Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 392 из 424 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,821 по 7,840 из 8475
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7821
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Добрый день .Подскажите пожалуйста контакты сестёр из Новой Долины Или Большой. Вроде бы Юля и Оксана. Живут возле базара.


  3. Вверх #7822
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    Здравствуйте. Хочу и о своем опыте рассказать. Из всех, к кому обращалась, хочу выделить Алексея Марценковского. Уже несколько лет, в случае непонятных для меня ситуаций, обращалась. Были моменты, что очень хотелось, чтоб он промазал) Но нет, было все так, как он писал. Подруги так же обращались и так же были очень удивлены тому, что все настолько в точку. Обращаюсь к нему дистанционно, это не сказывается на качестве прогнозов вообще. Если кому-то нужно, контакт сразу оставлю тут: 063 586 60 88

  4. Вверх #7823
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    [QUOTE=Aleksey_24.01.;75266144]идите к сестрам из Беларуси. Там сомнений не будет. На себе проверил и только положительное могу сказать.[/

    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2021 в 19:31 ----------

    Можете контактами поделится Сестрер из белорусии.! Спасибо

  5. Вверх #7824
    Частый гость Аватар для Ostap69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от kuchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу и о своем опыте рассказать. Из всех, к кому обращалась, хочу выделить Алексея Марценковского. Уже несколько лет, в случае непонятных для меня ситуаций, обращалась. Были моменты, что очень хотелось, чтоб он промазал) Но нет, было все так, как он писал. Подруги так же обращались и так же были очень удивлены тому, что все настолько в точку. Обращаюсь к нему дистанционно, это не сказывается на качестве прогнозов вообще. Если кому-то нужно, контакт сразу оставлю тут: 063 586 60 88
    А как он работает пишет в Вайбер или в режиме телефонного общения?

  6. Вверх #7825
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Репутация
    42
    ---------- Сообщение добавлено 16.04.2021 в 20:48 ----------

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Ostap69 Посмотреть сообщение
    А как он работает пишет в Вайбер или в режиме телефонного общения?
    Я с ним в телеграм общаюсь. Точно есть вайбер у него. По поводу телефонного общения не могу сказать. Мне проще в режиме переписки как-то

  7. Вверх #7826
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Леди Лада Посмотреть сообщение
    .............................................
    Пусть моя тяжелая история послужит уроком. Информацию подтвердили многие гадалки - и по вайберу, и ездили лично, все в один голос говорят, не помог точно, и если видит хорошее, то откачивает. Сейчас чистимся, здоровье откачал здорово у всей семьи и до сих пор не может выгрести то, что этот чертов "ученик" натворил.
    0677237360-вот его телефон.
    Будьте осторожны.
    Здравствуйте. Искал контакты целителя и увидел Ваше сообщение. Дело в том, что мы с женой тоже лечились у этого человека. При том, что лечились не сами, а приехали с фото ребенка.У нас у ребенка проблемы с развитием, ребенок с инвалидностью, жене этого экстрассенса рекомендовала какая-то знакомая. Мы вместе приехали с женой, и нам сразу этот Иогрь показался странным. Сразу взял фото ребенка, стал водить у меня над головой, жене сказал прийдти потом. Ходили,то я то жена, с июня прошлого года, но ни мне ни жене ни разу не было сказано привести ребенка.Читал молитвы какие то над фото и один раз я заметил, как этот маг откусывал свечу и плевался. Если так делают, то это значит, у вас что-то забирают мне еще в раннем детстве так бабушка говорила. Я спросил, что это значит и зачем Игорь так делает, то он сделал вид, какбудто не слышит. Мы к нему ходили по два раза в неделю до конца сентября.Потом Игорь сказал сделать перерыв. Итог: у меня постоянный упадок сил, жене стали сниться кошмары, отношения разрушились, с финансовыми проблемами стали сталкиваться сильно, несчастье одно за другим. С ребенком стало еще хуже. Магичащий говорил, что сначало то норма : и упадок сил, и бессилие и скандалы, и и с ребенком будет твориться засада, тоже вроде норма, а потом вроде все нададится. Всей семье действительно стало хуже, и я еще не понимаю- если пришли мы по проблемам ребенка, то почему Игорь не смог внятно объяснить, зачем нас с женой по очереди вычитывать.? Отзыв негативный- ребенку не помог аж никак, нам с женой в три раза хреновее, хотя до посещения Игоря на здоровье никто из нас не жаловался. Мы с женой пошли в церковь, в монастырь на Даче Ковалевкрго, так там сказали, что никаких вычиток никто не делает, это все от черта, а не от Бога, и этот Игорь никакой не ученик отца Иона, а обыкновенный черный маг. Отец Иона никого не учил, у него не было никаких учеников в миру, ни в монастыре.!!! Пусть это все знают!!!!
    Банальный развод с наведением порч. Теперь ищем хорошего колдуна, были уже у двоих, они смотрят и не берутся, потому маг по имени Игорь сделал сильную порчу через кладбище и отпевание на смерть нам с женой. Все от нас отказываются. Ищем хорошего колдуна, можно не молитвами отчитывать, только бы снял негатив.

  8. Вверх #7827
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Ищу информацию/контакт колдунов, ведьм, бабок Раздельнянского района.
    Буду благодарна за любые наводки

  9. Вверх #7828
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от константин-77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Искал контакты целителя и увидел Ваше сообщение. Дело в том, что мы с женой тоже лечились у этого человека. При том, что лечились не сами, а приехали с фото ребенка.У нас у ребенка проблемы с развитием, ребенок с инвалидностью, жене этого экстрассенса рекомендовала какая-то знакомая. Мы вместе приехали с женой, и нам сразу этот Иогрь показался странным. Сразу взял фото ребенка, стал водить у меня над головой, жене сказал прийдти потом. Ходили,то я то жена, с июня прошлого года, но ни мне ни жене ни разу не было сказано привести ребенка.Читал молитвы какие то над фото и один раз я заметил, как этот маг откусывал свечу и плевался. Если так делают, то это значит, у вас что-то забирают мне еще в раннем детстве так бабушка говорила. Я спросил, что это значит и зачем Игорь так делает, то он сделал вид, какбудто не слышит. Мы к нему ходили по два раза в неделю до конца сентября.Потом Игорь сказал сделать перерыв. Итог: у меня постоянный упадок сил, жене стали сниться кошмары, отношения разрушились, с финансовыми проблемами стали сталкиваться сильно, несчастье одно за другим. С ребенком стало еще хуже. Магичащий говорил, что сначало то норма : и упадок сил, и бессилие и скандалы, и и с ребенком будет твориться засада, тоже вроде норма, а потом вроде все нададится. Всей семье действительно стало хуже, и я еще не понимаю- если пришли мы по проблемам ребенка, то почему Игорь не смог внятно объяснить, зачем нас с женой по очереди вычитывать.? Отзыв негативный- ребенку не помог аж никак, нам с женой в три раза хреновее, хотя до посещения Игоря на здоровье никто из нас не жаловался. Мы с женой пошли в церковь, в монастырь на Даче Ковалевкрго, так там сказали, что никаких вычиток никто не делает, это все от черта, а не от Бога, и этот Игорь никакой не ученик отца Иона, а обыкновенный черный маг. Отец Иона никого не учил, у него не было никаких учеников в миру, ни в монастыре.!!! Пусть это все знают!!!!
    Банальный развод с наведением порч. Теперь ищем хорошего колдуна, были уже у двоих, они смотрят и не берутся, потому маг по имени Игорь сделал сильную порчу через кладбище и отпевание на смерть нам с женой. Все от нас отказываются. Ищем хорошего колдуна, можно не молитвами отчитывать, только бы снял негатив.
    Честно скажу, сначала думала пройти мимо, но не удержалась. Встречный вопрос. А кому вообще в церкви сказали, что бабушки- целительницы это есть хорошо? Никто, никому и никогда.Ибо, со слов знатоков церковного устава, любая порча , сглаз, происходят только у тех, кто не молится и постов не соблюдает и во грехе живет и не любит ближнего своего , аки самого себя. Я долго искала причину, почему у меня произшло несчастье с ребенком. (Для сведения- моему ребенку вкололи прививку, не взяв никаких анализов, оказалось, он аллергик и побочка у нас по сей день в виде пороков в развитии, ну так, если что.) Мы первый год жизни с больниц не вылазили да и сейчас меньше ездим и то ввиду карантина. Я сначала ходила в церковь и пыталась понять, почему так бывает. Версии, услышанные мною: жили во грехе, каждую неделю пост не соблюдали,в церковь мало ходили, надо каяться, ходить в церковь и боженька подумает, дать или нет. Ходила, оббивала пороги, но чуда не произошло. Никакой логопед не помог, никто не дал толчка ребенку, только занятия с мамой немного сдвинули с нулевой отметки, а так, то до сих пор барахатаюсь. Так вот, ни один священник мне так и не ответил на вопрос, почему такое случилось именно со мной. Сказки про молитвы- прошу прощения, фигня полная, Потому что есть люди, которые пьют, курят, в церковь не ходят, не знают даже, где там двери открываются: но дети у них здоровые, семьи счастливые и они не заморачиваются вообще ни о чем, потому что даже не знают, что такое в природе бывает.
    Я верю, что есть порчи, самопорчи, есть зависть, есть глазливые и многое другое нехорошее. Можно выкатать воском, можно яйцом, можно обрядово, а есть такое, что никогда не снимется, но то отдельный разговор. Но церковь не признает ни воска, ни яиц, ни ибо считает это все язычеством, ну а если уже такое случилось, то кара божья и надо усиленно молиться, авось там на небе кто-то да услышит, а если не слышит, то потому что так надо, надо смириться и стать праведной и оббивать порги церкви до упора.
    Лично я считаю, что это не совсем так, и сейчас по этому поводу множество тематических форумов, многие начинают искать способы самостоятельно избавиться. Есть у нас на форуме например, Танюша66, она на ютубе показывала всем, как делать восковые отливки самостоятельно. Есть практики, которые по тому же ютубу дают мастер-класс откатки яйцами. Есть рунологи, кстати , была приятно удивлена, одна из рунологов наша одесситка, хорошие работы у нее. Конечно, в обилии интернет -информации много разного шлака, и не все действенное, однако, если сильно захотеть, то можно самостоятельно начать лечение, главное начать, а там потянется, ищущий да найдет. Если самим невозможно справиться, то судьба при упорных поисках иногда посылает и гадалку,или же мастера хорошего, или человека, который даст хорошего специалиста, главное , как в "Чародеях" "Вижу цель- не вижу препятствий" Нам не помогли и бабки, я поэтому поняла, что надо "сама, люба, сама" ))) Строго мое мнение.

  10. Вверх #7829
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от shan-ten Посмотреть сообщение
    Честно скажу, сначала думала пройти мимо, но не удержалась. Встречный вопрос. А кому вообще в церкви сказали, что бабушки- целительницы это есть хорошо? Никто, никому и никогда.Ибо, со слов знатоков церковного устава, любая порча , сглаз, происходят только у тех, кто не молится и постов не соблюдает и во грехе живет и не любит ближнего своего , аки самого себя. Я долго искала причину, почему у меня произшло несчастье с ребенком. (Для сведения- моему ребенку вкололи прививку, не взяв никаких анализов, оказалось, он аллергик и побочка у нас по сей день в виде пороков в развитии, ну так, если что.) Мы первый год жизни с больниц не вылазили да и сейчас меньше ездим и то ввиду карантина. Я сначала ходила в церковь и пыталась понять, почему так бывает. Версии, услышанные мною: жили во грехе, каждую неделю пост не соблюдали,в церковь мало ходили, надо каяться, ходить в церковь и боженька подумает, дать или нет. Ходила, оббивала пороги, но чуда не произошло. Никакой логопед не помог, никто не дал толчка ребенку, только занятия с мамой немного сдвинули с нулевой отметки, а так, то до сих пор барахатаюсь. Так вот, ни один священник мне так и не ответил на вопрос, почему такое случилось именно со мной. Сказки про молитвы- прошу прощения, фигня полная, Потому что есть люди, которые пьют, курят, в церковь не ходят, не знают даже, где там двери открываются: но дети у них здоровые, семьи счастливые и они не заморачиваются вообще ни о чем, потому что даже не знают, что такое в природе бывает.
    Я верю, что есть порчи, самопорчи, есть зависть, есть глазливые и многое другое нехорошее. Можно выкатать воском, можно яйцом, можно обрядово, а есть такое, что никогда не снимется, но то отдельный разговор. Но церковь не признает ни воска, ни яиц, ни ибо считает это все язычеством, ну а если уже такое случилось, то кара божья и надо усиленно молиться, авось там на небе кто-то да услышит, а если не слышит, то потому что так надо, надо смириться и стать праведной и оббивать порги церкви до упора.
    Лично я считаю, что это не совсем так, и сейчас по этому поводу множество тематических форумов, многие начинают искать способы самостоятельно избавиться. Есть у нас на форуме например, Танюша66, она на ютубе показывала всем, как делать восковые отливки самостоятельно. Есть практики, которые по тому же ютубу дают мастер-класс откатки яйцами. Есть рунологи, кстати , была приятно удивлена, одна из рунологов наша одесситка, хорошие работы у нее. Конечно, в обилии интернет -информации много разного шлака, и не все действенное, однако, если сильно захотеть, то можно самостоятельно начать лечение, главное начать, а там потянется, ищущий да найдет. Если самим невозможно справиться, то судьба при упорных поисках иногда посылает и гадалку,или же мастера хорошего, или человека, который даст хорошего специалиста, главное , как в "Чародеях" "Вижу цель- не вижу препятствий" Нам не помогли и бабки, я поэтому поняла, что надо "сама, люба, сама" ))) Строго мое мнение.
    Тоже думала пройти, но не смогла...Кроме церкви, в подобной ситуации, альтернатив не вижу...Ни один колдун не будет воевать с другим колдуном в этой ситуации-только хуже сделаете...Надо идти в храм и просить защиты у Господа,у Святых...И еще постарайтесь помогать тем,кому хуже чем Вам по возможности,но искренне и от всего сердца..
    Все будет хорошо!

  11. Вверх #7830
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Тоже думала пройти, но не смогла...Кроме церкви, в подобной ситуации, альтернатив не вижу...Ни один колдун не будет воевать с другим колдуном в этой ситуации-только хуже сделаете...Надо идти в храм и просить защиты у Господа,у Святых...И еще постарайтесь помогать тем,кому хуже чем Вам по возможности,но искренне и от всего сердца..
    Кстати, в церкви считают, что гадать- тоже грех, даже банально сделать расклад на ситуацию - грех страшный. Просить мало, надо знать у кого просить и как просить. знаете, никогда не забуду случай, когда пришла с ребенком, еще маленький был, в церковь, там перед Пасхой служба была. Ребенок успокоился немного, до этого плакал, сильные боли, потом стал подпевать. Повернулась к нам какая-то старая карга и на всю церковь стала шипеть- "Выйдите немедленно с ребенком, тут для людей тяжелая служба,а вы ребенка сюда притащили. "
    Ребенок не хотел уходить, но то упертое просто вытолкало нас, шипела до последнего пока мы не вышли. Я к тому, что ко всему нужно относиться без фанатизма ; и везде свои фишки, даже в церкви. )) Так, к слову))))Кстати, дополню- церковь на территории реабилитационного центра им.Януша Корчака.. А за совет- спасибо, знаю.

  12. Вверх #7831
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Искренне не понимаю что «церковные» люди, делают в этой теме..

  13. Вверх #7832
    Великий Инквизитор Аватар для grremlin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,604
    Репутация
    3868
    Ближе к теме, дамы и господа. Вопрос взаимоотношений официальных религий и языческих традиций тут обсуждать несколько неуместно.
    Как сделать всех добрее? Убить всех злых.

  14. Вверх #7833
    Постоялец форума Аватар для ОСЦПВВНТЗ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,030
    Репутация
    365
    Цитата Сообщение от ОСЦПВВНТЗ Посмотреть сообщение
    А кто то знает дядя Вася(который раньше жил в Книжном переулке) еще живой и принимает ли?
    Здесь столько советуют что я уже запуталась.... Может подскажите лучших?
    Быть хорошим-это так изнашивает человека!

  15. Вверх #7834
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    97
    Репутация
    46
    Читаю тему периодически. Тоже могу о Марценковском Алексее сказать: однозначно и мастер-мантик (предсказатель) очень точный, и в плане "тонкой" работы сильный и опытный специалист. Со всем непонятками иду к нему без раздумий - раскладывает по полочкам, советы только дельные, без воды. И если берется помогать (работать), то до победного конца (что не особо часто, к сожалению, в мире эзотерики).

  16. Вверх #7835
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от лесятитова Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть имена меняли Maxulis, сразу три отзыва на одной странице о разных людях. Интересно, как вы были у Миланы, если она в Киеве... а зачем ей угадывать, где вы работаете? Милана отвечает на конкретные вопросы, считывает биополе. Видно, что вы не были у Миланы, а просто решили облить грязью конкурента. Кого рекламируете?

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2021 в 02:28 ----------



    Милания на приёме не использует ничего!. Она считывает биополе. И ничего никогда не просит привезти! Только фото людей о которых хотите узнать и то в телефоне!
    Милания , это по моему мнению выброшенные деньги на ветер ( при чем деньги не маленькие ) и все что она говорит пустые слова, которые не имеют смысла и правдивости , и пожалуйста не пишите мне что она что там считывает , бред полный и развод на деньги


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2021 в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от Mysenka Посмотреть сообщение
    Милания , это по моему мнению выброшенные деньги на ветер ( при чем деньги не маленькие ) и все что она говорит пустые слова, которые не имеют смысла и правдивости , и пожалуйста не пишите мне что она что там считывает , бред полный и развод на деньги


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  17. Вверх #7836
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Гадости о Милании никто не писал. Не надо писать о претензиях, злобе и агрессии. Не следует искажать написанное. Я была у Милании лично, повторюсь. Она не считывает, а выпытывает информацию о человеке. Ничего угадать не смогла. Все что сказала, мимо. Про будущее, случилось абсолютно противоположное. Про свечи я не писала. Внимательно читайте написанное. Никто чужими именами не прикрывается. Убедительная просьба не заниматься сочинительством и рекламой.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2021 в 19:46 ----------

    Для уточнения. Милания в Киеве принимает на харьковском, проспект Григоренко. Сама спускается за клиентом к парадному. Однокомнатная квартира. Еще в лифте начала угадывать, где я работаю. Не получилось, как и все остальное.

  18. Вверх #7837
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kiki Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своей историей...с недавних пор в моей жизни начали происходить не совсем хорошие события, по всем фронтам стало мягко говоря не очень! Знакомая посоветовала обратиться к гадалке.... честно, я как то не очень в это верю, а точнее верила... ситуация начала закручиваться в еще более худшую стороно, и я решилась позвонить... Мое удивление было невероятным... я вообще ничего не рассказывала что у меня происходит … Елена сама все мне рассказала и объяснила почему так! У меня был шок! Елена это человек от Бога! Оставляю её номер... может кому то пригодиться 0731201500 Елена!

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2021 в 15:29 ----------

    мне помогла Елена 0731201500

    Доброго времени суток... мой отзыв об этой Елене! Именно на этом сайте и, благодаря этому объявлению, я решила к ней обратиться. У меня, на мой субъективный взгляд, есть достаточный опыт в общении с чтецами таро, были разные... Начну с моментов, которые мне зашли: человек, действительно, лишних вопросов не задаёт; на процентов 80 описывает ситуацию, как есть, я бы даже сказала, что подробно и качественно прорабатывает вопросы, которые у меня были. О результате прогноза на будущее писать рано, дополню по факту. Из минусов: запись на личный приём почти за две недели, онлайн быстрее; обязательная предоплата; полтора часа один расклад; время, в основном, дневное; работает, как я поняла, не со всеми, может отказать...

  19. Вверх #7838
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Maxulis Посмотреть сообщение
    Гадости о Милании никто не писал. Не надо писать о претензиях, злобе и агрессии. Не следует искажать написанное. Я была у Милании лично, повторюсь. Она не считывает, а выпытывает информацию о человеке. Ничего угадать не смогла. Все что сказала, мимо. Про будущее, случилось абсолютно противоположное. Про свечи я не писала. Внимательно читайте написанное. Никто чужими именами не прикрывается. Убедительная просьба не заниматься сочинительством и рекламой.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2021 в 19:46 ----------

    Для уточнения. Милания в Киеве принимает на харьковском, проспект Григоренко. Сама спускается за клиентом к парадному. Однокомнатная квартира. Еще в лифте начала угадывать, где я работаю. Не получилось, как и все остальное.
    Вы только не говорите своей оппонентке, что Рада тоже хочет-не хочет, но тоже время от времени принимает. Иначе не миновать буре из фекалий. Спасибо Вам огромное за столь детальный отзыв. Мало тут таких. Прочитав, Ваш отзыв, сразу вспомнил таролога Яну, которая тут с месяц назад себя активно рекламировала. Вот та же история. Один в один. Угадать не смогла, вытянуть правильный ответ из меня тоже не получилось. И знаете что она сделала? Правильно, она закидала меня стандартными фразами из книг про Таро. Никакой конкретики, а лишь обрывки: "вы - лидер", "сейчас вы проходите трансформацию", "всё у вас будет: деньги, слава и так далее, но надо подождать" и т.д. и т.п. Вы писали, что через многих специалистов прошли. Вы ведь среди них выделили для себя хороших? Может, расскажете о них?

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2021 в 03:10 ----------

    Цитата Сообщение от MariDior Посмотреть сообщение
    запись на личный приём почти за две недели, онлайн быстрее
    А личный приём у неё на Вильямса?

  20. Вверх #7839
    Новичок Аватар для Tifoni
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Репутация
    23
    О, хорошо что напомнили про Раду. Я уже писала что гадала у неё по Вайберу, коротко и в десятку по факту. А исполнится ли прогноз обещала отписаться.
    Все вышло так как было предсказано по факту, есть не точности в том кто откажется, но факт того что сделка Все равно сорвётся подтвердился
    Так что я тоже Раду рекомендую 0685478915

  21. Вверх #7840
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Augustapu Посмотреть сообщение
    Добрый день! может кто то знает Алену гадалку с ул. Пантелеймоновской 101,не далеко от привоза,была у нее давно,но теперь точно знаю что всю правду говорила.И еще в поиске Ливии,тоже гадалка из давних многое совпадало,хотелось бы к ней попасть,но сейчас ее номер не отвечает ,может кто в курсе ее новой локации или номера?
    Я тоже была у Алены когда-то. Поразительно как всё совпало. Искала потом её. В том числе и здесь. Выяснилось, что она больше не принимает. А жаль.(((
    Последний раз редактировалось Italy2; 26.04.2021 в 17:04.


Ответить в теме
Страница 392 из 424 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения