Тема: Египет - II

Ответить в теме
Страница 1149 из 1179 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,961 по 22,980 из 23570
  1. Вверх #1
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962

    По умолчанию Египет - II

    В связи с началом нового сезона и размерами предыдущей темы - выпуск второй Первая часть здесь
    Посвящается всем фанатам Египта

    В данной теме действуют те же Правила, что и в предыдущей: никаких продаж и никакой рекламы, только доброжелательное и корректное общение.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: FYTuIKa9OsU.jpg
Просмотров: 1090
Размер:	198.0 Кб
ID:	6606365Нажмите на изображение для увеличения
Название: AtbTzYdeNvI.jpg
Просмотров: 1277
Размер:	8.4 Кб
ID:	6606363Нажмите на изображение для увеличения
Название: jiV_s58YYgQ.jpg
Просмотров: 899
Размер:	173.3 Кб
ID:	6606364
    Добро пожаловать и приятного общения


    Итак, для продвинутых. Кто летает из Одессы:

    JoinUp Anex Coral Pegas TEZ TPG

    На Марса Алам из Киева летит Феерия

    Онлайн-табло Одесского аэропорта Расписание рейсов


    Список рекламных тем турагентов, куда вы можете писать свои запросы, находится в общем разделе: http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=68


    Реклама и продажи в теме запрещены.
    Последний раз редактировалось Sirena; 19.10.2016 в 11:28.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  2. Вверх #22961
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Упс . Пока писала … уже перенос на завтра на 12 часов дня . Итого на сутки продлили …. Им то ничего … а как тем , кому задержали ….. сутки украли ….
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))


  3. Вверх #22962
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Упс . Пока писала … уже перенос на завтра на 12 часов дня . Итого на сутки продлили …. Им то ничего … а как тем , кому задержали ….. сутки украли ….
    Вот интересно, а как поступают, если переносят время/ дату вылета в Египет? Добавляют потом день или обратный рейс, как указано в билете? Получается нечестно, ведь тур покупаем на определенное кол-во дней/ ночей.

  4. Вверх #22963
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Сутки у них не считаются(подумаешь, 24 часа минус

  5. Вверх #22964
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Вроде говорили больше суток компенсация ….. не знаю … весело (((
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  6. Вверх #22965
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,310
    Репутация
    12776
    Цитата Сообщение от torie Посмотреть сообщение
    Сутки у них не считаются(подумаешь, 24 часа минус
    Дозвіл на чартер дається на дату, тому формально якщо рейс був на 00:05, а полетів у 23:55 то авіаперевізник свої зобов'язання виконав. Тому який би розклад вам не обіцяли готуйтесь до найгіршого.

  7. Вверх #22966
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    Традиционная предновогодняя чехарда. Вот коллеги пишут...
    Рейс 7W7654 мав би вилетіти ще вчора. Туристів розселили по різним готелям ,і далі не відомо.
    Тоже самое на Скай Апе, PQ7250, вторые сутки переносят. И пока не понятно когда точно вылетят.
    Рейс Борисполь - Пунта-Кана перенесен с 30 на 31 декабря...
    и так далее
    Последний раз редактировалось apriory; 29.12.2021 в 08:47.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  8. Вверх #22967
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Традиционная предновогодняя чехарда. Вот коллеги пишут...
    Рейс 7W7654 мав би вилетіти ще вчора. Туристів розселили по різним готелям ,і далі не відомо.
    Тоже самое на Скай Апе, PQ7250, вторые сутки переносят. И пока не понятно когда точно вылетят.
    Рейс Борисполь - Пунта-Кана перенесен с 30 на 31 декабря...
    и так далее
    У них QU 8232…это хорошо , что они в отеле , пусть и в ужасном ) а не в аэропорту . И летят домой … а как тем ,кто на отдых…. Бывает ; конечно , но мало приятного
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  9. Вверх #22968
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    У них QU 8232…это хорошо , что они в отеле , пусть и в ужасном ) а не в аэропорту . И летят домой … а как тем ,кто на отдых…. Бывает ; конечно , но мало приятного
    Да, я понимаю, что речь об одесском рейсе. Потому и привел "сводку с полей" по другим городам и другим авиакомпаниям. Весь набор))) и Азур и Роза Ветров и МАУ и СкайАп.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  10. Вверх #22969
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от apriory Посмотреть сообщение
    Да, я понимаю, что речь об одесском рейсе. Потому и привел "сводку с полей" по другим городам и другим авиакомпаниям. Весь набор))) и Азур и Роза Ветров и МАУ и СкайАп.
    Жесть ))) вспомнилось , как в первый наш полёт в Египет. . Декабрь . Снега по пояс . Мы в аэропорту 12 часов , неотапливаемом , рейс переносят каждые два часа . А снег чистят лопатами )))) ни одна единица техники не работает снегоочистительной в аэропорту . Ждали городскую помощь ….туристы жалуются , ругаются , вызывают телевидение , которое выгоняет охрана ) все замёрзли , напились и ждут )))) вообщем , что говорить , спустя столько лет самые незабываемые впечатления с этой поездки именно от ожидания )))
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  11. Вверх #22970
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Жесть ))) вспомнилось , как в первый наш полёт в Египет. . Декабрь . Снега по пояс . Мы в аэропорту 12 часов , неотапливаемом , рейс переносят каждые два часа . А снег чистят лопатами )))) ни одна единица техники не работает снегоочистительной в аэропорту . Ждали городскую помощь ….туристы жалуются , ругаются , вызывают телевидение , которое выгоняет охрана ) все замёрзли , напились и ждут )))) вообщем , что говорить , спустя столько лет самые незабываемые впечатления с этой поездки именно от ожидания )))
    Так специально наверно не чистили. Чтоб дьютик и бар заработали себе на премию.

  12. Вверх #22971
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9627
    Скандал у готелі Єгипту: українські туристи опинилися на вулиці через брак номерів (відео)

    Туроператор нічого не пояснює і не пускає своїх представників на місце

    Понад 20 українських туристів, які поїхали зустрічати Новий рік в Єгипет, поскаржилися на неприємну ситуацію, яка виникла по прибуттю. Готель, за який вони заплатили, не мав для них вільних кімнат. Про прикрий інцидент написав журналіст Денис Казанський у Facebook.

    «Схоже, що нечесні туроператори отримали новий розвод. Українських туристів, які поїхали зустрічати Новий рік в Єгипет, чекав неприємний сюрприз. Готель, за який вони заплатили, не мав місця. Вони відмовляються перевозити людей і пропонують зупинитися в іншому готелі, набагато гіршому і дешевшому. Якщо не хочеш, переночуй надворі…Це готель Albatros Sea World Marsa Alam в Марса Аламі. Кажуть, що 25 людей з дітьми опинилися в такій ситуації.

    Людей викинув оператор Анекс Тур Україна, який тепер нічого не пояснює і не пускає своїх представників на місце», – повідомив Казанський.

    Коментарях під постом журналіста користувачі пишуть, що цей туроператор вже давно зажив собі негативної слави. «Ці можуть. Туроператор із найгірших. Вічне кидалово», «Прикра ситуація, туроператор має допомогти бо тоді ним краще не користуватись»,«Такаж історія з Анекс-тур ледь н есталася з нами у Дубай, випадково дізналися про це ще у Києві», «Жахливий туроператор. Маю досвід іншого курорта, заздалегідь бронювали з поселенням – теж саме»


    https://glavcom.ua/country/society/s...B2%D1%96%D1%82


    P/S Летала с ими в Тунис. Все было четко.
    Я сразу девочке сказала :это Африка. Я выбрала отель и хочу жить, там где я выбрала. В другой не поеду.
    Все было Ок.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  13. Вверх #22972
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,852
    Репутация
    5474
    Там не поселение минимум от двух операторов. Так что скорее всего дело не в операторе а в отеле.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  14. Вверх #22973
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    Маман должна была улететь утром . Сделали перенос на 22 часа вылет . После обеда переселили с иберотель паласа в рехану) у них у всей компании шок . Ни еды , ни чая , ничего ! Полная антисанитария … говорят мы рады. ,что так сложилось / имеем с чем сравнить )))плюс один день отдыха . Переселение в другой отель . Вообщем
    Отдых удался )
    Вы за какой отель и туроператора рассказываете!?
    Иберотель в Шарме или в Марса Алам!?

  15. Вверх #22974
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,509
    Репутация
    5829
    Цитата Сообщение от Кнопка Посмотреть сообщение
    Вы за какой отель и туроператора рассказываете!?
    Иберотель в Шарме или в Марса Алам!?
    Я за иберотель в шарме . Улетели на сутки позже . Только приземлились . Сутки жили в рехане
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  16. Вверх #22975
    Постоялец форума Аватар для Aleksbaby.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    2495
    Цитата Сообщение от Galina P Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году набрала лекарств -1,2,3 называется,крем для суставов.Вот честно,ничем не пользовалась.Таблетки попробовали во время простуды,воздействия не почувствовали.Крема я взяла,мне нравятся.Шампунь и паста зубная -ничего особенного.
    В Шарм виза не нужна.В Марса Алам - 25 дол.
    мы берём всегда 1.2.3 это просто незаменимая вещь в аптечке. Снимает температуру и быстро встаёшь на ноги( это скорая помощь)) эти таблетки из Египта берём в другие поездки всегда, как экстренную помощь.
    Планируем поездку. Подскажите пожалуйста тур оператора, который может находить горящие туры. К датам не привязаны
    А , что совсем холодно в конце января будет?((( (всегда летали в марте) заранее благодарю!
    Счастливая!

  17. Вверх #22976
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,660
    Репутация
    4725
    Вчера и сегодня отличная погода. Солнышко с 9 утра
    Не пекучее, ласковое. Очень комфортная погода

  18. Вверх #22977
    Постоялец форума Аватар для Тамилианна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    1056
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня отличная погода. Солнышко с 9 утра
    Не пекучее, ласковое. Очень комфортная погода
    Урааа!!! Правда 1го дождь обещают (((

  19. Вверх #22978
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Aleksbaby. Посмотреть сообщение
    мы берём всегда 1.2.3 это просто незаменимая вещь в аптечке. Снимает температуру и быстро встаёшь на ноги( это скорая помощь)) эти таблетки из Египта берём в другие поездки всегда, как экстренную помощь.
    Планируем поездку. Подскажите пожалуйста тур оператора, который может находить горящие туры. К датам не привязаны
    А , что совсем холодно в конце января будет?((( (всегда летали в марте) заранее благодарю!
    Как мне объяснил туроператор (Корал-тревел)сейчас нет горящих туров.Это все рекламные ходы. Может быть какой то единичный случай,когда люди отказались от поездки и их места продают чуть дешевле.Я тоже не была привязана к датам и мне подобрали самый недорогой тур. К примеру 02.12-09.12 - стоил 24000, 09.12-16.12- 22000, 16.12-23.12 - 20100. И это все в один и тот же отель.Поэтому рекомендую вам заранее просмотреть стоимость туров и выбрать подешевле.Если хотите,скину в личку телефон туроператора,я с ней уже второй раз летаю,мне нравятся их цены и подход.

  20. Вверх #22979
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    507
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Lushiya Посмотреть сообщение
    Скандал у готелі Єгипту: українські туристи опинилися на вулиці через брак номерів (відео)

    Туроператор нічого не пояснює і не пускає своїх представників на місце

    Понад 20 українських туристів, які поїхали зустрічати Новий рік в Єгипет, поскаржилися на неприємну ситуацію, яка виникла по прибуттю. Готель, за який вони заплатили, не мав для них вільних кімнат. Про прикрий інцидент написав журналіст Денис Казанський у Facebook.

    «Схоже, що нечесні туроператори отримали новий розвод. Українських туристів, які поїхали зустрічати Новий рік в Єгипет, чекав неприємний сюрприз. Готель, за який вони заплатили, не мав місця. Вони відмовляються перевозити людей і пропонують зупинитися в іншому готелі, набагато гіршому і дешевшому. Якщо не хочеш, переночуй надворі…Це готель Albatros Sea World Marsa Alam в Марса Аламі. Кажуть, що 25 людей з дітьми опинилися в такій ситуації.

    Людей викинув оператор Анекс Тур Україна, який тепер нічого не пояснює і не пускає своїх представників на місце», – повідомив Казанський.

    Коментарях під постом журналіста користувачі пишуть, що цей туроператор вже давно зажив собі негативної слави. «Ці можуть. Туроператор із найгірших. Вічне кидалово», «Прикра ситуація, туроператор має допомогти бо тоді ним краще не користуватись»,«Такаж історія з Анекс-тур ледь н есталася з нами у Дубай, випадково дізналися про це ще у Києві», «Жахливий туроператор. Маю досвід іншого курорта, заздалегідь бронювали з поселенням – теж саме»


    https://glavcom.ua/country/society/s...B2%D1%96%D1%82


    P/S Летала с ими в Тунис. Все было четко.
    Я сразу девочке сказала :это Африка. Я выбрала отель и хочу жить, там где я выбрала. В другой не поеду.
    Все было Ок.

    Мы лет 5 назад так летали в Хургаду на НГ.
    Выбрали среднюю 5*.
    Всех привезли в Отель- нет мест. Перевозим в 4*.
    Наши устроили такой скандал и легли на пол, что после 4 часов криков нас заселили в Отель лучше нашего.

  21. Вверх #22980
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    642
    Репутация
    601
    Вчера вылет в Марса алам задержали на 11 ! часов.Вместо часу дня вылетели в 12 ночи.Смотрю,такие задержки уже норма для этого рейса.Интересно,с чем это связано?


Ответить в теме
Страница 1149 из 1179 ПерваяПервая ... 149 649 1049 1099 1139 1147 1148 1149 1150 1151 1159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения