Результаты опроса: Сколько должна стоить хорошая внутренняя дверь?

Голосовавшие
1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • до 300 долл

    591 54.77%
  • от 300 до 500 долл

    356 32.99%
  • от 500 до 800 долл

    100 9.27%
  • от 800 до 1000 долл

    18 1.67%
  • свыше 1000 долл

    14 1.30%

Тема: Межкомнатные двери

Ответить в теме
Страница 302 из 305 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 6082
  1. Вверх #6021
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Цитата Сообщение от alexey_al Посмотреть сообщение
    Шпон легче реставрировать, из плюсов Фадо - 5 лет гарантии, есть модели с четвертью и без, натуральный шпон дуба с фактурой дерева, за небольшую доплату есть возможность изготовить нестандарт по высоте, цена шпона в Родосе выше, чем у Фадо.
    ну и пленку со шпоном сравнивать некорректно.
    Спасибо! Вы сразу начали с реставрации, потому что шпона там пару мм и его легче повредить, чем пленку?))
    Меня интересует ОБЪЕКТивное мнение, а не продавца Фадо((
    Внешне (в том варианте окраски, что я написала) оба варианта дверей выглядят достойно, пленка не видно,что это пленка, а красота шпона не выделяется. Поэтому и сравниваю.
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли


  2. Вверх #6022
    Посетитель Аватар для Black_Lion
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    348
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Какие долговечнее- Фадо (шпон) или Родос (пленка на 360)?
    По цене примерно одинаково... Интересуют белые со структурой под дерево. Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Реставрация шпона ооочень относительное понятие))
    В моём понимании реставрация - возвращение первозданного вида. Со шпоном так не получится. Максимум, что можно сделать - закрасить так, чтобы в глаза не бросалось. Но плёнка тоже не реставрируется. Зато травмировать её сложнее. К тому же, когда я работал с Фадо, у них были довольно серьёзные проблемы с разнотоном. Цвет дверей часто не совпадал с изначальным образцом. Возможно, что-то поменялось, не в курсе.
    Не в качестве рекламы, но рассмотрите ещё Корфад. Тоже есть белая плёнка со структурой и много других плюсов
    The Gods made heavy metal

  3. Вверх #6023
    Живёт на форуме Аватар для Андрей202
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    783
    Шпон по крайней мере красится краской, в отличие от пленки. А морилкой тоже, но с большим трудом.
    Нетрезвый квантовый механик
    Со ржавым квантовым ключом

  4. Вверх #6024
    Живёт на форуме Аватар для toffee
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,043
    Репутация
    3915
    Спасибо!
    жаль, что человеческая тупость не причиняет физической боли

  5. Вверх #6025
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    525
    Репутация
    281
    Цитата Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
    Какие долговечнее- Фадо (шпон) или Родос (пленка на 360)?
    По цене примерно одинаково... Интересуют белые со структурой под дерево. Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Нам пленка Родос выходила дороже шпона Фадо (около 2 тыс на двери разница). Заказали тонированный шпон Фадо - в этом месяце планирую установить.
    Видимо, от коллекции и модели двери зависит.
    Прочность - думаю у хорошей пленки выше. (это как паркет и ламинат: нормальный ламинат уделает по стойкости любой паркет. Но ремонтопригодность - тут вопросы. Но попробуй повреди нормальный ламинат до необходимости ремонта)

  6. Вверх #6026
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Хочу написать плохой отзыв про двери Astori. Брали в Трио Двери. Установили летом. Не прошло и года как все наличники пошли трещинами. Магазин предлагает все демонтировать и отправить на производство перешпонировать. Двери не дешёвые, я в тихом шоке(
    Кто то сталкивался с таким? Вообще реально демонтировать двери без ущерба для обоев и ремонта в целом? И нужно ли снимать ручки? Спасибо

  7. Вверх #6027
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от ler77 Посмотреть сообщение
    Кто то сталкивался с таким? Вообще реально демонтировать двери без ущерба для обоев и ремонта в целом? И нужно ли снимать ручки? Спасибо
    Вы устанавливали двери после поклейки обоев, не так ли? Если да, то какой ущерб вы можете нанести?
    One nation under God

  8. Вверх #6028
    Посетитель Аватар для ler77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    312
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Вы устанавливали двери после поклейки обоев, не так ли? Если да, то какой ущерб вы можете нанести?
    Устанавливали после поклейки, но всё равно переживаю. Обои белые. Наличники просто приставили или их приклеивают, я не обратила тогда внимание

  9. Вверх #6029
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    Магазин DW Doors в супермаркете дверей на Среднефонтанской.

    Они доказали, что при желании, можно найти классные деревянные двери за вменяемые деньги (не за за 1+ кб $ за дверь).

    Заказал у низ 3 двери из ясеня. По срокам подвели всего на неделю. И на одной двери небольшой брак в покраске: пятнышко в диаметре около 1 см, которое я даже не заметил (жена увидела позже). В остальном все огонь!

    Вот фото моих готовых дверей, что бы не быть голословным:

    Вложение 13442208 Вложение 13442209
    И сколько по цене вышло за дверь?

  10. Вверх #6030
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    Магазин DW Doors в супермаркете дверей на Среднефонтанской.

    Они доказали, что при желании, можно найти классные деревянные двери за вменяемые деньги (не за за 1+ кб $ за дверь).

    Заказал у низ 3 двери из ясеня. По срокам подвели всего на неделю. И на одной двери небольшой брак в покраске: пятнышко в диаметре около 1 см, которое я даже не заметил (жена увидела позже). В остальном все огонь!

    Вот фото моих готовых дверей, что бы не быть голословным:

    Вложение 13442208 Вложение 13442209
    Симпатичные ! А мне еще ваш паркет понравился или это паркетная доска? Подскажите , чье производство?

  11. Вверх #6031
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    И сколько по цене вышло за дверь?
    В районе 750$ за дверь с учётом доставки, установки и фурнитуры (правда, ручки брал недорогие - MVM, т.к. по 50-100$ за ручку "мэйд ин Итали" меня жаба задавила платить).

    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Симпатичные ! А мне еще ваш паркет понравился или это паркетная доска? Подскажите , чье производство?
    Это не паркет. Это автрийский ламинат Kaindl. Довольно капризный и не самый дешевый. Отговаривать не буду, но и сильно советовать тоже не хочу, т.к. соотношение цена/качество у него не самое высокое. В интернете много страшилок про качество этого материала. Львиная доля - это история с первыми партиями и сейчас это уже не актуально. Мне попалось всего 3 планки с вопросами на почти 80 (!) квадратов площади этого покрытия. Но с ним были такие игры с укладкой и с замками, так что могу с уверенностью сказать, что будет нужен человек с руками и умением все делать по инструкции. Поэтому если у вас есть другие хорошие производители, как альтернатива, то лучше рассмотреть их. Если вдрг решитесь на Кайндл, то вот ещё пара фото, которые нашёл в телефоне (в т.ч. марка и модель):

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164077379_261653152288143_707186855869821092_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	72.1 Кб
ID:	13463847

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164218284_4266668690010847_6522237270973076784_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	35.7 Кб
ID:	13463848

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164218286_449794306273681_4535555725232616547_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	30.5 Кб
ID:	13463849

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 164286204_771565433732888_5155631238262257778_n.jpg
Просмотров: 8
Размер:	34.7 Кб
ID:	13463850
    Последний раз редактировалось Эдос; 23.03.2021 в 17:08.

  12. Вверх #6032
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Смотрится великолепно!Я как раз ищу что-то подобное !Меня даже в теме ремонт высмеяли ,что елочка это совок)))Но сейчас это вновь входит в моду, только в более свежей интерпретации и мне нравится очень!
    Получается, что он выкладывается по одной дощечке ,как и паркет?

  13. Вверх #6033
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Смотрится великолепно!Я как раз ищу что-то подобное !Меня даже в теме ремонт высмеяли ,что елочка это совок)))Но сейчас это вновь входит в моду, только в более свежей интерпретации и мне нравится очень!
    Получается, что он выкладывается по одной дощечке ,как и паркет?
    Спасибо)

    Отвечу в личку, чтобы не засорять оффтопом тему)

  14. Вверх #6034
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Смотрится великолепно!Я как раз ищу что-то подобное !Меня даже в теме ремонт высмеяли ,что елочка это совок)))Но сейчас это вновь входит в моду, только в более свежей интерпретации и мне нравится очень!
    Получается, что он выкладывается по одной дощечке ,как и паркет?
    Да, да, счас ёлочка в моде! Но, только с голубіми дверями! Ещё обязателен ковёр шобі біл!

  15. Вверх #6035
    Частый гость Аватар для Stepan Che
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    774
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    В районе 750$ за дверь с учётом доставки, установки и фурнитуры (правда, ручки брал недорогие - MVM, т.к. по 50-100$ за ручку "мэйд ин Итали" меня жаба задавила платить). ...
    750 долл это недорого? Если это дуб, то согласен. А для ясеня дороговато.

  16. Вверх #6036
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    288
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Да, да, счас ёлочка в моде! Но, только с голубіми дверями! Ещё обязателен ковёр шобі біл!
    Апплодисменты в студию юмористу года. Все стоя хлопают в ладоши!

    ЗЫ Киньте хоть ссылку на свой ремонт. Хочу посмотреть на "взірець моди" и расстроиться до беспамятства)

    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    750 долл это недорого? Если это дуб, то согласен. А для ясеня дороговато.
    Скажу так: это примерно на 250-400$ дешевле цен на по Одессе (и это при том, что двери по качеству у многих даже визуально похуже). Да и цены между ясенем и дубом особо не разнились, на сколько я помню. Значительно дешевле была ольха. Покатайтесь по магазинам, и, думаю, вы все увидите.
    Последний раз редактировалось Эдос; 24.03.2021 в 09:34.

  17. Вверх #6037
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Stepan Che Посмотреть сообщение
    750 долл это недорого? Если это дуб, то согласен. А для ясеня дороговато.
    Ясень не сильно отличается по цене от дуба,а структура дерева мне даже больше нравится

  18. Вверх #6038
    Посетитель Аватар для interjection
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    Да, да, счас ёлочка в моде! Но, только с голубіми дверями! Ещё обязателен ковёр шобі біл!

    Так это Вы и писала мне в теме Ремонт про елочку))Вспомнила))
    Сейчас это действительно очень актуально, я выбираю как раз себе и причем тут ковер?Вы когда в последний раз были в магазине паркета и паркетной доски?Посмотрите,какие сейчас современные тенденции.

  19. Вверх #6039
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    Апплодисменты в студию юмористу года. Все стоя хлопают в ладоши!

    ЗЫ Киньте хоть ссылку на свой ремонт. Хочу посмотреть на "взірець моди" и расстроиться до беспамятства)......
    Я не дизайнер. И хвастаться не чем. В моих квартирах ремонтам 100лет в обед. Просто и функционально. А те ремонты, что я организовывал/обслуживал.... то то такэ - на вкус и цвет.... вон у меня на сайте и "парнуха" есть. Шо заказчик придумал, то мы и сотворяем.

    Цитата Сообщение от interjection Посмотреть сообщение
    Так это Вы и писала мне в теме Ремонт про елочку))Вспомнила))
    Сейчас это действительно очень актуально, я выбираю как раз себе и причем тут ковер?Вы когда в последний раз были в магазине паркета и паркетной доски?Посмотрите,какие сейчас современные тенденции.
    Опять у меня склероз, что ли?(( Ну, вот не помню чтобы я Вам что либо писал.
    Вы что дизайн-проект выкладывали в той темке?
    ----------------------------------------------------------
    А по теме о дверях. То так скажу: выдержанная ольха даст 100 очков форы свежеспиленному дубу. Ясень от дуба должен отличаться в цене %-ов на 15+, при одинаковой сложности изготовления изделия.
    Последний раз редактировалось Frage?; 24.03.2021 в 09:47.

  20. Вверх #6040
    Постоялец форума Аватар для Ferril
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    1520
    Добрый вечер. Подскажите, очень понравились двери фирмы Rodos ( rodos loft berta g). Стоит брать? Хорошие двери? Внешне очень нравится.


Ответить в теме
Страница 302 из 305 ПерваяПервая ... 202 252 292 300 301 302 303 304 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения