Тема: Помогите найти девушку

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22

    Question Помогите найти девушку

    Закон подлости, не помню ни одного Нового Года чтоб со мной рядом была девушка...соответственно хочется найти симпатичную , подскажите, что делать, дайте совет. Только не надо писать о пикапе и. т.д в общении и как знакомиться я очень прекрасно понимаю и умею.... Может это какая-то карма??? Может к годалке пойти? Может порча ну блин не знаю....
    Последний раз редактировалось myasnik3000; 01.11.2009 в 22:33.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Елки, я даже не знаю, что посоветовать... учитывая Ваш преклонный возраст...)

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    с таким логином долго будешь искать...)))
    Любит наш народ всякое говно.....

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    упс... не обратила внимания)))

    Уважаемый Мясник, можно вопрос: девушка вам нужна для украшения праздничного новогоднего стола?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    myasnik3000
    Ты знаешь, найти хорошую девушку действительно сложно. Что я могу тебе точно сказать, что выбирая специально себе идеальную девушку из доступных, ты её не найдёшь.

    Есть только один способ найти девушку, которая действительно тебе понравится - знакомиться со всеми подряд. И только тогда количество будет переростать в качество и ты попадёшь на ту самую единственную.

    Чтобы ускорить процесс определи чем потенциально должна увлекаться девушка, которую ты хочешь. Может она любит ходить в клубы, может любит проводить время в библиотеке, может на танцах и тп... - соответственно сам иди туда же. Но продолжай знакомиться со всеми - в транспорте, на улице, в супермаркетах - везде.

    Ещё отличный способ - пойти в институт. Имею ввиду не учиться, а просто иногда ходить гулять туда с целью знакомства. Из институтов массового скопления девушек выделяются - нархоз, медин, мечникова, гуманитарный, педин. В каждом из них свой тип девушек, определи, что хочешь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    VOO-DOO Спасибо за ответ ты дал очень интересные идеи... Только вот все универы сейчас закрыли на 3 недели эх опять прийдётся корпоратив празновать в стиле виски и салат с морепродуктами...

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    с таким логином долго будешь искать...)))
    Чего ж вас так пугает мой ник? Может изменить его на Butcher ?
    Ник выбран из жизни...Небуду углубляться в долгие объяснения, я просто скажу, что в далёком детстве были не человеческие способности...сейчас их уже нет а ник остался....

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,541
    Репутация
    11403
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    VOO-DOO Спасибо за ответ ты дал очень интересные идеи... Только вот все универы сейчас закрыли на 3 недели эх опять прийдётся корпоратив празновать в стиле виски и салат с морепродуктами...
    Карантин,по ходу,на 3 недели,то есть,до 22 ноября.Так что после него у тебя есть целый месяц для поисков! Удачи!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Только вот все универы сейчас закрыли на 3 недели :(
    Универы - не панацея. Сейчас на улице можно встретить достаточно красивых барышень, мёрзнущих и жаждущих романтики... и предложение пойти попить вместе кофе в тёплое место в кафе будет как никогда актуально ;)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Блин, неужели это такая проблема?

    Сегодня захожу в магазин йогурта купить, продавщица в наморднике, но с декольте, и грудь минимум 4-го размера. Я ей говорю: "Наверное разрез губ у девушки с внешностью Моны Лизы просто очаровательный. Можно взглянуть?".

    Улыбка до ушей, повязка снимается и говорит: "А меня Наташей зовут"...

    Блин, неужели так сложно знакомиться?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Универы - не панацея. Сейчас на улице можно встретить достаточно красивых барышень, мёрзнущих и жаждущих романтики... и предложение пойти попить вместе кофе в тёплое место в кафе будет как никогда актуально
    Слушай, а если предложить не в кафе, а сказать типа: "У меня очень обжигающий язык, могу согреть одним только поцелуем..." - получится шаблон разорвать?

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Ревнивый
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    994
    Репутация
    597
    Подходи ко всем подряд на улице девушкам ( начиная с сегодняшенго дня ) и предалагай познакомится с целью провести НГ вместе.

    Пообщавшитсб с 1000 девушек думаю 1001 буде твоя и согласится.

    )) П.С. Старик.Нет универсального совета.
    Голова дурная ты как всегда, не даёшь покоя моим ногам (с) А. Розенбаум

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Ревнивый Посмотреть сообщение
    Подходи ко всем подряд на улице девушкам ( начиная с сегодняшенго дня ) и предалагай познакомится с целью провести НГ вместе.

    Пообщавшитсб с 1000 девушек думаю 1001 буде твоя и согласится.
    Я думаю, 55% будут за, иначе на 8-ой девушке он обломается

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Rhadamanthys Посмотреть сообщение
    Слушай, а если предложить не в кафе, а сказать типа: "У меня очень обжигающий язык, могу согреть одним только поцелуем..." - получится шаблон разорвать?
    О, отличная идея... при следующем выходе на прогулку испробую такой вариант, посмотрим на результат :rolleyes:

  15. Вверх #15
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Гражданка мира
    Сообщений
    5,229
    Репутация
    4539
    А чем ты весь год занимался, что только вспомнил об одиночестве на Новый год? Искать надо целенаправленно и не торопясь, а то найдешь на свою голову приключения.
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    О, отличная идея... при следующем выходе на прогулку испробую такой вариант, посмотрим на результат
    Не, сейчас актуальнее нечто другое: "Ээээ... девушка... я обожрался антибиотиков, и теперь мой каждый поцелуй с Вами обезопасит Вас от вируса на целых 38 минут, каждый продолжительный поцелуй на 57 минут, но чтобы Вас полностью обезопасить на целый день - нужно вводить язык как в Ваши нежные алые уста, так и обработать полностью Ваше тельце по всем параметрам, и я прошел полный курс и имею дипломированную степень в оказании профилактических средств, и Вам могу с этим помочь сегодня ночером..."

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для myasnik3000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    120
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Rhadamanthys Посмотреть сообщение
    Не, сейчас актуальнее нечто другое: "Ээээ... девушка... я обожрался антибиотиков, и теперь мой каждый поцелуй с Вами обезопасит Вас от вируса на целых 38 минут, каждый продолжительный поцелуй на 57 минут, но чтобы Вас полностью обезопасить на целый день - нужно вводить язык как в Ваши нежные алые уста, так и обработать полностью Ваше тельце по всем параметрам, и я прошел полный курс и имею дипломированную степень в оказании профилактических средств, и Вам могу с этим помочь сегодня ночером..."
    Зачёт

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    О! Ещё только мысля пришла...
    "Эээээ... молодая и найпривлекательнейшая... да-да... конечно Вы, кроме Вас тут даже смотреть страшно на кого бы то ни было... у меня есть запас оксолиновой мази, и повязок до 2029 года... Давайте попробуем вместе дожить до этого года... и начнем сегодня же с изучения Откровений Иоанна чтобы предостеречься от любых невзгод... Уже записываю Ваш номер телефона..."

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Rhadamanthys Посмотреть сообщение
    О! Ещё только мысля пришла...
    "Эээээ... молодая и найпривлекательнейшая... да-да... конечно Вы, кроме Вас тут даже смотреть страшно на кого бы то ни было... у меня есть запас оксолиновой мази, и повязок до 2029 года... Давайте попробуем вместе дожить до этого года... и начнем сегодня же с изучения Откровений Иоанна чтобы предостеречься от любых невзгод... Уже записываю Ваш номер телефона..."
    ты свой главное поменьше раздавай, а то опять дел наворочаешь, а нам потом выдумывай, как тебе отмазываться от барышень

  20. Вверх #20
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,040
    Репутация
    23275
    Цитата Сообщение от myasnik3000 Посмотреть сообщение
    Закон подлости, не помню ни одного Нового Года чтоб со мной рядом была девушка...соответственно хочется найти симпатичную , подскажите, что делать, дайте совет. Только не надо писать о пикапе и. т.д в общении и как знакомиться я очень прекрасно понимаю и умею.... Может это какая-то карма??? Может к годалке пойти? Может порча ну блин не знаю....
    а те шо в сауне были уже что, не катят?
    или ты их в соотвествии с ником...........
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения