Тема: Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

Ответить в теме
Страница 156 из 177 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,101 по 3,120 из 3540
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    15

    По умолчанию Бабки в Одессе, которые снимают сглаз, порчу и пр.

    Кто-то обращался к этим людям:
    1. Оксана и Света (с. Дальник около Большой Долины), принимают при церкви.
    2. Светлана Яковлевна ул. Садиковская, 6
    Расскажите, Вам помогло, сколько брали за услуги?
    Вы знаете еще кого-то, кто бы помог снять сглаз и пр., чтобы было проверено на собственном опыте?


    Voodumagiya - заборона в темі. 4.01.22
    Последний раз редактировалось AsyA; 08.11.2022 в 10:44.

  2. Вверх #3101
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от l_ady Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, координаты профессионала который может снять порчу на смерть
    Могу пригласить на сеанс в ходе которого сделаю диагностику, там уже я вам точно скажу есть ли на вас какая либо порча или что либо ещё. Дальше осудим как с этим работать.


  3. Вверх #3102
    Новичок Аватар для Iriwe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    42
    Репутация
    71
    Девочки , я писала ранее. Муж снял фото семьи , повесил маму. Окружение семьи раздражает неврозом , нуждается видится с мамой ежедневно . Поменял замки на Квартиру. Не видимся, не нуждается . Убрал свои крутые фото на машине с заставок, повесил фото у мамы, удалил отовсюду меня. Ничего не хочет , только спивается и к маме ездит . Звучит бредово , взрослый, но это все похоже на какой-то наговор . Хоть сто раз не верь. Нам нужна помощь человека. Пожалуйста напишите в личку реального человека или как поставить свечку в церкви « правильно». Не помогает просто так.

  4. Вверх #3103
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,559
    Репутация
    10474
    Цитата Сообщение от Iriwe Посмотреть сообщение
    Девочки , я писала ранее. Муж снял фото семьи , повесил маму. Окружение семьи раздражает неврозом , нуждается видится с мамой ежедневно . Поменял замки на Квартиру. Не видимся, не нуждается . Убрал свои крутые фото на машине с заставок, повесил фото у мамы, удалил отовсюду меня. Ничего не хочет , только спивается и к маме ездит . Звучит бредово , взрослый, но это все похоже на какой-то наговор . Хоть сто раз не верь. Нам нужна помощь человека. Пожалуйста напишите в личку реального человека или как поставить свечку в церкви « правильно». Не помогает просто так.
    У мамы видимо сильная энергетика, вот и тянет его к ней. Вам бы как-то с мамой поговорить, если не получается поладить с ней(?). Или хотя бы вместе с ним к ней подойти, там и увидите чем она его "приворожила". Разве ей нравится то, что ее сын пьет.

  5. Вверх #3104
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    419
    Репутация
    196
    обратитесь, хороший диагност и снимает если есть что-то такое
    +380636714528
    есть вайбер и телеграм

    ---------- Сообщение добавлено 22.01.2021 в 12:57 ----------

    а может, автор сама ведет себя не ахти и мама тут ни при чём.
    либо просто чувств нет у мужа, не обязательно это влияние.

  6. Вверх #3105
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5
    Репутация
    15

    По умолчанию Помощь

    Добрый день . Подскажите пожалуйста какую-то женщину ,бабушку из Одессы ,которая сможет помочь ,посмотрит делали ли гадость ,очень прошу ,год пытаюсь найти человека который поможет ,

  7. Вверх #3106
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Большое спасибо хочу сказать Янису, была у него 3 месяца назад - проблемы в семье решил и с родственниками теперь всё понятно кто есть кто. Я в шоке честно говоря до чего может зависть довести даже родных людей. Девочки, берегите себя и свои семьи!

  8. Вверх #3107
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Brunet@ Посмотреть сообщение
    Добрый день . Подскажите пожалуйста какую-то женщину ,бабушку из Одессы ,которая сможет помочь ,посмотрит делали ли гадость ,очень прошу ,год пытаюсь найти человека который поможет ,
    пишите посмотрю что там у вас.
    [email protected]

  9. Вверх #3108
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер кто может посмотреть ребёнка, если ли на нём сглаз ну и снять его?! Заранее спасибо

  10. Вверх #3109
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Tolikus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дайте пожалуйста номер кто может посмотреть ребёнка, если ли на нём сглаз ну и снять его?! Заранее спасибо
    пишите на почту
    чаще всего дети страдают от негатива родителей

  11. Вверх #3110
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Есть форум магов и колдунов - маг-портал.ру. Заходите туда и выбирайте к кому обратится - там есть несколько мастеров. Там люди понимают что к чему.

  12. Вверх #3111
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Iriwe Посмотреть сообщение
    Девочки , я писала ранее. Муж снял фото семьи , повесил маму. Окружение семьи раздражает неврозом , нуждается видится с мамой ежедневно . Поменял замки на Квартиру. Не видимся, не нуждается . Убрал свои крутые фото на машине с заставок, повесил фото у мамы, удалил отовсюду меня. Ничего не хочет , только спивается и к маме ездит . Звучит бредово , взрослый, но это все похоже на какой-то наговор . Хоть сто раз не верь. Нам нужна помощь человека. Пожалуйста напишите в личку реального человека или как поставить свечку в церкви « правильно». Не помогает просто так.
    Поговорить надо со свекровью. Если ее ситуация не волнует ,сходите в Женский монастырь на Успенскую и закажите молитву "Неусыпаемая" на год всем членам семьи(и свекрови в том числе).Есть еще святые муж и жена -Святая Устинья и Киприан-они есть практически в любом храме-помолитесь им-своими словами.. Там же в Женском монастыре можно заказать молитву "Неупиваемая чаша"-ее заказывают людям с зависимостями(алкоголь,наркотики,табакокурение,игр омания).и да,может можно поговорить с мужем и он расскажет - может он обижен на Вас и нет никаких заговоров и наговоров -мама просто проработала сына)))) (Иногда работает лучше чем все маги вместе взятые)))))
    Все будет хорошо!

  13. Вверх #3112
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Нет такого понятия "поставить свечку правильно". Свечка сама по себе вообще ничего не даёт.
    То, что вы описали реально похоже на то, что на мужа было какое-то воздействие оказано, при чем оказано довольно криво - раз начал спиваться. То, что спивается это считайте побочки. Обычно такое бывает после обрядов на подавление воли. Вам нужно обратиться к человеку, который сначала проведёт диагностику (картами или ещё как-то), а потом снимет или скажет что именно делать чтобы снять такое воздействие.
    Я выше написал про форум к примеру. Попробуйте туда обратиться. Сам там услуги не у кого пока не заказывал, просто читаю. Но люди вроде грамотные там сидят. Если будете обращатьс туда, отпишитесь потом помогло или нет.

  14. Вверх #3113
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    28,559
    Репутация
    10474
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Поговорить надо со свекровью. Если ее ситуация не волнует ,сходите в Женский монастырь на Успенскую и закажите молитву "Неусыпаемая" на год всем членам семьи(и свекрови в том числе).Есть еще святые муж и жена -Святая Устинья и Киприан-они есть практически в любом храме-помолитесь им-своими словами.. Там же в Женском монастыре можно заказать молитву "Неупиваемая чаша"-ее заказывают людям с зависимостями(алкоголь,наркотики,табакокурение,игр омания).и да,может можно поговорить с мужем и он расскажет - может он обижен на Вас и нет никаких заговоров и наговоров -мама просто проработала сына)))) (Иногда работает лучше чем все маги вместе взятые)))))
    Кстати, да, Киприан Карфагенский и сам был сильным магом, до того как встретился с Иустиньей.
    молитва к нему – это один из самых надежных, проверенных способов снять порчу, сглаз, любое негативное воздействие, колдовство.

  15. Вверх #3114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Кстати, да, Киприан Карфагенский и сам был сильным магом, до того как встретился с Иустиньей.
    Киприан Карфагенский и Киприан и Иустина это совершенно разные личности

  16. Вверх #3115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Алена 11 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти бабушку которая делает отливку воском ?
    Зачем вам отливки на воске, это очень слабая технология, больше сглаза или переляка не уберет.

  17. Вверх #3116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Алена 11 Посмотреть сообщение
    Я слышала другие мнения )
    Это лишь мнение. снять негатив воском равноценно вылечить апендицит зеленкой.
    Многие люди которые ко мне обращались много раз выливали на воск но проблем своих не избавились.
    тем болие сейчас очень много порчь делают на Кладбище, а здесь нужен хорош Экзорцист а не бабка.

    Я конечно понимаю что ищут бабок что бы им ничего не платить,.

  18. Вверх #3117
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Я была на таком сеансе, при том у нескольких бабушек, пустая трата времени и денег. Имею ввиду про воск.

  19. Вверх #3118
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Алена 11 Посмотреть сообщение
    Я слышала другие мнения )
    Могу вам предложить свою помощь, опишите мне свою проблему в личном сообщении и мы с вами решим, смогу ли я вам помочь.

  20. Вверх #3119
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Полтава
    Сообщений
    154
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Янис Посмотреть сообщение
    Могу вам предложить свою помощь, опишите мне свою проблему в личном сообщении и мы с вами решим, смогу ли я вам помочь.
    Зачем человек ищет бабку с воском а не мага практика?
    Ответ прост что бы не платить за роботу!!!

    И пока люди не поймут что нельзя снять негатив за 3 копейки с ними работать безполезно. Все что вы им скажете будет восприниматься как попытку вытянуть с них деньги ....

    Со своего опыта скажу кто платит много тот как правило слушает мастера выполняет его рекомендации и получает результат
    Кто платит мало тот качает права во всем обвиняет мастера, и наплевательски относится к роботе.
    Было время когда я тоже жалел людей шел им на встречу, в результате когда проблема решалась ини находили тисячи причин что бы не оплачивать остаток сумм.

    По этому если человек не воспринимает проблему в серьез и не готов оплачивать роботу , я б не стал бы браться.

  21. Вверх #3120
    Новичок Аватар для Янис
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    81
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Voodumagiya Посмотреть сообщение
    Зачем человек ищет бабку с воском а не мага практика?
    Ответ прост что бы не платить за роботу!!!

    И пока люди не поймут что нельзя снять негатив за 3 копейки с ними работать безполезно. Все что вы им скажете будет восприниматься как попытку вытянуть с них деньги ....

    Со своего опыта скажу кто платит много тот как правило слушает мастера выполняет его рекомендации и получает результат
    Кто платит мало тот качает права во всем обвиняет мастера, и наплевательски относится к роботе.
    Было время когда я тоже жалел людей шел им на встречу, в результате когда проблема решалась ини находили тисячи причин что бы не оплачивать остаток сумм.

    По этому если человек не воспринимает проблему в серьез и не готов оплачивать роботу , я б не стал бы браться.
    Согласен.


Ответить в теме
Страница 156 из 177 ПерваяПервая ... 56 106 146 154 155 156 157 158 166 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения