Тема: Что бы вы хотели видеть

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97

    По умолчанию Что бы вы хотели видеть

    В скором времени по всей Одессе будет запущен новый кабельный телеканал МАКСТВ который транслируется по всему USA и Канаде.
    Тематика канала - русская попса, интервью со звездами и тд.
    Как относитесь к такому роду телеканалам ? Что б хотели видеть ? Какие нормы загруженности рекламой считаете приемлимыми ? Какие "местные" новости и передачи так же были б уместны на данном канале...
    ВООБЩЕ ВСЕ ПИШИТЕ СВОЕ ИМХО +)
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    судя по всему аналог канала E(с восклицат. знаком) как по мне то фуфло полное!!! все каналы этим "кишат"!!!!! вообще не буду смотреть его...

  3. Вверх #3
    Фея Аватар для Мария
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    640
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Тематика канала - русская попса, интервью со звездами и тд.
    Как относитесь к такому роду телеканалам ? Что б хотели видеть ? Какие нормы загруженности рекламой считаете приемлимыми ? Какие "местные" новости и передачи так же были б уместны на данном канале...
    ВООБЩЕ ВСЕ ПИШИТЕ СВОЕ ИМХО +)
    Знаю два таких канала ( Е! и Кіно).Минимум интересной информации (бесконечные повторы).Замое противное - бесконечные заставки с "криками" : О,мы вам сейчас покажем! Мы вам сейчас такое покажем! Вы скоро такооое увидите!" А потом минута ролика и опять "Ой что мы вам сейчас покааажем!". Вывод: не смотрю их.
    Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Спасибо всем кто высказался, жду еще мнений
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    телевизор вообще ЗЛО!! не смотрю его и не буду смотреть.... есть гораздо больше вариантов как можно интереснее убить своё время, чем уставляючись в ящик

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для BE COOL
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Не знаю что там на новом канале будут показывать,но скажу одно что нашему кабельному смотреть нечего.Все одно и тоже и по нескольку раз.Я смотрю по кабельному пару спортивных каналов,все что касается каналов Дисковери.Каналы где крутят фильмы смотреть нечего(крутят одно и тоже)фильмы либо столетней давности или малобюджетные фильмы.Мне легче пойти взять диск и посмотреть то что я хочю(я понимаю что по желанию зрителей канал работать не будет,но выкинуть мусор с проката надо).Это мое мнение прошу не обессутьте за сказанное.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Спасибо за Ваше ИМХО, тоесть хочется по меньше повторений...принято, а что скажите по поводу рекламы ? Сколько часов в сутки будут приемлимы ? Что молодеж скажет по поводу "городских программ" по моде, стилю, дискотеками и тд ?
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Спасибо за Ваше ИМХО, тоесть хочется по меньше повторений...принято, а что скажите по поводу рекламы ? Сколько часов в сутки будут приемлимы ? Что молодеж скажет по поводу "городских программ" по моде, стилю, дискотеками и тд ?
    а ты что организатор этого канала???? про всё вышеописанное уже говорят по ГЛАСу и стране советов! но мне если честно не очень, как всё поставлено. реклама... конечно хочется чтобы не было вообще, но так как это нереально, о хотельсь чтобы не влипала посреди программы, и в течении её постоянно не рекламировали что-то, как на ГЛАСе. а так пока вроде всё...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от masta_man
    а ты что организатор этого канала???? про всё вышеописанное уже говорят по ГЛАСу и стране советов! но мне если честно не очень, как всё поставлено. реклама... конечно хочется чтобы не было вообще, но так как это нереально, о хотельсь чтобы не влипала посреди программы, и в течении её постоянно не рекламировали что-то, как на ГЛАСе. а так пока вроде всё...
    Да, я представитель по Одессе, сейчас занимаюсь его размещением, вообще наша целевая аудитория - молодеж. ПО рекламе - до 100 минут в сутки (это максимум) думаю будет приемлимо (у остальных каналов больше).

    Вот сайтик кстати, но там пока про трансляцию в Украине нету (скоро будет)..... http://www.maxtv.us/
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    -=FaysT=-
    смотря какая реклама... если в стиле обычных Одесских нудных реклам, несущие чисто информативный характер, то таким больше 10 секунд нельзя уделять... а если такие, как у Найк, Адидас, Кока-кола... в общем все те, которые "с приколом", то их можно смотреть скока угодно в любое время : ) абсолютно не напрягает

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Да, я представитель по Одессе, сейчас занимаюсь его размещением, вообще наша целевая аудитория - молодеж. ПО рекламе - до 100 минут в сутки (это максимум) думаю будет приемлимо (у остальных каналов больше).

    Вот сайтик кстати, но там пока про трансляцию в Украине нету (скоро будет)..... http://www.maxtv.us/
    а он будет транслироватся на всю украину или тока в одессе??? где главная студия будет???

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Для начала только в Одессе, главная студия в Ньюй Йорке. Первые месяцы будет просто ретрансляция канала, в дальнейшем (после того как его уже мало-мальски узнают в Одессе) будет открыта студия в Одессе (главная по Украине) и продвижение в Киев...Вот такие планы...
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Для начала только в Одессе, главная студия в Ньюй Йорке. Первые месяцы будет просто ретрансляция канала, в дальнейшем (после того как его уже мало-мальски узнают в Одессе) будет открыта студия в Одессе (главная по Украине) и продвижение в Киев...Вот такие планы...
    уау! начало трансляции не из Киева а из Одессы! думаю Вас ждёт успех! серьёзно! вот Просто Радио идёт тож из Одессы, но даст фору Многим Киевским станциям, которые в Одессе работают

  14. Вверх #14
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Я бы хотела видеть канал по которому с 6 утра до 24.00 идет японское караоке, а после 24.00 до 6 утра - хентай )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    ANATHEMA нравится японский рок?

  16. Вверх #16
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от Sanches
    ANATHEMA нравится японский рок?
    Нет, нравятся интры и аутры )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от masta_man
    уау! начало трансляции не из Киева а из Одессы! думаю Вас ждёт успех! серьёзно! вот Просто Радио идёт тож из Одессы, но даст фору Многим Киевским станциям, которые в Одессе работают
    Ну дай Бог что б все получилось, но что то сильно долго вопрос размещения телеканала в ТК Черное Море решается...
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ANATHEMA
    Я бы хотела видеть канал по которому с 6 утра до 24.00 идет японское караоке, а после 24.00 до 6 утра - хентай )
    Очень специфический канал выйдет =) А нужна массовость +)
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.

  19. Вверх #19
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Пол
    Женский
    Адрес
    Tokyo
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    1057
    Цитата Сообщение от -=FaysT=-
    Очень специфический канал выйдет =) А нужна массовость +)
    мммм, уверена, тысячи людей по всему миру меня поддержат )
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для -=FaysT=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    523
    Репутация
    97
    АП
    Сто друзей - свидетельство добродушия, а сто врагов - свидетельство успеха.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения