Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1561. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    172 11.02%
  • Грустно поулыбаться

    270 17.30%
  • Пофлудить

    65 4.16%
  • Поржать

    253 16.21%
  • Просто мимо проходил(а)

    801 51.31%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11079 из 11116 ПерваяПервая ... 10079 10579 10979 11029 11069 11077 11078 11079 11080 11081 11089 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221,561 по 221,580 из 222316
  1. Вверх #221561
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Не то чтобы кому-то нравился лишний вес, но шеймить за него не принято, это да.
    Да и вообще открывают рот в основном чтобы похвалить и поддержать, критикуют очень редко и максимально корректно. Это в целом одно из самых больших отличий наших зрителей от остальных.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #221562
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,846
    Репутация
    20723
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Я могу высказать предположение , почему им понравился этот дуэт . Там к людям , страдающим избыточным весом , демонстрируют такое отношение , чтобы они не чувствовали себя ущемленными . Поэтому большинство будет за Алёну )
    Ну так конкурс же не про бодипозитив. ) хотя согласна, это прекрасное явление.

    Я наверное отстала от жизни просто, для меня артист должен быть с очень красивым голосом + на него должно быть приятно смотреть.)) Короче, должно быть хоть что-то, или голос или внешность, а лучше и то и то. В этом суть, работа артиста.
    Вспомните Фредди Меркури! Вот это настоящий артист... а не вот это вот все ((
    Я отомщу миру любовью!

  3. Вверх #221563
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,625
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    людям , страдающим избыточным весом
    У меня никакого сочувствия к "людям, страдающим избыточным весом", - нет!
    Тут не нужны не мужество, ни сила воли, ни особый характер...
    Тут нужно просто не быть свиньёй! И прекратить по-свински жрать! Всё. Больше ничего.
    И не надо мне рассказывать жалостливые истории... Рот закрыть! И всё!
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  4. Вверх #221564
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,846
    Репутация
    20723
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    У меня никакого сочувствия к "людям, страдающим избыточным весом", - нет!
    Тут не нужны не мужество, ни сила воли, ни особый характер...
    Тут нужно просто не быть свиньёй! И прекратить по-свински жрать! Всё. Больше ничего.
    И не надо мне рассказывать жалостливые истории... Рот закрыть! И всё!
    Ну не всегда все так однозначно. Есть гормональные отклонения. И это болезнь. И таких людей надо понять и сочувствовать им. Но таких случакв не так уж и много.

    В большинстве случаев да, бодипозитив это оправдывание лени, обжорства и слабого духа.(((
    Но сейчас такое говорить не модно.

    У самой периодически появляется лишних 5-6 кг. И это только моя вина, моя лень, мои тортики и шампанское.(((
    И ничего позитивного в этом нет.
    Последний раз редактировалось Bella17; 08.05.2024 в 13:25.
    Я отомщу миру любовью!

  5. Вверх #221565
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    15745
    Я смотрю евровидение просто как шоу высокого уровня. Их не так много бывает, чтоб пропускать.
    Это как церемония открытия, закрытия олимпиады. Соревнуются, не соревнуются - не важно, просто красочная картинка для многих тысяч зрителей, находящихся тут же, присутствующих на этом шоу.
    Это очень нелегко, есть своя специфика, и большой экран на заднем плане не спасет, если номер никакущий.

    Про политику при голосовании. А это даже хорошо. Страна должна знать, как к ней относятся другие. Мы певучие и наглючие, за нас всегда голосовали.
    Обратил внимание на первом полуфинале, что многие участники, которые на подпевках-подтанцовках позакрывали лица, как это было у Калуша.
    Берут пример, это класно.

    А вообще смотрю этот песенный конкурс, чтоб было что потом слушать. На работу ехать долго, наушники и попса наше все. Хотя люблю рок, причем тяжелый. Только не в дороге. Вот такая фигня.

  6. Вверх #221566
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    После ярких выступлений, а тем более побед, оскаров и тд, к Украине и войне усиливается внимание и поддержка простых людей. Всем надо понимать, что наши проблемы уже давно не на повестке и эмоциональной вовлеченности как была раньше уже давно нет. Поэтому любая возможность напомнить о себе и вызвать всплеск поддержки, хотя бы временный- это хорошо. Девочки очень сбалансированный номер сделали. Без спекуляций, кровавых кишок, но всем дали понять чем мы сейчас живем и делать вид, что ничего не происходит не будем. Мне очень понравилось, реакция европейцев меня порадовала, потому что именно это в данном случае и важно, а не наше мнение о лишнем весе.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  7. Вверх #221567
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    1607
    Мне кажется обсуждать лишний вес человека - это в первую очередь портить себе карму!
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  8. Вверх #221568
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Не пойми - где..
    Сообщений
    91
    Репутация
    41
    Я -грустный. И унылый. У меня завтра автобус до аэропорта Отопени.
    В Одессе я прожил 61 год. Как с куста.
    Самолёт Бухарест-Пафос. Это Кипр, если не очень с географией.
    Там ещё рейсы на Ларнаку есть. Но от Пафоса до Лимассола слегка поближе.
    Мне в Лимассол, собственно.
    Уезжать неохота, если честно.

  9. Вверх #221569
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    На долго? Или пока не ясно?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #221570
    Посетитель Аватар для Светлана$Светлана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    269
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    После ярких выступлений, а тем более побед, оскаров и тд, к Украине и войне усиливается внимание и поддержка простых людей. Всем надо понимать, что наши проблемы уже давно не на повестке и эмоциональной вовлеченности как была раньше уже давно нет. Поэтому любая возможность напомнить о себе и вызвать всплеск поддержки, хотя бы временный- это хорошо. Девочки очень сбалансированный номер сделали. Без спекуляций, кровавых кишок, но всем дали понять чем мы сейчас живем и делать вид, что ничего не происходит не будем. Мне очень понравилось, реакция европейцев меня порадовала, потому что именно это в данном случае и важно, а не наше мнение о лишнем весе.
    Я уже очень длительное время не дивлюсь евровидиние. Последний раз смотрела когда выступала Руслана Лежичко и ее "Дикі танці" Гей Гей !!
    Заинтриговали. Сегодня постараюсь посмотреть, если ничего не помешает шо там за выступление и лишний вес )))

  11. Вверх #221571
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Платить надо всем , и дежурной бригаде тоже . Мы вызывали как-то . Они сказали , что не начнут , если не подмазать
    Пф, как обычно(
    И сколько это удовольствие стоит всей бригаде?


    Вспоминала,когда я смотрела Евровидение.
    Оказалось тоже последняя была Руслана.
    Вот это был Вихрь эмоций!

    Глянула наших.
    Не знаю кто Руслану превзойдет.

    Хочется по мимо голосов созерцать красоту.
    А не вот этих всех чертей и перекроенных людей.
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 08.05.2024 в 15:18.

  12. Вверх #221572
    Постоялец форума Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    2,881
    Репутация
    15745
    Цитата Сообщение от Фома171 Посмотреть сообщение
    Мне в Лимассол, собственно.
    Уезжать неохота, если честно.
    На Кипр надо ехать молодым. Остров любви и разврата.
    Мне так показалось 30 лет назад.

  13. Вверх #221573
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    1607
    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    На Кипр надо ехать молодым. Остров любви и разврата.
    Мне так показалось 30 лет назад.
    Разврат и любовь не только молодым покорны
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  14. Вверх #221574
    Постоялец форума Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    3762
    Цитата Сообщение от Фома171 Посмотреть сообщение
    Я -грустный. И унылый. У меня завтра автобус до аэропорта Отопени.
    В Одессе я прожил 61 год. Как с куста.
    Самолёт Бухарест-Пафос. Это Кипр, если не очень с географией.
    Там ещё рейсы на Ларнаку есть. Но от Пафоса до Лимассола слегка поближе.
    Мне в Лимассол, собственно.
    Уезжать неохота, если честно.
    Мда,сочувствую.
    Особенно когда не хочется уезжать.

    Тоже не представляю,как бы я смогла выдержать вдалеке от своей любимой Одессы и моря.

    Остаётся надеяться, что скоро всё закончится и вы вернётесь,если из за войны уехали.

    п.с.Шаркуся!
    Огромное спасибо за поддержку для котиков!
    Очень выручила и как всегда весомой суммой!
    От них тебе мурчание и массажик)
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 08.05.2024 в 15:24.

  15. Вверх #221575
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,566
    Репутация
    5905
    ДОБРОГО ДНЯ
    ❗️Сьогодні 8 травня, в Україні відзначається День пам'яті та перемоги над нацизмом у Другій світовій війні. Вшановуємо полеглих тієї страшної війни, вшановуємо українських героїв сучасності, які цього разу боронять рідну землю від рашизму!
    З нагоди Дня пам'яті та перемоги над нацизмом в Одесі відбулася церемонія покладання квітів до пам'ятника Невідомому матросу на Алеї Слави в парку ім. Т. Г. Шевченка.
    dum spiro spero

  16. Вверх #221576
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,535
    Репутация
    11470
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ну не всегда все так однозначно. Есть гормональные отклонения. И это болезнь. И таких людей надо понять и сочувствовать им. Но таких случакв не так уж и много.

    В большинстве случаев да, бодипозитив это оправдывание лени, обжорства и слабого духа.(((
    Но сейчас такое говорить не модно.

    У самой периодически появляется лишних 5-6 кг. И это только моя вина, моя лень, мои тортики и шампанское.(((
    И ничего позитивного в этом нет.
    Но-но , попрошу )только не шампанское ! Всё остальное пожалуйста , но не шампанское )))

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2024 в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    На Кипр надо ехать молодым. Остров любви и разврата.
    Мне так показалось 30 лет назад.
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Разврат и любовь не только молодым покорны
    Действительно , если не молодой это что , диагноз ???

  17. Вверх #221577
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    На место Кипра можно поставить любое другое)). В любое место лучше ехать молодым, не обремененным детьми, гипертензией и не всегда удачным жизненным опытом)).
    Но в целом Кипр прекрасный выбор. Тепло, приветливо, спокойно, море опять же.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  18. Вверх #221578
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,625
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ну не всегда все так однозначно. Есть гормональные отклонения.
    "Не верю"!(с) Гормональные-шморгональные... Где им взяться, если не жрать?!
    От кусочка тощей рыбки и сухарика и чашечки кофе(30гр) без сахара... дохнет любой гормон... (это завтрак)
    Обед - чашечка куриного бульона (100гр) с сухариком и 100 гр вареной грудинки... дохнет второй гормон...
    Ужин - две черносливины и стакан чая (без сахара)... остальные гормоны покочили с собой...
    И весь день пить чистую воду (2-3 л)
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  19. Вверх #221579
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    55
    Сообщений
    32,799
    Репутация
    22370
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Ну не всегда все так однозначно. Есть гормональные отклонения. И это болезнь. И таких людей надо понять и сочувствовать им. Но таких случаев не так уж и много.

    В большинстве случаев да, бодипозитив это оправдывание лени, обжорства и слабого духа.(((
    Но сейчас такое говорить не модно.

    У самой периодически появляется лишних 5-6 кг. И это только моя вина, моя лень, мои тортики и шампанское.(((
    И ничего позитивного в этом нет.
    Да, вроде бы при современном подходе, не принято шельмовать человека за естественные изъяны (или достоинства, особенно, если они, и то и другое, гипертрофированы), как и внешне дефекты, отсутвие органов и/или нарушение функций, в том числе внешняя толщина или худота. Политкорректность и уважение индивидуальности, хотя такое корректное отношение не все поддерживают, примером -- высказывание Николи выше, при всём к нему уважении.
    А так, таки да. Различные вкусные тортики, не менее вкусная и питательная шаурма, имеющие "жопорасширяющие" эффекты.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2024 в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    Мне кажется обсуждать лишний вес человека - это в первую очередь портить себе карму!
    Да, как высмеивать и осуждать любые естественные дефекты. Я думал, что унижать за это -- детский сад и давно пройденный этап. Ан нет, часто кажется, что по своей сути за свою историю человечество не изменилось, другим показателем этого -- нынешняя война.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2024 в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    "Не верю"!(с) Гормональные-шморгональные... Где им взяться, если не жрать?!
    От кусочка тощей рыбки и сухарика и чашечки кофе(30гр) без сахара... дохнет любой гормон... (это завтрак)
    Обед - чашечка куриного бульона (100гр) с сухариком и 100 гр вареной грудинки... дохнет второй гормон...
    Ужин - две черносливины и стакан чая (без сахара)... остальные гормоны покочили с собой...
    И весь день пить чистую воду (2-3 л)
    Для моих предков, переживших голодуху, кто до войны (второй мировой, разумеется), кто после в не очень сытое время пятидесятых и начала шестидесятых, то вышесказанное сюр. Я воспитывался уже на избытке различной еды, меня, даже против личной воли потчевали различными стравами, следили, чтобы всё ел обязательно с хлебом (который "всему голова", и "ты не знаешь, что такое голодуха, мы пережили, а ты, чтобы не знал этого, тогда ешь"), но я ещё долго не вписывался в илеал "здорового ребёнка", который должен"хорошо питаться ", а со мной часто воевали, что "мало ест" и постоянно худющий, что "стыдно с тобой выйти на люди", ставили в пример других детей "вон, как тот мальчик хорошо питается, а у той девочки моцные ножки и круглая попка". И это было семидесятые.
    Оценочная шкала родительской семьи моего прошлого:
    Худеть -- плохо, признак нездоровья, поправиться -- хорошо, признак здоровья. На этом всегда были семейные разговоры, что после того, как сняли всем надоевшего Хрущёва, то уже к концу шестидесятых и первая половина семидесятых при Брежневе населению питаться стало на много лучше. Хотя, излише круглые дети в коллективах часто подвергались абьюзерству.

    И сейчас, особенно когда хочу жрать, и после работы, то я не смотрю на все эти "граммы и милиграммы с сухариками", и чувство голода заглушаю на полную меру. А чай/кофе без сахара -- полное издевательство над здравым смыслом, противно и невкусно.
    Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 08.05.2024 в 17:34.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  20. Вверх #221580
    Хамелеонка
    Аватар для Bella17
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,846
    Репутация
    20723
    Цитата Сообщение от Ніколи Посмотреть сообщение
    "Не верю"!(с) Гормональные-шморгональные... Где им взяться, если не жрать?!
    От кусочка тощей рыбки и сухарика и чашечки кофе(30гр) без сахара... дохнет любой гормон... (это завтрак)
    Обед - чашечка куриного бульона (100гр) с сухариком и 100 гр вареной грудинки... дохнет второй гормон...
    Ужин - две черносливины и стакан чая (без сахара)... остальные гормоны покочили с собой...
    И весь день пить чистую воду (2-3 л)
    Это меню с больницы?)

    Долго на таком рационе не протянуть, взрослому работающему человеку

    100 г рыбы - (не красной) - 83 ккал
    Сухари из белого хлеба 100 г - 315 ккал

    Грудка 100 г. - 113 ккал
    Кофе 30 г - 2 ккал

    Бульон куриный не особо жирный 100 г- примерно 30 ккал

    Опять сухари - 315 ккал
    2 чернослива- 240 ккал
    Чашка чай - 10 ккал

    Итого 1108 ккал. Этого для активной деятельности недостаточно
    Я отомщу миру любовью!


Ответить в теме
Страница 11079 из 11116 ПерваяПервая ... 10079 10579 10979 11029 11069 11077 11078 11079 11080 11081 11089 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения