Тема: Осознанные сновидения АП ВТО

Ответить в теме
Страница 101 из 144 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 2870
  1. Вверх #2001
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее? Кто такие загадочные Техники ...которые изымают... Воладорес(летуны)? Spiritus directores? Служба Гермеса,Анубиса,Хеймдаля?
    Поподробнее-нельзя скажу что летуны-однозначно нет,полиция астрала- ни в коей мере, Анубис точно нет, не его это парафия Рождение..его служба противоположно иная, Тот.. ммм...тоже нет.Не станет он такими мелочами размениваться.. С последним- не знакома .
    хех.. Ну ты же ууумный.. ты тренинги ведешь.. ты Кастанеду читаешь.. я не смогу тебе поподробнее. ))
    Посмотри сам.))) -еще и мне расскажешь
    Я могу только сказки на ночь .)-что и делаю с переменным успехом три дня подряд
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT


  2. Вверх #2002
    Посетитель Аватар для imbolk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    291
    Репутация
    41
    Voland я знаю,но уж больно этот товарисч на него машет! Понятно, дядя колега Бурлана из Симорон, Волшебный .... короче!
    Дон Хуан -отдыхает, - Фима Щифрин Я после таких роликов, если чесно, начинаю терять веру в людей
    Последний раз редактировалось imbolk; 25.05.2011 в 23:29.

  3. Вверх #2003
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от imbolk Посмотреть сообщение
    Человек на 75% состоит из воды и в воздухе около 70% влаги-вода есть во всех мирах восприятия, я не занимаюсь чем то мистическим или оккультным-чистая физика.Всё имеет свою частоту коллебаний, один мир свою ,другой мир свою,здоровый человек-одну,больной другую. Вода излучает частоту изначальную-свободную от искажений - страха,привязанности, злобы, сущностей и т.п. и сонастраивает податливый детский тональ-соотвецтвенно. Всё наносное затягивается в место своего рождения-источник.
    ОК. Если вода-мертва. то какова ее изначальная частота? Свободную. от каких искажений- если ты ее отформатировал- и она по нулям? RE- Пустая вода смещает восприятие в Место без жалости,человек теряет страх как эмоцию
    Определись- или она пустая.. или она излучает изначальную частоту, свободную от искажений.
    Все же.. RE- что это за "место без жалости "? куда смещает восприятие непонятная вода.. то ли пустая, то ли изначально живая.. и без искажений))-где человек теряет страх- как эмоцию.
    Кстати. а страх- таки эмоция ?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  4. Вверх #2004
    User banned Аватар для Voland
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    5,321
    Репутация
    2299
    Цитата Сообщение от imbolk Посмотреть сообщение
    Voland я знаю,но уж больно этот товарисч на него машет!
    Он еще и не так может...черный пояс, китаец из потомственной семейной школы ему выдал

  5. Вверх #2005
    Посетитель Аватар для imbolk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    291
    Репутация
    41
    Рада* чего уж проще-человек рождается полный или пустой? А частоту излучает? Опять парадокс? Мусор типа неоргаников притягивает эмоция Страха-она в свою очередь Вы зывает Чувство Страха коим они и питаются, у животных есть только чувство-у них нет произвольного внимания как у человека. Знаешь выражение - Страх парализует, так вот, оно по большому счёту относится только к человеку, видела как от львов в пустыне "парализованные" животные бегают?
    Чувство страха находится как говорил Д.Х. в положении точки сборки, место без жалости тоже в одной из позиций Восприятия - тебе там не страшно, потому что там нет того за что ты боишся-дети,ничего изначально не бояться, необходимо изменить насильно их восприятие, для того чтобы они начали сперва опасаться чего либо а потом возникает страх и приходит Неорганик.
    Вода не пустая-она изначальная,если бы она не излучала вообще ничего,её бы небыло как вещества, ну типа солёная ,сладкая,с аспирином и т.п. и её невозможно перепрограмировать не зная как она такой стала,поэтому-ховайся кто может
    Рада* я же не могу сразу вывалить весь текст или надо отвечать в строгой последовательности? Ты же не по одному вопросу задаёш. У меня прямо глаза разбегаются от вашего изобилия , давай тогда по одному Я по простоте душевной решил что проще на языке аналогий объяснять
    Последний раз редактировалось imbolk; 26.05.2011 в 00:03.

  6. Вверх #2006
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от imbolk Посмотреть сообщение
    Рада* чего уж проще-человек рождается полный или пустой? А частоту излучает? Опять парадокс? Мусор типа неоргаников притягивает эмоция Страха-она в свою очередь Вы зывает Чувство Страха коим они и питаются, у животных есть только чувство-у них нет произвольного внимания как у человека. Знаешь выражение - Страх парализует, так вот, оно по большому счёту относится только к человеку, видела как от львов в пустыне "парализованные" животные бегают?
    Посмотри на какой вопрос ты даешь ответ.
    ОК. Если вода-мертва. то какова ее изначальная частота? Свободную. от каких искажений- если ты ее отформатировал- и она по нулям?
    Я НЕ спросила ни о каким рождается человек, я НЕ спосила чем и как притягиваются неорганики, я НЕ спросила про страхи животных,я НЕ спросила НИ О ЧЕМ-из того, что ты апривел в ответ. на мой вопрос по твоим словам о мертвой воде и..следом- о чудодейственнной Вода излучает частоту изначальную-свободную от искажений(с).

    ***********************************************
    Эээ нет, дружок.. так не пойдет Ты начинаешь активно играть не по правилам , я оооччч хорошо знаю эти приемы
    Я в такие игры- пас.
    Благодарю за диалоги в теме. Но мой лимит внимания тебе- засим исчерпывается
    Доброй ночи и...славной охооооты..Каа..
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для imbolk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    291
    Репутация
    41
    Я привёл аналогию с человеком потому что,обычный (смертный) человек рождается как чистая компьютерная болванка и в течении жизни на неё чего то записывают стирают ,но он же с самого начала жизни чего то излучает, пока не записали частота изначальная,Видит взаимодействует со вторым вниманием,сновидит? Так и вода, изначально пустая болванка с излучаемой частотой которая ограничена скоростью и плотностью записи в зависимости от своего физического состояния как и человек-кто,что,как будет на него записывать то и выйдет-я решил что Вам это известно?! Слышали о не питой воде, о том что Ведьма теряет след человека через текущую воду-это всё из той же серии, чистая физика.

  8. Вверх #2008
    Новичок Аватар для Nayshka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от imbolk Посмотреть сообщение
    Nayshka нельзя бороться с тем что только смотрите, надо осознаваться и поучаствовать в процессе-всё обычно рассасывается само собой
    так в том то и дело,что попытка участвовать не удалась-такое было впервые!просто как-то уж долго я там учавствовала у меня за эти семь кругов просмотра удавалось каждый раз минимально изменять события.страшно это как-то...

  9. Вверх #2009
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Nayshka, я не совсем поняла, у Вас один и тот же сюжет повторялся по кругу? Это ж бубльгум! (с)
    Это ж "бредовая петля" у Вас значит была. А там очень быстро осознанность теряется, особенно на первых порах.
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  10. Вверх #2010
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    я, кста, последнюю неделю активно размышляла над посещением вашего "тайного общества одеяла и подушки" Наверно, в след. раз приду
    Дык я терпеливый, уже год жду, у меня до сих пор твой телефончик в мобильнике,
    так что приходи, очень даже рады будем.

  11. Вверх #2011
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Неужели это всё? А я так радостно спешила в тему =( Пичалька
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  12. Вверх #2012
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Anathema )))))))))
    ...душа требует хлеба и зрелищ?

    А само-стоятельно организовать- ни-ни?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  13. Вверх #2013
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Рада* та, сказала тоже. Куда мне с Имболк тягаться
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  14. Вверх #2014
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Имболк.. есть тема.
    В твоем мироописании(вернее описании Человека) есть только Тело и Внимание.
    Что из них живое? Что из них мыслит, мечтает, страдает, любит, бережет, болеет,болит, летит, ну ,словом.. выполняет те функции, которые свойственны человеческой Душе..-?
    ПС. я соскучилась маюсь весь день и думаю :кому мне свое внимание отдать.. чтоб взамен забрать внимание тебя))))))))))))
    А давай поговорим о вечном.. О Душе, например.. а?

    ****************************
    Цитата Сообщение от Anathema Посмотреть сообщение
    Рада* та, сказала тоже. Куда мне с Имболк тягаться
    А как же ты Силу наработаешь.. если с препятствиями будешь в прятки играть? .

    зы-Не такой страшный Имболк, как его противоречия
    Последний раз редактировалось Рада*; 27.05.2011 в 00:18.
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  15. Вверх #2015
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Имболк.. есть тема.
    В твоем мироописании(вернее описании Человека) есть только Тело и Внимание.
    Что из них живое? Что из них мыслит, мечтает, страдает, любит, бережет, болеет,болит, летит, ну ,словом.. выполняет те функции, которые свойственны человеческой Душе..-?
    ПС. я соскучилась маюсь весь день и думаю :кому мне свое внимание отдать.. чтоб взамен забрать внимание тебя))))))))))))
    А давай поговорим о вечном.. О Душе, например.. а?

    ****************************

    А как же ты Силу наработаешь.. если с препятствиями будешь в прятки играть? .

    зы-Не такой страшный Имболк, как его противоречия
    странно ... Имболк существует только в этой ветке , вот это я понимаю , Осознанные сновидения ))))))))))))))))))))))))))))))

  16. Вверх #2016
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Это же так естесственно.. для человека с Целью.
    Тут ведь как.. вначале ты имеешь цель.. потом ради нее ты имеешь тех, кто этой цели необходим.... а потом и ..сам уже имеемый этой Целью.
    зы- ну как?)))))))))))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Это же так естесственно.. для человека с Целью.
    Тут ведь как.. вначале ты имеешь цель.. потом ради нее ты имеешь тех, кто этой цели необходим.... а потом и ..сам уже имеемый этой Целью.
    зы- ну как?)))))))))))
    плоское какое то сновидение без души в общем

  18. Вверх #2018
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Это если без души..
    А если вместо Души поставить Внимание-?
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Рада* Посмотреть сообщение
    Это если без души..
    А если вместо Души поставить Внимание-?
    тогда это не человеческая расса стучит по клавишам под ником Имболк, а та которой выгодно насаждение такого восприятия .. наивным и таким вкусным исследователям мира сновидений

  20. Вверх #2020
    Сoncordia discors Аватар для Рада*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,440
    Репутация
    4179
    Цитата Сообщение от ЧувствовеД Посмотреть сообщение
    тогда это не человеческая расса стучит по клавишам под ником Имболк, а та которой выгодно насаждение такого восприятия .. наивным и таким вкусным исследователям мира сновидений
    Однако.. наивным и вкусным опасаться нечего.))- прошел защитный селект. ))))))
    IGNE NATURA RENOVATUR INTEGRAT


Ответить в теме
Страница 101 из 144 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения