Тема: Свекрови - II

Ответить в теме
Страница 5082 из 5818 ПерваяПервая ... 4082 4582 4982 5032 5072 5080 5081 5082 5083 5084 5092 5132 5182 5582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101,621 по 101,640 из 116349
  1. Вверх #101621
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Ну не только морякам ни-ни. Я уже писала, что в группе сына на магистратуре из 13 человек 4 парня. Универ получил приглашение именно на магистратуру на психологов доучиться в университете в Испании. Условие - обучение на английском языке. Питание, проживание, обучение бесплатно. Так вот девочек выпустили, а парней нет ......
    К сожалению, есть такое. А объяснения нет..

    Секретарь СНБО Данилов прокомментировал повторную петицию о снятии запрета на выезд из Украины мужчин призывного возраста:

    «Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны».


    Однако своих сыновей призывного возраста он благополучно отправил за границу.

    Потому и говорю, какое-то Королевство Кривых Зеркал.


    Кстати, читала, что до сих пор официально Украина войну войной не называет. Специальная военная операция, а не война сейчас в нашей стране.


  2. Вверх #101622
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Украина называет это военной агрессией, а не спецоперацией. Не знаю где ты это читала, но это ерунда. У нас военное положение в стране, какая операция?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  3. Вверх #101623
    Не покидает форум Аватар для мегамама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,401
    Репутация
    3625
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Знакомые из Харькова. Проживают в Салтовке. Делают полный капитальный ремонт квартиры с покупкой новой мебели и декора. Вот где оптимизм))
    У каждого свой ход мыслей. Соседи под нами тоже затеяли капитальный ремонт. Люди не собираются выезжать, а цены на все будут только расти. Такое время настало, что и не знаешь, кто поступает правильно, а кто нет.

  4. Вверх #101624
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    К сожалению, есть такое. А объяснения нет..

    Секретарь СНБО Данилов прокомментировал повторную петицию о снятии запрета на выезд из Украины мужчин призывного возраста:

    «Незачем прятаться за женской юбкой и бежать из страны. Не можете брать в руки оружие — помогайте другим способом. Это несправедливо, когда мужчины бегут во время войны».


    Однако своих сыновей призывного возраста он благополучно отправил за границу.

    Потому и говорю, какое-то Королевство Кривых Зеркал.


    Кстати, читала, что до сих пор официально Украина войну войной не называет. Специальная военная операция, а не война сейчас в нашей стране.
    Что за вбросы? Страну со спецоперацией не перепутали?
    У нас объявлен военный стан и мобилизация.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  5. Вверх #101625
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Что за вбросы? Страну со спецоперацией не перепутали?
    У нас объявлен военный стан и мобилизация.
    Да, военное положение, а не война.

    Перепутала. Не операция.
    Террористическая агрессия. Но не война.

  6. Вверх #101626
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, военное положение, а не война.

    Перепутала. Не операция.
    Террористическая агрессия. Но не война.
    А Вам очень принципиально? Вы уверены что вообще в законе есть понятие «война»? Я вот не уверена, не считаю себя великим специалистом в официальных формулировках. Какая разница вообще? Что за вбросы? Вы, такими текстами, работаете на врага, разве это не очевидно? Для чего разгонять в обществе это бесконечное недоверие власти? Вы знаете как лучше вести войну? Вы знаете как ее закончить нашей победой? Есть реальные успешные кейсы? Если да - реально знаете и умеете, то давайте мы всем форумом напряжемся и таки найдём выход на президента и Вы ему, глупенькому, расскажите как надо всё сделать. Окей?

  7. Вверх #101627
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Украина называет это военной агрессией, а не спецоперацией. Не знаю где ты это читала, но это ерунда. У нас военное положение в стране, какая операция?
    Да, это война на Донбассе была операцией. АТО.
    Столько информации, голова все не вмещает.
    Но и сейчас официально не война в Украине.
    Политика...
    Согласна, что, наверное, так нужно...

  8. Вверх #101628
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Да, военное положение, а не война.

    Перепутала. Не операция.
    Террористическая агрессия. Но не война.
    Войну объявляют, когда вторгаются в чужую страну. Вот рашка должна была обьявить войну, но она как известно подлая и лживая, поэтому объявила спецоперацию. А мы никому войну не объявляли, для нас это военная агрессия другого государства, которому мы противостоим.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  9. Вверх #101629
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от Maslink@ Посмотреть сообщение
    на ул. Филатова вовсю идёт строительство. бывшее кафе "7 футов" растёт вверх и вширь не по дням, а по часам.
    пока только скелет видно, но на заборе уже висит растяжка "Аренда". вот это я понимаю - оптимизм!!!
    мне его не хватает. хочу купить некоторые вещи для декора дачи. меня бы это очень порадовало.
    но всё кажется, что не время сейчас радоваться всяким ненужным прихотям. никак себя не переборю. может и правда не стоит.
    занимаюсь консервацией впрок, варенья.. соления.. салаты.. думаю, это нужнее будет.
    В твоей ситуации да)) родня, сваты, молодые...три дня гуляют свадьбы, а то и четыре))...девочек с форума позовешь, мы прожорливые))
    Однозначно - запасы делать!

    Обычно вы мне возражаете, у меня нет аргументов, это зависит не от нас, просто выгонят гадов из под Херсона, у нас ситуация подуспокоится, погонят дальше, мы вообще расслабимся. Все будет хорошо. Это неизбежно.
    Кто ждет другой сценарий, увы...не в этот раз)) но вы ждите, не отчаивайтесь, попытки взять под контроль Украину идут постоянно и периодично столетиями.
    А сейчас выбираем декор, а то подорожает)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  10. Вверх #101630
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,281
    Репутация
    21758
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    В другой теме написали, что Аднан Киван сейчас в Одессе. И сын его в Одессе. Все стройки функционируют, продажи квартир возобновились.
    Говорят, что 100% информация.
    Мне такие сообщения очень приятно читать.
    Хорошо, когда есть надежда.
    в той теме только не написали что его лично видели те, кто это написал))

    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение

    Кстати, читала, что до сих пор официально Украина войну войной не называет. Специальная военная операция, а не война сейчас в нашей стране.
    Украина? может параша не называет? так у нас это никогда не называли. и у нас было обьявлено ВП 24.02 в 9 утра.

  11. Вверх #101631
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,688
    Репутация
    26621
    Цитата Сообщение от Ауру Посмотреть сообщение
    В твоей ситуации да)) родня, сваты, молодые...три дня гуляют свадьбы, а то и четыре))...девочек с форума позовешь, мы прожорливые))
    Однозначно - запасы делать!

    Обычно вы мне возражаете, у меня нет аргументов, это зависит не от нас, просто выгонят гадов из под Херсона, у нас ситуация подуспокоится, погонят дальше, мы вообще расслабимся. Все будет хорошо. Это неизбежно.
    Кто ждет другой сценарий, увы...не в этот раз)) но вы ждите, не отчаивайтесь, попытки взять под контроль Украину идут постоянно и периодично столетиями.
    А сейчас выбираем декор, а то подорожает)
    а я вот клумбу задумала переделать. Причем капитально. Вот вдруг идея родилась. Надо много новых растений заказать, кучу гортензий. Теперь хочется так, что "аж свербыть". И стремно. Вдруг будут бессмысленными все эти движения - может всё-таки до весны подождать, уже будет определенность.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  12. Вверх #101632
    Не покидает форум Аватар для Ауру
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,413
    Репутация
    6406
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    а я вот клумбу задумала переделать. Причем капитально. Вот вдруг идея родилась. Надо много новых растений заказать, кучу гортензий. Теперь хочется так, что "аж свербыть". И стремно. Вдруг будут бессмысленными все эти движения - может всё-таки до весны подождать, уже будет определенность.
    Ждем фото новой клумбы!
    Как бессмысленно?! Девочки заграницей выставят твое фото - "нас не подолаты!"))) Как в том анекдоте, когда пришли молится о дожде и не взяли зонт)
    Вы либо верите, что выстоим, либо обманываете себя) быстренько кофе с коньяком...вера появилась?...нет)...коньяк без кофе) и на рынок за цветами)
    А! Самое главное - пить за ЗСУ!)
    Не ждите чуда - чудите сами!

  13. Вверх #101633
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Девочки! Те кто пишет про то как дети на улице во время вт. Я скажу по себе,знаете,мне на улице как то безопаснее и спокойнее,чем в квартире. Я как то попала в квартиру во время вт,так вот,чувство что я в ловушке,меня не покидало. У меня сумасшедшее сердцебиение началось и паника внутренняя. Поэтому на улице безопаснее как по мне. По поводу строек и ремонтов! А что прикажете делать? Сидеть и слушать где летит? Людям надо как то жить и отвлекаться иначе можно рихнуться. Я тоже по мере возможности затеяла ремонт,делаю закрутки и планирую свою жизнь. И все так. Лучше тратить деньги на это,чем на психиатра.))) Общаясь с теми кто уехал,легче переносят переезды те,кто чем то себя занимает( изучает язык,находит какую-то работу,занимается документами и прочее) те кто просто сидят на жопе,выставляя грустинки и кислые лицосодержания- просто себя мучают психологически истощая.

  14. Вверх #101634
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,561
    Репутация
    7998
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Войну объявляют, когда вторгаются в чужую страну. Вот рашка должна была обьявить войну, но она как известно подлая и лживая, поэтому объявила спецоперацию. А мы никому войну не объявляли, для нас это военная агрессия другого государства, которому мы противостоим.
    Это ложь, пропаганды, объявление война запускает целый ряд юридически важных процессов вплоть до ООН, а военное положение нет! Поэтому и не объявляют что не хотят международных проблем выгодно ничего личного.
    Украине даже не разрешают в ответ обстреливать теритрорию врага Белоруссии и России!!! Это тотальный договорняк! Как уже достала эта подмена понятий.....
    Последний раз редактировалось Alexcat; 09.08.2022 в 11:00.
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #101635
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,203
    Репутация
    34946
    О, еще один спец по договорнякам. У нас хоть один шанс будет выжить, если мы начнем обстрел россии и беларуси? Такой смелый блин обстрелять ядерную страну с психом во главе.

  16. Вверх #101636
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,561
    Репутация
    7998
    Не возможно выиграть играя по чужим правилам которые меняются в процессе игры. Ядерное оружие невозможно применить в реальных военых действиях это блеф.

  17. Вверх #101637
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    583
    Во время одного из последних бабахов на детской площадке страшно закричал ребенок, подумала - хорошо, что только один...

  18. Вверх #101638
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,075
    Репутация
    7740
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    О, еще один спец по договорнякам. У нас хоть один шанс будет выжить, если мы начнем обстрел россии и беларуси? Такой смелый блин обстрелять ядерную страну с психом во главе.
    мы воюем с больным человеком,которому плевать на все. Цель даже не в завоевании земель или высших материях. Цель- его эго. Что в той башке,никто не знает. Думаю что его военачальники сами в шоке от той херни,что делается,но будут исполнять.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  19. Вверх #101639
    Добрая девочка
    Аватар для Saylin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    5,391
    Репутация
    15961
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Это ложь, пропаганды, объявление война запускает целый ряд юридически важных процессов вплоть до ООН, а военное положение нет! Поэтому и не объявляют что не хотят международных проблем выгодно ничего личного.
    Украине даже не разрешают в ответ обстреливать теритрорию врага Белоруссии и России!!! Это тотальный договорняк! Как уже достала эта подмена понятий.....
    Сегодня на работу не пойду, буду есть конфетки)

  20. Вверх #101640
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    Девочки! Те кто пишет про то как дети на улице во время вт. Я скажу по себе,знаете,мне на улице как то безопаснее и спокойнее,чем в квартире. Я как то попала в квартиру во время вт,так вот,чувство что я в ловушке,меня не покидало. У меня сумасшедшее сердцебиение началось и паника внутренняя. Поэтому на улице безопаснее как по мне. По поводу строек и ремонтов! А что прикажете делать? Сидеть и слушать где летит? Людям надо как то жить и отвлекаться иначе можно рихнуться. Я тоже по мере возможности затеяла ремонт,делаю закрутки и планирую свою жизнь. И все так. Лучше тратить деньги на это,чем на психиатра.))) Общаясь с теми кто уехал,легче переносят переезды те,кто чем то себя занимает( изучает язык,находит какую-то работу,занимается документами и прочее) те кто просто сидят на жопе,выставляя грустинки и кислые лицосодержания- просто себя мучают психологически истощая.
    Гулять на детской площадке во время ВТ - это мы). Потому что мы выбрали жизнь в Одессе и привыкли к нынешним реалиям. Пытаемся вести привычный образ жизни, насколько это возможно. Если бы я чувствовала себя небезопасно, выехала бы.


Ответить в теме
Страница 5082 из 5818 ПерваяПервая ... 4082 4582 4982 5032 5072 5080 5081 5082 5083 5084 5092 5132 5182 5582 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения