Тема: ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

Ответить в теме
Страница 812 из 924 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,221 по 16,240 из 18474
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    44

    По умолчанию ОДЕСОБЛЭНЕРГО: как дурят людей

    Читаем внимательно


    1. Внесение показания
    Показания нужно вносить в личном кабинете на сайте "Облэнерго" с 1 по 4 число каждого месяца.
    https://oblenergo.odessa.ua/

    2. Расчеты,суммы к оплате,квитанции смотрим в личном кабинете на сайте "ООЕК"
    https://ooek.od.ua/

    3. Email,подтверждающий регистрацию,может попасть в папку "Спам"

    4. Лицевой счет и ФИО вписывать также,как они отражены в кабинете "Облэнерго"
    В некоторых случаях необходимо в номере л/счета перед и после / добавить пробел. Например 01002 пробел/пробел и дальше номер из квитанции

    5. Оплатить счет можно прямо из кабинета.
    При оплате через "Приват24" нужно: в разделе "Все услуги", подразделе "Коммуналка" ввести в поисковую строку "Одесская областная энергоснабжающая компания", далее, выбрав подразделение своего РЭС, а затем "электроэнергия для физических лиц", увидеть банковские реквизиты нового поставщика электроэнергии, а также совершить оплату за потребленную с 1 января 2019 года электроэнергию.
    Э/энергию,потребленную до 1 января 2019 необходимо оплачивать по старым реквизитам,то есть «Облэнерго»
    Оплату также можно произвести в следующих банках
    https://ooek.od.ua/wp-content/upload...kh-ustanov.pdf

    6. Переплаты, находящиеся на счетах в Одессаоблэнерго, будут переведены на счета абонентов в ООЕК автоматически, без заявлений, в срок до конца марта.

    7. Льготы
    у разі, якщо пільговик отримував пільги в оплаті спожитої електричної енергії в АТ «Одесаобленерго», то пільга буде надаватись в ТОВ «Одеська обласна енергопостачальна компанія» (далі - ТОВ «ООЕК) і в подальшому у відповідності до вимог чинного законодавства України.

    прямые ссылки работают без добавления телефона:

    Баланс - https://ooek.od.ua/payment_balance/

    Текущий счет на оплату - https://ooek.od.ua/abonent_score/

    Задолженность по лицевому счёту - https://ooek.od.ua/bytsaldo/

    Мои электронные обращения: https://ooek.od.ua/my_appeals/

    Мои заявления на составление/изменение договоров: https://ooek.od.ua/myconcludingContractOnline/

    Важная информация: https://ooek.od.ua/profile_info/
    Последний раз редактировалось Машинка; 02.11.2021 в 08:47.

  2. Вверх #16221
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,356
    Репутация
    12790
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Передала в прошлом месяце 1 го числа показания, зашла на сайт в личный кабинет и дублировала по телефону на автоответчик. Звонила с другой страны, деньги тратила. Сейчас захожу, а мои же показания на сайте отмечены 14 августом?????????? какого хрена. И это не первый раз с этими передачами показаний. Вот как быть, я живу в другой стране. Мне чтобы поговорить с оператором стоит не малых денег, потому как там нужно чекати. Блядь, чтобы они все там сгорели нахрен

    Извините за срыв)
    Напишіть їм емейл, вони їх навіть читають.

    Цитата Сообщение от Маринка.87 Посмотреть сообщение
    доброго дня.
    хтось стикався з таким повідомленням при передачі показників?
    Які поточні показники?


  3. Вверх #16222
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Julliana Посмотреть сообщение
    Передала в прошлом месяце 1 го числа показания, зашла на сайт в личный кабинет и дублировала по телефону на автоответчик. Звонила с другой страны, деньги тратила. Сейчас захожу, а мои же показания на сайте отмечены 14 августом?????????? какого хрена. И это не первый раз с этими передачами показаний. Вот как быть, я живу в другой стране. Мне чтобы поговорить с оператором стоит не малых денег, потому как там нужно чекати. Блядь, чтобы они все там сгорели нахрен

    Извините за срыв)
    Свяжитесь через Viber или Telegram

  4. Вверх #16223
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    54
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Подскажите, что может означать эта надпись красным? Прошлый месяц подавала так же, все проходило, в квартире потребления электроэнергии нет.
    Всего лишь то что Вы вносите показания которые меньше тех которые указаны уже или такие же. Добавьте 1кВт и забудьте)))

  5. Вверх #16224
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,591
    Репутация
    5260
    Шустро,свет к оплате пришел.

  6. Вверх #16225
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,714
    Репутация
    10941
    Цитата Сообщение от Aliot Посмотреть сообщение
    Шустро,свет к оплате пришел.
    Счёт?! Оперативно!

  7. Вверх #16226
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    300
    Репутация
    163
    Напишите,пожалуйста номер автоответчика продиктовать показания.На сайт ооек второй день не могу отослать.Спасибо заранее

  8. Вверх #16227
    Не покидает форум Аватар для Aliot
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,591
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от natysya Посмотреть сообщение
    Напишите,пожалуйста номер автоответчика продиктовать показания.На сайт ооек второй день не могу отослать.Спасибо заранее
    Отошлите на ДТЕК.

  9. Вверх #16228
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    300
    Репутация
    163
    СПАСИБО

  10. Вверх #16229
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    780
    Уже и деньги зачислены.

  11. Вверх #16230
    Живёт на форуме Аватар для Filipus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,290
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня, добавила 1, но ничего не изменилось, так же пишет красным))) Ладно, посмотрю что дальше будет)
    Там написано, что уже внесены показания с бОльшей датой, это значит, что каким то образом внесены были показания поздним числом, чем то число что вы указываете. К примеру вы вносите 01.09.2022, а в базе уже есть показания 01.10.2022. компьютер не пропустит более раннюю дату. Когда то давно была такая ошибка у знакомого, контролер вносил свои контрольные показания и ошибся годом, вопрос решили связавшись с оператором по телефону. Где посмотреть каким числом внесены были последние показания я не в курсе, раньше это можно было посмотреть в кабинете.

  12. Вверх #16231
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,238
    Репутация
    13551
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня, добавила 1, но ничего не изменилось, так же пишет красным))) Ладно, посмотрю что дальше будет)
    Только связываться с оператором, если за границей находитесь напишите им письмо с указанием лицевого счета.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  13. Вверх #16232
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,989
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня, добавила 1, но ничего не изменилось, так же пишет красным))) Ладно, посмотрю что дальше будет)
    Не ждите покарщання.
    Надо связаться с Энергосбытом.
    Есть в Украине кто-то, кто смог бы им позвонить?
    делов-то на 2-3 минуты разговора по мобильному

  14. Вверх #16233
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1897
    Подскажите, пжл, не могу зайти в личный кабинет на сайте ООЕК, пишется Server error 500
    Может быть это из-за того, что я не в Украине?
    Но, уже будучи за границей, я заходила в этот ЛК
    Написала в чат-бот в Телеграмм и в Вайбер, написано-ждите ответа оператора и никто не отвечает
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  15. Вверх #16234
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от katya twiggy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, не могу зайти в личный кабинет на сайте ООЕК, пишется Server error 500
    Может быть это из-за того, что я не в Украине?
    Но, уже будучи за границей, я заходила в этот ЛК
    Написала в чат-бот в Телеграмм и в Вайбер, написано-ждите ответа оператора и никто не отвечает
    Вроде, все нормально работает. Может, Вы все таки не по тому адресу заходите. Вот актуальный адрес личного кабинета на ООЭК https://ooek.od.ua/profile/

  16. Вверх #16235
    Постоялец форума Аватар для katya twiggy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1897
    Цитата Сообщение от Hbnfv Посмотреть сообщение
    Вроде, все нормально работает. Может, Вы все таки не по тому адресу заходите. Вот актуальный адрес личного кабинета на ООЭК https://ooek.od.ua/profile/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 963BA420-2E16-4159-931C-B0EF92B2F278.jpg
Просмотров: 4
Размер:	13.1 Кб
ID:	13565541

    Спасибо за ответ)
    Вот зашла по вашей ссылке, то же самое
    Ты - рядом, и все прекрасно...(Ю.Друнина)

  17. Вверх #16236
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,238
    Репутация
    13551
    Цитата Сообщение от katya twiggy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пжл, не могу зайти в личный кабинет на сайте ООЕК, пишется Server error 500
    Может быть это из-за того, что я не в Украине?
    Но, уже будучи за границей, я заходила в этот ЛК
    Написала в чат-бот в Телеграмм и в Вайбер, написано-ждите ответа оператора и никто не отвечает
    У них колл центр работает в будни только с 8 до 17 и в пятницу до 16, с понедельника пробуйте.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #16237
    Частый гость Аватар для gosha3570
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.УКРАИНА
    Возраст
    54
    Сообщений
    695
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Попробовала сегодня, добавила 1, но ничего не изменилось, так же пишет красным))) Ладно, посмотрю что дальше будет)
    В Личном кабинете ДТЭК посмотрите вкладку Детализация, там будут даты с какого по какое показания. Вы дату меняете при вводе показаний? Если меняете то действительно странно, может как и написали выше , ошиблись месяцем и за сентябрь не принимает.

  19. Вверх #16238
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    422
    Репутация
    135
    Цитата Сообщение от nikkoll Посмотреть сообщение
    Подскажите, что может означать эта надпись красным? Прошлый месяц подавала так же, все проходило, в квартире потребления электроэнергии нет.
    У меня такое бывает, когда контролер опережает, снимает показания и вводит их числа 31-го или 1-го. Я уже кучу раз просила не вводить показания, а родных прошу чтоб контролера вообще не пускали, а то вечно мне всю картину портит... но все равно порой такое бывает.
    Возможно у вас тоже контролер побывал?!
    А ещё, есть счетчики, которые автоматом передают показания, и если 1-го числа не успел ввести в систему, то потом уже не получается, т к показания уже считаны. Но это тоже не всегда так - вот к примеру у меня по одному счётчику тоже такая красная надпись в этом месяце, а по другому ( в другой квартире) всё норм прошло...
    Последний раз редактировалось Housewife; 03.09.2022 в 21:31.

  20. Вверх #16239
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    422
    Репутация
    135
    Ребятушки, подскажите, кто в курсе...
    я вот " по старинке" ввожу показания счетчика в личном кабинете на сайте www.dtek-oem.com.ua, а инфу по оплате, счет и т д потом смотрю уже в личном кабинете на сайте ooek.od.ua

    А вот сегодня обнаружила, что и на ooek.od.ua появилась возможность вводить показания...
    Вот сижу думаю, это я что-то упустила, какие-то новшества???

  21. Вверх #16240
    Не покидает форум Аватар для Hbnfv
    Пол
    Женский
    Возраст
    56
    Сообщений
    7,298
    Репутация
    3362
    Цитата Сообщение от Housewife Посмотреть сообщение
    Ребятушки, подскажите, кто в курсе...
    я вот " по старинке" ввожу показания счетчика в личном кабинете на сайте www.dtek-oem.com.ua, а инфу по оплате, счет и т д потом смотрю уже в личном кабинете на сайте ooek.od.ua

    А вот сегодня обнаружила, что и на ooek.od.ua появилась возможность вводить показания...
    Вот сижу думаю, это я что-то упустила, какие-то новшества???
    Если вводить показания на ООЭК, то потом ООЭК просто передает их на ДТЭК вместо Вас, так что это ничего не меняет.


Ответить в теме
Страница 812 из 924 ПерваяПервая ... 312 712 762 802 810 811 812 813 814 822 862 912 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения