Тема: Стоматология. Зубные вопросы.

Ответить в теме
Страница 2008 из 2032 ПерваяПервая ... 1008 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,141 по 40,160 из 40631
  1. Вверх #40141
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,801
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Фифочкина Посмотреть сообщение
    Верхними зубами мы впиваемся в пищу) нижними - поддавливаем и в итоге прокусываем. Не наоборот
    Ну да, ведь верхние зубы двигаются вместе с черепом при помощи жевательных мышц, позволяя ими впиваться в картошечку с яблочком


  2. Вверх #40142
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Дантист Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь верхние зубы двигаются вместе с черепом при помощи жевательных мышц, позволяя ими впиваться в картошечку с яблочком
    ну вот! А мои верхние зубы в пищу не впиваются, а проскальзывают мимо, не захватит ту самую картошечку с яблочком((((

  3. Вверх #40143
    Посетитель Аватар для lozanov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Добрый день! Года 3 назад лечил зуб в Юденте. Сейчас надо лечить ещё один зуб, но на Толбухина клиника закрылась, а на Гайдара остался ОДИН терапевт и у него запись на октябрь. Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику, врача на Таирова, Черёмушках.
    Даже боги не могут изменить прошлое. ( Агафон )

  4. Вверх #40144
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Здравствуйте! Вчера сделала КТ по результатам которой обнаружили гранулёмы у 3 зубов. Рекомендовано лечить каналы. Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога эндонтиста. Буду очень признательна.

  5. Вверх #40145
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    774
    Репутация
    1014
    Подскажите, кто лечился у Новицкого Валерия Борисовича? Хороший стоматолог? Где принимает? Заранее благодарна

  6. Вверх #40146
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога Фонтан/Черемушки/пр-т Шевченко. И подскажите плиз сейчас примерный порядок цен на пломбу/ реставрацию? Чтоб и не неприлично дорого, но и не пластилином залепливали) И может кто отзовется о клиниках Доктор Смайл (Ивана Франко), Дантист(Адмир.пр-т) и Стоматология(Черняховского, М.Говорова) буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось Кристюша; 01.08.2023 в 12:50.

  7. Вверх #40147
    Постоялец форума Аватар для Тали
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога Фонтан/Черемушки/пр-т Шевченко. И подскажите плиз сейчас примерный порядок цен на пломбу/ реставрацию? Чтоб и не неприлично дорого, но и не пластилином залепливали) И может кто отзовется о клиниках Доктор Смайл (Ивана Франко), Дантист(Адмир.пр-т) и Стоматология(Черняховского, М.Говорова) буду очень благодарна.
    Татьяна Ошуркова, принимает на Космонавтов 33, стоматология рядом с конечной 9, 10 троллейбуса. Я осталась очень довольна,так тщательно и скрупулёзно с моими зубами никто не работал.

  8. Вверх #40148
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,944
    Репутация
    26527
    Ильфа Петрова 11А Куралов Дмитрий Антонович. Запись по телефону. кому надо скину в личку.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  9. Вверх #40149
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Татьяна Ошуркова, принимает на Космонавтов 33, стоматология рядом с конечной 9, 10 троллейбуса. Я осталась очень довольна,так тщательно и скрупулёзно с моими зубами никто не работал.
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Ильфа Петрова 11А Куралов Дмитрий Антонович. Запись по телефону. кому надо скину в личку.
    Спасибо большое, буду знать. Но сегодня уже была в Стоматологии на Черняховского. Быстро и безболезненно. За две пломбы и снимок зуба 3000 грн. Врач приятный молодой парень, зовут Вячеслав Георгиевич.

  10. Вверх #40150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    72
    Репутация
    56
    Ранее лечилась у Айки, по рекомендациям на форуме. Сейчас прочитала, что она на фронте. Думаю обратиться к МамаЛюся, но не знаю ни ее имени ни контактов)) Поделитесь информацией, кто в курсе.

  11. Вверх #40151
    Не покидает форум Аватар для Дантист
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,801
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Marani Посмотреть сообщение
    Ранее лечилась у Айки, по рекомендациям на форуме. Сейчас прочитала, что она на фронте. Думаю обратиться к МамаЛюся, но не знаю ни ее имени ни контактов)) Поделитесь информацией, кто в курсе.
    Ее сейчас нет в Украине.

  12. Вверх #40152
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, хирурга стоматолога. Начала беспокоить десна верхней челюсти, там два моста на 4 единицы, которые ставил примерно 13 лет назад. По панорамному снимку врач сказал что будем бороться за зубы. А когда сделали томографию, то сказал что надо удалять 6 зубов. При этом 2-х уже нет. Это был шок для меня, так как до этого десны и зубы не беспокоили. Импланты могу себе позволить, но прежде чем начинать такой длинный и непростой процесс хочу исчерпать все варианты возможного лечения. Кроме того перспектива быть без 8ми зубов долгий срок совсем мне не нравится.
    Последний раз редактировалось Алекс1976; 07.08.2023 в 19:03.

  13. Вверх #40153
    Постоялец форума Аватар для Юлия
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от сaramel Посмотреть сообщение
    Его так хвалят,вот и я планировала к нему
    Расскажите, почему,если можно
    Тоже не советую((((
    Моя доченька- мое самое большое счастье!

  14. Вверх #40154
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Добрый день ! Подскажите сколько будет приблизительно стоить пломба сложная с пломбированием каналов и удалением нерва в шестерке ?
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  15. Вверх #40155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Клара

    Добрый день, подскажите хорошего пародонтолога, проблема: кандидоз во рту после приема антибиотиков. Лечение назначенное ЛОР врачом не помогло. Специалист нужен очень хороший, случай не простой. Спасибо

  16. Вверх #40156
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от Larmara Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите хорошего пародонтолога, проблема: кандидоз во рту после приема антибиотиков. Лечение назначенное ЛОР врачом не помогло. Специалист нужен очень хороший, случай не простой. Спасибо
    Сдайте анализ на ВиЧ, это первым делом. И обратитесь к иммунологу, проверьте состояние иммунитета, проблема может быть намного глубже, чем вам кажется. Кандидоз ПР который не поддаётся лечению обычных препаратов, чаще всего симптом более серьёзных проблем в организме. Исправите проблемы, молочница сама уйдёт, удачи!!!

  17. Вверх #40157
    Не покидает форум Аватар для Доктор Игорь
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,130
    Репутация
    4417
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите сколько будет приблизительно стоить пломба сложная с пломбированием каналов и удалением нерва в шестерке ?
    По Одессе обычно 100$-4000 грн. Так стоило у меня.

  18. Вверх #40158
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    60
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Клара

    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    Сдайте анализ на ВиЧ, это первым делом. И обратитесь к иммунологу, проверьте состояние иммунитета, проблема может быть намного глубже, чем вам кажется. Кандидоз ПР который не поддаётся лечению обычных препаратов, чаще всего симптом более серьёзных проблем в организме. Исправите проблемы, молочница сама уйдёт, удачи!!!
    Спасибо за совет, проблема, действительно есть - аутоиммуное заболевание васкулит кожный, но кандидоз на фоне антибиотиков. В результате не можем начать основное лечение цитостатиками. Замкнутый круг… ВИЧ нет. Нужен специалист хороший. Дерматолог говорит идите к ЛОРу

  19. Вверх #40159
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,406
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Доктор Игорь Посмотреть сообщение
    По Одессе обычно 100$-4000 грн. Так стоило у меня.
    От 50 у.е., от 100 это сильно круто за обычное лечение зуба.

  20. Вверх #40160
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Моя подруга в поликилинике на Королева делала сложное пломбирование за 2700 грн.


Ответить в теме
Страница 2008 из 2032 ПерваяПервая ... 1008 1508 1908 1958 1998 2006 2007 2008 2009 2010 2018 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения