Тема: Помогите выбрать НОУТБУК

Ответить в теме
Страница 214 из 219 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,280 из 4378
  1. Вверх #4261
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от gof Посмотреть сообщение
    но вот эти марки подаются под последние игрухи,
    Вы не поверите у меня совем нет видеокарты и я могу запустить последние игры.


  2. Вверх #4262
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    какой серии?
    Какая разница какая серия? Я тебе за производителя говорю, а ты начинаешь съезжать на серии.
    Бобер мертв

  3. Вверх #4263
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Какая разница какая серия? Я тебе за производителя говорю, а ты начинаешь съезжать на серии.
    разница большая. потому что окажется, что это бюджетка которая свои 2-3 года честно отслужила

  4. Вверх #4264
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    1296
    Смотрел обзоры, на мой взгляд какжды хвалит то за что ему платят, есть независимые обзоры, пока думал и читал попробовал реанимировать свой!
    Вчера полез в МАС, что я теряю - ни чего, снял мать, прогрел ее утюгом ни чего другого не нашлось, заменил пасту. Пишу с него)
    Может паста подсохла он перегревался и типа чип, а на самом деле просто паста, не утверждаю, поглядим.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  5. Вверх #4265
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    разница большая. потому что окажется, что это бюджетка которая свои 2-3 года честно отслужила
    Во как, по твоему ноут за 800 баксов это асусная бюджетнка которая через пару лет должна отправиться на помойку. Афигеть ты гений.
    Бобер мертв

  6. Вверх #4266
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от Zloy Bober Посмотреть сообщение
    Во как, по твоему ноут за 800 баксов это асусная бюджетнка которая через пару лет должна отправиться на помойку. Афигеть ты гений.
    С тобой сложновато адекватное общение поддерживать. Серию я так и не услышал.

  7. Вверх #4267
    Постоялец форума Аватар для Zloy Bober
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,625
    Репутация
    578
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    С тобой сложновато адекватное общение поддерживать. Серию я так и не услышал.
    шо ты мне про серию заладил. Ты считаешь что для хорошего производителя считается нормой десятилетиями делать ноуты у которых ломаются петли? Или ты хочешь сказать что Асус хорошая фирма, но делает ноуты у которых ломаются петли и это типа норм потому что ноут стоит 500$ , а не 1500$. И у тебя в голове все это укладывается. Удачи, адекват.
    Бобер мертв

  8. Вверх #4268
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    1296
    Вопросик, может кто сталкивался где можно сделать лазерную гравировку клавы?
    И есть ли такая услуга выезд мастера на новую почту для проверки ноутбука, для проверки его на скрытые дефекты?
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  9. Вверх #4269
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    947
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вопросик, может кто сталкивался где можно сделать лазерную гравировку клавы?..
    В ноябре прошлого года мне сделали здесь. Быстро, буквально при мне, и качественно.
    «русский военный корабль, иди на хуй!» ©

  10. Вверх #4270
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,321
    Репутация
    12779
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Вопросик, может кто сталкивался где можно сделать лазерную гравировку клавы?
    И есть ли такая услуга выезд мастера на новую почту для проверки ноутбука, для проверки его на скрытые дефекты?
    Я кілька років тому робив десь тут - https://www.google.com/maps/@46.4713683,30.7371686,3a,75y,52.36h,84.12t/data=!3m7!1e1!3m5!1sbEhyzfg-9lQySgY9EGPg0w!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3F panoid%3DbEhyzfg-9lQySgY9EGPg0w%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3D maps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D10 0%26yaw%3D274.47928%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7 i13312!8i6656

    От там на фото йде людина, чи перший поворот ліворуч, чи трохи далі де щось сине. Десь там. Назву контори не пам'ятаю.

  11. Вверх #4271
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,093
    Репутация
    1296
    Понял спасибо!
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  12. Вверх #4272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Вопрос к профессионалам, допустим для работы нужен ноут с такими возможностями, чтобы без проблем мог загружать такие программы, как фотошоп и иллюстратор. На что нужно обратить в первую очередь внимание, можно узнать минимум характеристики?

  13. Вверх #4273
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Вопрос к профессионалам, допустим для работы нужен ноут с такими возможностями, чтобы без проблем мог загружать такие программы, как фотошоп и иллюстратор. На что нужно обратить в первую очередь внимание, можно узнать минимум характеристики?
    Ну загрузит любой, а если после загрузки с ними еще и работать, То -На покупку монитора, к которому этот ноут будет подключаться. А, потом, если бюджетно, то что-то такое https://rozetka.com.ua/acer_nh_q9geu_00u/p230294551/
    Или аналоги- 8 ядер, не энерго-экономичных серий процессоров, RAM от 16, SSD от 512

  14. Вверх #4274
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Вопрос к профессионалам, допустим для работы нужен ноут с такими возможностями, чтобы без проблем мог загружать такие программы, как фотошоп и иллюстратор. На что нужно обратить в первую очередь внимание, можно узнать минимум характеристики?
    Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / AMD Ryzen 5 3550H (2.1 - 3.7 ГГц) / RAM 16 ГБ / SSD 512 ГБ / nVidia GeForce GTX 1650, 4 ГБ / без ОД / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.25 кг / темно-серый.

    Там если полазить, то по акции действительно неплохие машинки и цена очень впечатляет. Я два дня потратил чтобы найти аналоги или выбрать что-то другое, но так и ничего не нашел.

    Про ноутбук для работы уже писали выше. Это уже даже не смешно. Графический редактор на экране 15 дюйма? О да!

  15. Вверх #4275
    Посетитель Аватар для -=Destiny=-
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    488
    Репутация
    234
    Цитата Сообщение от narolskay Посмотреть сообщение
    Вопрос к профессионалам, допустим для работы нужен ноут с такими возможностями, чтобы без проблем мог загружать такие программы, как фотошоп и иллюстратор. На что нужно обратить в первую очередь внимание, можно узнать минимум характеристики?
    Брала для таких целей и еще 3D MAX, теперь продаю свой... Поменяла род деятельности

    Ссылка на объявление:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=3276087&p=75030553#post75030553

  16. Вверх #4276
    Частый гость Аватар для Kitty_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    595
    Репутация
    291
    Хочу купить новый ноутбук. Что надо: работа в Zoom, Skype, просмотр фильмов, работа в MS Office без зависания. Надо чтоб все работало четко и быстро) Рассчитываю на цену в пределах 15000 грн. Помогите, пожалуйста, по характеристикам подобрать отличнейший ноут в данной ценовой категории. Ну и чтоб модель более менее шла в ногу со временем)
    meow meow =^_^=

  17. Вверх #4277
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Хочу купить новый ноутбук. Что надо: работа в Zoom, Skype, просмотр фильмов, работа в MS Office без зависания. Надо чтоб все работало четко и быстро) Рассчитываю на цену в пределах 15000 грн. Помогите, пожалуйста, по характеристикам подобрать отличнейший ноут в данной ценовой категории. Ну и чтоб модель более менее шла в ногу со временем)
    https://hotline.ua/computer/noutbuki...?priceTo=15000

    Ориентируйтесь на процессор (больше лучше) — AMD Ryzen 3 3300U/3200U/2200U/

    Очевидно, что нужно подбавлять бюджет и смотреть что приплывет в большем количестве предложений. Покупать остатки это риск получить с витрины и возврат.

    https://hotline.ua/computer/noutbuki...?priceTo=17000

    Для любителей рискнуть — https://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/hp-255-g7-dark-ash-2d232ea/prices/#cond_new/0
    Последний раз редактировалось leshiy_odessa; 09.10.2020 в 13:32.

  18. Вверх #4278
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,897
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от Kitty_23 Посмотреть сообщение
    Хочу купить новый ноутбук. Что надо: работа в Zoom, Skype, просмотр фильмов, работа в MS Office без зависания. Надо чтоб все работало четко и быстро) Рассчитываю на цену в пределах 15000 грн. Помогите, пожалуйста, по характеристикам подобрать отличнейший ноут в данной ценовой категории. Ну и чтоб модель более менее шла в ногу со временем)
    Отличнейший за эти деньги не получится, по некоторым причинам, ноуты в этой ценовой категории однаразовые по факту, так уж сложилось, вот неплохой вариант для ваших нужд, практически все современные технологии, для ноута такого класса тут присутствуют
    https://eldorado.ua/noutbuk-acer-aspire-5-a515-54g-3968-charcoal-black-nxhs8eu004/p71290198/
    , шустренький, неплохой экранчик как за эти деньги, правда чуть дороже чем заявленная вами сумма, есть возможность добавить оперативы в будущем, звёзд с неба не хватает, но как бы за эти деньги ожидать чего-то другого и не стоит
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  19. Вверх #4279
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,451
    Репутация
    1544
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    вот неплохой вариант для ваших нужд
    Это вариант уже не продают. Только что-то похожее.
    Всегда считал, что дискретная карта в ноутбуке это деньги на ветер.

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    правда чуть дороже чем заявленная вами сумма,
    Плюс 400 гривен. Да я за такую добавку накидаю пару десятков вариантов получше.

  20. Вверх #4280
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,897
    Репутация
    3359
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Это вариант уже не продают. Только что-то похожее.
    Всегда считал, что дискретная карта в ноутбуке это деньги на ветер.



    Плюс 400 гривен. Да я за такую добавку накидаю пару десятков вариантов получше.
    В этом ценовом сегменте всё плюс минус одинкаово,, там не 400 грн а 2000, насчёт дискретки, ну тут уже зависит от того для чего нужен ноут и опять же ценовая категория
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма


Ответить в теме
Страница 214 из 219 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения