Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 1964 из 1982 ПерваяПервая ... 964 1464 1864 1914 1954 1962 1963 1964 1965 1966 1974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 39,261 по 39,280 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #39261
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Девули, а кто-нибудь брал для своих такой корм Amity Eco Line?
    Я своим уличным взяла на пробу - вроде едят. У меня есть одна ну очень привередливая уличная Буся - вроде есть.
    Сейчас на него акция приятная.


  3. Вверх #39262
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Девули, а кто-нибудь брал для своих такой корм Amity Eco Line?
    Я своим уличным взяла на пробу - вроде едят. У меня есть одна ну очень привередливая уличная Буся - вроде есть.
    Сейчас на него акция приятная.
    заходят на рынок - вот и скидки))
    кто-то с кем-то объединился,... но 20 тонн в час впечатлили))
    п.с. периодически давайте всё-таки хвостам какое-то мясо в натуральном выражении))
    https://zoolove.com.ua/novosti/korm-...rainskom-rynke

    Корм для собак и кошек Amity появился из-за необходимости предложить что-то лучшее в питании для домашних животных. После объединения 4-х самых важных брендов в отрасли, Amity стал новой концепцией на рынке, и продукт имеет две явно конкурентные линии: ассортименты Premium и Eco-line.

    При наличии на международном рынке большой группы производителей ассортимента сухих кормов для домашних питомцев Amity позиционирует себя, как надежная и конкурентоспособная торговая марка. Ставка делается на производственной линии, на которой удаляется любой процесс, который может произвести нездоровый продукт для вашего питомца. На переднем крае технологической инфраструктуры для производства Amity имеется экструзивная линия самого большого и современного производства в отрасли на международном уровне. С производственной мощностью 20 тонн в час и процесс оптимизирован для производства больших количеств кормов экономичного диапазона и среднего.
    Последний раз редактировалось BUSZ; 25.12.2020 в 17:15.

  4. Вверх #39263
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение

    Корм для собак и кошек Amity появился из-за необходимости предложить что-то лучшее в питании для домашних животных.
    Еще лучшее?? Состав оставляет желать лучшего по всем параметрам(((

    Состав: Обезвоженные мясные протеины (птица 4 %, крокеты в форме клевера), злаки, производные растительного происхождения (свекольный жом мин. 2 %), овощи (бобовые 4 %) / масла и жиры (птичий жир мин. 5 %), минеральные вещества
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #39264
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    заходят на рынок - вот и скидки))
    кто-то с кем-то объединился,... но 20 тонн в час впечатлили))
    п.с. периодически давайте всё-таки хвостам какое-то мясо в натуральном выражении))
    https://zoolove.com.ua/novosti/korm-...rainskom-rynke

    Корм для собак и кошек Amity появился из-за необходимости предложить что-то лучшее в питании для домашних животных. После объединения 4-х самых важных брендов в отрасли, Amity стал новой концепцией на рынке, и продукт имеет две явно конкурентные линии: ассортименты Premium и Eco-line.

    При наличии на международном рынке большой группы производителей ассортимента сухих кормов для домашних питомцев Amity позиционирует себя, как надежная и конкурентоспособная торговая марка. Ставка делается на производственной линии, на которой удаляется любой процесс, который может произвести нездоровый продукт для вашего питомца. На переднем крае технологической инфраструктуры для производства Amity имеется экструзивная линия самого большого и современного производства в отрасли на международном уровне. С производственной мощностью 20 тонн в час и процесс оптимизирован для производства больших количеств кормов экономичного диапазона и среднего.
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Еще лучшее?? Состав оставляет желать лучшего по всем параметрам(((

    Состав: Обезвоженные мясные протеины (птица 4 %, крокеты в форме клевера), злаки, производные растительного происхождения (свекольный жом мин. 2 %), овощи (бобовые 4 %) / масла и жиры (птичий жир мин. 5 %), минеральные вещества
    Да, я тоже все почитала.

    их линейку Премиум мои едят очень хорошо.
    А по сравнению с "4 Лапы", к примеру, как?
    Мне для уличных.

  6. Вверх #39265
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от panzermaster Посмотреть сообщение
    Да, я тоже все почитала.

    их линейку Премиум мои едят очень хорошо.
    А по сравнению с "4 Лапы", к примеру, как?
    Мне для уличных.
    4 лапы получше немного, там хотя бы нет красителей, и добавлен, пусть небольшой, но % необходимых кошкам витаминов. Мяса нет в обоих кормах, ни костная мука, ни заявленные 4 % курицы не являются мясом,когда пишут курица имеют ввиду и перья, и кости, и клюв. ((
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #39266
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    4 лапы получше немного, там хотя бы нет красителей, и добавлен, пусть небольшой, но % необходимых кошкам витаминов. Мяса нет в обоих кормах, ни костная мука, ни заявленные 4 % курицы не являются мясом,когда пишут курица имеют ввиду и перья, и кости, и клюв. ((
    Спасибочки!
    Не буду тогда брать.

  8. Вверх #39267
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Мои много лет на 4 лапы индор.Хорошо едят и выглядят,другие корма не едят.Думаю,что сухой корм в любом случае не еда,но сейчас и люди едят не еду,и если их 40,как у меня ,то прокормить натуралкой не просто,хотя у меня есть такие,что не едят сухой и я кормлю натуральным.

  9. Вверх #39268
    Живёт на форуме Аватар для panzermaster
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,854
    Репутация
    1754
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Мои много лет на 4 лапы индор.Хорошо едят и выглядят,другие корма не едят.Думаю,что сухой корм в любом случае не еда,но сейчас и люди едят не еду,и если их 40,как у меня ,то прокормить натуралкой не просто,хотя у меня есть такие,что не едят сухой и я кормлю натуральным.
    У меня не 40, конечно, (ттт). Но с учетом ненормированной работы кормить натуралкой вообще не вариант. У меня еще привереды такие - не весь корм будут есть.
    Всегда нахожусь в поиске оптимального по цене/качеству

  10. Вверх #39269
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    покупаю мешками по 14 кг индор,стоит сейчас мешком 90 грн кг.И он для моих идеален.Но часть кошек кормлю ройчером ,едят хорошо.Но и большой процент каши на бычках и куриных суповых,свинных легких.Но очень дорого обходится,и собаки,и лечение,и стерилизации.Живу в напряжении.Возраст.Брала итальянский,мои даже не притронулись
    Последний раз редактировалось nataly755; 27.12.2020 в 19:44.

  11. Вверх #39270
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Добрый день! Очень нужен совет, помощь. У нас дома жила кошечка два года, из квартиры не выходила. Мы вынуждены уехать на три недели. Кошечку оставили у родственника. Она от испуга и стресса спряталась в квартире. Первые пару дней ждали, что выйдет и освоится, но теперь очень тревожимся. Кошка не выходит, не ест и не пьет. По словам родственника еду и питье оставляет и двери в квартире открыты. такая ситуация уже больше 7 дней. что можно сделать ? как ее выманить? посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.

  12. Вверх #39271
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Пусть родственники оставляют еду, воду и лоток поближе к месту её укрытия - ночью она будет выходить. Не надо кошку лишний раз тревожить попытками выманить - осташиеся две недели до Вашего приезда она продержится.

    Пусть родственники будут внимательны с входными дверями - главное, чтобы кошка не вырвалась из квартиры!
    Последний раз редактировалось Osa2; 29.12.2020 в 08:18.

  13. Вверх #39272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Пусть родственники оставляют еду, воду и лоток поближе к месту её укрытия - ночью она будет выходить. Не надо кошку лишний раз тревожить попытками выманить - осташиеся две недели до Вашего приезда она продержится.

    Пусть родственники будут внимательны с входными дверями - главное, чтобы кошка не вырвалась из квартиры!
    Спасибо большое за ответ. меня как раз больше тревожит, что не могут сказать однозначно ест она что-то или нет. может она не может сама выбраться. Буду надеяться на лучшее. Форумчане, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что необходимо сделать чтобы не потерять время на помощь ( при необходимости) Спасибо!

  14. Вверх #39273
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Aurora88 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ. меня как раз больше тревожит, что не могут сказать однозначно ест она что-то или нет. может она не может сама выбраться. Буду надеяться на лучшее. Форумчане, может кто-то сталкивался с такой ситуацией, что необходимо сделать чтобы не потерять время на помощь ( при необходимости) Спасибо!
    может я не внимательно прочитала ваши сообщения, но, как поняла, нужно волноваться, чтобы она была в квартире... не удрала уже никуда...
    за неделю уже был бы запах в квартире...

  15. Вверх #39274
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Пожалуйста,помогите!

    две собаки на передержке(Фанта и Кола),долг в клинике по кошечки и ее семейству плюс ко всему просто беда( с едой для бездомышей,а их около 30((!!


    Карта 5168 7573 7651 8264, Симич Елена Владимировна


    тема https://forumodua.com/showthread.php?t=2395650&p=75578530#post75578530
    Последний раз редактировалось Enn; 29.12.2020 в 22:45.

  16. Вверх #39275
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    https://e-dryg.com.ua/obogrev-budok-i-volerov/

    варианты обогрева будок/вольеров/лоджий и т.п.

    п.с. сайт одесский

  17. Вверх #39276
    Живёт на форуме Аватар для KISUNJA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,926
    Репутация
    1694
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    покупаю мешками по 14 кг индор,стоит сейчас мешком 90 грн кг.И он для моих идеален.Но часть кошек кормлю ройчером ,едят хорошо.Но и большой процент каши на бычках и куриных суповых,свинных легких.Но очень дорого обходится,и собаки,и лечение,и стерилизации.Живу в напряжении.Возраст.Брала итальянский,мои даже не притронулись
    90 грн - это дорого. С оптового привозят за 1090 грн мешок и индор и сенсетив. Я своих уличных ими кормлю.
    Стоит завести одну кошку и остановиться уже не получится

  18. Вверх #39277
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Цитата Сообщение от KISUNJA Посмотреть сообщение
    90 грн - это дорого. С оптового привозят за 1090 грн мешок и индор и сенсетив. Я своих уличных ими кормлю.
    Мне привозят домой в Черноморск.Доставка отдельно не оплачивается.Был по 1100,но уже стал дороже.Это 14 кг?Не знаю,подорожает ли на оптовом.А где на оптовом берете?Мои знакомые искали и не нашли.

  19. Вверх #39278
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1830
    Всех с Новым Годом!Всего самого.самого и много!) У кота блошиный дерматит чем лучше лечить?

  20. Вверх #39279
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Есть уколы от всех клещей.От 1 до 3 уколов.И самое главное вывести блох,должно пройти.Еще покупаю добавку Котик для кожи и шерсти с омега3.

  21. Вверх #39280
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Всех с Новым Годом!Всего самого.самого и много!) У кота блошиный дерматит чем лучше лечить?
    И Вас с Новым годом!
    Не надо ничего колоть от блошиного дерматита.
    Обработайте кота Стронгхолдом или Адвокатом.


Ответить в теме
Страница 1964 из 1982 ПерваяПервая ... 964 1464 1864 1914 1954 1962 1963 1964 1965 1966 1974 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения