Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 169 из 177 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3537
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3361
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    А вы знаете причину подселений?
    Ох как вы заблуждаетесь????
    Подселение встречаются не так часто, это редкое явление.
    После этих слов мне уже жалко тех людей, что к вам обращались, если таковы вообще есть. Редкое явление которое встречается у большинства населения Земли. С вами на самом деле нео чем говорить. Так как ваше вуду само по себе не способно решить многие проблемы, так вы ещё и ничего не знаете.


  3. Вверх #3362
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    После этих слов мне уже жалко тех людей, что к вам обращались, если таковы вообще есть. Редкое явление которое встречается у большинства населения Земли. С вами на самом деле нео чем говорить. Так как ваше вуду само по себе не способно решить многие проблемы, так вы ещё и ничего не знаете.
    Но если вам видятся подселения почти в каждом человеке то мне реально вас жаль.
    Реальное подселение это 1 из 100 случаев.

    есть магия, есть болезни, есть долги за обряды это чаще всего.
    Видимо Янис тяжело психически болен.
    Последний раз редактировалось Voodumagiya; 18.12.2021 в 18:34.

  4. Вверх #3363
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    80
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Но если вам видятся подселения почти в каждом человеке то мне реально вас жаль.
    Реальное подселение это 1 из 100 случаев.

    есть магия, есть болезни, есть долги за обряды это чаще всего.
    Видимо Янис тяжело психически болен.
    С вами уже всё ясно, думаю все кто прочтёт эту переписку поймёт разницу между светлым профессионалом и тёмным недоучкой. Больше я вам отвечать не буду. Подучитесь, может быть тогда поговорим хотя мне это не к чему. А сейчас мне даже говорить с вами не о чем. Пусть люди решают сами, я здесь не для перепалок зарегистрировался.

  5. Вверх #3364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    С вами уже всё ясно, думаю все кто прочтёт эту переписку поймёт разницу между светлым профессионалом и тёмным недоучкой. Больше я вам отвечать не буду. Подучитесь, может быть тогда поговорим хотя мне это не к чему. А сейчас мне даже говорить с вами не о чем. Пусть люди решают сами, я здесь не для перепалок зарегистрировался.
    Народ хадумайтесь может ли помочь человек который не умеет разговаривать, не знает элементарных законов магии, которому видятся подселение в каждом пациенте.
    Какой кошмар!!!!!

  6. Вверх #3365
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    332
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    эта особа делала клиентам порчи что бы тянуть деньги!!!!!
    Сейчас она как змея с вырваным жалом.

    Мое заклятие можеш даже не питаться снять, никто не поможет!!!
    так что про магию забудь!!!!
    Сказал великий Тёмный Маг, который просидел несколько месяцев В БАНЕ!!!.. (Помнится, он от великой тоски сделал новый ник! И пришёл под этим ником на ОФ!!!!. Вот только спецоперация успехом не увенчалась. Модератор стёр ВСЕ сообщения клона и вновь отправил ВЕЛИКОГО ВУДУ подальше от Одесского Форума!!!!. (Возвращение под новым ником, если не ощибаюсь, Янис тоже заметил.))

    Кстити, ранее, забыв про гордость, этот Тёмный, просил модераторов забанить Гамбринуса!!!!. Вот только забанили именно Мага Вуду!!!!!!!!!.. И ни один Дух не защитил его от гнева модераторов... Наверное, это КАРМА...




    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Никто же не спорит в возможности биоэнергетики, да это целительская технология!!!!

    А что касается именно чистое экзорцизма.
    Буду откровенен то биоэнергетики здесь как зайцу стоп сигнал.
    Я разговаривал с ним и его ответы меня не убедили!!!!!
    Вот как есть. Может он и хорош цилитель но людям с негативом не рекомендую к ниму обращаться !!!!!

    При магических проблемах поможет именно окультист и никакие манипуляции с энергиями не защитят вас от Бессовский Князей и покойников!!!
    Будете благоразумны!!!!
    А от гнева модераторов ТЕ КНЯЗЬЯ защищают?!!.. Что же Вы не натравили Бесов на форумное начальство? Слабо?!!???!!.. Или Совесть не позволяет?!!!???!!!.. А ведь реакция модераторов - Ваша главная проблема на этом форуме... Но Вы заявились снова, как ни в чём не бывало... (Всё такой же наглый и гонористый!!!..) И всё так же устраиваете разборки с Янисом!!!!!!.. Видимо подсознательно желаете НОВОГО бана. Да... Некоторых людей жизнь ничему не учит...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2021 в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Конечно, если хотите больше прлблем чем было до обращения, то можете обращаться к вуду магу. Но за квалифицированной помощью обращайтесь ко мне. Я не био энергетик ,только лишь. Био энергетика это лишь малая часть моих возможностей. А тьме бороться с тьмой, ну это какая-то чушь.
    Ну почему же ЧУШЬ?!??!!.. Ведь сражаются же между собой бандитские группировки!!!!..

    О разборках Духов... Если у Мага (ведьмы) есть Демон-Хранитель, а другой Маг (ведьма) пытается делать на первого Мага порчу, то в результате может получиться БОЙ двух Демонов-Хранителей!!!..

    Если Демон-Хранитель того Мага, что делает порчу Сильнее другого Демона, то порча состоится... А если Сильнее Демон-Храгитель потенциальной жертвы, от ТОТ Хранитель отобьёт атаку, а опекаемый им человек даже ничего не заметит... (Так мне мой Хранитель объяснил.)


    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Вы видимо и вправду не умеете читать. Я повторю в последний раз, больше повторять не буду, я не только энергетик, это лишь одна из моих способностей. И белая магия которой пользуюсь я, была на несколько миллионов лет раньше изобретена на другой планете, и это описано людьми ещё задолго до Христа и после него тоже. И эти светлые знания превосходят всю силу вуду. Потому что тот человек который принёс вуду в этот мир, был за долго после того как были изобретены техники которыми я пользуюсь. Говорите, что хотите, но как и раньше кроме слов я не видел не одного положительного отзыва о вас. Обо мне есть и отзывы и впечатления, тех с кем я работал. Это говорит само за себя.
    Да, это явный Морок!!!.. Когда слышу о том, что Магия от Инопланетян, то невольно вспоминаю чудика, который искренне считал, что он общается с помощью Маятника с неким инопланетянином телепатом!!!!.. (А ещё тот чудик писал о том, что ни один Тёмный не в состоянии работать с Маятником!!!!.. ((Типа у Тёмных на ЭТО не хватает осознанности...) Порочитала у него характеристики осознанных... Посмеялась вволю!!!.. Ну ничего похожего на мой характер... Вот только Маятник в моих руках в первые же секунды заоаботал, связав меня с моим Хранителем!!!..)

  7. Вверх #3366
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Добрый Doktor Посмотреть сообщение
    Сказал великий Тёмный Маг, который просидел несколько месяцев В БАНЕ!!!.. (Помнится, он от великой тоски сделал новый ник! И пришёл под этим ником на ОФ!!!!. Вот только спецоперация успехом не увенчалась. Модератор стёр ВСЕ сообщения клона и вновь отправил ВЕЛИКОГО ВУДУ подальше от Одесского Форума!!!!. (Возвращение под новым ником, если не ощибаюсь, Янис тоже заметил.))

    Кстити, ранее, забыв про гордость, этот Тёмный, просил модераторов забанить Гамбринуса!!!!. Вот только забанили именно Мага Вуду!!!!!!!!!.. И ни один Дух не защитил его от гнева модераторов... Наверное, это КАРМА...




    А от гнева модераторов ТЕ КНЯЗЬЯ защищают?!!.. Что же Вы не натравили Бесов на форумное начальство? Слабо?!!???!!.. Или Совесть не позволяет?!!!???!!!.. А ведь реакция модераторов - Ваша главная проблема на этом форуме... Но Вы заявились снова, как ни в чём не бывало... (Всё такой же наглый и гонористый!!!..) И всё так же устраиваете разборки с Янисом!!!!!!.. Видимо подсознательно желаете НОВОГО бана. Да... Некоторых людей жизнь ничему не учит...

    ---------- Сообщение добавлено 19.12.2021 в 09:51 ----------

    Ну почему же ЧУШЬ?!??!!.. Ведь сражаются же между собой бандитские группировки!!!!..

    О разборках Духов... Если у Мага (ведьмы) есть Демон-Хранитель, а другой Маг (ведьма) пытается делать на первого Мага порчу, то в результате может получиться БОЙ двух Демонов-Хранителей!!!..

    Если Демон-Хранитель того Мага, что делает порчу Сильнее другого Демона, то порча состоится... А если Сильнее Демон-Храгитель потенциальной жертвы, от ТОТ Хранитель отобьёт атаку, а опекаемый им человек даже ничего не заметит... (Так мне мой Хранитель объяснил.)


    Да, это явный Морок!!!.. Когда слышу о том, что Магия от Инопланетян, то невольно вспоминаю чудика, который искренне считал, что он общается с помощью Маятника с неким инопланетянином телепатом!!!!.. (А ещё тот чудик писал о том, что ни один Тёмный не в состоянии работать с Маятником!!!!.. ((Типа у Тёмных на ЭТО не хватает осознанности...) Порочитала у него характеристики осознанных... Посмеялась вволю!!!.. Ну ничего похожего на мой характер... Вот только Маятник в моих руках в первые же секунды заоаботал, связав меня с моим Хранителем!!!..)
    У мага есть не Демон а Дух хранитель, но уви далеко не у каждого.
    Например когда мне пытались сделать порчу то она ставала на того кто ее делав . По этому не нужна никакая война сделав получил на себя и так пока не надоест!
    И вместо войны этот недоумок будет искать кто бы его почистил.

  8. Вверх #3367
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    О, боги... Магифрения во всей красе.
    Те, кто реально могут помочь, не бьют себя пяткой в грудь и не распинаются о своем всемогуществе. И уж тем паче не несут подобный бред. Сетевые маги, млин))

  9. Вверх #3368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от More Tethys Посмотреть сообщение
    О, боги... Магифрения во всей красе.
    Те, кто реально могут помочь, не бьют себя пяткой в грудь и не распинаются о своем всемогуществе. И уж тем паче не несут подобный бред. Сетевые маги, млин))
    Что вы имеете ввиду под всемогуществом.
    Просто всемугущество для каждого свое.
    То что для вас всемогущество, для меня каждодневная робота, а то что для меня всемогущество вам и не снилось!!!!
    Так что не надо умничать!!!
    Для нас тоже есть сложные роботы только они на другом уровне!!!!

  10. Вверх #3369
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Что вы имеете ввиду под всемогуществом.
    Просто всемугущество для каждого свое.
    То что для вас всемогущество, для меня каждодневная робота, а то что для меня всемогущество вам и не снилось!!!!
    Так что не надо умничать!!!
    Для нас тоже есть сложные роботы только они на другом уровне!!!!
    Вот и не умничайте)))

  11. Вверх #3370
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Посмейтесь над своими сглазами и порчами и они исчезнут.....Никто не в праве нарушать законы Творца.....Поверите в свою неуязвимость-так и будет,будете верить,что вас можно "сглазить"-тоже так и будет....ибо "по вере вашей да будет вам"....и никто вам не поможет кроме самих себя (но деньги возьмут)....

  12. Вверх #3371
    Супер модератор
    ПушистаЯ


    Аватар для AsyA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    21,504
    Репутация
    8653
    Людоньки, це не флудильня, закінчуйте.

    ---------- Сообщение добавлено 04.01.2022 в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Научитесь отличать флуд, от обычной завести по отношению к сильным людям.
    эти шавки лают на всех сильных практиков
    Voodumagiya - заборона на місяць на спілкування в темі. Я втомилась вас звідси ганяти.
    Последний раз редактировалось AsyA; 04.01.2022 в 13:50.
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)
    _______________________________
    У меня плохая память, и омерзительный нрав.
    Я не могу принять сторону - я не знаю никого, кто не прав. (с) БГ

  13. Вверх #3372
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Зоя Васильевна работает с помошником. Он говорит все о здоровье, если надо снимает сглаз, порчу ну и если есть" сущности" выгоняет. Я остался доволен.

  14. Вверх #3373
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    13
    Добрый день , девочки. Хочу порекомендовать женщину , сама у нее защиту ставлю на себя и на всю семью. Сильная, работает дистанционно, это и удивляет, что все работает. Недавно забеременела еще одна женщина, с которой она работала. много чего делает, это я только со стороны вижу. С детками работает. С больными. Определяет откуда болезни и корректирует. Короче, сама удивляюсь, как это работает. Если кому-то надо контакт, напишите мне в личку и я дам ее телефон.

  15. Вверх #3374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    36
    Репутация
    35
    Откровенно, зашла, потому что волнует. Меня напрягает то, что я вижу в последних комментах и попасть к этим людям не хочу. Борьба за бабки. Да возможно есть способности, но почему-то уверена, что они направлены на помощь не таким обывателям как я. Нужны люди которые могут платить и платить постоянно, а я точно неплатежеспособный персонаж. Я благодарный человек и готова отблагодарить, по мере своих очень небольших возможностей. Есть ли тот человек который мне сможет сказать, виновата ли я во всем что с моей жизнью происходит или кто-то помог. Устала работать на лекарства, да и просто устала быть несчастной. Меня пугают эти вечные звуки на кухне и когда вдруг открывается дверь в туалете... я смирилась с тем, что у меня в жизни всё плохо, сама виновата, боюсь только за ребенка.. короче диагноз.. толи к бабкам толи в психушку фиг знает

  16. Вверх #3375
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Добрый день. Подскажите у кого то есть контакт двух женщин матери с дочкой они с Нерубайского, принимали вдвоём. Когда то был у них хочу ещё раз поехать но не могу найти контактов.
    Последний раз редактировалось UnieQe; 14.01.2022 в 22:48.

  17. Вверх #3376
    Новичок Аватар для Vasyl Halyhin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Была у него моя жена. Не рекомендую. Поставлено на бизнес и выкачку денег. Помощи нет.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2022 в 11:58 ----------

    Предложенная методика не будет работать. Вам нужно протирать гладкие поверхности заваренной полынью, чистку свечами с молитвой Отче Наш и 90-й Псолом. Обойти квартиру с ладаном и молитвой Отче Наш или 50-й Псолом. Или вызывать мастера который специализируется на такой работе.

  18. Вверх #3377
    Частый гость Аватар для yum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    568
    Репутация
    357
    а нет бабки, которую всю дурь выбьет из людей из этой темы )) прекратите деньги разносить

  19. Вверх #3378
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Кто знает и может поделиться контактами чёрного мага с Беляевки, что берет оплату в долларах (читала когда то о нем здесь)? Можете со мной поделиться его контактами в личку? Может кто то знает другого сильного проверенного мага, колдуна по рекомендации? Очень надо попасть к такому человеку для снятия порчи. Я же в обмен могу поделиться контактами ясновидящей, что видит будущее до мелочей( проверено мной не раз), говорит сроки и не ошибается, видит на расстоянии, сумму не называет.

  20. Вверх #3379
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Хочу посоветовать вам Яниса, всю информацию о контактах дам в личку. Решает очень многие проблемы, и порчи снимает и отношения гармонизирует и ещё много чего, так же делает расклады на картах и выполняет сложнейшие энергетические работы.

  21. Вверх #3380
    Постоялец форума Аватар для ~Skazka~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это УКРАИНА!
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    5122
    Добрый день!
    Кто-нибудь может рассказать об Эдуарде,который принимает на Вильямса?
    Раньше его мама очень сильной силой обладала,но к сожалению умерла в 2021 году. Свой дар передала ему.
    Кто-нибудь обращался за помощью? Буду благодарна за ответ!
    Чтобы увидеть радугу,нужно пережить дождь!


Ответить в теме
Страница 169 из 177 ПерваяПервая ... 69 119 159 167 168 169 170 171 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения