Результаты опроса: Голосуем кто с какого района для коллективного заявления или общий сбор ?

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Суворовский р-он ( Поселок Котовского)

    30 29.41%
  • Суворовский р-он ( Пересыпь,Слободка ...)

    2 1.96%
  • Приморский р-он ( Центр )

    8 7.84%
  • Приморский р-он ( Аркадия, ... )

    2 1.96%
  • Малиновский р-он ( Молдаванка, Ленпоселок...)

    3 2.94%
  • Малиновский р-он ( Черемушки)

    7 6.86%
  • Киевский р-он ( Поселок Таирова )

    21 20.59%
  • Киевский р-он ( Фонтан, ... )

    1 0.98%
  • Ильичевск

    2 1.96%
  • Одесская область

    8 7.84%
  • Другие города и регионы

    5 4.90%
  • Общий сбор - Еврейская,12 (начальник ГУМВД )

    22 21.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Ищу пострадавших в СП от dollygirl и dollygirl2 - It`s My Life - Покупки в Китае, Украине по оптовым ценам от производителя (*)

Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1189
  1. Вверх #181
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,177
    Репутация
    894
    Цитата Сообщение от Tina. Посмотреть сообщение
    Да,не думала что нас так много, я не знаю сколько точно у меня осталось денег у Иры.но точно больше 100грн,сверится не могу т.к старого баланса нет,а новый прислали уже после закрытия темки.Правда Ира мне вернула 50 грн,где-то еще 1.5 месяца или 2 назад.И ТИШИНА!!!!! Хотя Ира присылала вещи из наличия,и если что то подойдёт,то могу себе выбрать и тогда будет быстрее возврат денег.Но я смотрела и как бы ничего по размеру мне не подошло и поэтому жду денег,может переведёт всё таки!!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2015 в 15:28 ----------

    Аэлита не разочаровывайтесь так в людях,я перешла в др.темку к Наташе и очень довольна,всё очень быстро заказывается и получаю тоже быстро.Правда я к наташе подписывалась в то время как и к Ире,но больше проводила время у Иры чем у Наташи.А теперь жалею что раньше не ушла к Наташи из-за быстрого и порядочного получения товаров)
    Только что подсчитала и то по новой табличке что была прислана после НГ и всех праздников,старой таблички у меня нет! Так вот долг был 165.5 -50грн (Ира перечислила может 1 месяц назад) = долг 115.5грн


  2. Вверх #182
    Постоялец форума Аватар для plushevaya resnichka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мюнстер
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    1326
    Цитата Сообщение от Красотка ТЕДДИ Посмотреть сообщение

    9)plushevaya resnichka по этому балансу у меня в колонке гр-97,в колонке= $-12,2112,21*8=97,68грн[/B]
    у меня 97гр+12.21*8=194.68гр
    где-то в старой табличке видела свой старый ник ирина,36
    Последний раз редактировалось plushevaya resnichka; 30.03.2015 в 18:15.
    Давайте накормим голубей красками! Сделаем наш город ярче!

  3. Вверх #183
    Частый гость Аватар для taisiyas55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    529
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение

    Зачем?)) Все пишем коллективное в прокуратуре! В Измаил совсем нет желания ехать...
    не у всех есть возможность собираться, и не нужно ехать по месту ее проживания или прописки, писать нужно по району где происходила передача денег или пополнентие

  4. Вверх #184
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от V:cky Посмотреть сообщение
    У меня аналогично. Посмотрела я,так так еще в у.е. у многих зависли деньги.Мда...а по какому курсу возврат?
    Добрый вече. Моего у Иры ничего нет. Просто устала все долго ждать и перешла в другую темку. Но летом я попросила вернуть мне деньги (где-то 12у.е.) с баланса которые там лежали уже очень давно. Непомню, что именно заказывала, но был возврат. Платила ей за тот товар еще по курсу 9 с чем-то за доллар. Летом доллар был уже по другому курсу и она мне вернула (почти сразу) гривны по курсу на момент возврата. Так что если посчитать я ей дала на сохранение доллары по одному курсу, а когда забирала их, то даже выиграла. Выходит, что у кого на балансе лежат у.е. она должна вам вернуть гривны по сегодняшнему курсу доллара. Извините если все запутано, но как-то так

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для verycha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,052
    Репутация
    702
    Про возврат в долларах была вечная дискуссия в теме.Никому больше не отдавали, т.е. на момент покупки считали всем по 8.
    Мне кажется ,просто вы что- то не так поняли.

  6. Вверх #186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    746
    Мне Ира должна за:
    http://forumodua.com/album.php?albumid=41232&attachmentid=9008687 это 80 грн
    и 16грн на балансе(это по старому балансу,новый подправленный я даже не видела)
    Итого 96 грн,хотя я была уверена,что "свободных" денег в Ириной теме у меня 120грн.

  7. Вверх #187
    Посетитель Аватар для eghik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Про возврат в долларах была вечная дискуссия в теме.Никому больше не отдавали, т.е. на момент покупки считали всем по 8.
    Мне кажется ,просто вы что- то не так поняли.
    Мне ира делала долларовый возврат еще в прошлом году, по курсу 12 с копейками

  8. Вверх #188
    Посетитель Аватар для Oksana39
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    399
    девочки я никого не защищаю и не собираюсь поливать грязью--Бог всем судья!,я ходила в ПриватБанк и хоть это запрещено давать информацию о чужих картах,но всё же мне ответили :что в данный момент карта заблокирована и по ней идёт ,,какое то,, разбирательство. я так же как и вы пострадавшая и не на малую сумму ,но я всё же пока ещё верю в ,,счастливый конец,,... такое может случится с каждым --мой свёкор тоже стал жертвой мошенников на 7000 грн.

  9. Вверх #189
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    205
    Цитата Сообщение от verycha Посмотреть сообщение
    Про возврат в долларах была вечная дискуссия в теме.Никому больше не отдавали, т.е. на момент покупки считали всем по 8.
    Мне кажется ,просто вы что- то не так поняли.
    Получается по вашему что я считать не умею? Я еще тогда куме сказала, что Ира мне посчитала курс на момент возврата денег. И с чего вы взяли, что именно по 8грн? Может вы платили за тот или иной товар осенью когда доллар был по 13. Мне нет смысла вас обманывать или как-то выгораживать Иру. Значит мне просто повезло.

  10. Вверх #190
    Посетитель Аватар для Мир Калипсо
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    362
    Цитата Сообщение от taisiyas55 Посмотреть сообщение
    мне кажется после моего посещения и закрыли, девочки в репку писали спустя час уже зайти не могли без ввода пароля и я уже зайти не могу, как раз в это время тему просматривала Люба Мир Калипсо.......может это как-то связано, т.к. сообщение с моим новым порядковым номером 25.01.2015 присылала мне она???
    Я Вам больше скажу, я не просто регулярно наблюдаю за темой, но и отписываюсь в ней, как можно было это ранее заметить… Это видимо повод для обвинений?
    Помните популярный украинский анекдот?: Хто всрався?
    — Невістка! — Так її ж дома нема! — А вон її плахта висить!
    Так и тут.....
    Цитата Сообщение от QVATRA Посмотреть сообщение
    Девочки, не переживайте))) С балансом все нормально, я все это предусмотрела. Все у меня есть!
    Пусть Любаша о своей лучше репутации думает, то еще за соучастницу пойдет. Вечером буду с ноутом и все загружу в темке,то с телефона неудобно . Вот как можно верить в честность после такого?![COLOR="Silver"]
    Никак не пойму как это расценивать? Как предупреждение, или угроза? Или просматривать эту тему черевато последствиями? Что грозит моей репутации и какие ко мне можно выдвинуть обвинения или притензии?
    Если у кого-то ко мне и моей репутации есть вопросы и притензии кроме как: …тему просматривала Люба Мир Калипсо.......может это как-то связано…., то задавайте.... спешу ответить. Только прошу по факту, без личной неприязни и безосновательных домыслов……

  11. Вверх #191
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,966
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    девочки я никого не защищаю и не собираюсь поливать грязью--Бог всем судья!,я ходила в ПриватБанк и хоть это запрещено давать информацию о чужих картах,но всё же мне ответили :что в данный момент карта заблокирована и по ней идёт ,,какое то,, разбирательство. я так же как и вы пострадавшая и не на малую сумму ,но я всё же пока ещё верю в ,,счастливый конец,,... такое может случится с каждым --мой свёкор тоже стал жертвой мошенников на 7000 грн.
    Так в том то и дело!
    Пусть предоставит документы. Я Ире об этом пишу уже 4 месяца. ПОЧЕМУ нельзя рассказать все как есть? Почему нужно делать из своих проблем с банком тайну? Деньги не ее и мы имеем право зднать ПРАВДУ. Пока она не предоставит документальное подтверждение - она брехуха и мошенница, уж простите за прозу жизни)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2015 в 21:03 ----------

    Цитата Сообщение от Мир Калипсо Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу, я не просто регулярно наблюдаю за темой, но и отписываюсь в ней, как можно было это ранее заметить… Это видимо повод для обвинений?
    Помните популярный украинский анекдот?: Хто всрався?
    — Невістка! — Так її ж дома нема! — А вон її плахта висить!
    Так и тут.....
    А вот за этот анекдот СПАСИБО говорите Ире) ОН еще долго будет Вас преследовать.
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  12. Вверх #192
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от TalaVel Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело!
    Пусть предоставит документы. Я Ире об этом пишу уже 4 месяца. ПОЧЕМУ нельзя рассказать все как есть? Почему нужно делать из своих проблем с банком тайну? Деньги не ее и мы имеем право зднать ПРАВДУ. Пока она не предоставит документальное подтверждение - она брехуха и мошенница, уж простите за прозу жизни)
    "А был ли мальчик" (С)
    В смысле банк.

  13. Вверх #193
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Мир Калипсо Посмотреть сообщение
    Что грозит моей репутации и какие ко мне можно выдвинуть обвинения или притензии?[/B]
    Если у кого-то ко мне и моей репутации есть вопросы и притензии кроме как: …тему просматривала Люба Мир Калипсо.......может это как-то связано…., то задавайте.... спешу ответить. Только прошу по факту, без личной неприязни и безосновательных домыслов……
    лично к вам у меня например нет претензий, у меня претензия только к той на чью карточку я переводила деньги. все.
    а к вам раз уж вы вызвались, есть только один вопрос, просто из женского интереса. в какой момент вы поняли, что нас всех дурят? ведь вы сотрудничали/помогали Ире, не знаю как это назвать правильно, вам виднее.

    мне обидно за свои деньги, и сочувствую пострадавшим.... но бОльшим шоком для меня оказалось то, что на деньги оказались кинуты и Ирины помощницы.....

    (это не "наезд", просто спрашиваю чтоб для себя разобраться больше в ситуации)
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  14. Вверх #194
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,966
    Репутация
    4301
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    ...
    а к вам раз уж вы вызвались, есть только один вопрос, просто из женского интереса. в какой момент вы поняли, что нас всех дурят? ...

    (это не "наезд", просто спрашиваю чтоб для себя разобраться больше в ситуации)
    присоединяюсь к вопросу)
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  15. Вверх #195
    Частый гость Аватар для taisiyas55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    529
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Мир Калипсо Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу, я не просто регулярно наблюдаю за темой, но и отписываюсь в ней, как можно было это ранее заметить… Это видимо повод для обвинений?
    Помните популярный украинский анекдот?: Хто всрався?
    — Невістка! — Так її ж дома нема! — А вон її плахта висить!
    Так и тут.....

    Никак не пойму как это расценивать? Как предупреждение, или угроза? Или просматривать эту тему черевато последствиями? Что грозит моей репутации и какие ко мне можно выдвинуть обвинения или притензии?
    Если у кого-то ко мне и моей репутации есть вопросы и притензии кроме как: …тему просматривала Люба Мир Калипсо.......может это как-то связано…., то задавайте.... спешу ответить. Только прошу по факту, без личной неприязни и безосновательных домыслов……
    Люба, а почему Вы ерничаете, я заметила что Вы отписываетесь и пристально следите за темой и как только участники подняли тему балансов тут-же закрыли доступ.....СОВПАДЕНИЕ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ????

  16. Вверх #196
    Живёт на форуме Аватар для QVATRA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,144
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от Мир Калипсо Посмотреть сообщение
    Я Вам больше скажу, я не просто регулярно наблюдаю за темой, но и отписываюсь в ней, как можно было это ранее заметить… Это видимо повод для обвинений?
    Помните популярный украинский анекдот?: Хто всрався?
    — Невістка! — Так її ж дома нема! — А вон її плахта висить!
    Так и тут.....
    Никак не пойму как это расценивать? Как предупреждение, или угроза? Или просматривать эту тему черевато последствиями? Что грозит моей репутации и какие ко мне можно выдвинуть обвинения или притензии?
    Если у кого-то ко мне и моей репутации есть вопросы и притензии кроме как: …тему просматривала Люба Мир Калипсо.......может это как-то связано…., то задавайте.... спешу ответить. Только прошу по факту, без личной неприязни и безосновательных домыслов……
    Ну в принципе нормальная защитная реакция, для человека который чувствует вину, но не признает
    Что может еще сказать человек имеющий доступ к профилю и документации? ...Конечно же правду !!! Ведь честность и красноречие это ваше с Ирой все

    Пользователь Неизвестно ограничил доступ к объекту
    16:11
    БАЛАНСЫ
    Люба-Ира усердно подчищают профили )))

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2015 в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от taisiyas55 Посмотреть сообщение
    Люба, а почему Вы ерничаете, я заметила что Вы отписываетесь и пристально следите за темой и как только участники подняли тему балансов тут-же закрыли доступ.....СОВПАДЕНИЕ ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬ????
    Девочки загрузила сюда , кому нужно скачивайте баланс.
    Последний раз редактировалось QVATRA; 31.03.2015 в 13:40.
    Лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для taisiyas55
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    529
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Oksana39 Посмотреть сообщение
    девочки я никого не защищаю и не собираюсь поливать грязью--Бог всем судья!,я ходила в ПриватБанк и хоть это запрещено давать информацию о чужих картах,но всё же мне ответили :что в данный момент карта заблокирована и по ней идёт ,,какое то,, разбирательство. я так же как и вы пострадавшая и не на малую сумму ,но я всё же пока ещё верю в ,,счастливый конец,,... такое может случится с каждым --мой свёкор тоже стал жертвой мошенников на 7000 грн.
    Допустим......Даже если с картой возникли какие-то проблемы и кто-то мошенническим путем снимал с нее деньги, об этом Ира сообщила в конце декабря или в начале января, я не помню, что мешало выкупать товар ранее когда присылали письма на оплату по собранным лотам, снимали деньги с балансов и ставили отметку "ВЫКУПЛЕНО"
    Последний раз редактировалось taisiyas55; 30.03.2015 в 20:58.

  18. Вверх #198
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Цитата Сообщение от taisiyas55 Посмотреть сообщение
    Допустим......Даже если с картой возникли какие-то проблемы и кто-то мошенническим путем снимал с нее деньги, об это Ира сообщила в конце декабря или в начале января, я не помню, что мешало выкупать товар ранее когда присылали письма на оплату по собранным лотам, снимали деньги с балансов и ставили отметку "ВЫКУПЛЕНО"
    Тоже,что и Китай помешало выкупить.

  19. Вверх #199
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    если действительно обворовали, проблемы с ребенком - пусть значит отчитывается по-нормальному. когда украли или на что ушли наши деньги.
    простите, но тут в темках с тяжелыми детками у волонтеров мамы за каждую копейку отписываются и ничего, корона не упала.

    и вопрос "куда делся ВЫКУПЛЕННЫЙ товар" так и остался открытым...
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  20. Вверх #200
    Постоялец форума Аватар для lensya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,691
    Репутация
    1503
    У меня было на балансе около 100грн, Ира вернула двумя частями, третью часть я забрала товаром из наличия и доплату перевела девочке, которой Ира была должна. Так что претензий не имею.


Ответить в теме
Страница 10 из 60 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения