Тема: 1 роддом

Ответить в теме
Страница 1719 из 1726 ПерваяПервая ... 719 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 34,361 по 34,380 из 34509
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 1 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №1 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    СПД которые находятся на территории первого роддома

    "Гамета" обсуждается в этой теме:
    Женская консультация "Гамета" на территории 1 роддома
    "Масяня" в этой теме: Курсы для беременных


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

      Показать скрытый текст
    Родпакет на ЕР


      Показать скрытый текст
    Список вещей в роддом

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!
    Свидетельство о рождении выдают в понедельник и среду с 10 до 14. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Машинка; 18.03.2019 в 14:31.
    За Мир!

  2. Вверх #34361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Анестезия тоже бесплатно. Муж дал 1000 грн чисто потому что очень аккуратно сделали и никто 150 уе не требовал )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну в Фейсбуке у них группа и главврач делала видеообращение что эпидуралка у них тоже бесплатная,может и правда,но на тот момент все с моей палаты и не только платили 150.Я ещё в палате лежала,не вставала,не разрешали пару часов,а он уже прибежал)))


  3. Вверх #34362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Добрый день,девочки подскажите,хочу встать на учет в ЖК при первом роддоме,как это делается,просто прийти и сказать что хочу встать на учёт. И может кто посоветует к кому стоит идти,а то ни одной фамилии не знаю

  4. Вверх #34363
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Тори Шейх Посмотреть сообщение
    Ну в Фейсбуке у них группа и главврач делала видеообращение что эпидуралка у них тоже бесплатная,может и правда,но на тот момент все с моей палаты и не только платили 150.Я ещё в палате лежала,не вставала,не разрешали пару часов,а он уже прибежал)))
    Ничего не меняется, что 7 лет назад, что 13 ко мне тоже прибегал((((

  5. Вверх #34364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Natali 22 Посмотреть сообщение
    Добрый день,девочки подскажите,хочу встать на учет в ЖК при первом роддоме,как это делается,просто прийти и сказать что хочу встать на учёт. И может кто посоветует к кому стоит идти,а то ни одной фамилии не знаю
    Есть ЖК от 1роддома, 4, Болгарская 38,а есть в подвале за роддомом.На Болгарской советую к Черновой Т.В,хороший,приятный врач,не нагружает,стою у неё на учёте второй раз и все мои подруги к ней ходили.такс нет,сколько дашь.Приходишь лично к ней,вт,чт с 8.00,мимо регистратуры,6 этаж,к-т в конце коридора,постановка на учёт мне обошлась грн 600,ей,взнос и анализы (моча ,кровь с пальца бесплатно,резус ,ВИЧ тоже.только один анализ 250)ну и отдельно скриннинг,в гамете 1700(УЗИ и кровь)можно просить направление на бесплатное УЗИ,я на второе выпросила,первое в 2020 тоже бесплатно было и кровь на генетику в гамете 750)в этот раз не вышло,мне 35 ,риски,сделали расширенное исследование,астрая кажется.Номер могу её в Л.С скинуть если что
    Последний раз редактировалось Тори Шейх; 12.03.2021 в 15:31.

  6. Вверх #34365
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Тори Шейх Посмотреть сообщение
    Есть ЖК от 1роддома, 4, Болгарская 38,а есть в подвале за роддомом.На Болгарской советую к Черновой Т.В,хороший,приятный врач,не нагружает,стою у неё на учёте второй раз и все мои подруги к ней ходили.такс нет,сколько дашь.Приходишь лично к ней,вт,чт с 8.00,мимо регистратуры,6 этаж,к-т в конце коридора,постановка на учёт мне обошлась грн 600,ей,взнос и анализы (моча ,кровь с пальца бесплатно,резус ,ВИЧ тоже.только один анализ 250)ну и отдельно скриннинг,в гамете 1700(УЗИ и кровь)можно просить направление на бесплатное УЗИ,я на второе выпросила,первое в 2020 тоже бесплатно было и кровь на генетику в гамете 750)в этот раз не вышло,мне 35 ,риски,сделали расширенное исследование,астрая кажется.Номер могу её в Л.С скинуть если что
    Чернова - отличный врач и очень приятный человек! Но, в последнее время она не очень охотно берет к себе девочек не по участку, так как есть проблемы с руководством!
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  7. Вверх #34366
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Чернова - отличный врач и очень приятный человек! Но, в последнее время она не очень охотно берет к себе девочек не по участку, так как есть проблемы с руководством!
    Может быть,я по прописке к 1р.д отношусь но живу вообще в другом месте,но она взяла, наверное потому что в прошлом году у неё стояла на учёте.я даже не думала к кому идти, только к ней .ну пусть девочка сходит к ней, может повезёт

  8. Вверх #34367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Тори Шейх Посмотреть сообщение
    Может быть,я по прописке к 1р.д отношусь но живу вообще в другом месте,но она взяла, наверное потому что в прошлом году у неё стояла на учёте.я даже не думала к кому идти, только к ней .ну пусть девочка сходит к ней, может повезёт
    У меня по прописке тоже 1 р.д,но живу я прям возле самого роддома,и хотела что бы далеко не ходить сразу в 1 роддом встать на учет,но боюсь что там не захотят брать та и денег стрясут на много больше

  9. Вверх #34368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Тори Шейх Посмотреть сообщение
    Есть ЖК от 1роддома, 4, Болгарская 38,а есть в подвале за роддомом.На Болгарской советую к Черновой Т.В,хороший,приятный врач,не нагружает,стою у неё на учёте второй раз и все мои подруги к ней ходили.такс нет,сколько дашь.Приходишь лично к ней,вт,чт с 8.00,мимо регистратуры,6 этаж,к-т в конце коридора,постановка на учёт мне обошлась грн 600,ей,взнос и анализы (моча ,кровь с пальца бесплатно,резус ,ВИЧ тоже.только один анализ 250)ну и отдельно скриннинг,в гамете 1700(УЗИ и кровь)можно просить направление на бесплатное УЗИ,я на второе выпросила,первое в 2020 тоже бесплатно было и кровь на генетику в гамете 750)в этот раз не вышло,мне 35 ,риски,сделали расширенное исследование,астрая кажется.Номер могу её в Л.С скинуть если что
    Можно номер Черновой в л.с.

  10. Вверх #34369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Natali 22 Посмотреть сообщение
    У меня по прописке тоже 1 р.д,но живу я прям возле самого роддома,и хотела что бы далеко не ходить сразу в 1 роддом встать на учет,но боюсь что там не захотят брать та и денег стрясут на много больше
    Я ходила в ЖК в подвале при роддоме. Наблюдалась у Метлиной Анны Федоровны, она же и роды принимала. В моем случае все было добровольно, без всяких расценок. Сколько дашь - столько и будет. Как врач она мне очень понравилась. Фактически родила за меня. Все роды с начала схваток от меня не отходила и помогала, а схватки начались в 4 утра, и она за полчаса домчалась до роддома. Лично я ей очень благодарна за относительно легкие роды. Если вдруг соберусь за вторым, однозначно пойду к ней))

  11. Вверх #34370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Пыталась я договориться с Черновой, но она сказала что не по-моему участку и наотрез отказалась дальше вообще разговаривать,отправила меня к Морозовой Екатерине Павловне,а отзывы о ней не очень,вот теперь не знаю что делать

  12. Вверх #34371
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Natali 22 Посмотреть сообщение
    Пыталась я договориться с Черновой, но она сказала что не по-моему участку и наотрез отказалась дальше вообще разговаривать,отправила меня к Морозовой Екатерине Павловне,а отзывы о ней не очень,вот теперь не знаю что делать
    Добрый вечер! Не особо расстраивайтесь,так как я Вам писала, что у Черновой проблемы с администрацией из-за большего количества беременных, которые хотят у нее наблюдаться.
    Сходите в ж/к при роддоме, там очень хорошие условия, анализы все на месте, девочки- акушерки всегда помогают записаться и на УЗИ, и на необходимые анализы или дополнительные консультации.
    Моя невестка наблюдалась у Мындру Татьяны Николаевны, с ней же договаривались и о родах.Всегда была на связи, назначения по необходимости, никаких лишних анализов. Хорошие отзывы слышала от наших знакомых и о Метлиной, а вообще, там нет неграмотных врачей, так как приходят люди и по второму, и по третьему разу к этим врачам.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  13. Вверх #34372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Бессмертный Пони Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Не особо расстраивайтесь,так как я Вам писала, что у Черновой проблемы с администрацией из-за большего количества беременных, которые хотят у нее наблюдаться.
    Сходите в ж/к при роддоме, там очень хорошие условия, анализы все на месте, девочки- акушерки всегда помогают записаться и на УЗИ, и на необходимые анализы или дополнительные консультации.
    Моя невестка наблюдалась у Мындру Татьяны Николаевны, с ней же договаривались и о родах.Всегда была на связи, назначения по необходимости, никаких лишних анализов. Хорошие отзывы слышала от наших знакомых и о Метлиной, а вообще, там нет неграмотных врачей, так как приходят люди и по второму, и по третьему разу к этим врачам.
    Рожала у Мындру,врач супер,но строгая конечно,говорят что она грубая и швы шьёт грубо,но мне сделала отлично,даже и не видно что родила.Но я с ней не договаривалась,по дежурке,но очень рада что к ней попала.Подруга рожала у Пшеминской,тоже хвалила,она вроде и в подвальчике в ЖК сидит

  14. Вверх #34373
    Частый гость Аватар для Бессмертный Пони
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    670
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Тори Шейх Посмотреть сообщение
    Рожала у Мындру,врач супер,но строгая конечно,говорят что она грубая и швы шьёт грубо,но мне сделала отлично,даже и не видно что родила.Но я с ней не договаривалась,по дежурке,но очень рада что к ней попала.Подруга рожала у Пшеминской,тоже хвалила,она вроде и в подвальчике в ЖК сидит
    Не знаю по поводу грубости Татьяны Николаевны, так как всю беременность отходила с невесткой к ней на прием, всегда общительная, внимательная, были проблемы с печеночными пробами, сама договаривалась по поводу консультации с врачом-гепатологом; лежала на сохранении - ежедневно звонила, интересовалась состоянием , в дни своих дежурств приходила ко всем своим " сохраняшкам". Шов после КС аккуратный и незаметный, ежедневно узнавала о состоянии невестки и малышки.
    Из наших знакомых, уже двое после 2018 года, повторно рожали у нее. У Пшеминской тоже наблюдалась наша родственница, рожала с ней дважды-только хорошие воспоминания.
    От работы дохнут кони, ну а я - Бессмертный Пони =))

  15. Вверх #34374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    А может кто знает сколько Пшеминская за роды берет,и может есть у кого-то номер телефона или график приёма

  16. Вверх #34375
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    2
    Репутация
    11

    По умолчанию Договорные роды у Фаткуллиной.

    Девчат,кто недавно рожал у Фаткуллиной по договоренности, что по деньгам?
    Она сама за ранее сумму говорит?
    Можно ответить в ЛС
    Спасибо.

  17. Вверх #34376
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    176
    Репутация
    57
    Добрый день.Подскажите кто-то номер Перминовой.И как можно к ней попасть на прием.

  18. Вверх #34377
    Посетитель Аватар для ната801
    Пол
    Женский
    Сообщений
    226
    Репутация
    60
    Добрый день, к кому лучше становится на учёт и введения беременности — Фаткулина, Перминова и Королева? Кто у них наблюдался и как у них отношение, не грузят ли лишними препаратами, анализами? Спасибо

  19. Вверх #34378
    Посетитель Аватар для ira_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Добрый день, к кому лучше становится на учёт и введения беременности — Фаткулина, Перминова и Королева? Кто у них наблюдался и как у них отношение, не грузят ли лишними препаратами, анализами? Спасибо
    они все разные по характеру поэтому сложно сравнивать)
    у Королевой стандартное лечение по протоколу. Я например считаю что иногда можно пойти и более простым путем, дообследоваться и не пить гору таблеток.

  20. Вверх #34379
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от ната801 Посмотреть сообщение
    Добрый день, к кому лучше становится на учёт и введения беременности — Фаткулина, Перминова и Королева? Кто у них наблюдался и как у них отношение, не грузят ли лишними препаратами, анализами? Спасибо
    Фаткулина и Перминова отлично !

  21. Вверх #34380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    14
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер Бобровой Ирины Анатольевны (в личку)


Ответить в теме
Страница 1719 из 1726 ПерваяПервая ... 719 1219 1619 1669 1709 1717 1718 1719 1720 1721 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения