Тема: СРОЧНО нужен хороший психолог

Ответить в теме
Страница 219 из 226 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4516
  1. Вверх #4361
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Вы раннее сказали, что со мной нет смысла общаться. Зачем вы начинаете общение, чтоб потом опять обесценить и насрать в душу, когда ее откроешь?
    Судя по количеству сообщений на форуме у вас какой ни какой талант есть. У вас есть шанс)


  2. Вверх #4362
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от Andrey T Посмотреть сообщение
    Судя по количеству сообщений на форуме у вас какой ни какой талант есть. У вас есть шанс)
    Какой талант?

  3. Вверх #4363
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Во-первых, я уже снимал много лет. Каждый раз, получая неудачу, все труднее еще раз пробовать. Если какое-то действие подкреплять негативным эффектом - вырабатывается условный рефлекс, демотивация.
    Во-вторых, снимать кино и снимать тик-ток - это примерно то же самое, как если сравнить сковородку с автомобилем, ведь и сковородка, и колеса автомобиля круглые. Ни один режиссер, который мне нравится, не начинал со съемок свадеб. Все, кого я знаю, начинали с кино.
    Я занимаюсь спортом, у меня нормальный ИМТ. Книги читал по пикапу и такое бессмысленное говно, как Карнеги и т.д. Книги не расскажут, как быть интересным. Суть в качествах человека. Если ты харизматичный, то что бы ты ни говорил, ты будешь нравиться. Если ты нехаризматичный, то никакие темы не сделают тебя привлекательным. Чувства юмора у меня нет. Мне несмешны те шутки, над которыми принято смеяться. Я могу их через силу рассказывать, но это будет лицемерие, обман, а врать я не хочу.
    Я так понял единомышленники уже есть и цели и желания проработаны.
    Почему любимое дело называется любимым, потому что им нравится, хочется заниматься и получать удовольствие от него. И одобрения и похвала обычно не требуется для любимого дела.
    В желание признания имеются свои корни, их можно проработать, чтобы узнать что да как. Или успех это способ заработать большие деньги.
    Кроме таланта нужно иметь ещё и смелость, силу воли,ну это и без меня знаете.
    Если были неудачи их надо изучать, не просто там уме, а как положено с записями. Чтоб в следующий раз их уже не было. Так и мотивация будет меньше страдать. Ну и это знаете наверняка.
    С ТикТоком это не установка, это пример разных сервисов где можно снимать, редактировать, свое видение мира. Свадьбы кумиры не снимали, хорошо, свадьба, это документальное кино, а попробовать снять жизнь молодожёнов до этого. И придать форму фильма, по всем законам жанра. Актёры родственники, дислокации тоже есть. Все это простые варианты.
    Я вот о чем думаю. Двое хотят кататься на велосипедах. Один начал сначала на самокате пробовать, а потом перешёл на велик. Второй сразу начал учиться на велосипеде. В конечном результате кто будет кататься лучше? Не важно как ты учился, важно как ты катаешься.
    Я писал про книги, как быть интересным, а не пикап. Интересные мысли, идеи, где можно найти вдохновение. Книги про женщин и отношения, это как надо с ними обращаться, как себя вести. Подать руку, чтобы она смогла выйти из машины это не лицемерие. Комплимент её глазам, это не обман(если они не нравятся, то зачем встречаться). Если дамы стали уделять внимание только харизматичным парням, то планета бы вымерла. Поделится своими впечатлениями о свежем сериале, который и она смотрит, вот уже какая никакая интересная беседа. Чувство умора нет у того, кто вообще не смеётся. Пересказать шутку с того же сериала, вот и шутка. Плохо получается пересказывать, тогда надо тренироваться.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  4. Вверх #4364
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Andrey T Посмотреть сообщение
    Судя по количеству сообщений на форуме у вас какой ни какой талант есть. У вас есть шанс)

  5. Вверх #4365
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Почему любимое дело называется любимым, потому что им нравится, хочется заниматься и получать удовольствие от него. И одобрения и похвала обычно не требуется для любимого дела.
    В желание признания имеются свои корни, их можно проработать, чтобы узнать что да как. Или успех это способ заработать большие деньги.
    Успех дает возможность заниматься любимым делом на постоянной основе и при этом материально расти. Я ж сейчас живу в режиме: работаю на ненавистной работе за гроши 2 года, чтоб накопить на возможность поснимать. Выходит, чтобы снять короткометражку, мне надо во всем себе отказывать, чтоб раз в 2 года ее снять кое-как. Это неплохо, если тебе 20 лет, и ужасно, когда тебе под 40. Тик-ток, свадьбы, документалка и т.д. - это не то, чем бы я хотел заниматься. Но мне кажется, вы не понимаете.

    Если были неудачи их надо изучать, не просто там уме, а как положено с записями. Чтоб в следующий раз их уже не было. Так и мотивация будет меньше страдать.
    Как прорабатывать? Снял ты кино, потратил 2 года жизни. Показал обычным людям и людям в теме. В целом реакция "фильм говно". Когда спрашиваешь конкретику, то одни говорят, что актеры плохие, вторые же говорят, что актеры нормальные, но сценарий плохой. И так про все. Нет общего мнения, что плохо что-то конкретное, чтоб можно было это поменять или улучшить. Если прислушиваться ко всем, то надо меня все. И как тут анализировать?

    Двое хотят кататься на велосипедах. Один начал сначала на самокате пробовать, а потом перешёл на велик. Второй сразу начал учиться на велосипеде. В конечном результате кто будет кататься лучше? Не важно как ты учился, важно как ты катаешься.
    Я научился сразу кататься на велосипеде. И хорошо катался.

    Я писал про книги, как быть интересным, а не пикап. Книги про женщин и отношения, это как надо с ними обращаться, как себя вести. Подать руку, чтобы она смогла выйти из машины это не лицемерие. Комплимент её глазам, это не обман(если они не нравятся, то зачем встречаться). Если дамы стали уделять внимание только харизматичным парням, то планета бы вымерла. Поделится своими впечатлениями о свежем сериале, который и она смотрит, вот уже какая никакая интересная беседа. Чувство умора нет у того, кто вообще не смеётся. Пересказать шутку с того же сериала, вот и шутка. Плохо получается пересказывать, тогда надо тренироваться.
    Я это все делаю. Результата нет. Одним девушкам нравятся комплименты, но при этом меня они не хотят. Другие говорят на комплименты - слишком сладко, что не любят такое. Обсуждать сериалы и вообще что угодно я могу. Это не проблема, со мной общаются, но при этом как с бесполым существом. А по поводу юмора я могу пересказать шутку из сериала, которая мне понравилась, но эти шутки редко вызывают смех. А рассказывать анекдот про еврея или про тещу, взывая к общественным стереотипам, мне противно.
    И да, девушки не только с харизматичными встречаются. Девушки встречаются с теми парнями, в которых есть хоть какие-то качества, дающими этим парням преимущество или перспективу преимущества в социуме. Харизма может дать преимущество в социуме? Да. Ум, юмор, храбрость, коммуникативность, сила и т.д. - если парень обладает хоть чем-то, то он может найти аудиторию девушек, которым важно именно это качество и претендовать на романтические отношения с ними. Но что делать тем парня, у которых нет ни одного такого качества? Планета не вымрет, потому что парней рождается больше, и один привлекательный парень может иметь романтические отношения с несколькими дамами.

  6. Вверх #4366
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Успех дает возможность заниматься любимым делом на постоянной основе и при этом материально расти. Я ж сейчас живу в режиме: работаю на ненавистной работе за гроши 2 года, чтоб накопить на возможность поснимать. Выходит, чтобы снять короткометражку, мне надо во всем себе отказывать, чтоб раз в 2 года ее снять кое-как. Это неплохо, если тебе 20 лет, и ужасно, когда тебе под 40. Тик-ток, свадьбы, документалка и т.д. - это не то, чем бы я хотел заниматься. Но мне кажется, вы не понимаете
    К успеху так не прийти, это так не работает. Чтобы дело принесло успех, нужно уделить почти 100% своего времени. Люди, меняют место жительство, кардинально меняют свою жизнь,чтобы заниматься желаемым делам и обрести успех. Мне нравиться поговорка: "Хочешь, чтоб завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера", ну или перефразировано: если хочешь името то, чего никогда не имел, то сделай то, что никогда не делал. Тут или уверенность в завтрашнем дне или риск и смелость сделать шаг по неизвестному пути. Тут ты режисер всегда и везде ну или режисер в свободное от работы время, и реж.деятельность останется как хобби. Тут как за двумя зайцами, не совсем, ну почти. Быть режисером, по моему мнению, это видеть мир по особенному, по своему и тут нельзя обойтись несколькими часами после работы в офисе, - надо жить этим.
    Тренинги по вопросам успеха могут показать еще несколько вариантов.
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Как прорабатывать? Снял ты кино, потратил 2 года жизни. Показал обычным людям и людям в теме. В целом реакция "фильм говно". Когда спрашиваешь конкретику, то одни говорят, что актеры плохие, вторые же говорят, что актеры нормальные, но сценарий плохой. И так про все. Нет общего мнения, что плохо что-то конкретное, чтоб можно было это поменять или улучшить. Если прислушиваться ко всем, то надо меня все. И как тут анализировать?
    Тут судить должен, как минимум режисер снявший больше 10 картин. Или кинокритик, может не очень известный. А сколько людей столько и мнений и большинство не имею свого мнения.
    Другой вопрос, вот Вы смотрите на готовый продукт, и все устраивает, всем довольны? Самостоятельная работа над ошибками.
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Я научился сразу кататься на велосипеде. И хорошо катался.
    Причем тут велосипед?
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Я это все делаю. Результата нет. Одним девушкам нравятся комплименты, но при этом меня они не хотят. Другие говорят на комплименты - слишком сладко, что не любят такое. Обсуждать сериалы и вообще что угодно я могу. Это не проблема, со мной общаются, но при этом как с бесполым существом. А по поводу юмора я могу пересказать шутку из сериала, которая мне понравилась, но эти шутки редко вызывают смех. А рассказывать анекдот про еврея или про тещу, взывая к общественным стереотипам, мне противно.
    И да, девушки не только с харизматичными встречаются. Девушки встречаются с теми парнями, в которых есть хоть какие-то качества, дающими этим парням преимущество или перспективу преимущества в социуме. Харизма может дать преимущество в социуме? Да. Ум, юмор, храбрость, коммуникативность, сила и т.д. - если парень обладает хоть чем-то, то он может найти аудиторию девушек, которым важно именно это качество и претендовать на романтические отношения с ними. Но что делать тем парня, у которых нет ни одного такого качества? Планета не вымрет, потому что парней рождается больше, и один привлекательный парень может иметь романтические отношения с несколькими дамами.
    Успех анекдотов это рассказывать их в тему разговора.
    Комплемент не впопад, тоже же самое что и с анекдот не в тему. Девушек нужно учится чувствовать и никакого быстро и сразу. Уверенность в себе, не строить из себя непонятно что и внимательность - первый шаг к общению с девушками.
    Для начало определиться для себя кто Вы - режисер или менеджер, а потом и с девушками легче будет.
    Кто хочет- ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  7. Вверх #4367
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    К успеху так не прийти, это так не работает. Чтобы дело принесло успех, нужно уделить почти 100% своего времени. Люди, меняют место жительство, кардинально меняют свою жизнь,чтобы заниматься желаемым делам и обрести успех. Мне нравиться поговорка: "Хочешь, чтоб завтра у тебя было то, чего нет сегодня? Тогда сделай сегодня то, чего не делал вчера", ну или перефразировано: если хочешь името то, чего никогда не имел, то сделай то, что никогда не делал. Тут или уверенность в завтрашнем дне или риск и смелость сделать шаг по неизвестному пути. Тут ты режисер всегда и везде ну или режисер в свободное от работы время, и реж.деятельность останется как хобби. Тут как за двумя зайцами, не совсем, ну почти. Быть режисером, по моему мнению, это видеть мир по особенному, по своему и тут нельзя обойтись несколькими часами после работы в офисе, - надо жить этим.
    Совершенно верно. Когда я работаю на ненавистной работе, то мой мозг большую часть времени занимается именно этой работой, а те нейронные сети, которые обслуживают "режиссерскую спецальность" начинаютослаевать. По итогу мы те - чему уделяем больше всего времени нашего мозга.
    Но суть вы не поняли, я не вижу никаких путей, как устроить жизнь так, что иметь возможность заниматься любимым делом. Мне надо платить за жилье, еду и т.д. Вы видите возможность, как это можно сделать?

    Тут судить должен, как минимум режисер снявший больше 10 картин. Или кинокритик, может не очень известный. А сколько людей столько и мнений и большинство не имею свого мнения.
    Другой вопрос, вот Вы смотрите на готовый продукт, и все устраивает, всем довольны? Самостоятельная работа над ошибками.
    Когда ты монтируешь всю ночь сцену, и под утро видишь ее уже 60-й раз, то влюблен в сцену. Но что делать, если тебе продукт нравится, а зрителям нет? Мне кажется, тут вы ничего не сможете посоветовать, потому что не имеете опыта в такой ситуации.

    Успех анекдотов это рассказывать их в тему разговора.
    Комплемент не впопад, тоже же самое что и с анекдот не в тему. Девушек нужно учится чувствовать и никакого быстро и сразу. Уверенность в себе, не строить из себя непонятно что и внимательность - первый шаг к общению с девушками.
    Для начало определиться для себя кто Вы - режисер или менеджер, а потом и с девушками легче будет.
    "учиться чувствовать девушек" - это обо всем и ни о чем. Так можно сказать абсолютно про все, но этот совет никогда не буде понятен тем, кто не умет чувствовать. Тут нет конкретики. А что надо конкретно делать, что научиться чувствовать?
    Не спешить - я и не спешу.
    Уверенность в себе - этого у меня нет. Я ничего из себя не представляю и не имею, чтоб быть уверенным всебе.
    Не строить из себя непонятно что - ну, я максимально честный, говорю как есть. Мне вообще говорят, чтоб я наоборот научился врать, потому что в моем случае честным быть - невыигрышная стратегия.
    Я никто, не режиссер, потому что нет возможности им быть, и не менеджер, потому что нет желания им быть.

  8. Вверх #4368
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Уважаемый Джимбо, я бы еще поняла, если бы всё ЭТО писал юноша лет 18-20, но когда читаю стенания своего одногодки становится очень непонятно. красной нитью через все посты: я из себя ничего не представляю, у меня самая плоха работа, девушкам я не интересен, самое главное: расскажите мне пошагово как стать самым-самым во всем и, желательно, сразу. вам не поможет ни один психолог. для вас зона комфорта - страдание и непризнанность окружающими, вы не хотите себя ломать. если брать отношения с девушками-вы твердо убеждены, что главная причина неудач относительно небольшой рост. вам можно тысячу примеров привести, начиная с Дастин Хоффман, 166 см,Аль Пачино, 165 см,Дэнни Де Вито, 155 см и заканчивая одноклассниками и однокурсниками, у которых тоже рост не был проблемой от слова "совсем". дело нелюбимое - так меняйте!!! за вами не стоит семья, которую нужно обеспечивать, вы можете сорваться и уехать туда, где есть возможность быстрее заработать на мечту. но это тоже не ваш вариант, проще же ныть, что всё не то и не так. хотя, может все совсем не так, как вы пишите...

  9. Вверх #4369
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джимбо, я бы еще поняла, если бы всё ЭТО писал юноша лет 18-20, но когда читаю стенания своего одногодки становится очень непонятно. красной нитью через все посты: я из себя ничего не представляю, у меня самая плоха работа, девушкам я не интересен, самое главное: расскажите мне пошагово как стать самым-самым во всем и, желательно, сразу. вам не поможет ни один психолог. для вас зона комфорта - страдание и непризнанность окружающими, вы не хотите себя ломать. если брать отношения с девушками-вы твердо убеждены, что главная причина неудач относительно небольшой рост. вам можно тысячу примеров привести, начиная с Дастин Хоффман, 166 см,Аль Пачино, 165 см,Дэнни Де Вито, 155 см и заканчивая одноклассниками и однокурсниками, у которых тоже рост не был проблемой от слова "совсем". дело нелюбимое - так меняйте!!! за вами не стоит семья, которую нужно обеспечивать, вы можете сорваться и уехать туда, где есть возможность быстрее заработать на мечту. но это тоже не ваш вариант, проще же ныть, что всё не то и не так. хотя, может все совсем не так, как вы пишите...
    У Аль Пачино рост 170см, а у Дени Девито около 150см.
    Я не говорил, что моя главная проблема - рост. Я говорю, что эта одно из негативных качеств, которые не благоприятствуют успеху.
    Тот же Аль Пачино имеет огромную харизму, талант актера и т.д. Эти и другие качества позволяют ему (и вашим одноклассникам и однокурсникам) компенсировать свой рост ниже среднего. У меня нет качеств, которыми я бы компенсировал свои негативные качества.
    Можете привести пример, куда можно сорваться и быстро заработать на мечту при моих "талантах"? Конкретный пример, с конкретными цифрами.
    У меня есть опыт работы за границей за 600-800 долларов. 7 дней в неделю по 12 часов. Самая грязная и низшая работа, и отношение к тебе как к рабу. Думаете, можно заработать на мечту, полностью отдавая себя вот такой работе? Во первых, а что это за конкретно мечта, сколько денег и что надо сделать ,чтоб я стал успешным режиссером? Во-вторых, работая на такой работе круглые сутки, твой мозг начинает думать на уровне "грязный пол, моющие средства, перенести это туда" - происходит интеллектуальная деградация. Не согласитесь и скажете ,что я просто ною? Но Джек Лондон тоже пошел работать на прачку 6 дней в неделю с выходным в воскресенье (заметьте, у меня сложнее график был), и он думал ,что по вечерам будет писать, и на выходных писать. В результате за год он не открыл ни одну книгу, а по выходным начал пить. Дело не в том ,что Джек ЛОндон или я слабые ,а в том, как устроен наш мозг. Ты то - чем ты занимаешься. Нельзя работать с утра до вечера уборщиком, и при этом в голове оставаться режиссером, потому что пока ты работаешь уборщиком, твой мозг начинает адаптироваться под эти нужды, а все остальное стирается, перезаписывается и т.д. Остаются только желания, а возможности становятся все дальше, и чтоб уйти от этой боли люди прибегают к алкоголю и прочим аддикциям, например, в моем случае - это интернет. Важно иметь четкий план, и при этом понимать, что ты способен его осуществить. Джек Лондон не был способен работать на ненавситной работе и вечером писать. Эйнштейн, например, был на это способен. Люди разные. Я не могу переключаться на разные работы, я в этом плане ,как Джек ЛОндон. И Амид в этом плане сказал правду, что чтобы быть режиссером, недостаточно вечером уделять один час этому. Согласен на 100%. Но я просто не вижу путей, где я могу быть режиссером и делать то ,что хочу, и при этом иметь средства на существование хотя бы, уже не говорю на жизнь, хотя бы существование.

  10. Вверх #4370
    Живёт на форуме Аватар для Андрей Борисыч
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,233
    Репутация
    840
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    Уважаемый Джимбо, я бы еще поняла, ...
    https://youtu.be/01_sITbNeJk
    Последний раз редактировалось Андрей Борисыч; 01.02.2021 в 13:27.
    Добро – это наблюдать, не изменяя; зло – творить, не ведая.

  11. Вверх #4371
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    У Аль Пачино рост 170см, а у Дени Девито около 150см.
    Я не говорил, что моя главная проблема - рост. Я говорю, что эта одно из негативных качеств, которые не благоприятствуют успеху.
    Тот же Аль Пачино имеет огромную харизму, талант актера и т.д. Эти и другие качества позволяют ему (и вашим одноклассникам и однокурсникам) компенсировать свой рост ниже среднего. У меня нет качеств, которыми я бы компенсировал свои негативные качества.
    Можете привести пример, куда можно сорваться и быстро заработать на мечту при моих "талантах"? Конкретный пример, с конкретными цифрами.
    У меня есть опыт работы за границей за 600-800 долларов. 7 дней в неделю по 12 часов. Самая грязная и низшая работа, и отношение к тебе как к рабу. Думаете, можно заработать на мечту, полностью отдавая себя вот такой работе? Во первых, а что это за конкретно мечта, сколько денег и что надо сделать ,чтоб я стал успешным режиссером? Во-вторых, работая на такой работе круглые сутки, твой мозг начинает думать на уровне "грязный пол, моющие средства, перенести это туда" - происходит интеллектуальная деградация. Не согласитесь и скажете ,что я просто ною? Но Джек Лондон тоже пошел работать на прачку 6 дней в неделю с выходным в воскресенье (заметьте, у меня сложнее график был), и он думал ,что по вечерам будет писать, и на выходных писать. В результате за год он не открыл ни одну книгу, а по выходным начал пить. Дело не в том ,что Джек ЛОндон или я слабые ,а в том, как устроен наш мозг. Ты то - чем ты занимаешься. Нельзя работать с утра до вечера уборщиком, и при этом в голове оставаться режиссером, потому что пока ты работаешь уборщиком, твой мозг начинает адаптироваться под эти нужды, а все остальное стирается, перезаписывается и т.д. Остаются только желания, а возможности становятся все дальше, и чтоб уйти от этой боли люди прибегают к алкоголю и прочим аддикциям, например, в моем случае - это интернет. Важно иметь четкий план, и при этом понимать, что ты способен его осуществить. Джек Лондон не был способен работать на ненавситной работе и вечером писать. Эйнштейн, например, был на это способен. Люди разные. Я не могу переключаться на разные работы, я в этом плане ,как Джек ЛОндон. И Амид в этом плане сказал правду, что чтобы быть режиссером, недостаточно вечером уделять один час этому. Согласен на 100%. Но я просто не вижу путей, где я могу быть режиссером и делать то ,что хочу, и при этом иметь средства на существование хотя бы, уже не говорю на жизнь, хотя бы существование.
    так поменяйте мечту!!!!! у меня муж шесть! раз начинал свой бизнес, благополучно прогорал, начинал следующий. за этим предложением море его опыта, нервов, моих истерик ну и дальше по списку. был и директором и рабочим и опять директором и опять рабочим. алилуйя сейчас все ок. по поводу уделения одного часа в день на любимое занятие -найдите что-то похожее, пусть даже не за большие деньги, но вы будете вращаться в этой среде. человека делает его окружение. невозможно развить харизму просто зависая в инете, нужны живые люди, в этом деле на кошках натренироваться не получится. вы как-то писали, что интима не было несколько лет (страшшшшшные слова)))) - так снимите себе "бабочку", черт с ней с той короткометражкой))
    и с чего вы взяли, что качеств каких-то нет?...

  12. Вверх #4372
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Когда я работаю на ненавистной работе, то мой мозг большую часть времени занимается именно этой работой, а те нейронные сети, которые обслуживают "режиссерскую специальность" начинают ослаевать. По итогу мы те - чему уделяем больше всего времени нашего мозга.
    Но суть вы не поняли, я не вижу никаких путей, как устроить жизнь так, что иметь возможность заниматься любимым делом. Мне надо платить за жилье, еду и т.д. Вы видите возможность, как это можно сделать?
    Я не знаю Вас я могу только предлагать из того, что Вы написали. Трудно что-то начинать, менять вектор жизни и тем более когда тебе за 30. Привычка, страх перемен, никто тыл не прикрывает и не помогает, не подбадривает-наставник или друг(он может быть любого пола, у мужчин чаще это женщина). Если это а ля психолог, тогда он должен проработать с Вами то что Вы имеете, почему так сложилось что Вы это имеете и что Вы хотите иметь. Не просто сказать, а чтоб Вы до этого сами дошли. Обычно это должно занимать несколько месяцев(2-4), Но эта цифра зависит только от Вас, насколько Вы открыты и готовы признать свои ошибки(не он говорит, а вы признаете), а как-бы признания себя "неполноценным", принятия свои страхов, видение свои психологических защит. И при этом всем, всегда держать на виду первоначальную цель. Да такое реально, я был свидетелем тому и как это происходит.
    Я только могу предложить, натолкнуть на что-то(группы личностного роста, в этом плане могут помочь) например, найти работу - помощник режисера, ну или другая работа в кино. Вспомнил историю со знакомой моей жены про кино. Жила девочка, выучилась на экономиста, работала в банке, но всегда мечтала о кино. Записывалась в масовку в различные фильмы и сериалы, и даже была одна в кадре(один раз точно, сам видел) 10-15 сек. И вот однажды случается так что она оставляет все и переезжает в Киев. На момент переезда ей 28-30лет. Сначала работала на съемках различных телепередач. Пошла учиться на режисера в Поплавского. Работала помощником непонятно кого, потом подбор актеров на эти передачи. Последний раз видел ее на фото с каким-то режисером,на съемках где-то в Европе. Я не знаю, где она сейчас, снимает уже сама кино или вышла замуж. Все это про то как человек меняет насиженное место и становится тем кем хочет. Еще, одно время общался тесно с ребятами, которые творили на одесских каналах. Это были передачи, ролики, но это было их видение. Они показывали свое видение и учились показывать его одновременно. Да они снимали и передачи и рекламные ролики и свадьбы, и получалось круто. Но это был их путь, и учились на месте. Сейчас конечно,кто-то остался кто-то уехал. А третий пример, также про земляка, который бросил стабильную и нормально оплачиваемую работу и уехал, ему за 30 было, сжег все мосты в другой город, страну(был уже женат) и смог добиться потрясающего успеха.
    К чему это все, повторюсь, - нужно иметь План, с четкими параметрами цели и задачами, расписание временных границ. Чтоб каждые день он был перед глазами. Дневник - что я сегодня сделал, что не сделал и почему. Это нужно делать уже сейчас. Прописать что могу, чего не хватает. Это можно самому, также в паре с кем-то, как минимум -взгляд со стороны, как максимум -челок умудренный опытом.
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Когда ты монтируешь всю ночь сцену, и под утро видишь ее уже 60-й раз, то влюблен в сцену. Но что делать, если тебе продукт нравится, а зрителям нет? Мне кажется, тут вы ничего не сможете посоветовать, потому что не имеете опыта в такой ситуации.
    Я не претендую, я предлагаю варианты, которые приходят на ум. Если я сейчас снял кино и мне потребовалось бы мнения со стороны(семья не в счет), я бы спросил у человека, который вел передачу про кино, потом влог, она очень прикольно, по моему мнению, разбирает фильмы. Тем более живем мы в одном районе. Может, даже предложил бы ей некую символическую сумму, или угостил обедом в ресторане во время обсуждения. Или написал бы своему преподавателю, который вел психологию рекламы. Я видел его проекты и мне они понравились ну и потом как-то созванивались. Ну дальше, в зависимости от результата встречи.
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    "учиться чувствовать девушек" - это обо всем и ни о чем. Так можно сказать абсолютно про все, но этот совет никогда не буде понятен тем, кто не умет чувствовать. Тут нет конкретики. А что надо конкретно делать, что научиться чувствовать?
    Не спешить - я и не спешу.
    Уверенность в себе - этого у меня нет. Я ничего из себя не представляю и не имею, чтоб быть уверенным всебе.
    Не строить из себя непонятно что - ну, я максимально честный, говорю как есть. Мне вообще говорят, чтоб я наоборот научился врать, потому что в моем случае честным быть - невыигрышная стратегия.
    Я никто, не режиссер, потому что нет возможности им быть, и не менеджер, потому что нет желания им быть.
    Только опыт поможет. Конкретно - знакомишься со страшненькой девочкой и делаешь ее счастливой.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  13. Вверх #4373
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    так поменяйте мечту!!!!! у меня муж шесть! раз начинал свой бизнес, благополучно прогорал, начинал следующий. за этим предложением море его опыта, нервов, моих истерик ну и дальше по списку. был и директором и рабочим и опять директором и опять рабочим. алилуйя сейчас все ок. по поводу уделения одного часа в день на любимое занятие -найдите что-то похожее, пусть даже не за большие деньги, но вы будете вращаться в этой среде. человека делает его окружение. невозможно развить харизму просто зависая в инете, нужны живые люди, в этом деле на кошках натренироваться не получится. вы как-то писали, что интима не было несколько лет (страшшшшшные слова)))) - так снимите себе "бабочку", черт с ней с той короткометражкой))
    и с чего вы взяли, что качеств каких-то нет?...

  14. Вверх #4374
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от AFRODITA_T Посмотреть сообщение
    так поменяйте мечту!!!!!
    Мечту поменять нельзя. И ваш муж не менял мечту. Скорее всего он, как и большинство людей, хочет денег, а не какую-то конкретную деятельность. У меня иначе, но вы меня не поймете.
    вы как-то писали, что интима не было несколько лет (страшшшшшные слова)))) - так снимите себе "бабочку", черт с ней с той короткометражкой))
    похоже, у вас секс - это сиськи-письки. Поэтому мы не поймем друг друга. У проститутки нельзя купить желание. Мне не вагина нужна, а чтоб меня хотели, взаимная симпатия. Понимаю, что таких как я девушки не любят. Девушки любят мужиков, которые готовы присунуть любой, кобельки. В общем, у нас с вами разные ценности и мировоззрение.

  15. Вверх #4375
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от _Amid_ Посмотреть сообщение
    Если это а ля психолог, тогда он должен проработать с Вами то что Вы имеете, почему так сложилось что Вы это имеете и что Вы хотите иметь.
    К чему это все, повторюсь, - нужно иметь План, с четкими параметрами цели и задачами, расписание временных границ. Чтоб каждые день он был перед глазами. Дневник - что я сегодня сделал, что не сделал и почему. Это нужно делать уже сейчас.
    Я полтора года хожу на психотерапию. Результатов нет. Женщин у меня нет, которые бы подбадривали.
    Все примеры, что вы привели, хороши, но эти люди добились не того, чего хочу я. Вы приводите их в качестве примера. Ок. Так почему бы мне не взять в качестве примера тех режиссеров, которые добились того, что я хочу? Вот я и взял. А все те режиссеры, не снимали свадьбы, не набирали актеров, не учились у Поплавского и т.д. Они просто брали и снимали кино своими силами. А потом это кино становилось культовым.
    Я понимаю, что вы говорите про план. И я не понимаю, как люди могут работать, оплачивать жилье, еду, покупать вещи, еще иметь средства, чтоб учиться и т.д. Я так не могу. Я могу работать с утра до вечера, но я не могу "крутиться". Я не понимаю, как люди могут и учиться, и работать и вот это вот все. Скорее всего они как-то "сдают" экзамены и т.д. Им нужна корочка для какой-то работы на ТВ и т.д. Но работать на ТВ - это не моя цель. А если вы про четкий план, тогда зачем говорите, что надо быть просто ближе к кино и что-то вдруг получится. НЕТ. Меня жизнь научила, что ничего не получится, если ты сам не сделаешь. Я вот сам снял целый сезон передач со звездами театра и кино. А потом ходил по одесским каналам, чтоб продать им готовый материал и столкнулся с тем, что никаких одесских каналов нет. У них даже на сайтах нет почты или телефона, с кем можно было бы связаться. Я обычно разговаривал с охранниками, которые были удивлены, когда я им говорил, как можно предложить свой проект. В одессе нет телевидения и нет вообще этой сферы как таковой. И вообще я бы не хотел работать на уркаинском тв в силу того ,что сейчас происходит.
    Я уже склоняюсь к тому, что я просто откажусь от кино, буду работать на ненавистной работе сколько будет сил, а потомуйду из жизни. Это самый лучший выход из ситуации.

    Только опыт поможет. Конкретно - знакомишься со страшненькой девочкой и делаешь ее счастливой.
    Знакомиться с девушкой, которая мне не нравится, чтобы что? Каким образом мне делать счастивой девушку, которая мне не нравится? Не понимаю логики.
    Вы кажется не понимаете, что такое омега-самец. Омегу не хотят одинаково и симпатичные девушки, и не симпатичные.
    С другой стороны, а что значит "страшненькая"? Вот мне понравилась девушка, я ее считаю красивой, а мой товарищ считает страшненькой. Так она страшненькая или красивая? Или мне специально надо искать ту, которую я считаю страшненькой? И какая моя мотивация будет с ней что-то пытаться? Тут вы конечно бред несете.

  16. Вверх #4376
    Посетитель Аватар для _Amid_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    342
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Я полтора года хожу на психотерапию. Результатов нет. Женщин у меня нет, которые бы подбадривали.
    Все примеры, что вы привели, хороши, но эти люди добились не того, чего хочу я. Вы приводите их в качестве примера. Ок. Так почему бы мне не взять в качестве примера тех режиссеров, которые добились того, что я хочу? Вот я и взял. А все те режиссеры, не снимали свадьбы, не набирали актеров, не учились у Поплавского и т.д. Они просто брали и снимали кино своими силами. А потом это кино становилось культовым.
    Я понимаю, что вы говорите про план. И я не понимаю, как люди могут работать, оплачивать жилье, еду, покупать вещи, еще иметь средства, чтоб учиться и т.д. Я так не могу. Я могу работать с утра до вечера, но я не могу "крутиться". Я не понимаю, как люди могут и учиться, и работать и вот это вот все. Скорее всего они как-то "сдают" экзамены и т.д. Им нужна корочка для какой-то работы на ТВ и т.д. Но работать на ТВ - это не моя цель. А если вы про четкий план, тогда зачем говорите, что надо быть просто ближе к кино и что-то вдруг получится. НЕТ. Меня жизнь научила, что ничего не получится, если ты сам не сделаешь. Я вот сам снял целый сезон передач со звездами театра и кино. А потом ходил по одесским каналам, чтоб продать им готовый материал и столкнулся с тем, что никаких одесских каналов нет. У них даже на сайтах нет почты или телефона, с кем можно было бы связаться. Я обычно разговаривал с охранниками, которые были удивлены, когда я им говорил, как можно предложить свой проект. В одессе нет телевидения и нет вообще этой сферы как таковой. И вообще я бы не хотел работать на уркаинском тв в силу того ,что сейчас происходит.
    Я уже склоняюсь к тому, что я просто откажусь от кино, буду работать на ненавистной работе сколько будет сил, а потомуйду из жизни. Это самый лучший выход из ситуации.

    Знакомиться с девушкой, которая мне не нравится, чтобы что? Каким образом мне делать счастивой девушку, которая мне не нравится? Не понимаю логики.
    Вы кажется не понимаете, что такое омега-самец. Омегу не хотят одинаково и симпатичные девушки, и не симпатичные.
    С другой стороны, а что значит "страшненькая"? Вот мне понравилась девушка, я ее считаю красивой, а мой товарищ считает страшненькой. Так она страшненькая или красивая? Или мне специально надо искать ту, которую я считаю страшненькой? И какая моя мотивация будет с ней что-то пытаться? Тут вы конечно бред несете.
    Полтора года! Честно, я в шоке. Не от самого срока, а от того что ничего хорошего из этого не получилось.
    Примеры не для того, чтобы буквально им следовать. Они показывают, что возможность существует.
    Снять сразу шедевр - для это нужен талант или тетя, как у золушки или быть удачливым.
    Зачем ходить по каналам пешком, если есть Фейсбук. Редакторы как минимум нескольких одесских точно есть там.
    Как чувствовать девушек?- надо идти и знакомься с ними. Как я могу знакомиться, с той которая мне не нравиться? И тут снова забываем про цель - зачем все это. Мы учимся разговаривать с девушками, чтоб потом, когда встретим, ту которая понравиться, суметь с ней нормально поболтать. Почему именно такие?- модели и королевы красоты -сразу пошлют.
    План и ближе к кино, это одно целое- там никуда не надо ходить, чтоб показать свой проект. Там и подсказать могут и может даже помочь продвинуть.
    Кто хочет – ищет возможности. Кто не хочет – ищет причины. Сократ.

  17. Вверх #4377
    Постоялец форума Аватар для AFRODITA_T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,574
    Репутация
    1358
    Цитата Сообщение от Дядя_Джимбо Посмотреть сообщение
    Мечту поменять нельзя. И ваш муж не менял мечту. Скорее всего он, как и большинство людей, хочет денег, а не какую-то конкретную деятельность. У меня иначе, но вы меня не поймете.

    похоже, у вас секс - это сиськи-письки. Поэтому мы не поймем друг друга. У проститутки нельзя купить желание. Мне не вагина нужна, а чтоб меня хотели, взаимная симпатия. Понимаю, что таких как я девушки не любят. Девушки любят мужиков, которые готовы присунуть любой, кобельки. В общем, у нас с вами разные ценности и мировоззрение.
    мечту меняли, просто он знал, что ему больше всего нравится, у него это получается и это, естественно, приносит деньги (речь о торговле). секс у меня, как и у любой девушки, это и сиськи с письками, и желание, и страсть и все вместе, в зависимости от настроения. и девушки не любят мужиков, который со всеми, но и никому не нужный (в первую очередь самому себе), тоже желания не возбуждает. уж с чем согласна, так это с различным у нас с вами мировозрением и ценностями: я обожаю жизнь во всех ее проявлениях, я со страстью могу и работать и заниматься сексом и квартиру убирать. я стараюсь получать удовольствие абсолютно от всего, чем занимаюсь, даже отвечая такому непризнанному гению как вы. вы живете в своей скорлупе и вам это нравится, если человеку что-то не подходит, он меняет это что-то. ну это же естественно, как подбирать обувь по своему размеру. вы, я надеюсь, не носите на два размера меньше туфли? так почему всё остальное нельзя менять по своему желанию?
    и, честное слово, лучше бы вы так любили секс, как любите трахать мозг, в первую очередь себе. вот такого девушки точно не любят

  18. Вверх #4378
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Супер...

  19. Вверх #4379
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Чувак реально беспомощный неизлечимый больной, в первую очередь благодаря себе же самому и своим установкам, которые как видно, совсем не хочется менять. Лучше на форуме рассказать подробно почему ничего не получается.
    Вообще как человек, который в жизни реально видел некоторое дерьмо, просто читаю такие посты и смешно и грустно одновременно становится от того какой хернёй люди вообще страдают и утверждают что это серьезная проблема.

  20. Вверх #4380
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Стоит перестать себя жалеть, у Вас не так уж и плохо, во всех смыслах этого слова. Соберитесь и попробуйте не прыгать выше головы. Не все призваны быть миллионерами, артистами или обладать другими хорошо оплачиваемыми профессиями. Да нужно стремиться, стать лучше и зарабатывать больше, но это не значит что обязательно нужно стать, например, президентом.
    Вот к примеру я люблю космос, все его тайны. И даже в детстве мечтал стать космонавтом, но с возрастом у меня развилась клаустрофобия и теперь я даже фильмы не смотрю про космонавтов, мне кажется им там не чем дышать)) Но я не отчаялся и нашел себя в другом, хотя тоже были определенные проблемы и сложности. У меня также остались и другие мечты и они меня не угнетают, а наоборот, дают стимул жить и развиваться.

    Некоторые мечтают о том, чтобы ходить или иметь 2 руки, вот что страшно. И они не отчаиваются, живут и ищут стимул и возможности для жизни.


Ответить в теме
Страница 219 из 226 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения