Тема: Убийство 29.12.2010г. около 12 час. дня на ул.Еврейской, 13

Ответить в теме
Страница 101 из 134 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2678
  1. Вверх #2001
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Был бы лучше сегодня День Законности наряду с Днем Знаний! Отныне все незаконные ответы прокуратуры будут обжаловаться.
    Это уже как жеванная касета, вроде песню слушаешь, а вроде не понятно что слушаешь. Это скучно, во время работы в милиции, твои незаконные действия и прокуратуры тебя устраивали, а других адвокатов нет, а сейчас ты просто на месте тех адвокатов, и кричишь о законности. Только если бы на месте Кравчука был гражданин России (любитель Путина), ты бы хотел что бы его в тюрьму посадили?


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Это уже как жеванная касета, вроде песню слушаешь, а вроде не понятно что слушаешь. Это скучно, во время работы в милиции, твои незаконные действия и прокуратуры тебя устраивали, а других адвокатов нет, а сейчас ты просто на месте тех адвокатов, и кричишь о законности. Только если бы на месте Кравчука был гражданин России (любитель Путина), ты бы хотел что бы его в тюрьму посадили?
    Я работал всегда по закону. Для меня законность не пустой звук. Поэтому я всегда и постоянно требую законности. Мне надо было быть прокурором, но такие люди там не нужны с 2000 года.

  3. Вверх #2003
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Я работал всегда по закону. Для меня законность не пустой звук. Поэтому я всегда и постоянно требую законности. Мне надо было быть прокурором, но такие люди там не нужны с 2000 года.
    Не всегда, иначе не было бы показателей.

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    К сожалению, из-за болезни судьи судебное заседание не состоится и 5 сентября. Мы, конечно, желаем судье быстрейшего выздоровления! Пришло время ставить точку в этом затянувшемся процессе. Не может заведомо невиновный человек годами находиться в СИЗО. Это противоречит и здравому смыслу, и нарушает все разумные сроки судебного следствия. Само по себе нахождение в СИЗО заведомо невиновного человека является разновидностью пыток.

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Із заяви Генеральному прокурору України Луценко Ю.В. про перевірку начальника відділу прокуратури Одеської області Павлига В. на доброчесність і профпридатність.

    Прошу перевірити на доброчесність і профпридатність прокурора, який необ’єктивно розглянув мою заяву про скоєні злочини службовими особами Приморського РВ ОМУ ГУМВС України в Одеській області в лютому 2011 року і про укриття цих тяжких злочинів в прокуратурі Одеської області.
    Сьогодні я отримав чергову формальну відписку за підписом Павлиги В. за вих.№3055вих. від 26.08.2016 № 15-4285-11.
    Прошу почитати моє звернення і цю відповідь. Що це за робота прокурора?


    Таким чином, в діях працівників міліції вбачаються склади злочинів, передбачених ст.ст. 126, 127, 129, 364, 365, 371, 372, 373 КК України.
    Якщо прокурор Павлига В. не бачить підстав для внесення звернення до ЄРДР, то прошу зобов’язати його особисто відвідати Кравчука О.Л. в СІЗО і відібрати такі заяви, які йому необхідні, щоб побачити підстави для досудового розслідування за заявами Кравчука О.Л. про скоєні злочини відносно нього в міліції і в прокуратурі.

    Відповідь за підписом Павлиги В. не витримує ніякої критики. Так не можна сьогодні працювати прокурором! Хай або виправляє свої недоліки в роботі, або звільняється з прокуратури. Так далі не може бути! Прокурор, якого не хвилює беззаконня, це не прокурор.

    03.09.2016р.

  6. Вверх #2006
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Шановні прокурори!

    Прокуратура зобов’язана провести досудове слідство за заявами Кравчука про скоєні злочини відносно нього в повному обсязі. Без цього неможливо зрозуміти як особа, яка ніколи раніше не була на місці вбивства, під час проведення відтворення обстановки і обставин події показувала слідчому під відеозапис в присутності першого адвоката як вона начеб то вбивала жінку. А на цей сфабрикований «доказ» прокурори постійно посилаються під час судового слідства і під час необ’єктивного розгляду численних скарг Кравчука О.Л., моїх скарг і скарг його матері.

  7. Вверх #2007
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Шановні прокурори!

    Прокуратура зобов’язана провести досудове слідство за заявами Кравчука про скоєні злочини відносно нього в повному обсязі. Без цього неможливо зрозуміти як особа, яка ніколи раніше не була на місці вбивства, під час проведення відтворення обстановки і обставин події показувала слідчому під відеозапис в присутності першого адвоката як вона начеб то вбивала жінку. А на цей сфабрикований «доказ» прокурори постійно посилаються під час судового слідства і під час необ’єктивного розгляду численних скарг Кравчука О.Л., моїх скарг і скарг його матері.
    киньте на электронную почту ГПУ ссылку на эту тему, иначе они не узнают что Вы к ним обращаетесь
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    киньте на электронную почту ГПУ ссылку на эту тему, иначе они не узнают что Вы к ним обращаетесь
    Наш товарищ к читателям форума обращается.

  9. Вверх #2009
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Наш товарищ к читателям форума обращается.
    я не "шановний прокурор")). но пусть читателями этого форума станут и прокуроры. на сайте ГПУ есть какой-нибудь форум? можно ж и там эту тему открыть
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  10. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    я не "шановний прокурор")). но пусть читателями этого форума станут и прокуроры. на сайте ГПУ есть какой-нибудь форум? можно ж и там эту тему открыть
    Можно наверно, но там она не будет популярна как здесь или на мудумской, там + не ставят, им не когда, у них шеф идиот-алкоголик, хрень от белочки несет.

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Сегодня что-то не получается зарегистрироваться на "Прокурорской правде". Попытаюсь завтра.

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Что-то долго нет ответа за подписью Жученко на жалобу, сданную ему на личном приёме 18 августа. Неужели выжидают ровно месяц, чтобы направить?

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Что-то долго нет ответа за подписью Жученко на жалобу, сданную ему на личном приёме 18 августа. Неужели выжидают ровно месяц, чтобы направить?
    Позвони ему на мобильный.

  14. Вверх #2014
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Позвони ему на мобильный.
    Очень прошу не засорять тему. Если есть что сказать по существу проблемы незаконного привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного гражданина, то я с вниманием прочитаю и отвечу.

  15. Вверх #2015
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Очень прошу не засорять тему. Если есть что сказать по существу проблемы незаконного привлечения к уголовной ответственности заведомо невиновного гражданина, то я с вниманием прочитаю и отвечу.
    Ты постоянно на протяжении 6 лет пишешь что он заведомо невиновен, и ты хочешь сказать что это не ты ему внушил, а ты боишься если засрется тема ее не смогут Жученко с Луценко и Порошенко прочитать?

  16. Вверх #2016
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ты постоянно на протяжении 6 лет пишешь что он заведомо невиновен, и ты хочешь сказать что это не ты ему внушил, а ты боишься если засрется тема ее не смогут Жученко с Луценко и Порошенко прочитать?
    Если Кравчук изначально был заведомо невиновным гражданином, незаконно привлечённым за преступления, которые не совершал, то я писал, пишу и буду писать об этом постоянно до принятия единственного правильного законного решения. Кому надо, тот читает тему.

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,633
    Репутация
    93
    Один судья болеет, ещё одна судья может уйти на пенсию... Надо срочно постановлять приговор. Не может заведомо невиновный вечно сидеть в СИЗО! И нельзя это дело слушать по третьему кругу, так как и так всё ясно в нём как Божий день. Очень тяжёлая ситуация. Я понимаю вопросы Кравчука, объясняю ситуацию, но здесь я сейчас ничем помочь не могу, как только обращаться в различные инстанции с требованием "разрулить ситуацию". Впрочем, Кравчук тоже жалуется через администрацию СИЗО. Плохо, что не все его жалобы направляются адресатам, а по трагичной советской традиции направляют в суд для приобщения к материалам дела, что в корне неверно. Кстати, следующая дата судебного заседания так и не определена.

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Правозащита Посмотреть сообщение
    Один судья болеет, ещё одна судья может уйти на пенсию... Надо срочно постановлять приговор. Не может заведомо невиновный вечно сидеть в СИЗО! И нельзя это дело слушать по третьему кругу, так как и так всё ясно в нём как Божий день. Очень тяжёлая ситуация. Я понимаю вопросы Кравчука, объясняю ситуацию, но здесь я сейчас ничем помочь не могу, как только обращаться в различные инстанции с требованием "разрулить ситуацию". Впрочем, Кравчук тоже жалуется через администрацию СИЗО. Плохо, что не все его жалобы направляются адресатам, а по трагичной советской традиции направляют в суд для приобщения к материалам дела, что в корне неверно. Кстати, следующая дата судебного заседания так и не определена.
    Ты реально думаешь что твоя тема тут кому то интересна, здесь всем пофиг.

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь что твоя тема тут кому то интересна, здесь всем пофиг.
    Всем всё пофиг, один ты у нас неравнодушный. С 7 утра и до поздней ночи сидишь в теме и строчишь. У тебя хоть есть семья, работа... ? Наверное, всё-таки переживаешь за судьбу парня. Он не намного старше тебя. Может, сделаешь уже какой-то поступок ? Ты же любишь писать. Ну напиши в какие-нибудь судебные органы, что тебе не нравится ситуация, когда невиновных держат по 6 лет в СИЗО и ты просишь разобраться во всё этом...

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от adora Посмотреть сообщение
    Всем всё пофиг, один ты у нас неравнодушный. С 7 утра и до поздней ночи сидишь в теме и строчишь. У тебя хоть есть семья, работа... ? Наверное, всё-таки переживаешь за судьбу парня. Он не намного старше тебя. Может, сделаешь уже какой-то поступок ? Ты же любишь писать. Ну напиши в какие-нибудь судебные органы, что тебе не нравится ситуация, когда невиновных держат по 6 лет в СИЗО и ты просишь разобраться во всё этом...


Ответить в теме
Страница 101 из 134 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ЧМ-2010 Отборочные матчи.
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 1769
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:29
  2. Бюджетная политика Украины в 2008-2010 годах.
    от Коминтерн в разделе Политика
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 09:59
  3. Ответов: 402
    Последнее сообщение: 11.09.2009, 10:31
  4. Выборы-2010
    от Les в разделе Политика
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 09:01
  5. Помощь в настройке WinQuest 2010
    от Benedict_ в разделе Телекоммуникации, прочее
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 07:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения