Тема: Декоративные кролики

Ответить в теме
Страница 101 из 644 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 12875
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Лам@
    Адрес
    город-герой Одесса)
    Сообщений
    33
    Репутация
    13

    По умолчанию Декоративные кролики

    вот телефон врача
    8067 68 40 338 Андрей Николаевич Захаров





    Продажа кролей в данной теме ЗАПРЕЩЕНА! Продажа тут http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=314

    Данная тема была создана для общения

    Цитируя,удаляйте ссылки на фото\видео из сообщений.
    Последний раз редактировалось Megiona; 18.06.2018 в 15:59.

  2. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Я Вам только что дозвонилась насчет шлеечкки, заранее спасибо . Часам к трем я или муж подъедем.
    Шлейка отдана,пользуйтесь.Спасибо за шеколадку малая давольна как слон.


  3. Вверх #2002
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    Шлейка отдана,пользуйтесь.Спасибо за шеколадку малая давольна как слон.
    Это Вам спасибо огромное! Уже опробовали дома. Весной-летом будем гулять, фотками похвастаемся .
    Сын еще не видел, он в это время на тренировке. А мы с мужем не дождались его возвращения, первый домашний "выгул" провели сами сами.

  4. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    173
    Мы гуляли на ней пару раз .Гуляйте наздоровье ,и мне меньше дома всякой всячины волятся будет

  5. Вверх #2004
    Посетитель Аватар для Алексашка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    219
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от снежка83 Посмотреть сообщение
    Как делала я
    1.Перед прививкой глистагоним.Три дня потом десеть дней перерыв и опять три дня подряд
    2.Первую сейчас прививку лучше делать от ГБК(геморологической болезни кроликов)передаётся на обуви,с сеном,опилками
    3.Вторую через неделю от миксоматоза(эта болезнь передаётся комарами и паразитами сосушими)
    Через три месяца повтор прививок.
    Потом каждые пол года.
    4.Прививаем с весом в 500гр. не меньше.Я прививала сама.
    Нужна клетка не меньше метра как писала Зитка.Пол должен быть либо рефленным(опилки можно не стелить и кроля приучится ходить в туалет)
    Либо если гладкий застелаем пол опилками,сетку на полу нельзя(возможно заболевание лап пододерматит)
    Нужна поилка,кормушка металическая,сенник,камень солевой,мел,туалет углавой,древестный кошачий наполнитель(в туалет)
    Так, по прививкам вроде все понятно..Будем набирать вес.
    Т.к. мы ещё не совсем выросли, клетка у нас от силы 80см.(на глаз).Дно рефлённое, туалет угловой(в нём опилки прессованные), к туалету уже привыкла..поилка есть внешняя на 150мл., сенник, солевой камень(почти весь съеденный), кормлю сеном и кормом "Витакрафт", корм даю понемного, иногда яблоко- она их просто обожает, всё продаст за него..
    Вот пока вроде всё..
    Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

  6. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для fresh_wind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Мой почему-то не солевой не минеральный не трогает.

  7. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Это очень индивидуально, как и сами камни... я перепробовала почти все имеющиеся, из меловых особой популярностью пользовались такие большие квадратные с наполнителем внутри, причем на ура в пять секунд ушел единственный - с зеленым наполнителем, написано было - морская капуста ))) больше такие не попадались... морковные с оранжевым наполнителем так-сяк ))) а обычные вообще не трогались никогда )))
    доктор говорил что лучше вообще школьный мелок, потому что в тех, что для грызунов мела нет, туда кладут гипс или переработанную бумагу...
    Последний раз редактировалось Зитка; 10.12.2009 в 21:53.

  8. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для fresh_wind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Нет, ну мел он точит хорошо, особенно любит это делать а пять утра, а вот камни не трогает совсем.

  9. Вверх #2008
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2126
    а у нас камни улетают, а на мел 0 внимания

  10. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    А у нас тоже с наполнителем камень. С морковкой. Морковь измельчили и верхний слой камня покрыт морковным крошевом (был). Саманта сожрала это крошево за несколько дней. Теперь камень висит как украшение (сомнительное, правда украшение). Раз в месяц она может лизнуть его со скуки.
    И у меня появился вопрос: а надо ли покупать такой камень, в котором ей нравится наполнитель? Ведь мел кролик должен есть тогда, когда чувствует в нем потребность. Именно в нем, а не в морковке. Можно сделать мел более привлекательным и аппетитным. Кролик будет есть его в больших количествах. Только надо ли? Не вредно ли?
    Вобщем, когда придет время покупать новый камень, я думаю поискать чистый. Без всяких вкусовых добавок.

  11. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Вы же сами сказали - вкусняшку съела, а мел иногда лизнет )))) вот она и получает - когда ей надо ))) и как по мне - лучше вкусняшка на мелу, чем палочка медовая с кучей орехов ))) тем более что такая вкусняшка таки редко перепадает ))))

  12. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Ну, палочки я ей совсем не покупаю.
    Кстати говоря, только вчера меня настойчиво убеждала их приобрести продавец в зоомагазине. Причем, я спрашивала о корме и она предлагала мне их в качестве корма...
    Очень жаль, что так неграмотно... Сейчас уже не сложно - своей информации скопилось море, но при первой покупке кормов, я многого не знала. Хоть и читала кое-что на форуме, но тогда еще не достаточно. В результате из магазина вышла с пачкой корма для шиншил. Продавец убедила меня, что хоть у них и нет корма для крольчат, но его можно заменить кормом для шиншил. Якобы корм для шиншил нежнее и годится в пищу маленькому крольченку.

  13. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Да, такие у нас магазины... им надо продать...

  14. Вверх #2013
    Посетитель Аватар для fresh_wind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от LaMarena Посмотреть сообщение
    fresh_wind, топинамбур можно, а еще можно чуть-чуть отварной картошки)) Я в шоке
    Спасибо, я уже узнал.

  15. Вверх #2014
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    про картошку - впервые слышу..мясных кормят.. очистками... а вот про отварную... не слышала... думаю это лишнее...однозначно.

  16. Вверх #2015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,464
    Репутация
    1908
    LaMarena шутит А вы видели другую забаву для кроликов в магазинах? Это деревянные...овощи ( я видела морковку сантиметров 7 в высоту, плоская, РАСКРАШЕННАЯ), из какого дерева - продавец не знает. Стоит 18 грн))

    Признавайтесь, кто скупил весь "Пирантел"?)))

  17. Вверх #2016
    Не покидает форум Аватар для Зитка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,278
    Репутация
    2805
    Многие кролики с удовольтвием грызут эти деревянные грызунчики, для зубок полезно, но мои не грызли ни под каким соусом... под диваном доска им была вкуснее)))))

  18. Вверх #2017
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Наш Пуся подгрыз провод от блока питания от ноутбука...и он кажется сгорел...папка очень злой...ужас..спрятать некуда провода..а крошку в клетку закрывать не хочется..

  19. Вверх #2018
    Посетитель Аватар для fresh_wind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    40
    Сообщений
    204
    Репутация
    29
    Так ноут это переносное устройство, можно спрятать при желании. Я в некоторых местах где провода даже при защите и на высоте, но на которые его глазки засматриваюся, ещё и толстым слоем изоленты обмотал на всякий случай.

  20. Вверх #2019
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    Цитата Сообщение от fresh_wind Посмотреть сообщение
    Так ноут это переносное устройство, можно спрятать при желании. Я в некоторых местах где провода даже при защите и на высоте, но на которые его глазки засматриваюся, ещё и толстым слоем изоленты обмотал на всякий случай.
    кончно можно ,но у меня не очень это получается а муж не хочет этим заниматься.он просто все время спал на этом тепленьком болоке питания и не притрагивался к нему..а вот недавно то зарядку то это...стало нравиться видно,но он это не с сильным энтузиазмом делает т.к.проводов в комнате ооч много и он их еще не грыз..наверное все впереди...

  21. Вверх #2020
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от fresh_wind Посмотреть сообщение
    Так ноут это переносное устройство, можно спрятать при желании. Я в некоторых местах где провода даже при защите и на высоте, но на которые его глазки засматриваюся, ещё и толстым слоем изоленты обмотал на всякий случай.
    Толстый слой изоленты - это им на один зуб. Тут муж мне подсказывает, что если в металлорукав на всякий случай спрятать - тогда поможет .


Ответить в теме
Страница 101 из 644 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения