Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 389 из 424 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,761 по 7,780 из 8476
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7761
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Я так понял, вы у неё были.
    И как – довольны ?
    Да, был. Я тут неоднократно писал, что обращаюсь к Кате время от времени в течение нескольких лет. Что на личном приёме, что онлайн результат всегда хороший. Только при при онлайн визите не надо тратить время и деньги на поездки.


  3. Вверх #7762
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,541
    Репутация
    11403
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    Да, был. Я тут неоднократно писал, что обращаюсь к Кате время от времени в течение нескольких лет. Что на личном приёме, что онлайн результат всегда хороший. Только при при онлайн визите не надо тратить время и деньги на поездки.
    По-моему, в этой теме кто-то высказывал ... недоверие онлайн приёмам: мол, клиента не видишь, не чувствуешь, и поэтому предсказание м.б. размытым

  4. Вверх #7763
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    По-моему, в этой теме кто-то высказывал ... недоверие онлайн приёмам: мол, клиента не видишь, не чувствуешь, и поэтому предсказание м.б. размытым
    Я, кстати, тоже высказывался за онлайн приёмы. И тоже не самым лестным образом. Но не потому, что там как-то плохо видно, а из-за того, чтоб под это новомодное веяние в эзотерике подтянулось много шарлатанов и неучей. Как по мне, то платить наперёд тому, кого ты не знаешь за не самую обыденную работу как-то стрёмно. Другое дело когда гадалка говорит, что оплата по факту. Не понравилось - не заплатил. Вот именно так и работает Катя. Если она не помогла, то и номер карты не даст. Бывает такое, что она говорит что-то вроде "сегодня не смогу вам помочь" и денег не берёт. Не знаю как у неё это работает, но иногда она сама просит прийти в другой раз так как что-то там у неё не так как должно быть. Вот это честный подход к клиенту. Как по мне, то оплата по факту - это косвенное доказательство того, что человек знает своё дело и уверен в своих силах. Что же до неучей, то есть такие ребята, которые не работают в режиме реального времени, а берут себе пару дней на трактовку расклада. Есть такие, что реально разбираются в написанном и дают клиентам более или менее реальную информацию. Так вот, как по мне, то для шарлатанов это золотая жила. Берёшь себе денёк-другой на трактовку, а потом копипастишь длинные тексты из книг. И такие описания раскладов я тоже видел. При этом, как правило, такие "гадалки" имеют расценки выше средней рыночной, вокруг них много рекламы и мистики. Поэтому для себя я вывел простую формулу: если оплата по факту + работа происходит в режиме реального времени (по телефону) + нет ауры загадочности и мистики (говоришь как любым другим нормальным человеком, а не полубогом), то я к такому специалисту пойду. Если же работу надо оплатить наперёд и ждать результата несколько дней без возможности общаться вживую (по телефону или личный приём), то таких я советую обходить стороной так как шанс попасть на шарлатана супер большой. Но это моя личная формула. Я её никому не навязываю.

  5. Вверх #7764
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Мы с семьёй годами работаем с проверенным колдуном и ясновидящей. В связи с этой ситуацией они перестали вести личный прием. Но онлайн работаю так же хорошо как раньше при личном приеме. Шарлатаны были есть и будут в любой профессии от онлайна это не зависит. Мне не очень нравятся цыгани авангарда ))) уж лучше онлайн но к профи словянской внешности.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2021 в 21:13 ----------

    Тех кто мне не понравился в Одессе это Людмила Овидиополь - мимо одно попадание и все. Славик - все мимо и у меня и у подружки. Мужчина на ольгиевской в подвале принимал на гуще гадал - ничего толком сказать не смог. Но хоть не врал и ничего не говорил )))) это только те у кого была в живую в Одессе и все мимо.

  6. Вверх #7765
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Моя подруга онлайн общалась с Натальей из Киева. Делала расклад на таро. Описала проблему и варианты решения. Четко и понятно. Говорит как есть. Золотых гор и кучу женихов не нагадала ей. Оплата после консультации. Кто-то слышал о ней что-то? Она еще и на рунах гадает.

  7. Вверх #7766
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Мы с семьёй годами работаем с проверенным колдуном и ясновидящей. В связи с этой ситуацией они перестали вести личный прием.
    Что же Вы такого с ними сделали, что они в онлайн ушли?
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  8. Вверх #7767
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Я была у Милании Златовой. Не понравилось. Сначала угадывала, где я работаю. Не то. Она не считывает информацию, а просто ее выпытывает. Все, что сказала о будущих событиях, случилось абсолютно противоположное. Как-то так.

  9. Вверх #7768
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Подскажите, может кто-то обращался к Руслану из Киева. Живет в районе Голосеево. Говорят, к нему едут со всей Украины. Но отзывы в интернете о нем какие-то подозрительно однотипные. Похоже, что пишет один и тот-же человек. Стиль, суржик. Непонятно.

  10. Вверх #7769
    Новичок Аватар для Kiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    на месте Админа думаю можно уже вмешаться. Kiki регистрация вчера, а сегодня и вчера уже по одному рекламному посту. С большой вероятностью что это просто реклама, а не реальный отзыв. Kiki только ради этого зарегался.
    Знаете, я просто правда хочу поделиться действительно хорошим человеком! Наткнулась на данный форум, и захотелось оставить отзыв! Какая реклама!
    Это ваше личное мнение! Не собираюсь ничего доказывать!

  11. Вверх #7770
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    223
    Кто был в последнее время у Милены со слободки как впечатления?

  12. Вверх #7771
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Анастейша12 Посмотреть сообщение
    Добрый день .
    Совсем недавно первый раз в жизни обратились к этой теме .
    Хотела поделиться отзывами .
    Перечитала всю тему и обратилась к Раде и Наталье .
    Рада -отвечает в течение трёх часов , отвечает четко и без «розовых очков».
    Наталья -она ещё и психолог , тоже увидела мою проблему , и дала ответы и советы для её решения ,
    Была лично у неё на приеме , оплата за час общения 350 гривен .
    Задаёшь вопросы , она по картам смотрит , приятная женщина.
    Как-то так..
    Присоединяюсь. Я уже раньше писала о Наталье. Обращаюсь к ней постоянно теперь, после нескольких гаданий и помощи в жизни я ей очень доверяю, потому что и то что по картам смотрела и по фотографиям всё правда и события уже произошли, те которые она увидела. Всегда говорит то что видит, иногда не очень приятное, но лучше правда чем непонятно о чём, выученное по книгам.
    Советую, действительно видит и может помочь и энергетически тоже поддерживает меня
    Наталья 0969597329

  13. Вверх #7772
    Новичок Аватар для hedonist
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Марисса классно кидает рекламу, не первый раз!
    И были мы у той Натальи, чистой воды потуги психоаналитика-самоучки.
    Могу заверить- опыт колоссальный и поиск при этом продолжается..
    (Это в продолжение темы, личный отзыв).

    Диагностов уже нашли, Далее обращаюсь с поиском бабки/дедки из района одесской области Раздельное.
    Слышала/знаю, есть там люди, которые могут и навести и снять, но никто не помнит координат.
    Есть ли отзывы/опыт из той степи?

    Буду признательна!

  14. Вверх #7773
    Новичок Аватар для Marissa's
    Пол
    Женский
    Сообщений
    34
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Анастейша12 Посмотреть сообщение
    Добрый день .
    Совсем недавно первый раз в жизни обратились к этой теме .
    Хотела поделиться отзывами .
    Перечитала всю тему и обратилась к Раде и Наталье .
    Рада -отвечает в течение трёх часов , отвечает четко и без «розовых очков».
    Наталья -она ещё и психолог , тоже увидела мою проблему , и дала ответы и советы для её решения ,
    Была лично у неё на приеме , оплата за час общения 350 гривен .
    Задаёшь вопросы , она по картам смотрит , приятная женщина.
    Как-то так..
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Кто был в последнее время у Милены со слободки как впечатления?
    О Милене тоже писала.
    Мне помогла в одной ситуации, я очень довольна
    Она настоящий мастер. Если нужно именно что-то сделать,снять,навести,это к ней))
    Девочки действительно молодцы, и Наталья и Милена. Каждая работает по своему, но результат есть, неоднократно проверено.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 25.04.2021 в 17:52.

  15. Вверх #7774
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Тех кто мне не понравился в Одессе это Людмила Овидиополь - мимо одно попадание и все.
    Я у Люды был ещё в 2008 году с проблемами по здоровью. Она не гадает же вроде, а целитель якобы. Мне не помогла, хотя людей много, очередь.

    По Раде и Наталье всё правда. Но Наталья слабо гадает по сравнению с другими как по мне. Она действительно хороший психолог и эмпат. Мне каежтся к ней больше по любовным делам или за поддержкой. Для женщин больше актуально.

  16. Вверх #7775
    Посетитель Аватар для My Dream's
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня. Кто был у Алексея Марценковского на личном приёме в прошлую субботу (20 марта)? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Это был первый за долгое время личный приём. Я на нем был и остался доволен. Ещё один постоянный обитатель этой темы остался недоволен. О своём опыте он может написать сам. Я же напишу о своём.

    За час общения Алексей берет 500 грн. Количество вопросов не ограничено. Я задал 4 вопроса. Такой формат лично меня радует. Точно такой же формат у Наташи, о которой я тут не раз писал. Ответы на все мои вопросы Алексей дал быстро, четко, с подробностями. На чистки не грузит. Увидел, что его коллеги весь негатив поснимали. Насчёт его предсказания на будущее посмотрим. Пока что он единственный из всех форумных специалистов, кто предсказал положительный исход по инвестициям. С преследующими меня цифрами тоже разобрались. Как нумеролог, Алексей мне тоже понравился. За его способности как практика ничего не скажу так как в этой услуге не нуждаюсь. Итог: за 500 грн час времени, который я даже не смог весь исчерпать. Справились за 35 минут с 4 вопросами. И это не сухие факты, а подробности. Алексей, определённо, хорош. Куда его ставить в моей шкале, я пока думаю. В моём списке он точно среди хороших специалистов. Кто там ещё и какие у них плюсы и минусы по сравнению с Алексеем, постоянные обитатели темы, наверное, в курсе. Для тех же, кто не читал, напишу вкратце.

    Наташа. Крутая гадалка и практик. Самый крутой специалист, которого я знаю. Со стороны не принимает. Работает в основном вживую. Есть онлайн, но я люблю к ней ходить на личный приём. Контакты Наташи даю очень редко. В основном отправляю кКате на диагностику и она сама решает надо человеку на Наташе или нет.

    Алексей Марценковский. Принимает онлайн. Хочет вернуться к личным приемам. Час личного приема 500 грн. Количество вопросов не ограничено. Насчёт онлайна почитайте у него в теме или его Инстаграм. В онлайне работает по предоплате. Телефон Алексея 0635866088. Писать можно на Вайбер или Телеграмм. Так же можете найти его тему на форуме или Инстаграм и писать туда.

    Катя. Работает только в онлайне, но во время гадания общается по телефону. Приём 200 грн. Количество вопросов неограниченно. Время приема от 30 минут до часа. В редких случаях полтора часа (если очень серьёзная ситуация). В зависимости от сложности или продолжительности приема стоимость услуг не меняется. Берет деньги по факту а не предоплату. Не занимается практикой, но может отправить к Наташе, если посчитает нужным. Телефон: 067 567 36 63
    Марценковский в онлайне берет 500 гривен вопрос, можно после расклада задавать дополнительные вопросы по теме

  17. Вверх #7776
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    49
    Репутация
    30
    кто что слышал про "Сестер Беларуссии", возможные имена Ярина , Ульяна ? Что-то давно не было никакой информации, или перестали проплачивать рекламу?

  18. Вверх #7777
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от prosto.OD Посмотреть сообщение
    кто что слышал про "Сестер Беларуссии", возможные имена Ярина , Ульяна ? Что-то давно не было никакой информации, или перестали проплачивать рекламу?
    Ну есть такие. Что то могут...

  19. Вверх #7778
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Не я. Карантин сделал.

  20. Вверх #7779
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    На последних двух-трёх страницах много имён гадалок, но никто особо не пишет с чем им помогли. Неужто прям такие большие секреты, что сказать стесняетесь? Я вот не побоюсь написать в теме то, что неоднократно писал другим в личных сообщениях.

    Что у меня было: Ослабление энергии (Очень сильное. На этом фоне было много болезней и долгоиграющие суды, о которых будет написано отдельно); закрыты дороги на всё (в частности не получалось сменить сферу деятельности + не решались мои вопросы в судах); два раза чуть не попал в смертельное ДТП; неизвестно куда утекали огромные суммы денег (речь о сотнях тысяч долларов). Отдельно стоит отметить, что за 5 лет я прошёл через 7 судов, на которых несмотря на мою правоту, меня мало кто хотел слушать. Адвокаты при этом были одни из самых лучших в Одессе.

    Что стало: суды выиграны (хоть и не в полном объёме, но все и исход меня удовлетворил); перестали уходить деньги (копятся); наконец-то получается зарабатывать деньги там, куда хотел уйти со своей работы; разрешились проблемы со здоровьем (довольно быстро нашёл хороших специалистов. до этого обошёл многих, но никто не мог помочь ни с одной из болезней).

    Путь к тому, что есть сейчас: много гадалок и 2 практика. Второй практик появился потому, что первый (цыганка Люда) сильно облажалась (По окончанию её работы мой дом обнесли. И это при том, что она снимала отток денег и делала амулет на их привлечение). С остальными проблемами тоже ничего не решилось. Много гадалок было потому что наслоение моих проблем не давало одной среднестатистической гадалке разобраться в деталях.

    Что сделала гадалка: помогла решить проблемы с судебными разбирательствами и подсказала кто из моих знакомых посоветует мне нужных мне врачей (хороших). Так же она детально объяснила чем мне светит мое непреодолимое желание сменить род деятельности (указала на картах на одержимость и крах). Помимо прочего, она указала на назревающие проблемы в семье и очень сильно помогла их сгладить (я же не прислушался, как вы понимаете).

    Что сделала практик: сняла весь негатив и сделала много обрядов и амулетов, давших как энергию, так и помощь в реализации планов.

    Сколько времени прошло?: С момента окончания всех ритуалов прошло около одного года.

    Имена не пишу. Итак неоднократно их писал. Ещё раз оговорюсь, что в личных сообщениях я писал обо всем этом неоднократно. Те, кому писал, не дадут соврать.

  21. Вверх #7780
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Людмила с Овидиополя но гадала , пыталась предсказать и выпытать чем занимаюсь - мимо. Одно попадание было. Слабая очень. Работает и говорит по телефону с дочерью - бред честно.


Ответить в теме
Страница 389 из 424 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения