Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1003 из 1982 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,041 по 20,060 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #20041
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Кто уже видел этот кошмар? Как можно помочь в этой ситуации? http://7kanal.com.ua/2015/10/v-odesse-obnaruzhili-kontslager-dlya-bezdomnyih-sobak-video/


  3. Вверх #20042
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пару лет назад общалась с Эммой Павловной - она хотела взять у меня щенка...(((

  4. Вверх #20043
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Умею я поддержать друг друга((

    Вчера на рынке "Черёмушки" - вход с Терешковой, где торгуют старьём полубомжи (не путать с приличными людьми, продающими свои вещи!) стала свидетелем диалога с бомжами, принесшими какой-то хлам на реализацию. Кроме него (хлама) были банки с собачьим жиром - это бомжи, по их словам, "собак завалили"(.

  5. Вверх #20044
    Постоялец форума Аватар для Nikoletta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессаааа!
    Сообщений
    1,153
    Репутация
    503
    Кто вхож в красный лис? Сижу с кошечкой, у нее что-то с мордочкой, только подобрали.... Кто вхож с волонтерской скидочкой? Надо асап.
    Кто может позвонить сказать что кошечка с язычком волонтерская?
    Спасибо!!!
    Написала в личку Джулиан, может у кого есть ее номер телефона?

  6. Вверх #20045
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вчера на рынке "Черёмушки" - вход с Терешковой, где торгуют старьём полубомжи (не путать с приличными людьми, продающими свои вещи!) стала свидетелем диалога с бомжами, принесшими какой-то хлам на реализацию. Кроме него (хлама) были банки с собачьим жиром - это бомжи, по их словам, "собак завалили"(.
    всякое бывает...но сколько мне встречалось бомжей,они очень любят собак.ходят всегда в сопровождении собак и зимой греют друг друга
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  7. Вверх #20046
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Всякое бывает... Но это тоже один из видов их заработка.

  8. Вверх #20047
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    по пути на Ривьеру была псевдо-палатка, в ней ютились бомжи и рядом их сторожили собаки. а метрах в 20 - останки собак. видела только однажды, больше той дорогой не ходила - то еще зрелище..
    это как аквариумисты, которые по выходным ездят на рыбалку. я как-то одного спросила - как же так? а он говорит: "ну, я же своих не ем". вот и весь сказ..
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  9. Вверх #20048
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Девочки, недели 2 назад я выставляла фото кошки которая прибилась к магазину на бывшей площади Деревянка. Кошка домашняя, я выставляла объявление в пропавших, после этого только подкармливала. Потом она пропала на три дня, сегодня появилась, влезла на руки, лизнула лицо, хотя я никогда даже не гладила, всегда боюсь что за мной пойдут, а мне взять не куда (( четверо животных в квартире. Короче, сегодня влезла мне кошка на руки, а у нее бритый живот и ранка свежая как после стерилизации, и сочится ((, швов нет,. Ужас, я не знаю что делать. Там еще по ходу обрабатывать нужно, ранка не зажила, там дырочка. Может с балкона упала кошка у кого-то, но никто не ищет. Недели 2 прошло уже. Раньше здесь этой кошки не было. Боюсь может быть заражение и она просто не выживет, похоже ей не очень хорошо. Коты местные ее лупят и недавно подростка от нее отгоняла - он ее тачкой пытался давить и ногами пинать, думала прибью гада ((
    Но больше всего эта рана пугает, она открытая и сочится ((
    Я бы себе взяла, но некуда совсем (( Может кто-нибудь сможет помочь передержкой,вдруг найдутся хозяева. Очень жаль,кошка совсем ручная.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Юлия2; 30.10.2015 в 18:11.

  10. Вверх #20049
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Девочки, кто живет в районе Юго-Западного, Краснова, 1й станции? На массиве (не буду писать в теме, где точно) прибился крупный породистый кот, я не сильно в "плюшах" разбираюсь, но вроде британ. Серый, круглая морда, не кастрированный, очень здоровый. По словам продавщиц - это потеряшка и появился с месяц назад. Его кормят, ухаживают, но если реально породистый - долго на улице не протянет, они ж нежные все.. Визуально здоров, только на коже кое-где ранки-корочки, может покоцался где...рассмотреть не получилось, темно и шерсть густая. Я в тех краях не бываю и живу далековато, если кто рядом есть - может попробовать его пристроить? Он, правда, с характером: гладиться не любит и вообще морда недовольная)
    Пофоткала кое-как
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (143.9 Кб, Просмотров: 19)
    • Тип файла: jpg image.jpg (259.2 Кб, Просмотров: 21)
    • Тип файла: jpg image.jpg (99.4 Кб, Просмотров: 17)
    "Весы это как если работать жонглёром - сменить апельсины на гранаты"(с)

  11. Вверх #20050
    Частый гость Аватар для самапосебе
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    808
    и здесь напишу..

    встретились с Еленкаа, она передала пакет ветоши, кошачий наполнитель (пеллеты), суспензию для котят...
    может быть передано на поселке, на Пересыпи, в начале Екатерининской.

    ветошь - это постельное. то вроде караул кричали, что нужно, теперь тишина(
    По подсчетам ученых 60% людей симулировало эволюцию.

  12. Вверх #20051
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40541
    Цитата Сообщение от самапосебе Посмотреть сообщение
    и здесь напишу..

    встретились с Еленкаа, она передала пакет ветоши, кошачий наполнитель (пеллеты), суспензию для котят...
    может быть передано на поселке, на Пересыпи, в начале Екатерининской.

    ветошь - это постельное. то вроде караул кричали, что нужно, теперь тишина(
    Кошачий наполнитель в неограниченном количестве всегда нужен "Кошкиному дому" Татьяны Кузиковой (Татьяна!!)
    Но она редко бывает на форуме.
    Можно пока забронировать для неё, напишите мне в личку Ваш номер телефона, а я Татьяне напишу ВКонтакте!!!!! Спасибо!
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  13. Вверх #20052
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от АнюткA) Посмотреть сообщение
    есть - может попробовать его пристроить? Он, правда, с характером: гладиться не любит и вообще морда недовольная)
    Сложно пристроить некастренного кота с недоверчивым характером, сначала надо к доктору кастрологу, ИМХО.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  14. Вверх #20053
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Пишу в Скорой и Флудилке. Ветеринарная клиника передала мне прививки для щенков и собак с истекшим сроком годности ( август и сентябрь), но колоть их можно ( запас прочности около 5- 6 месяцев). У меня на руках 7 штук Нобивак Лепто и 5 Дурамун, лежат в холодильнике. Кому нужно привить подопечных- пишите, звоните, отдам с радостью.
    Прививки уехали к подопечным Nata68
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  15. Вверх #20054
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Около 4 месяцев назад с детской площадки возле Китобойки, что на Черняховского, убежала доберманша, в сторону Тенистой и по сей день хозяин не может ее найти.
    Если кому-то известно ее местонахождение, просьба сообщить по телефону 095-502-88-19.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  16. Вверх #20055
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Кошачий наполнитель в неограниченном количестве всегда нужен "Кошкиному дому" Татьяны Кузиковой (Татьяна!!)
    Но она редко бывает на форуме.
    Можно пока забронировать для неё, напишите мне в личку Ваш номер телефона, а я Татьяне напишу ВКонтакте!!!!! Спасибо!
    И про постельное тоже пиши. Она его тоже просила. Только надо кем-то передавать. Татьяна редко выбирается в другой район.

  17. Вверх #20056
    Не покидает форум Аватар для АнюткA)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,797
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Сложно пристроить некастренного кота с недоверчивым характером, сначала надо к доктору кастрологу, ИМХО.
    С кастрацией решить, думаю, проблем не возникнет, если найдутся ручки, а характер..еще бы, оказаться после дивана на улице.. Мне трудно что-то говорить, потому что в следующий раз, когда я буду в этом районе, кота могу и не найти. Нужен кто-то, живущий поблизости, даже хотя бы пофотографировать его нормально

  18. Вверх #20057
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    87
    Нужен совет. Во дворе появился голубь, который не может летать, как появился не знаю, повреждений не вижу. В какую клинику лучше подъехать? У меня 2 собаки, могут загрызть.

  19. Вверх #20058
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от natalia09 Посмотреть сообщение
    Нужен совет. Во дворе появился голубь, который не может летать, как появился не знаю, повреждений не вижу. В какую клинику лучше подъехать? У меня 2 собаки, могут загрызть.
    "Темная Лошадка" Гриценко Андрей Викторович, напротив, в Айболите Серов Максим Сергеевич, на М.Арнаутской,74 или Высоцкого,5 Ромадан Алекасандр Анатольевич. Во все клиники предварительно лучше прозвонить, чтобы убедиться, что орнитолог есть сегодня на приеме.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  20. Вверх #20059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    "Темная Лошадка" Гриценко Андрей Викторович, напротив, в Айболите Серов Максим Сергеевич, на М.Арнаутской,74 или Высоцкого,5 Ромадан Алекасандр Анатольевич. Во все клиники предварительно лучше прозвонить, чтобы убедиться, что орнитолог есть сегодня на приеме.
    Спасибо, сейчас буду звонить.
    Последний раз редактировалось natalia09; 31.10.2015 в 11:36.

  21. Вверх #20060
    Частый гость Аватар для Evenstar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    996
    Репутация
    479
    Приют в Киевской области - 200 кошек.
    http://society.lb.ua/life/2015/09/28/314825_domashniy_priyut_koshek_kievskoy.html
    Одесса - это Украина!


Ответить в теме
Страница 1003 из 1982 ПерваяПервая ... 3 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения