Тема: Обсуждение доставки еды (пицца, суши и пр).

Ответить в теме
Страница 1588 из 1588 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588
Показано с 31,741 по 31,757 из 31757
  1. Вверх #31741
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    Всем привет) Я вот в поисках вкусной шаурмы Ищу в основном по отзывам в гугл картах. Один раз решили всё же послушать отзыв с тик-тока и поехали на пл.Независимости. Нашли распиаренную будку и, в ожидании мега вкусной шавухи, заказали. Мужу понравилась , мне в принципе норм, но под домом вкуснее. Спустя неделю, ВИДИМО когда поутих ажиотаж в комментах тик-тока из-за заказной рекламы, мы снова проезжали там и снова решили взять. Она была совершенно другая и даже не сносно. Собственно, чего можно было ожидать от тик-ток пиара
    Нашли одну вкусную, Вильямса/Люстдорфская но она всё же далековато и ждать до получаса. Если заранее планировать, то норм) если спонтанно и очень хочется есть, то не вариант. В центре ещё знаю одну, на Преображенской, но не брали там уже больше года. Поэтому интересно, может кто тоже был в поисках и нашёл ту самую, буду благодарна за рекомендации))) **у Рами на Героев Крут не предлагать))
    К@нФет@


  2. Вверх #31742
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    739
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я вот в поисках вкусной шаурмы Ищу в основном по отзывам в гугл картах. Один раз решили всё же послушать отзыв с тик-тока и поехали на пл.Независимости. Нашли распиаренную будку и, в ожидании мега вкусной шавухи, заказали. Мужу понравилась , мне в принципе норм, но под домом вкуснее. Спустя неделю, ВИДИМО когда поутих ажиотаж в комментах тик-тока из-за заказной рекламы, мы снова проезжали там и снова решили взять. Она была совершенно другая и даже не сносно. Собственно, чего можно было ожидать от тик-ток пиара
    Нашли одну вкусную, Вильямса/Люстдорфская но она всё же далековато и ждать до получаса. Если заранее планировать, то норм) если спонтанно и очень хочется есть, то не вариант. В центре ещё знаю одну, на Преображенской, но не брали там уже больше года. Поэтому интересно, может кто тоже был в поисках и нашёл ту самую, буду благодарна за рекомендации))) **у Рами на Героев Крут не предлагать))
    Попробуйте тут https://shaurma-pizza.com.ua/
    У них две точки, на 7 небе и на кругу по Небесной сотни/Левитана. Есть доставка (ни разу не пользовался), и возможность заказать заранее, и просто проезжая мимо забрать. Важно что повара не трогают ничего кроме еды. Отдельно стоящее здание, не будка, с водой и прочим. Что по моему очень важно, если уж рискнули купить шавуху))
    А где на Вильямса/Люстдорфской вы брали?

  3. Вверх #31743
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Попробовали. Не впечатлило...
    Роллы разваливаются при контакте с соусом, пришлось есть ложкой. Сыр очень нежный, но такое ощущение, что ешь один сыр с легким рыбным привкусом.
    Из плюсов, приготовили быстро, за 20 минут, но заказ был небольшой, пробный.
    Пожалуй больше экпериментировать не буду.
    Странно,что ты эти отходы пытаешься есть)) это известный,долгоиграющий одесский разводняк на деньги.попробуй летючую рыбу.Впрочем и они на без греха
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  4. Вверх #31744
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,660
    Репутация
    10927
    Цитата Сообщение от nemakler123 Посмотреть сообщение
    Странно,что ты эти отходы пытаешься есть)) это известный,долгоиграющий одесский разводняк на деньги.попробуй летючую рыбу.Впрочем и они на без греха
    Не пытаюсь, а единожды попытался(минисет, без ущерба для бюджета) по совету здесь в теме.
    Х.з., точно так может получиться и с "рыбой, которая летает". А они есть на Посёлке?

  5. Вверх #31745
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от passerby16 Посмотреть сообщение
    Не пытаюсь, а единожды попытался(минисет, без ущерба для бюджета) по совету здесь в теме.
    Х.з., точно так может получиться и с "рыбой, которая летает". А они есть на Посёлке?
    Они в радужном,но вроде доставляют по Одессе.Прозвони,узнай.Доставка и оплата,это основной их косяк
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  6. Вверх #31746
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я вот в поисках вкусной шаурмы Ищу в основном по отзывам в гугл картах. Один раз решили всё же послушать отзыв с тик-тока и поехали на пл.Независимости. Нашли распиаренную будку и, в ожидании мега вкусной шавухи, заказали. Мужу понравилась , мне в принципе норм, но под домом вкуснее. Спустя неделю, ВИДИМО когда поутих ажиотаж в комментах тик-тока из-за заказной рекламы, мы снова проезжали там и снова решили взять. Она была совершенно другая и даже не сносно. Собственно, чего можно было ожидать от тик-ток пиара
    Нашли одну вкусную, Вильямса/Люстдорфская но она всё же далековато и ждать до получаса. Если заранее планировать, то норм) если спонтанно и очень хочется есть, то не вариант. В центре ещё знаю одну, на Преображенской, но не брали там уже больше года. Поэтому интересно, может кто тоже был в поисках и нашёл ту самую, буду благодарна за рекомендации))) **у Рами на Героев Крут не предлагать))
    мне очень нравится на Таирово Эскобар шаурма возле Золотого Руно, всегда нам там вкусно, и доставка у них есть, но персонал надо научить, что при посетителях нельзя обсуждать других посетителей.
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  7. Вверх #31747
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,185
    Репутация
    13536
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    Всем привет) Я вот в поисках вкусной шаурмы Ищу в основном по отзывам в гугл картах. Один раз решили всё же послушать отзыв с тик-тока и поехали на пл.Независимости. Нашли распиаренную будку и, в ожидании мега вкусной шавухи, заказали. Мужу понравилась , мне в принципе норм, но под домом вкуснее. Спустя неделю, ВИДИМО когда поутих ажиотаж в комментах тик-тока из-за заказной рекламы, мы снова проезжали там и снова решили взять. Она была совершенно другая и даже не сносно. Собственно, чего можно было ожидать от тик-ток пиара
    Нашли одну вкусную, Вильямса/Люстдорфская но она всё же далековато и ждать до получаса. Если заранее планировать, то норм) если спонтанно и очень хочется есть, то не вариант. В центре ещё знаю одну, на Преображенской, но не брали там уже больше года. Поэтому интересно, может кто тоже был в поисках и нашёл ту самую, буду благодарна за рекомендации))) **у Рами на Героев Крут не предлагать))
    На Преображенской между Базарной и Успенской уже не та шаурма, с начала войны другие люди там
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  8. Вверх #31748
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    739
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Jusya Посмотреть сообщение
    мне очень нравится на Таирово Эскобар шаурма возле Золотого Руно, всегда нам там вкусно, и доставка у них есть, но персонал надо научить, что при посетителях нельзя обсуждать других посетителей.
    в гугле отзывы так себе, что там берёте/посоветуете?

  9. Вверх #31749
    Посетитель Аватар для xxMACTEPxx
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    324
    Репутация
    143
    "Килограмм" напротив ситицентра на таирова очень не плохо. Еще там же в соседнем боксе ребята-азербайджанцы вкусную крутят

  10. Вверх #31750
    Хозяйка рыжей прелести Аватар для Jusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,505
    Репутация
    900
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    в гугле отзывы так себе, что там берёте/посоветуете?
    Я обычно беру Viva la шаурма с курицей, мне всегда вкусно, друзья берут в черном лаваше со свининой, тоже остаются довольные)
    как-то не было проколов по вкусу)
    Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит, еще не конец..

  11. Вверх #31751
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    739
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от xxMACTEPxx Посмотреть сообщение
    "Килограмм" напротив ситицентра на таирова очень не плохо. Еще там же в соседнем боксе ребята-азербайджанцы вкусную крутят
    вот блин, и хочется попробовать где-то в новом месте, потому что свои места уже надоели, но как откроешь гугл то уже и не хочется
    https://ibb.co/vZ5XJhH
    Последний раз редактировалось zlodej; 13.05.2024 в 16:28.

  12. Вверх #31752
    Живёт на форуме Аватар для nemakler123
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    1389
    Цитата Сообщение от zlodej Посмотреть сообщение
    вот блин, и хочется попробовать где-то в новом месте, потому что свои места уже надоели, но как откроешь гугл то уже и не хочется
    https://ibb.co/vZ5XJhH
    Преображенская угол Арнаутской(воровского) вполне достойно.Жуковского не доходя до Преображенской,неплохо
    Мое дело предложить, твое дело-положить.

  13. Вверх #31753
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    973
    Обзор доставки “ШАМПУРОФФ”

    Колбаски-грилль (279 грн/300г)
    Как всегда, у них всё доезжает горячее) Эта позиция прикольная, неординарная для моих обзоров я бы сказал)) Вот колбаски разрезанные это курочка и свининка, они очень сочные, но ощутимо солёные примерно одинаково.Такое хорошо под пиво.Оценка 9/12
    А вот колбаска которая кружочком это говядинка) И она оочень прикольная на вкус и по соли идеальна! ☺️Прям ел бы и ел)) Моей знакомой тоже зашла. Оценка 11/12

    Греческая шаурма (180 грн)
    Состав:: куриный шашлык, перец болгарский, помидор, фета, маслины, шпинат, соус.
    Вот нравится мне их лаваш в шаурмочке, всегда похрустывает=) А во вкусе тут доминируют овощи.Особенно вкусно когда встречаются маслинки, класс! Курица чувствуется не сильно.Соус не агрессивный совсем и его много, получается не сухо) Но по вкусу в их фирменной шаурме мне соус нравится больше.Оценка 10/12

    Куриные крылья (240 грн/300г)
    Очень большие крылья, отлично пожаренные☝️ Специи приятные и чувствуется терияки) Оценка 10/12

    ЛЮЛЯ-КЕБАБ (170 грн/200г)
    А вот здесь замариновано ещё вкуснее) Лайк! По мягкости не плохо, как для говядины.Понятно, что не так мягко, как свининка.И ещё отмечу каакой же вкусный тут сладковатый лучёк был добавлен) Шикарный! Оценка 10.5/12

    Нагетсы (90 грн/6 штук)
    Крутые нагетсы.Нажористые такие�� Внутри курица, а не чёрти что.Точно вошло в мой топ 5 нагетсов, что я пробовал в Одессе.Я бы посоветовал давать к ним ещё соус, ещё вкуснее будет) Оценка 11/12


  14. Вверх #31754
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    973
    Обзор «Шаурма на Богдана Хмельницкого»

    Шаурма с полукопченым лососем (220 грн)
    Состав: Лист салата, арабский лаваш, авокадо, помидор, свежий огурец, полукопченый лосось 120г, соус.
    Лосось чувствуется очень ярко! И мне это понравилось.В сочетании со свежими овощами и приятным соусом, классно! Лавашик тоже был хорош) Ну и она была горячая, как и всё в этом заказе.Я бы повторил эту шаурму☝️

    Шаурма гранатовая (150 грн)
    Состав: Мясо, гранат, сыр сулугуни, помидор, зелень, чесночный соус, гранатовый соус.
    А вот это главное удивление! Впервые попробовал шаурму с гранатом и это ооочень интересно!☺️ Он даёт такую хрустинку и кислинку) она прям в масть идёт! Соусы были не агрессивные, а мяско мягкое) Очень прикольная позиция, советую попробовать!

    Фирменная шаурма (135 грн)
    Состав: Мясо, помидор, соленый огурец, яйцо, болгарский перец, лук, соус.
    Это и сочно и прям вкусно! Одна из лучших шаурм, что я пробовал в Одессе! Соус чувствуешь и он нравится! А какую вкусную нотку здесь давал болгарский перчик! класс!!! очень вкусно сочетался с мясом) Моей знакомой эта шаурма понравилась больше всего наряду с гранатовой.За эти деньги советую особенно!

    Картофель по-крестьянски (55 грн/200г)
    Он был хрустященьким) Зеленушку одобряю, но вот солил бы я его больше.А вот соус который к нему подали, средний такой, можно повкуснее сделать.


  15. Вверх #31755
    Постоялец форума Аватар для MUFA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,570
    Репутация
    973
    Обзор новинок от доставки “Cappi”

    Пицца с лососем и спаржей (295 грн/662г)
    Состав: Сливочный соус, моцарелла, спаржа, лосось, белый кунжут, лайм.
    Выглядит она аппетитно) Бортики похрустывали.Во вкусе лидирует вкус спаржи)) Не скажу, что я большой её любитель, но иногда могу и в целом мне зашло) Тем более соус и рыбка тоже чувствовались.А ещё эта пицца приехала горячей и она была вкуснее когда её поливаешь лаймом☺️он всё лучше балансирует.Оценка 10.5/12

    Пицца Чизи Фиш (299 грн/710г)
    Состав: Сливочный соус, жареный лосось, моцарелла, помидор, унаги, зеленый лук.
    Охххх какая же она нежная) Ну очень приятная) Очень классно чувствуется сыр, сладость от унаги и помидорка.Но больше всего-жареный лосось! И я к нему вообще спокойно, но тут удивительным образом мне так зашло! Интересная пицца вообщем=) А лук кстати как-то не чувствовался) Оценка 11/12

    Закуска Лотос с лососем (215 грн/128г)
    Состав: Фила, жареный лосось, огурец, зеленый лук, рисовые чипсы.
    Она с остротой, хотя на сайте это не указано.Так что имейте в виду☝️ Во вкусе тоже больше всего выделяется лосось.В целом это на любителя, каждый сам оценит) Моя оценка 8.5/12

    Кукуруза пармеджано (169 грн/235грн)
    Состав: Сливочное масло, кукуруза, сливочный соус, пармезан, рисовые чипсы.
    А вот она нам зашлаааа)) Горячая, сливочная, хрустященькая со вкусом пармезанчика) Кайф! Интересная новинка однозначно.Оценка 10/12

    Последний раз редактировалось MUFA; 24.05.2024 в 06:06.

  16. Вверх #31756
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, поселок Котовского
    Сообщений
    255
    Репутация
    124
    Порадьте, де замовити суші на Котовського, дуже треба терміново
    В бенто більше не хочу, капі теж

  17. Вверх #31757
    Частый гость Аватар для IrinaVlada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    698
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Осень золотая Посмотреть сообщение
    Порадьте, де замовити суші на Котовського, дуже треба терміново
    В бенто більше не хочу, капі теж
    https://zolotyi-drakon.com.ua/


Ответить в теме
Страница 1588 из 1588 ПерваяПервая ... 588 1088 1488 1538 1578 1586 1587 1588

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения