Тема: Шоу "ХОЛОСТЯЧКА" на СТБ. 1 сезон

Ответить в теме
Страница 168 из 360 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 7191
  1. Вверх #3341
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Совсем уже невпопад смотрю, очень бы хотелось понять ваши беседы, но догнать не судьба видимо. У меня вопрос, психолог обещал вернуться, это случится или зачем это все было? Может на пост шоу обсуждали? Мне из оставшихся нравится только Дима, и Злата к 7му выпуску стала симпатичнее. Тарапата разонравился, прогибается слишком, совсем не понимаю, какой он на самом деле.


  2. Вверх #3342
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Дмитро повністю відображає свою родину. В цій родині кожен сам по собі і пауза на самому початку. Мама, говорила про сина не те, що є, вона робила йому рекламу, бо в цій родині так прийнято, бо в цій родині прийнято, як в спротивній команді: один за всіх і... далі за текстом.
    Але в цій родині не прийнято ділити радощі і печалі. І доказом цьому є сам Дмитрик, його закритість неспроможність відчувати іншу людину. Тобто там всі наче і дружні, але свої внутрішні проблеми кожен вирішує сам. Розмова на якусь болючу тему в цій родині не дасть результату.

    А ще я хочу сказати, що мовчання, обмежена комунікаційність Дмитри показує, що так, як він з дитинства звик, що він сам по собі, то і не цікавиться почуттями Злати, він цікавиться перемогою, щоб вона належалайому, але що вона при цьому відчуває, йому і в голову не приходить подумати.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  3. Вверх #3343
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557
    Не зрозуміла одного, це квартира батьків чи самого Дмитрика?
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  4. Вверх #3344
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Не зрозуміла одного, це квартира батьків чи самого Дмитрика?
    У него своей квартиры нет , ну во всяком случае я так поняла
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  5. Вверх #3345
    Постоялец форума Аватар для Edellweiss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1054

  6. Вверх #3346
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Мне все семьи понравились, но меньше всех Макса, а именно Макса реакция на вмешательство в его, 30летнего мужика, личную жизнь.
    "Надо регулировать ваши графики"
    ШТО???!
    Свой подрегулируй, дядя!

    Где возмущение Макса? Сидел, мысленно Злату облизывал, вместо того что бы дяде ответить. Почему за них вписала Злата?

    У меня возникают сомнения относительно Макса, может он просто не понимает насколько его дядя неуместен? И дядя и сестра.
    муза

  7. Вверх #3347
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    46
    Сообщений
    17,234
    Репутация
    5557

    Пропоную неймовірний український романс.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  8. Вверх #3348
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Буддика, это ты вчера выпила пива и форум уронила? Признавайся!!! Мы ругать не будем, только чуть-чуть)
    муза

  9. Вверх #3349
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Дмитро повністю відображає свою родину. В цій родині кожен сам по собі і пауза на самому початку. Мама, говорила про сина не те, що є, вона робила йому рекламу, бо в цій родині так прийнято, бо в цій родині прийнято, як в спротивній команді: один за всіх і... далі за текстом.
    Але в цій родині не прийнято ділити радощі і печалі. І доказом цьому є сам Дмитрик, його закритість неспроможність відчувати іншу людину. Тобто там всі наче і дружні, але свої внутрішні проблеми кожен вирішує сам. Розмова на якусь болючу тему в цій родині не дасть результату.

    А ще я хочу сказати, що мовчання, обмежена комунікаційність Дмитри показує, що так, як він з дитинства звик, що він сам по собі, то і не цікавиться почуттями Злати, він цікавиться перемогою, щоб вона належалайому, але що вона при цьому відчуває, йому і в голову не приходить подумати.
    Специфический, канеш, взгляд....

    Я его "вижу" совершенно другим и человеком, и Мужчиной. И Семья его мне "видится" совершенно иной...

  10. Вверх #3350
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    Совсем уже невпопад смотрю, очень бы хотелось понять ваши беседы, но догнать не судьба видимо. У меня вопрос, психолог обещал вернуться, это случится или зачем это все было? Может на пост шоу обсуждали? Мне из оставшихся нравится только Дима, и Злата к 7му выпуску стала симпатичнее. Тарапата разонравился, прогибается слишком, совсем не понимаю, какой он на самом деле.
    Роман и сейчас "стрижет купоны" по поводу своего возвращения.))

    По его анонсу в канун проекта его присутствие в этом шоу изначально для меня было pr-акцией. Так же, как и аква-няшки... У этих двух парней этот вопрос значительно актуальнее, чем у остальных.
    Для остальных участие - лотарея....

  11. Вверх #3351
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Роман и сейчас "стрижет купоны" по поводу своего возвращения.))

    По его анонсу в канун проекта его присутствие в этом шоу изначально для меня было pr-акцией. Так же, как и аква-няшки... У этих двух парней этот вопрос значительно актуальнее, чем у остальных.
    Для остальных участие - лотарея....
    В смысле он обсуждает у себя эту тему? Так а развелся уже или неизвестно? Мне нравилось в нем только отсутствие глупого сюсюкающего тона, но в целом не очень приятный тип. Если он психолог, то пиар самое то, чтоб набрать клиентов, золотая жила эта психтерапия.

  12. Вверх #3352
    Постоялец форума Аватар для Барбара 00
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,547
    Репутация
    586
    Цитата Сообщение от Ніжність Посмотреть сообщение
    Якщо в мами квартира, а у дядька будинок, то простіше знімальну групу пустити на більшу територію. Їх же ж там чоловік 15 + обладнання. Я думаю, що Макс якщо й темнить в чомусь, то в своїх доходах і заробітках. Здається мені, що заробив він в своєму Китаї не менше аквамена. Просто світити не хоче. Не дарма сестри підняли питання шлюбного договору. Напевно, є що втрачати Тарапаті.
    А от чому Андрій Х. не повіз Злату в квартиру мами, не зрозуміло. Свою квартиру ніби-то продав, в Маямі щось теж продав, в Мексиці щось ніби-то має купувати. А чи дійсно він мільйонер, як всім розказує?)))
    Андрій Х. не спілкується з вітчимом, може, тому й не повіз Злату в квартиру мами.

  13. Вверх #3353
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Мне все семьи понравились, но меньше всех Макса, а именно Макса реакция на вмешательство в его, 30летнего мужика, личную жизнь.
    "Надо регулировать ваши графики"
    ШТО???!
    Свой подрегулируй, дядя!

    Где возмущение Макса? Сидел, мысленно Злату облизывал, вместо того что бы дяде ответить. Почему за них вписала Злата?

    У меня возникают сомнения относительно Макса, может он просто не понимает насколько его дядя неуместен? И дядя и сестра.
    Макс будет молчать в силу "вечной благодарности"...
    Есть ещё один показательный момент т : если дядя был "образцом мужчины", то и Макс в личных отношениях мог скалькировать подобное поведение и нести его...

    Макс вчера выкладывал сториз с совместного семейного просмотра.

    Было заметно, что не очень доволен тем, что было на экране, но постарался снивелировать впечатления.

    Мама была заметно расстроена...
    Дядя сидел с пунцовым "жостким" лиТСом...

    Мне вот стало интересно : мама не устраивала личную жизнь, благодаря присутствию такого "дяди"?....

  14. Вверх #3354
    Не покидает форум Аватар для ЛаВентина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,753
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    В смысле он обсуждает у себя эту тему? Так а развелся уже или неизвестно? Мне нравилось в нем только отсутствие глупого сюсюкающего тона, но в целом не очень приятный тип. Если он психолог, то пиар самое то, чтоб набрать клиентов, золотая жила эта психтерапия.
    Была инфа ещё через пару выпусков после его ухода, что по сей день на госсайте дело о его разводе находится в разделе "в производстве"...

  15. Вверх #3355
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    В смысле ? Есть повод думать,что он не гетеросексуален?!

  16. Вверх #3356
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Макс будет молчать в силу "вечной благодарности"...
    Есть ещё один показательный момент т : если дядя был "образцом мужчины", то и Макс в личных отношениях мог скалькировать подобное поведение и нести его...

    Макс вчера выкладывал сториз с совместного семейного просмотра.

    Было заметно, что не очень доволен тем, что было на экране, но постарался снивелировать впечатления.

    Мама была заметно расстроена...
    Дядя сидел с пунцовым "жостким" лиТСом...

    Мне вот стало интересно : мама не устраивала личную жизнь, благодаря присутствию такого "дяди"?....
    В определённом возрасте, у детей начинается подростковый бунт- это сепарирование от родителей. У Макса его, видимо, не произошло. Благодарность родственникам и тп это нормально, но надо сепарироваться, не грубить. Сказать мягко и любя.
    Из-за семьи дяди Макс произвёл впечатление "маменькиного сынка". Уверена, это потому что он не осознает проблемы.

    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    В смысле ? Есть повод думать,что он не гетеросексуален?!
    Кто? Элтон Джон?

    Цитата Сообщение от Resiente Посмотреть сообщение
    В смысле он обсуждает у себя эту тему? Так а развелся уже или неизвестно? Мне нравилось в нем только отсутствие глупого сюсюкающего тона, но в целом не очень приятный тип. Если он психолог, то пиар самое то, чтоб набрать клиентов, золотая жила эта психтерапия.
    Психолог-истеричка, который "стрижёт купоны" на слухах о своем появлении.
    Возможно, он появится в серии, устроит еще одно свидание Злате и она его опять выгонит. Я не думаю, что на этом этапе отношений она пожертвует Димой или Максом,чтобы впихнуть Ромочку.

    Вам не кажется что у Ромочки какая-то сынулина энергия? Не мужицкая.
    Последний раз редактировалось Kiwi; 20.11.2021 в 18:53.
    муза

  17. Вверх #3357
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...где-то возле моря...
    Сообщений
    11,407
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    Была инфа ещё через пару выпусков после его ухода, что по сей день на госсайте дело о его разводе находится в разделе "в производстве"...
    И кто у нас имеет туда лазейку ?)
    Гляньте плиз .
    Что-то мне очень-очень хочется , что б Роман Свечкоренко вернулся и победил . Из оставшейся тройки , мне не нравится никто , притом одинаково не нравятся все вместе .
    И неужели так примитивно победит Тарапата ?
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

  18. Вверх #3358
    Постоялец форума Аватар для Resiente
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение

    Психолог-истеричка, который "стрижёт купоны" на слухах о своем появлении.
    Возможно, он появится в серии, устроит еще одно свидание Злате и она его опять выгонит. Я не думаю, что на этом этапе отношений она пожертвует Димой или Максом,чтобы впихнуть Ромочку.

    Вам не кажется что у Ромочки какая-то сынулина энергия? Не мужицкая.
    Надеюсь, что не впихнет, но раз была заявочка, я жду развития сюжета)), драмы. Насчёт сынули не уверена, я просто ощущала негативную энергию. По большому счету "мужская" энергия от Олега и Димы, но это для меня. Остальные "сыначки"))), но они и моложе собственно, может в этом дело

  19. Вверх #3359
    Частый гость Аватар для Allenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    860
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от ЛаВентина Посмотреть сообщение
    У меня значительно больше интереса к его гетеросексуальности, чем ко всему остальному...
    Речь шла про аквамена в посте

  20. Вверх #3360
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Цитата Сообщение от Allenka Посмотреть сообщение
    Речь шла про аквамена в посте
    ААаа мы тут ранее обсуждали что он похож на человека, который предпочитает не девушек
    муза


Ответить в теме
Страница 168 из 360 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения