Тема: 7 роддом

Ответить в теме
Страница 1361 из 1368 ПерваяПервая ... 361 861 1261 1311 1351 1359 1360 1361 1362 1363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,201 по 27,220 из 27353
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 7 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №7 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Роддом закрыли на помывку 28 мая до 20-х июня.

    Свидетельство о рождении выдают во вторник и четверг с 14 до 18. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

      Показать скрытый текст
    РОДПАКЕТ на ЕР


    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:20.
    За Мир!

  2. Вверх #27201
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от ulbka0901 Посмотреть сообщение
    Пятенко Владимир Анатольевич есть у кого то номер телефона его?Поделитесь пожалуйста!
    Отправила вам в репутацию


  3. Вверх #27202
    Живёт на форуме Аватар для Marinamj
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,317
    Репутация
    1123
    Добрый день, подскажите, пожалуйста,сумму благодарности Гриценко и Орлова. Спасибо

  4. Вверх #27203
    Частый гость Аватар для Nikoll1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    683
    Репутация
    563
    Добрый вечер! Возможно вопрос странный , не судите строго. Первого ребёнка рожала во 2-м роддоме, но в связи с переездом ехать далековато. Сейчас выбираю между 1 , 5 и 7 . Не знаю где посмотреть общие характеристики и слухи о данных роддомах. На отдельных ветках каждого роддома в основном обсуждаются цены, врачи и т.п понять какой лучше и почему достаточно трудно. Экскурсий в роддома сейчас не делают в связи с карантином. Ближайшая консультация относится к 7 роддому и врач принципиально склоняет рожать именно в нем. Якобы это связано напрямую с финансированием и их ругают. Хотя мне кажется это все принципиально не правильным, у пациента должен быть выбор. Раньше такого небыло , но вижу реформы только на благо за эти годы в кавычках.
    [MOD]

  5. Вверх #27204
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,906
    Репутация
    16145
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Возможно вопрос странный , не судите строго. Первого ребёнка рожала во 2-м роддоме, но в связи с переездом ехать далековато. Сейчас выбираю между 1 , 5 и 7 . Не знаю где посмотреть общие характеристики и слухи о данных роддомах. На отдельных ветках каждого роддома в основном обсуждаются цены, врачи и т.п понять какой лучше и почему достаточно трудно. Экскурсий в роддома сейчас не делают в связи с карантином. Ближайшая консультация относится к 7 роддому и врач принципиально склоняет рожать именно в нем. Якобы это связано напрямую с финансированием и их ругают. Хотя мне кажется это все принципиально не правильным, у пациента должен быть выбор. Раньше такого небыло , но вижу реформы только на благо за эти годы в кавычках.
    Меня точно так же склоняли рожать в 7 роддоме более 10 лет назад. И настолько настойчиво, что я решила отклонить их предложение и поехала в другой конец города рожать. Не люблю настойчивые втюхивания.
    тогда и в помине не было реформ...
    Так что и раньше такое БЫЛО.
    и дело не в реформе,
    догадайтесь сами в чём....

  6. Вверх #27205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Последний раз редактировалось justkait; 08.07.2020 в 13:59.

  7. Вверх #27206
    Постоялец форума Аватар для tatka2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    1228
    Цитата Сообщение от Nikoll1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Возможно вопрос странный , не судите строго. Первого ребёнка рожала во 2-м роддоме, но в связи с переездом ехать далековато. Сейчас выбираю между 1 , 5 и 7 . Не знаю где посмотреть общие характеристики и слухи о данных роддомах. На отдельных ветках каждого роддома в основном обсуждаются цены, врачи и т.п понять какой лучше и почему достаточно трудно. Экскурсий в роддома сейчас не делают в связи с карантином. Ближайшая консультация относится к 7 роддому и врач принципиально склоняет рожать именно в нем. Якобы это связано напрямую с финансированием и их ругают. Хотя мне кажется это все принципиально не правильным, у пациента должен быть выбор. Раньше такого небыло , но вижу реформы только на благо за эти годы в кавычках.
    Для начала Вы должны определиться как хотите рожать по дежурке или договору, если по дежурке то отвезут в 7 роддом так как вы "при нем", если по договор, то выбирайте врача, а родом сам определиться, в консультации не обязательно озвучивать в каком роддоме Вы хотите рожать)))))) Я должна была рожать в 7 роддоме, но на мои даты его закрыли на помывку, договорилась в 5 , и рожала там, год назад это было, я хотела платную палату, на тот момент они были дешевле в 5 роддоме, как там сейчас не знаю так как главврач сменился. В 7 роддоме лежала во время беременности, там тоже хорошо, так что повторюсь выбор зависит от ваших предпочтений

  8. Вверх #27207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    3
    Репутация
    19
    Добрый день!
    Подскажите кто рожал по дежурке в 7-м роддоме? Можно ли попросить эпидуралку если рожать по дежурке?

  9. Вверх #27208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от wind_alena Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите кто рожал по дежурке в 7-м роддоме? Можно ли попросить эпидуралку если рожать по дежурке?
    Конечно можно, только за нее надо платить.

  10. Вверх #27209
    Посетитель Аватар для sveetlanka
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    171
    Репутация
    131
    Не могу не оставить свой благодарственный отзыв об одесском роддоме №7, в котором 2 июля произошла долгожданная встреча с моей прекрасной доченькой.

    Еще находясь в положении и состоя на учете ЖК 9, я знала, что роды мои будут проходить в этом роддоме. Прочитав отзывы о врачах, было понятно, что в заведении работают профессионалы своего дела с большим опытом и хорошим отношением к пациентам. Поэтому я решила, что мои первые роды благополучно пройдут и по дежурке, в чем не ошиблась.

    2 июля родилась моя девочка, все 13 часов пока шли схватки со мной рядом находились доктор дежурной бригады - акушер-гинеколог Кожухарь Марина Степановна и ее помощница акушер Хлебницкая Дина Казимировна. Все эти утомительные часы они как могли поддерживали и подбадривали меня, предлагали своевременное обезболивание, когда это было возможно. Ну, и в кульминационный момент, их слаженная работа при содействии с доктором Куценко Сергеем Владимировичем помогли мне родить здорового ребенка максимально комфортно для нас обоих.

    Спасибо всему персоналу одесского Роддома №7, в том числе послеродового и детского отделения за нелегкий труд, который вы несете изо дня в день, помогая появляться на свет новым человеческим жизням.

  11. Вверх #27210
    Посетитель Аватар для dilema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    263
    Репутация
    201
    Девченки, а кто рожал по реформе (т.е. бесплатно для роженицы), поделитесь опытом, пожалуйста?
    Действительно ли нет благотворительности бесконечной, за которую ругают это роддом? Как медперсонал отнесся? Я хочу договориться с врачем только о его услугах, думаю реформа на договорные роды не повлияла...

  12. Вверх #27211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    64
    Как пишут девочки в вайбере, реформа повлияла, но не на 100%, что-то приходится докупать и "благотворительность" иногда просят.

  13. Вверх #27212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Подскажите, как обстоят дела с послеродовыми палатами? Не знаете какие цены за одноместную?! Спасибо)

  14. Вверх #27213
    Частый гость Аватар для Жена вождя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    521
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Snezhana 222 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как обстоят дела с послеродовыми палатами? Не знаете какие цены за одноместную?! Спасибо)
    Добрый вечер
    Я родила нашего сыночка 4 июня. Одноместная палата мне обошлась 2000грн (500 грн в день). Я лежала после родов с малышом на 4 этаже.
    Послеродовое мыли или что. Я не разбиралась
    мама маленькой принцессы с 13.12.11
    Мама маленького сыночка с 04.06.2020

  15. Вверх #27214
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    15
    Что-то никто никого не добавляет(((

  16. Вверх #27215
    Новичок Аватар для Dasha B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    83
    Репутация
    65
    Нашла вот в телефоне список в роддом, который мне дали за неделю до родов в приемном покое. Давно хотела скинуть его сюда, да все руки не доходили. Пригодилось все.
    [IMG][/IMG]

    Рожала в декабре.
    Последний раз редактировалось Dasha B; 27.07.2020 в 23:20.
    Слово - не воробей ..., все не воробей - кроме воробья)))

  17. Вверх #27216
    Новичок Аватар для Ket)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    15
    Здравствуйте,кто может подсказать телефон Орлова Валерия Валерьевича, очень нужно,пожалуйста.

  18. Вверх #27217
    Новичок Аватар для tashOk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Всем привет!! Если есть группа в вайбере добавьте и меня пжл 0668077459.

  19. Вверх #27218
    Новичок Аватар для Ника_1985
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    61
    Здравствуйте! Не знаю в правильную ли тему пишу, если что, исправьте, пожалуйста. Вопрос по беби-бокс. Кто недавно рожал, всем сейчас их выдают и когда? Вычитала что неполучившим дают компенсацию денежную. Кто что знает?
    наши руки не для скуки...

  20. Вверх #27219
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Ника_1985 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Не знаю в правильную ли тему пишу, если что, исправьте, пожалуйста. Вопрос по беби-бокс. Кто недавно рожал, всем сейчас их выдают и когда? Вычитала что неполучившим дают компенсацию денежную. Кто что знает?
    Пока ещё не закончились, выдавали при выписке. Когда закончатся, как будет происходить выплата компенсации, ещё неизвестно

  21. Вверх #27220
    Новичок Аватар для Ника_1985
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    60
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от _Vicky Посмотреть сообщение
    Пока ещё не закончились, выдавали при выписке. Когда закончатся, как будет происходить выплата компенсации, ещё неизвестно
    Спасибо!
    наши руки не для скуки...


Ответить в теме
Страница 1361 из 1368 ПерваяПервая ... 361 861 1261 1311 1351 1359 1360 1361 1362 1363 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения