Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 159 из 177 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3540
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3161
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Всем кто утверждает что практик не должен называть установленную цену за помощь очень глубоко заблуждаются, т.к. в случае клиента намного лучше если цену с вами сразу оговорят и достаточно чётко. В противном случае для вас ( как для клиента) такое обращение может очень плохо закончится и вы вместо помощи можете получить дополнительные проблемы. Почитайте что такое должники в магии и про понятие канала долга.


  3. Вверх #3162
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Я не использую никаких обрядов и заговоров. Это всё не так эффективно. Могу лишь сказать что моей техникой обладают может 3-4 человека на планете. И это не фарс или выпендрёж, это просто факт. Так что нет такого тёмного влияния с которым я не могу справиться, главное просто вовремя обратиться, хотя я уже вытаскивал человека с того света. Знаете, когда счёт идёт на секунды, нет времени на духов, обряды и всякую прочую ерунду. Или сейчас или мои соболезнования.
    Отдельно по поводу воска и зеркал. Ну кому в голову может прийти что это работает? Даже простой человек должен понимать что это всё равно, что смыть проклятие водой из крана.
    Вау вы прямо Мастер-ломастер. Трансформер эдакий.
    Водой из крана может смыть проклятие специалист с ведущей стихией "вода". И даже будучи вне жречества(работы через эгрегоры).

  4. Вверх #3163
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Я не использую никаких обрядов и заговоров. Это всё не так эффективно. Могу лишь сказать что моей техникой обладают может 3-4 человека на планете. И это не фарс или выпендрёж, это просто факт. Так что нет такого тёмного влияния с которым я не могу справиться, главное просто вовремя обратиться, хотя я уже вытаскивал человека с того света. Знаете, когда счёт идёт на секунды, нет времени на духов, обряды и всякую прочую ерунду. Или сейчас или мои соболезнования.
    Отдельно по поводу воска и зеркал. Ну кому в голову может прийти что это работает? Даже простой человек должен понимать что это всё равно, что смыть проклятие водой из крана.
    Вы реально чушь пишите.

  5. Вверх #3164
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Ерунда.
    Мастер если он Мастер всегда найдёт способ взять равноценное с клиента. Зависит от ведущей стихии Мастера.
    Те кто думает что не доплатить это норма просто создают себе проблемы на ровном месте.
    Самое главное вовремя намекнуть клиенту. Что как дал, так могу и забрать. И если клиент не дурак(а таких тоже много) он заплатит,просто из страха потерять полученное.
    П.С.
    А с ваших слов и ваших страхов я боюсь вы не знаете как решать вопросы с должниками. И это прискорбно что вы себя тут рекламируете, без банальных базовых умений.
    А вы в курсе что бы забрать тоже нужны затраты!!!!
    И что бы наказать тоже нужны затраты, и не всегда есть желание это делать за свой счёт!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2021 в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Всем кто утверждает что практик не должен называть установленную цену за помощь очень глубоко заблуждаются, т.к. в случае клиента намного лучше если цену с вами сразу оговорят и достаточно чётко. В противном случае для вас ( как для клиента) такое обращение может очень плохо закончится и вы вместо помощи можете получить дополнительные проблемы. Почитайте что такое должники в магии и про понятие канала долга.
    Это пишут халявщики , почему то врачу. , Адвокату , дизайнеру ,художнику платят за роботу сколько он скажет, а маг яко бы должен все бесплатно сделать.
    Тем болие выше перечисленные спецы не рискуют своим здоровьям в отличии от мага

  6. Вверх #3165
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    А вы в курсе что бы забрать тоже нужны затраты!!!!
    И что бы наказать тоже нужны затраты, и не всегда есть желание это делать за свой счёт!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2021 в 12:08 ----------

    Затраты в сферическом вакууме.

    Это пишут халявщики , почему то врачу. , Адвокату , дизайнеру ,художнику платят за роботу сколько он скажет, а маг яко бы должен все бесплатно сделать.
    Тем болие выше перечисленные спецы не рискуют своим здоровьям в отличии от мага
    Одни халявщики кругом. И все хотят решение проблем безплатно. Эх,вот что за жизнь, кто вас окружает.. И духи тоже хотят даров.. И не заработать . Тяжело вам.

  7. Вверх #3166
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Одни халявщики кругом. И все хотят решение проблем безплатно. Эх,вот что за жизнь, кто вас окружает.. И духи тоже хотят даров.. И не заработать . Тяжело вам.
    Не кругом а вот на форумах сидят именно халявщики!!!!
    Все остальные приходят решают свои проблемы и уходят.

  8. Вверх #3167
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Ребята вы путаете божий дар с яишнецей.
    Есть закон - называешь цену за свою работу, расчитываешься с высшими силами очень высокой ценой. Я лично например не готова жертвовать своим родом, детьми и их здоровьем. Закон четко поставил границу. Тебе платят и ты заплатишь. Любое наше вмешательства в жизнь и судьбу людей, это не есть хорошо. Вот например человеку сделали порчу на смерть, а вы взяли и сняли ее. А возможно он должен был умереть от этой порчи и так решили высшие силы. Почему? Да потому что дети рассчитываться за грехи своих предков. И тут вы мастер не важно какой сделали доброе дело для человека и он живёт. Вот только уверены ли вы в том что вы вмешались и это было правильно? Кто знает - никто. Поэтому если вам заплатили названную вами же цену, то будьте готовы, что и вы заплатите за свое же добро сделанное человеку. Этого закона многие придерживаться дабы не страдали сами и весь род. От добрых же намерений.

    Другое дело сказать что нужно такую то сумму на расходные материалы, а за мою работу как сочтёте нужным.
    ИМХО.
    Меня так учил мой род.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2021 в 14:49 ----------

    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Не кругом а вот на форумах сидят именно халявщики!!!!
    Все остальные приходят решают свои проблемы и уходят.
    Как вы говорите халявщики??? Круто. Так вот эти халявщики - живые люди!!!! У которых возможно даже нету денег что бы хлеб купить.
    Вы что считаете вашу способность даром? ???
    Тогда вы несчастный человек.
    Я лично считаю свои способности божьим наказанием. И реально завидую белой завистью простым смертным, что они ничего не видят, не слышат и спокойно спят по ночам.
    Был бы у меня выбор, я бы хотела родиться простым человеком. У них хоть есть выбор, а у нас его нету.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  9. Вверх #3168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    ахах вы такой крутой мастер наверно, что клиентов по форумам ищите))
    бред это все про халяву, бывает по-разному, это вообще-то уже желание мастера, хочет - делает бесплатно, хочет- за бешеную сумму.
    и с какими-то псевдо-законами энергии это не связано

  10. Вверх #3169
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Ребята вы путаете божий дар с яишнецей.
    Есть закон - называешь цену за свою работу, расчитываешься с высшими силами очень высокой ценой. Я лично например не готова жертвовать своим родом, детьми и их здоровьем. Закон четко поставил границу. Тебе платят и ты заплатишь. Любое наше вмешательства в жизнь и судьбу людей, это не есть хорошо. Вот например человеку сделали порчу на смерть, а вы взяли и сняли ее. А возможно он должен был умереть от этой порчи и так решили высшие силы. Почему? Да потому что дети рассчитываться за грехи своих предков. И тут вы мастер не важно какой сделали доброе дело для человека и он живёт. Вот только уверены ли вы в том что вы вмешались и это было правильно? Кто знает - никто. Поэтому если вам заплатили названную вами же цену, то будьте готовы, что и вы заплатите за свое же добро сделанное человеку. Этого закона многие придерживаться дабы не страдали сами и весь род. От добрых же намерений.

    Другое дело сказать что нужно такую то сумму на расходные материалы, а за мою работу как сочтёте нужным.
    ИМХО.
    Меня так учил мой род.

    ---------- Сообщение добавлено 16.02.2021 в 14:49 ----------



    Как вы говорите халявщики??? Круто. Так вот эти халявщики - живые люди!!!! У которых возможно даже нету денег что бы хлеб купить.
    Вы что считаете вашу способность даром? ???
    Тогда вы несчастный человек.
    Я лично считаю свои способности божьим наказанием. И реально завидую белой завистью простым смертным, что они ничего не видят, не слышат и спокойно спят по ночам.
    Был бы у меня выбор, я бы хотела родиться простым человеком. У них хоть есть выбор, а у нас его нету.
    Я не в осуждении а в рассуждение.
    Тоесть Вы считаете что силы порчу человеку дали, но не смогли предотвратить его поход к бабке?
    Мне кажется если уж человеку суждено умереть от порчи то не дойдет он до бабки или вот такой вот "вудумаг" встретится и все равно помрёт человек.
    Иначе Бог не Бог, Силы не Силы.
    Мне кажется и порчу Сила питала и к мастеру Сила приведет если на то есть воля Бога.
    А вот как распоряжается своими знаниями и мастерством бабка, дедка и т.д. это тема бесконечного диспута, и мнений как Вы знаете не счесть. И все они работают, мы сами выбираем себе как распорядиться, сами плоды пожинаем и учимся от этого, тому как правильно то было, для мира, для себя. Имхо
    Здоровье, это все что есть у человека.

  11. Вверх #3170
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от друидизм Посмотреть сообщение
    Вау вы прямо Мастер-ломастер. Трансформер эдакий.
    Водой из крана может смыть проклятие специалист с ведущей стихией "вода". И даже будучи вне жречества(работы через эгрегоры).
    Ага эффективность 0,3% максимум) почему то многие мои клиенты это те кто до меня ходили к этим стихийным специалистам, гадалка, чёрным магам и т.д. После моей работы, возвращались ко мне, что б просить за других.
    Последний раз редактировалось Янис; 16.02.2021 в 14:35.

  12. Вверх #3171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Я не в осуждении а в рассуждение.
    Тоесть Вы считаете что силы порчу человеку дали, но не смогли предотвратить его поход к бабке?
    Мне кажется если уж человеку суждено умереть от порчи то не дойдет он до бабки или вот такой вот "вудумаг" встретится и все равно помрёт человек.
    Иначе Бог не Бог, Силы не Силы.
    Мне кажется и порчу Сила питала и к мастеру Сила приведет если на то есть воля Бога.
    А вот как распоряжается своими знаниями и мастерством бабка, дедка и т.д. это тема бесконечного диспута, и мнений как Вы знаете не счесть. И все они работают, мы сами выбираем себе как распорядиться, сами плоды пожинаем и учимся от этого, тому как правильно то было, для мира, для себя. Имхо
    А вам не приходит в голову что у человека может просто стоять защита от снятия которая не даёт ему дойти к мастеру????
    Или просто его лень жадность и не решительность а не запрет с выше.

    Конечно такое может быть но не так часто

  13. Вверх #3172
    Посетитель Аватар для awakening5
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    106
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    А вам не приходит в голову что у человека может просто стоять защита от снятия которая не даёт ему дойти к мастеру????
    Или просто его лень жадность и не решительность а не запрет с выше.

    Конечно такое может быть но не так часто
    Может быть все что угодно. Жаль что Вы рассказывая что таким делом занимаетесь, до сих пор не понимаете что по собственной воле большинство людей, включая Вас, даже пукнуть не может. Не то что бы сделать что-то ))
    Здоровье, это все что есть у человека.

  14. Вверх #3173
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Я не в осуждении а в рассуждение.
    Тоесть Вы считаете что силы порчу человеку дали, но не смогли предотвратить его поход к бабке?
    Мне кажется если уж человеку суждено умереть от порчи то не дойдет он до бабки или вот такой вот "вудумаг" встретится и все равно помрёт человек.
    Иначе Бог не Бог, Силы не Силы.
    Мне кажется и порчу Сила питала и к мастеру Сила приведет если на то есть воля Бога.
    А вот как распоряжается своими знаниями и мастерством бабка, дедка и т.д. это тема бесконечного диспута, и мнений как Вы знаете не счесть. И все они работают, мы сами выбираем себе как распорядиться, сами плоды пожинаем и учимся от этого, тому как правильно то было, для мира, для себя. Имхо
    Правильно одно - у каждого свое восприятие. У каждого свое видение. И мы всего лишь говорим или пишем свое мнение.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #3174
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Правильно одно - у каждого свое восприятие. У каждого свое видение. И мы всего лишь говорим или пишем свое мнение.
    Я считаю,что для того,чтоб заработать репутацию на форуме,нужно хоть кому-то по фотографии сказать прошлое,чтоб доказать,что обладаешь способностями....но пока все работают в стиле цыган:дай денег......"была несчастная или неразделенная любовь"-после таких слов бегите от шарлатанов и не платите не копейки....

  16. Вверх #3175
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Предсказания это мило, но они не исправят ничего в жизни. Предсказания ни как не доказывают что маг может помочь. Инструментов для предсказаний и гаданий много. Но они не дают гарантии того что маг справится с поставленной задачей. Потому я считаю что если у человека есть проблема и он обращается за помощью, то все эти предсказания никому даром не нужны, нужен положительный результат, а после уже в качестве дополнения можно и погадать.

  17. Вверх #3176
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Предсказания это мило, но они не исправят ничего в жизни. Предсказания ни как не доказывают что маг может помочь. Инструментов для предсказаний и гаданий много. Но они не дают гарантии того что маг справится с поставленной задачей. Потому я считаю что если у человека есть проблема и он обращается за помощью, то все эти предсказания никому даром не нужны, нужен положительный результат, а после уже в качестве дополнения можно и погадать.
    А как проверить,что маг может помочь?сам проблему придумает и сразу решит)))предсказания нужны ,чтоб проверить,есть ли у мага открытый третий глаз,хотя б.....или хочешь поспорить с тем,что куча аферистов без способностей?
    Последний раз редактировалось prostoy; 16.02.2021 в 23:29.

  18. Вверх #3177
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Опытные ясновидящие, если не шарлотаны, единственное что умеют это видеть то или иное, предсказывать и направлять. Но рассказать человеку всё что угодно можно, а справится с этим не могут. И таким образом человек всё равно обратится к опытному магу, который так же не будет делать работу на основании слов какой то гадалки. Таким образом вы будете платить сначала гадалке потом магу за диагностику и отдельно за работу. Тогда вопрос зачем переплачивать? Я провожу диагностику, не зависимо от того что говорит мне человек. Всё это я веду к тому, что гадание не решает никаких проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2021 в 00:32 ----------

    Про каждого мага который так или иначе рекламирует себя тут, есть отзывы тут же. А так же по приходу на сеанс вы сами решаете хотите иметь дело с этим магом или нет, вызвал ли он у вас доверие или нет. В любом случае прийдя ко мне на первый сеанс человек получает то за чем пришёл, консультацию, диагностику и 1 бесплатный расклад Таро. А дальше сам решает, сотрудничать со мной или нет. Я никого не заставляю и не убеждаю, больше того, сразу говорю вероятность успеха проделанной работы.потому что лично я работаю так, что мне нельзя лгать, иначе силы отберут.

  19. Вверх #3178
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,311
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Опытные ясновидящие, если не шарлотаны, единственное что умеют это видеть то или иное, предсказывать и направлять. Но рассказать человеку всё что угодно можно, а справится с этим не могут. И таким образом человек всё равно обратится к опытному магу, который так же не будет делать работу на основании слов какой то гадалки. Таким образом вы будете платить сначала гадалке потом магу за диагностику и отдельно за работу. Тогда вопрос зачем переплачивать? Я провожу диагностику, не зависимо от того что говорит мне человек. Всё это я веду к тому, что гадание не решает никаких проблем.
    уверен,что в 100%твоей диагностики ты придумываешь проблему,чтобы заработать....хочешь авторитета-предскажи какое-то дтп ,например в городе

  20. Вверх #3179
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    А ты мне дорогой не тыкай, я тебе не мальчик. Я не придумаваю человеку проблем если их у него нет.

  21. Вверх #3180
    Посетитель Аватар для друидизм
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    330
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Предсказания это мило, но они не исправят ничего в жизни. Предсказания ни как не доказывают что маг может помочь. Инструментов для предсказаний и гаданий много. Но они не дают гарантии того что маг справится с поставленной задачей. Потому я считаю что если у человека есть проблема и он обращается за помощью, то все эти предсказания никому даром не нужны, нужен положительный результат, а после уже в качестве дополнения можно и погадать.
    Начнем с азов магии.
    Первое что учится магик это управление своим восприятием,т.е. умение диагностировать и анализировать состояние человека или события. Без этого он не наработает себе личную силу.Ну и само собой диагностика это первичное погружение в стихийное восприятие.
    Дальше больше. Чем глубже погружается магик в состояние тем большую силу приобретает его сознание для воздействия. Это так называемая "растяжка стихии" (напоминает состояние чем то растягивание резинки).
    Если человек не умеет диагностировать и видеть событийную линию человека,то о каком погружении в стихию можно говорить... В данном случае человек просто фантазёр. И я бы соотносил его не с шарлатаном(человеком Адекватным и в какой-то степени хитрым(вполне вероятно даже что-то умеющим)),а с шизофреником(свои фантазии проэцирующим на внешний мир и пытающимся заверить окружающих,что его правда "самая-самая из правд").


Ответить в теме
Страница 159 из 177 ПерваяПервая ... 59 109 149 157 158 159 160 161 169 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения