Тема: Общение мам поселка Котовского

Ответить в теме
Страница 909 из 932 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,161 по 18,180 из 18634
  1. Вверх #18161
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    33-35+оформление под ремонт 1 или последний этаж
    да уж... цены подросли. в августе мне предлагали трешку за 28. средний этаж
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!


  2. Вверх #18162
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    В Теплом доме от строителей по переуступке продают 65м по 500уе.

    То что за 28 с вероятностью в 95 процентов с проблемными документами или собственниками которые берут авансы, а потом отказываются от продажи если не ,,утка,,. Нормальных 3к квартир за 28 нет даже в пятиэтажках возле жд дороги. На Большевике, Пересыпи могут быть такие цены.
    Реальная двушка в Теплом доме за такие деньги? Это первый дом сданый?
    Дом там хороший, красный керпич, утепление, стены наружные широченные.

  3. Вверх #18163
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Реальная двушка в Теплом доме за такие деньги? Это первый дом сданый?
    Дом там хороший, красный керпич, утепление, стены наружные широченные.
    да, кстати, очень много новостроя продается по цене 500 долларов за метр, хотя изначально цена была 750
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  4. Вверх #18164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Реальная двушка в Теплом доме за такие деньги? Это первый дом сданый?
    Дом там хороший, красный керпич, утепление, стены наружные широченные.
    В сданном дороже. В том, который должен сдаваться в 2022г

  5. Вверх #18165
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    да, кстати, очень много новостроя продается по цене 500 долларов за метр, хотя изначально цена была 750
    Из новостроя "Теплый дом" мне прямо очень нравится, как уже выше написала за красный кирпич плюс этажность мне такая подходит, предпочитаю нижние этажи))) там и прописка в первом доме как и обещали городская, то есть не будет вопросов со школой/садиком кому актуально, плюс рядом уже и АТБ( хоть я его не люблю) но по быстрому выскочить за продуктами можно, и парковка есть.
    Там только газа вроде еще нет, кому на будущен квартира нужна то ок вариант

  6. Вверх #18166
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    Из новостроя "Теплый дом" мне прямо очень нравится, как уже выше написала за красный кирпич плюс этажность мне такая подходит, предпочитаю нижние этажи))) там и прописка в первом доме как и обещали городская, то есть не будет вопросов со школой/садиком кому актуально, плюс рядом уже и АТБ( хоть я его не люблю) но по быстрому выскочить за продуктами можно, и парковка есть.
    Там только газа вроде еще нет, кому на будущен квартира нужна то ок вариант
    а разве сейчас строят дома с газом? это же прошлый век
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  7. Вверх #18167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    а разве сейчас строят дома с газом? это же прошлый век
    Строят с газом и газовыми котлами в каждой квартире. Экосолярис тоже газовый, но без котлов и цены там на порядок выше.
    ,,Новый век,, эконом сегмента - монолитные многоэтажки с супер прекрасной слышимостью всех соседей, межквартирными перегородками из тонкого газобетона, отсутствием паркинга. Ещё в добавок в отдельных случаях с длительным вводом дома в эксплуатацию после сдачи, отсутствием прямых договоров на жилищно-коммунальные услуги и зверскими тарифами управляющей компании.
    Последний раз редактировалось Lyutik; 22.12.2021 в 16:28.

  8. Вверх #18168
    Не покидает форум Аватар для Апельсиновна
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой
    Сообщений
    9,435
    Репутация
    6373
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Строят с газом и газовыми котлами в каждой квартире. Экосолярис тоже газовый, но без котлов и цены там на порядок выше.
    ,,Новый век,, эконом сегмента - монолитные многоэтажки с супер прекрасной слышимостью всех соседей, межквартирными перегородками из тонкого газобетона, отсутствием паркинга. Ещё в добавок в отдельных случаях с длительным вводом дома в эксплуатацию после сдачи, отсутствием прямых договоров на жилищно-коммунальные услуги и зверскими тарифами управляющей компании.
    мне вообще из всего новостроя нравится ЖК Смарт. там как-то уютно и неба много. но новострой - не мой вариант. нужна квартира, чтоб сразу въехать и жить. вообще идеально в моем старом доме))) на Днепродороге 108. и желательно в первом подъезде))))))))))))))))))
    Голову выше! Депрессиям — нет! Я улыбаюсь, а жизнь мне в ответ!

  9. Вверх #18169
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Апельсиновна Посмотреть сообщение
    мне вообще из всего новостроя нравится ЖК Смарт. там как-то уютно и неба много. но новострой - не мой вариант. нужна квартира, чтоб сразу въехать и жить. вообще идеально в моем старом доме))) на Днепродороге 108. и желательно в первом подъезде))))))))))))))))))
    В ДД 108 если не ошибаюсь система отопления без модернизации соответвенно счета за отопление выше средних.Подубитая 3к 72м на 12 этаже там 36.000 с торгом вниз+оформление. Если нравится ЖК Смарт то выгоднее снимать нормальную жилую квартиру и паралельно инвестировать.
    Последний раз редактировалось Lyutik; 22.12.2021 в 16:55.

  10. Вверх #18170
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    В ДД 108 если не ошибаюсь система отопления без модернизации соответвенно счета за отопление выше средних.Подубитая 3к 72м на 12 этаже там 36.000 с торгом вниз+оформление. Если нравится ЖК Смарт то выгоднее снимать нормальную жилую квартиру и паралельно инвестировать.
    Главное чтоб это все достроилось, эти все Love, Смарт и прочие интересные слова, вон Микромегас уже банкрот и многие мелкие тоже достроить не могут, а в остальных типа Кона и Сады Ривьеры тариф электричества больше 5 грн за киловат люди платят по вине СК, чувствую грядет новая партия блокирующих дороги невинным людям с лозунгами 'Нас снова обманули!! КАк так?'

  11. Вверх #18171
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Главное чтоб это все достроилось, эти все Love, Смарт и прочие интересные слова, вон Микромегас уже банкрот и многие мелкие тоже достроить не могут, а в остальных типа Кона и Сады Ривьеры тариф электричества больше 5 грн за киловат люди платят по вине СК, чувствую грядет новая партия блокирующих дороги невинным людям с лозунгами 'Нас снова обманули!! КАк так?'
    5грн за кВт - строиельный тариф пока дом не введен в эксплуатацию. Инвестора понимают на какие риски идут и при желании решают проблемы организацией осмд и в судах,а не перекрытием дорог

  12. Вверх #18172
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    5грн за кВт - строиельный тариф пока дом не введен в эксплуатацию. Инвестора понимают на какие риски идут и при желании решают проблемы организацией осмд и в судах,а не перекрытием дорог
    нет это тариф уже в сданных, может есть среди ваших знакомых эти бедолаги, жильцы этих таити гаити и сданной секции садов ривьеры поинетерсуйтесь.
    Да в прошлый понедельник они именно были в суде а не перекрывали Семена Палия в 8 утра, у всех едущих в центр были массовые галлюцинации

  13. Вверх #18173
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    нет это тариф уже в сданных, может есть среди ваших знакомых эти бедолаги, жильцы этих таити гаити и сданной секции садов ривьеры поинетерсуйтесь.
    Да в прошлый понедельник они именно были в суде а не перекрывали Семена Палия в 8 утра, у всех едущих в центр были массовые галлюцинации
    Сдан не равно введен в эксплуатацию

  14. Вверх #18174
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Сдан не равно введен в эксплуатацию
    советую если инетресно изучить тему перечисленных домов а не спорить , там все сдано и введено, здесь описивать подробности не вижу смысла. таких домов не один десяток в городе, люди по 5 и больше лет платят такой тариф после получения всех документов и ввода в эксплуатацию

  15. Вверх #18175
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    нет это тариф уже в сданных, может есть среди ваших знакомых эти бедолаги, жильцы этих таити гаити и сданной секции садов ривьеры поинетерсуйтесь.
    Да в прошлый понедельник они именно были в суде а не перекрывали Семена Палия в 8 утра, у всех едущих в центр были массовые галлюцинации
    Люди в Островах прекрасно знали, что будут тарифы " стройки" пока не сладут последний дом, мы тоже в своё время были в их отделе продаж и никто не скрывал проблемы первых домов. Да, обещали учесть минусы и исправить, по факту не знаю исправили ли.Так что по человечески людей и детей мне жалко, но они знали на что шли. Можно было просто задавать вопросы людям из первых домов и всё ставало очевидно.
    Сестра живет в Солярисе и там сразу был нормальный тариф, ни про какие 5гр/кВт и речи не было
    Последний раз редактировалось kiss_my_face; 22.12.2021 в 17:44.

  16. Вверх #18176
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,279
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    В ДД 108 если не ошибаюсь система отопления без модернизации соответвенно счета за отопление выше средних.Подубитая 3к 72м на 12 этаже там 36.000 с торгом вниз+оформление. Если нравится ЖК Смарт то выгоднее снимать нормальную жилую квартиру и паралельно инвестировать.
    А что значит " система отпления без модернизации" ?

  17. Вверх #18177
    Частый гость Аватар для Lesenok_7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    502
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    В ДД 108 если не ошибаюсь система отопления без модернизации соответвенно счета за отопление выше средних.Подубитая 3к 72м на 12 этаже там 36.000 с торгом вниз+оформление. Если нравится ЖК Смарт то выгоднее снимать нормальную жилую квартиру и паралельно инвестировать.
    чем этот вариант может быть выгоднее? сколько надо зарабатывать, чтоб жить семье из 4-х человек, в т.ч. 2 школьников, платить аренду и еще инвестировать?

  18. Вверх #18178
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А что значит " система отпления без модернизации" ?
    То что нет ИПТ, высокие теплопотери, на высоких этажах духота, а на нижних вытрезвитель

  19. Вверх #18179
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    советую если инетресно изучить тему перечисленных домов а не спорить , там все сдано и введено, здесь описивать подробности не вижу смысла. таких домов не один десяток в городе, люди по 5 и больше лет платят такой тариф после получения всех документов и ввода в эксплуатацию
    Я и не спорю. Пока вся очередь домов не будет введена в эксплуатацию будет строительный тариф и в договоре это указано, а расходы на свет при строительном тарифе мелочи по сравнению с тем,что в старых домах отопление в домах без счётчиков насчитали по 50 грн за м2 и выше

  20. Вверх #18180
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,021
    Репутация
    1651
    Цитата Сообщение от kiss_my_face Посмотреть сообщение
    А что значит " система отпления без модернизации" ?
    это означает что кто-то живя в квартире к примеру 80 метров платит за отопление от ТЭЦ в месяц 800 грн,даже по новым тарифам, а кто-то столько или даже больше платит за двушку 45 метров, а все потому что в первом доме позаботились о теплоизоляции труб, модернизации системы, нормальных вентилях для регулировки и прочем, это так в общих чертах я не сантехник)


Ответить в теме
Страница 909 из 932 ПерваяПервая ... 409 809 859 899 907 908 909 910 911 919 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения