно по правилам получить пред, хотя изначально ссылка давалась в текстовой форме?
    Ты умеешь пользоваться кнопкой ??
    Делает ссылки неактивными. В чем проблема?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема
Страница 101 из 516 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. THE Best Dj oF Odessa
    от dj_mojo в разделе Ночные клубы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 20.10.2022, 04:55
  2. Анекдоты - the best.
    от VOD в разделе Юмор
    Ответов: 44890
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 23:29
  3. Объявление - правила темы "Анекдоты - the best"
    от Чёрная моль в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 11:15
  4. Only The Best & New Club Music [House & Electro]
    от Lee Strasberg в разделе Музыка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2006, 20:44
  5. Printer! The Best!
    от ][-M31 в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2004, 16:29

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения