Тема: Весенние беременюшки 2022

Ответить в теме
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2732
  1. Вверх #2361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    А что писать. Роды отменили . Врачи с областной ушли себе . Зуб болит плачу, кровать поломалась тут. До 38 недели не выпускают. При этом ктг отличные . Все хорошо,но какого-то черта меня решили оперировать. Подготовили и в этом увезли в областную.
    Звучит , как издевательство ((((


  2. Вверх #2362
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    Капец, а по какой причине решили оперировать? Получается врачи 7рд решили перестразрваться заранее? А с зубом это трешь и ничем не обезболить?
    Чтобы вы понимали я тут ревела,скандалила. Мне говорили,надо было отказаться от госпитализации и лечить зуб. Ели выбила,меня отвели в стоматологию напротив. Так там отказались на таком сроке рвать из-за проблем с сердцем. Пипец, мне нужна анестезия для пузатиков возле областной. Я в аду!!!В тюрьме. Выйти нельзя, сидеть тут ещё до родов,а ещё и после родов 5 дней. Завтра будут мое сердце проверять.

  3. Вверх #2363
    Постоялец форума Аватар для Kordri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    2452
    Какой кошмар! Багира, сил тебе это пережить!

  4. Вверх #2364
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Чтобы вы понимали я тут ревела,скандалила. Мне говорили,надо было отказаться от госпитализации и лечить зуб. Ели выбила,меня отвели в стоматологию напротив. Так там отказались на таком сроке рвать из-за проблем с сердцем. Пипец, мне нужна анестезия для пузатиков возле областной. Я в аду!!!В тюрьме. Выйти нельзя, сидеть тут ещё до родов,а ещё и после родов 5 дней. Завтра будут мое сердце проверять.
    А если написать заявление, чтоб отпустили под твою ответственность на часа 3. И съездить сделать зуб. Ну это ж невозможно терпеть столько дней боль.

  5. Вверх #2365
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Не отпускают одну. Должна с тобой ехать медсестра. Вдруг тебе плохо.

  6. Вверх #2366
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Просто кошмар( я очень тебе сочувстсую!

  7. Вверх #2367
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Мне главное этот Чертов зуб удалить. Я уже готова рвать без этого рентгена. Лечить никто не будет его пока я не рожу. Бл..я готова с пузом разрезанным идти и рвать его..Боже,почему это со мной? Почему я вообще вчера решила ктг сделать. Ну пошла бы сегодня утром в консультацию. Сделала ктг, ребенок плохо двигался (((.

  8. Вверх #2368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Мне главное этот Чертов зуб удалить. Я уже готова рвать без этого рентгена. Лечить никто не будет его пока я не рожу. Бл..я готова с пузом разрезанным идти и рвать его..Боже,почему это со мной? Почему я вообще вчера решила ктг сделать. Ну пошла бы сегодня утром в консультацию. Сделала ктг, ребенок плохо двигался (((.
    Ребёнок спал или им что-то не понравилось ?

  9. Вверх #2369
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Vyazalkina Посмотреть сообщение
    Ребёнок спал или им что-то не понравилось ?
    Не было шевелений до вечера вообще. Я и живот дёргала и ложилась,как она не любит и ничего. Я уже начинаю мириться со своей участью.Тут девочки месяц находятся. Кто попал сюда,не выходит просто так. А в 7 роддоме отпускают погулять в парк,когда ты роды лежишь ждёшь. Даже на 41 неделе. Меня без ляльки отсюда не выпустят.

  10. Вверх #2370
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Не было шевелений до вечера вообще. Я и живот дёргала и ложилась,как она не любит и ничего. Я уже начинаю мириться со своей участью.Тут девочки месяц находятся. Кто попал сюда,не выходит просто так. А в 7 роддоме отпускают погулять в парк,когда ты роды лежишь ждёшь. Даже на 41 неделе. Меня без ляльки отсюда не выпустят.
    Багира это конечно капец, никому такого не пожелаешь. А если самовольно уйти и сделать этот зуб. Ну что ж там изверги какие то работают!
    А с другой стороны это хорошо что 7рд с реагировал на отсутствие шевелений. В этой ситуации просто канешь бы с зубом решить

  11. Вверх #2371
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Да,только сегодня меня тут проверили и показывали. Вчера узист не увидела двойного обвития. Я её ещё спрашивала. Не подтвердилось ничего. Тут отменили операцию срочную из-за отличного ктг. Смутило врача ктг отличные шикарное.Только теперь я до родов не выйду. Такие как я должны быть последнюю неделю под наблюдением. Это хорошо,если последнюю. Разговор уже идёт тянуть до 39..Они мне тут сердце проверят .
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 02.04.2022 в 09:20.

  12. Вверх #2372
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Зуб успокоился.

  13. Вверх #2373
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Зуб успокоился.
    Слава богу хоть можно с этим выдохнуть

  14. Вверх #2374
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Да,только сегодня меня тут проверили и показывали. Вчера узист не увидела двойного обвития. Я её ещё спрашивала. Не подтвердилось ничего. Тут отменили операцию срочную из-за отличного ктг. Смутило врача ктг отличные шикарное.Только теперь я до родов не выйду. Такие как я должны быть последнюю неделю под наблюдением. Это хорошо,если последнюю. Разговор уже идёт тянуть до 39..Они мне тут сердце проверят .
    А чего хотят тянуть? 38 это ж отличный срок. Просто тебе ещё выдерживать нагрузку на сердце, каждый день же тяжело даётся.

  15. Вверх #2375
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Irina 19 Посмотреть сообщение
    А чего хотят тянуть? 38 это ж отличный срок. Просто тебе ещё выдерживать нагрузку на сердце, каждый день же тяжело даётся.
    Я тут под контролем по полной программе. Тут не пропустят ,если что не так. А в идеале кесарева на 39 неделе. Мои пожелания тут роли не играют.

  16. Вверх #2376
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Я тут под контролем по полной программе. Тут не пропустят ,если что не так. А в идеале кесарева на 39 неделе. Мои пожелания тут роли не играют.
    Я чего-то была уверенна, что при желании с 38 кесарят. Ну я по крайней мере была настроена на 38 доходить

  17. Вверх #2377
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Тут ваше желание никого не волнует((. Тут командуют врачи. Девочки по месяцу лежат без выхода на улицу. Вот у меня все хорошо. Я бы пошла себе домой и за день пришла (это если касаетсЯ роддома другого). Тут так нельзя. Поступила ,значит была проблема,значит лежишь до родов и после тоже. Ну папа мой говорит,что это правильно в случае моего сердца. Врач говорит что сегодня хорошо,а завтра может быть плохо.
    Последний раз редактировалось Bagira_13; 02.04.2022 в 11:46.

  18. Вверх #2378
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Тут ваше желание никого не волнует((. Тут командуют врачи. Девочки по месяцу лежат без выхода на улицу. Вот у меня все хорошо. Я бы пошла себе домой и за день пришла (это если касаетсЯ роддома другого). Тут так нельзя. Поступила ,значит была проблема,значит лежишь до родов и после тоже. Ну папа мой говорит,что это правильно в случае моего сердца. Врач говорит что сегодня хорошо,а завтра может быть плохо.
    Ну тоже верно папа говорит. Лучше перестраховаться. Все ж не месяц лежать. Питание хоть там нормальное?

  19. Вверх #2379
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Перловка с луком, суп гречневый вода без мяса, вечером гречка без соли и масла.Утром манная каша.

  20. Вверх #2380
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    539
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Перловка с луком, суп гречневый вода без мяса, вечером гречка без соли и масла.Утром манная каша.
    Ох жёстко, так ток худеть можно


Ответить в теме
Страница 119 из 137 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наша Одесса в 2022 году. Что имеете сказать?
    от Odessa 2022 в разделе Основной форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.12.2022, 21:38
  2. Зимние беременюшки 2021-2022
    от Vi.ta в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 15.12.2021, 11:47
  3. В Спец Школу №88 требуются на 2021-2022 учебный год
    от Misteri в разделе Предлагаю работу
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.12.2021, 00:28
  4. Продам пылесос gorenje 2022
    от Бабий в разделе Бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 22:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения