Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 387 из 424 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,721 по 7,740 из 8476
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    901

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7721
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Скажу честно. Была у Славика - мимо все. Была у бабки в Овидиополь кажется Людмила - фантастика )))) цены по Одесским гаданиям - космос. За всю свою жизнь лично я знаю одного колдуна принимает заочно и в Киеве - проверено мной. Одного мага эзотерика - тоже Киев, у него дорого но говорит что видит и что может сделать. И одну ясновидящую. Это проверенные мной люди. Ещё на форуме обращалась к нескольким - гадание по вайберу - все мимо ))))


  3. Вверх #7722
    Новичок Аватар для Алена ZZZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    21
    Добрый день!
    Кто знает Машу с ул.Долгой , как её разыскать ?
    Моя радость в жизни - Дашуля 11.06.2009г.

  4. Вверх #7723
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    87
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от AnetS Посмотреть сообщение
    Добрый день, может кто знает лет 7-8 назад ходила к гадалке, имени не помню. Помню только, что она принимала тогда на Варненской, 3... Может кто знает её, номер телефона и где сейчас её можно найти?
    На Варненской возможно Диана принимала...

  5. Вверх #7724
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    16
    А где её номер телефона найти, не подскажите?

  6. Вверх #7725
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Я раньше уже писал об этом мастере. Виктор (0954716044) подтверждаю, хороший специалист, знает свое дело, мне помог по здоровью решить вопрос. Он так же и посмотреть может, продиагностировать. И на картах Таро тоже смотрит ситуацию и предсказать чем закончится может. Так что мой опыт. Рекомендую
    Обратилась я по рекомендации к Виктору сразу. Мне очень понравился подход и внимание к проблеме.
    Виктор хорошо видит проблему ее причины и прекрасный специалист. На данный момент как результат, отсутствие болей которые не проходили несколько месяцев.
    Провериться у врача, сдать анализы, планирую в апреле месяце. Тогда и отпишусь по факту. Есть проблема или ушла полностью. А пока впереди ещё пять сеансов.
    В любом случае результат уже очевиден.
    Да, и про таро. Он действительно смотрит на таро если нужно.

  7. Вверх #7726
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Что он делает !? Пять сеансов чего ?

  8. Вверх #7727
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Присоединяюсь к вопросу. Что за сеансы?

  9. Вверх #7728
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Мануалка и космоэнергетика, у меня не один вопрос который нужно решить и причины найти. А вообще позвоните сами, скажите в чем нужна помощь, думаю он вам скажет может ли помочь или нет, и как.

  10. Вверх #7729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    посоветуйте ,пожалуйста,экстрасенса !карты таро,руны ,кофейная гуща не интересует!нужен человек ,который видит тебя насквозь!может у кого то был подобный опыт.заранее спасибо

  11. Вверх #7730
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от zlayamashexa Посмотреть сообщение
    посоветуйте ,пожалуйста,экстрасенса !карты таро,руны ,кофейная гуща не интересует!нужен человек ,который видит тебя насквозь!может у кого то был подобный опыт.заранее спасибо
    Психолог устроит? Видит насквозь.

  12. Вверх #7731
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    Психолог устроит? Видит насквозь.
    я сама не плохой психолог

  13. Вверх #7732
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от zlayamashexa Посмотреть сообщение
    посоветуйте ,пожалуйста,экстрасенса !карты таро,руны ,кофейная гуща не интересует!нужен человек ,который видит тебя насквозь!может у кого то был подобный опыт.заранее спасибо
    Написала вам в ЛС.

  14. Вверх #7733
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Мануалка и космоэнергетика, у меня не один вопрос который нужно решить и причины найти. А вообще позвоните сами, скажите в чем нужна помощь, думаю он вам скажет может ли помочь или нет, и как.
    Что такое космоэнергетика? Что конкретно он делает?

  15. Вверх #7734
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    30
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от 1441 Посмотреть сообщение
    Что такое космоэнергетика? Что конкретно он делает?
    Гугл в помощь.
    Или позвоните и спросите сами Виктор (0954716044)

  16. Вверх #7735
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    152
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Любовь всегда Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь.
    Или позвоните и спросите сами Виктор (0954716044)
    Стоимость?

  17. Вверх #7736
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    15
    Здравствуйте подскажите пожалуйста может кто то был или слышал про деда из села выгода!от знакомых узнала что были и он им помог а вот координаты не сохрались к сожалению

  18. Вверх #7737
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от ELKA IGOLKA Посмотреть сообщение
    Написала вам в ЛС.
    Напишите и мне пожалуйста

  19. Вверх #7738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    13
    Так локдаун же вроде в Киеве, тут бы с одесскими разобраться.

  20. Вверх #7739
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Verbena Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, ув.форумчани
    Очень бы хотела рекомендовать вам, мастера-практика!
    Район Дома Мебели.
    Была не давно у Юлии(так зовут мастера). Узнала все что меня интересовало и даже больше.
    Сразу Видно мастер, а не просто дилетант.
    Запись по тел., вацап, вайбер,живой очереди нет.
    Если что-то очень важное, но нет возможности приехать. Есть онлайн прием, очень удобно.
    Получила не сказанное удовольствие
    За столько лет хождения по гадалкам, мастерам-она мой выбор уже навсегда.
    Звоните 0931139356, если не отвечает то лучше писать на вайбер, вотцап, занята. Перезвонит.
    Я говорю от себя, вы не зря потратите время и получите результат.
    Обратилась к Юлии.Работали онлайн.
    Ну что сказать- увидела она все точно, смотрит очень хорошо, без воды. Очень сильный практик, результат налицо.Всегда на связи,все объяснит и расскажет.
    Рекомендую .
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  21. Вверх #7740
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Всем доброго дня. Кто был у Алексея Марценковского на личном приёме в прошлую субботу (20 марта)? Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Это был первый за долгое время личный приём. Я на нем был и остался доволен. Ещё один постоянный обитатель этой темы остался недоволен. О своём опыте он может написать сам. Я же напишу о своём.

    За час общения Алексей берет 500 грн. Количество вопросов не ограничено. Я задал 4 вопроса. Такой формат лично меня радует. Точно такой же формат у Наташи, о которой я тут не раз писал. Ответы на все мои вопросы Алексей дал быстро, четко, с подробностями. На чистки не грузит. Увидел, что его коллеги весь негатив поснимали. Насчёт его предсказания на будущее посмотрим. Пока что он единственный из всех форумных специалистов, кто предсказал положительный исход по инвестициям. С преследующими меня цифрами тоже разобрались. Как нумеролог, Алексей мне тоже понравился. За его способности как практика ничего не скажу так как в этой услуге не нуждаюсь. Итог: за 500 грн час времени, который я даже не смог весь исчерпать. Справились за 35 минут с 4 вопросами. И это не сухие факты, а подробности. Алексей, определённо, хорош. Куда его ставить в моей шкале, я пока думаю. В моём списке он точно среди хороших специалистов. Кто там ещё и какие у них плюсы и минусы по сравнению с Алексеем, постоянные обитатели темы, наверное, в курсе. Для тех же, кто не читал, напишу вкратце.

    Наташа. Крутая гадалка и практик. Самый крутой специалист, которого я знаю. Со стороны не принимает. Работает в основном вживую. Есть онлайн, но я люблю к ней ходить на личный приём. Контакты Наташи даю очень редко. В основном отправляю кКате на диагностику и она сама решает надо человеку на Наташе или нет.

    Алексей Марценковский. Принимает онлайн. Хочет вернуться к личным приемам. Час личного приема 500 грн. Количество вопросов не ограничено. Насчёт онлайна почитайте у него в теме или его Инстаграм. В онлайне работает по предоплате. Телефон Алексея 0635866088. Писать можно на Вайбер или Телеграмм. Так же можете найти его тему на форуме или Инстаграм и писать туда.

    Катя. Работает только в онлайне, но во время гадания общается по телефону. Приём 200 грн. Количество вопросов неограниченно. Время приема от 30 минут до часа. В редких случаях полтора часа (если очень серьёзная ситуация). В зависимости от сложности или продолжительности приема стоимость услуг не меняется. Берет деньги по факту а не предоплату. Не занимается практикой, но может отправить к Наташе, если посчитает нужным. Телефон: 067 567 36 63


Ответить в теме
Страница 387 из 424 ПерваяПервая ... 287 337 377 385 386 387 388 389 397 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения