Результаты опроса: кто?...

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Оксана

    10 7.04%
  • Самвэл

    31 21.83%
  • Никита

    5 3.52%
  • Витя

    28 19.72%
  • Женя

    68 47.89%

Тема: Мастершеф (СТБ)

Ответить в теме
Страница 1192 из 1213 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,821 по 23,840 из 24247
  1. Вверх #23821
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    Эта женщина, вообще , шоу смотрит????))) А то ощущение, что ей лишь бы высказаться простынями в патриотическом запале)))


  2. Вверх #23822
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    интересно, что со Стеллой случилось?
    Hakuna Matata!

  3. Вверх #23823
    Посетитель Аватар для night-drop
    Пол
    Женский
    Сообщений
    202
    Репутация
    167
    Скорее всего ничего)Слили или слилась ради других проектов.Судя по тому,как поют оды Николаю Люлько за яишницу,розочку из буряка и карявую планету по сравнению с другими участниками, Коленьке собственника Аляски уже сделали победу.И судя по инсте Стеллы за этот год,никаких печальных болезней там не было)

  4. Вверх #23824
    Посетитель Аватар для opleushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    187
    Репутация
    152
    Шикарно выставили в черные самых сильных участников.
    Лиля и Вадя проехали на чужих горбах. Я недовольна).

  5. Вверх #23825
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    Шикарно выставили в черные самых сильных участников.
    Лиля и Вадя проехали на чужих горбах. Я недовольна).
    Наверное они и вылетят в следующий раз, такой расклад напрашивается сам собой.В суперфинал проходят трое.

  6. Вверх #23826
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от opleushka Посмотреть сообщение
    Шикарно выставили в черные самых сильных участников.
    Лиля и Вадя проехали на чужих горбах. Я недовольна).
    Це ж не вина учасників.Винні сценаристи, які практично повністю прибрали звідти індивідуальні конкурси

  7. Вверх #23827
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    Це ж не вина учасників.Винні сценаристи, які практично повністю прибрали звідти індивідуальні конкурси
    Что-то не сильно могу вспомнить много индивидуальных конкурсов в прошлых сезонах, вроде так и было всегда, все эти гости, постройка ресторанов-это в каждом выпуске, а индивидуально в черном выпутывайся. И если подумать, то формат шоу приближен к кухне настоящего ресторана, а там важна команда.Лично один нигде никто не работает, так что это все же не от вредности сценаристов, и в целом все построено так, что более слабые уходят реально.Не сегодня так в следующий раз точно.
    Последний раз редактировалось Aborigenka; 30.05.2021 в 11:58.

  8. Вверх #23828
    Посетитель Аватар для Maгдалена
    Пол
    Женский
    Сообщений
    483
    Репутация
    2264
    Ну почему Лиля и Вадя на чужих горбах проехали. Вадя всегда из черных фартуков выбирался. Мне только Стеллу жалко, заболеть перед самым финалом.

  9. Вверх #23829
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Что-то не сильно могу вспомнить много индивидуальных конкурсов в прошлых сезонах, вроде так и было всегда, все эти гости, постройка ресторанов-это в каждом выпуске, а индивидуально в черном выпутывайся. И если подумать, то формат шоу приближен к кухне настоящего ресторана, а там важна команда.Лично один нигде никто не работает, так что это все же не от вредности сценаристов, и в целом все построено так, что более слабые уходят реально.Не сегодня так в следующий раз точно.
    У тому то й справа, що на СТБ занадто далеко відійшли від оригінального формату, який передбачає більшість індивідуальних конкурсів, а командними є лише виїзні.Перші декілька сезонів цього притримувалися, а потім поступово практично повністю перейшли до командної гри.Коли готують у командах на професійній кухні, це формат шоу Пекельна кухня, яке колись йшло на плюсах.Зараз за його зйомку взявся Новий канал, прем*єру планує восени.

  10. Вверх #23830
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от evl Посмотреть сообщение
    У тому то й справа, що на СТБ занадто далеко відійшли від оригінального формату, який передбачає більшість індивідуальних конкурсів, а командними є лише виїзні.Перші декілька сезонів цього притримувалися, а потім поступово практично повністю перейшли до командної гри.Коли готують у командах на професійній кухні, це формат шоу Пекельна кухня, яке колись йшло на плюсах.Зараз за його зйомку взявся Новий канал, прем*єру планує восени.
    Возможно, я не смотрела самые первые выпуски и для меня так примерно и было всегда.По крайней мере мне коллектив не мешает рассмотреть удачи и неуспехи каждого, кажется даже прикольно, когда люди меняются в зависимости от того с кем сейчас работают вместе, сочетание их качеств непредсказуемо, как например было у Эли с Витей.В общем, мне все нра в Профи, получаю удовольствие, и участники достаточно хороши

  11. Вверх #23831
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    мне Люлько нравится, но больше нравится Коля , который и физик, и химик )
    смотрю сейчас последний выпуск, удивилась, что этого Коли уже нет ) когда ушел? как пропустила?
    Стелла не нравилась никогда, согласна с Элей, что она ассоциируется с гуманоидом )))))))))))) Эля нравилась , такая у нее чистая речь.

    и снова про Ольгу. она себя как не в своей тарелке чувствует. на лице полная обреченность..... что ж такое?

  12. Вверх #23832
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мне Люлько нравится, но больше нравится Коля , который и физик, и химик )
    смотрю сейчас последний выпуск, удивилась, что этого Коли уже нет ) когда ушел? как пропустила?
    Стелла не нравилась никогда, согласна с Элей, что она ассоциируется с гуманоидом )))))))))))) Эля нравилась , такая у нее чистая речь.

    и снова про Ольгу. она себя как не в своей тарелке чувствует. на лице полная обреченность..... что ж такое?
    Коля ушел еще в прошлом выпуске, а Оля мне вообще там не очень, Лиза более гармонично смотрится на этом месте на мой взгляд.

  13. Вверх #23833
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    2685
    мне сначала ни Оля , ни Лиза не нравились. потом понравились. больше всего мне нравилась Литвинова.
    но Лиза более сдержанная ,а Ольге надо работать над собой как ведущей, медийному персонажу. это на мой взгляд. вот еще проскочила мысль, что Ольга когда смотрит на дегустацию Эктора или Владимира... как будто им завидует )))

    и да, я выпуск пропустила
    неудобно, когда на Ют заливают с задержкой
    Последний раз редактировалось foiacc; 01.06.2021 в 10:21.

  14. Вверх #23834
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мне сначала ни Оля , ни Лиза не нравились. потом понравились. больше всего мне нравилась Литвинова.
    но Лиза более сдержанная ,а Ольге надо работать над собой как ведущей, медийному персонажу. это на мой взгляд. вот еще проскочила мысль, что Ольга когда смотрит на дегустацию Эктора или Владимира... как будто им завидует )))

    и да, я выпуск пропустила
    неудобно, когда на Ют заливают с задержкой
    Мне не хватает в Оле женственности, она так себя ведет, как будто все еще учится этому, но пока в процессе, а Лиза для меня как-то помягче в целом, поуютнее.

  15. Вверх #23835
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    46
    Сообщений
    25,211
    Репутация
    21342
    Я знала, что домой никто не поедет, во-первых - ушла Стелла, во-вторых - не верила, что смогут отправить кого либо из этой троицы домой, оставив при этом Вадю и Лилю.
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #23836
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    мне сначала ни Оля , ни Лиза не нравились. потом понравились. больше всего мне нравилась Литвинова.
    но Лиза более сдержанная ,а Ольге надо работать над собой как ведущей, медийному персонажу. это на мой взгляд. вот еще проскочила мысль, что Ольга когда смотрит на дегустацию Эктора или Владимира... как будто им завидует )))

    и да, я выпуск пропустила
    неудобно, когда на Ют заливают с задержкой
    И мне больше всего нравилась Таня. Кстати, видела как-то интервью с ней, ее спросили, не хотела бы она вернуться на МШ. ЕЕ ответ:" Пока там есть Эктор, меня там не будет". А еще очень нравилась Жанна Бадоева.

  17. Вверх #23837
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,375
    Репутация
    511
    Цитата Сообщение от ПАРФЮМЕР! Посмотреть сообщение
    И мне больше всего нравилась Таня. Кстати, видела как-то интервью с ней, ее спросили, не хотела бы она вернуться на МШ. ЕЕ ответ:" Пока там есть Эктор, меня там не будет". А еще очень нравилась Жанна Бадоева.
    А якщо там не буде Ектора, то й проект прикриють скоріш за все.Це ж СТБ його з небуття витягли та представили нам як великого кулінара

  18. Вверх #23838
    Постоялец форума Аватар для tyna dako
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    518
    Достойный финал, и победитель тоже

  19. Вверх #23839
    Постоялец форума Аватар для Aborigenka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Divine place
    Сообщений
    1,777
    Репутация
    2810
    Я думала, что победит Люлько.Даже уверена была.Их уровень был примерно одинаковый, но он для меня изначально симпатичнее по человеческим качествам.Ну да ладно.Судьям виднее.

  20. Вверх #23840
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от Aborigenka Посмотреть сообщение
    Я думала, что победит Люлько.Даже уверена была.Их уровень был примерно одинаковый, но он для меня изначально симпатичнее по человеческим качествам.Ну да ладно.Судьям виднее.
    я болела за Витю, но была уверена, что победит Эля. ну такое...
    Hakuna Matata!


Ответить в теме
Страница 1192 из 1213 ПерваяПервая ... 192 692 1092 1142 1182 1190 1191 1192 1193 1194 1202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения