Тема: Коронавирус. Новый вирус из Китая *

Ответить в теме
Страница 1600 из 7808 ПерваяПервая ... 600 1100 1500 1550 1590 1598 1599 1600 1601 1602 1610 1650 1700 2100 2600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,981 по 32,000 из 156142
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Шаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,815
    Репутация
    2425

    По умолчанию Коронавирус. Новый вирус из Китая *

    Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Украина:
    Коронавірус в Україні. Офіційний інформаційний портал Кабінету Міністрів України
    МОЗ. Оперативна інформація про поширення коронавірусної інфекції 2019-nCoV
    ЕПІДЕМІЧНА СИТУАЦІЯ ЩОДО COVID-19 У РЕГІОНАХ УКРАЇНИ
    Апарат РНБО України. Система моніторингу поширення епідемії коронавірусу
    Візуалізація епідемічних показників на рівні районів та міст обласного значення

    Одесса:
    Одесса. COVID-19. АКТУАЛЬНА ІНФОРМАЦІЯ

    Ход вакцинации от коронавируса в мире

    Актуальные статистические данные по заболеваемости:
    - Worldometers
    - Johns Hopkins University

    Если есть врачи, кому нужна помощь добраться с/на работу или водители, готовые помочь врачам, присоединяйтесь к чату: https://t.me/HelpDoctorOd




    Запись на вакцинацию по телефонам:

    788-97-04



    Запрет на общение в теме ФРОЛЯ
    Запрет на общение в теме БАР-КАС
    Запрет на общение в теме vsegdaodin2016
    Запрет на общение в теме Buzza
    Запрет на общение в теме Бозон
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 12.10.2021 в 10:33.

  2. Вверх #31981
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Деньги не имеют свойство заражаться и болеть .
    Заражаться - да, а вот заражать - запросто. На деньгах вирус держится до двух недель.



    https://www.kp.ru/daily/27110/4187496/


  3. Вверх #31982
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    в середине апреля сказали некоторым ослабят поводок.тогда ляжете)а пока сидеть!!!!!!!
    Это не самая плохая из команд которые ты знаешь..)

  4. Вверх #31983
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Заражаться - да, а вот заражать - запросто. На деньгах вирус держится до двух недель.



    https://www.kp.ru/daily/27110/4187496/
    Проведите беседы с церквями , может они вас и услышат и поймут.

  5. Вверх #31984
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Достигнут и пройден, макисмум было 793 смерти в день, сейчас вы кинули 604.
    Но даже не это характеризует прохождение пика, там идет при росте в день сначала 100, потом 130, потом 200..., 400, 600, 700, 750, 770, 790, взял условно цифры. Важно что сначала рост ускоряется, потом снижается, потом может колебаться, вот это уже означает пик, даже если в какой-то день превысит максимальное. А потом уже идет спад.
    Сейчас уже на 200 смертность ниже максимальной , однозначно пик они прошли.
    Поживем - увидим. Я только за. Вот только прохождение пика совсем не означает снятие карантина и нормализации жизни, не говоря уж об открытии авиасообщений.

  6. Вверх #31985
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Проведите беседы с церквями , может они вас и услышат и поймут.
    Да лучше уж с церквями чем с Вами. С ними хоть не так отупеешь).

  7. Вверх #31986
    Бесёныш
    Аватар для DENSY
    Пол
    Мужской
    Адрес
    В самом любимом городе)
    Сообщений
    20,684
    Репутация
    102503
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Заражаться - да, а вот заражать - запросто. На деньгах вирус держится до двух недель.
    Прально...надо уничтожать, ещё давно говорили, деньги это зло, достать все долляровые заначки и сжечь нафиг!!! Нельзя давать вирусу распространиться, можно и по соседям пройтись, помочь им избавится от этой заразы!
    Последний раз редактировалось DENSY; 07.04.2020 в 21:09.

  8. Вверх #31987
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Ну я ж не Нострадамус, откуда я знаю. Зависит от многих факторов, в том числе и от того как часто наши любимые форумчане будут шорхаться на свежем воздухе.
    Повторю еще раз - пик в указанное время будет если нам всем очень-очень повезет. Это то, чего до сих пор не могут понять спрашивающие - ну когда ж будет пик, обещали же.
    Чем больше вы шорхаетесь по улицам тем дольше до пика, до полетов на отдых, до покрытия лаком чужих ногтей в ваших салонах, до покупке шмотья на очередной распродаже в Заре, до всего что вы называете нормальной жизнью.
    Ну, не знаю, мне вот друг говорил, что на пике будет по 500 смертей в день. Я говорю, будет в районе 10-20, что кстати мало на самом деле.
    Вот хочется понять ваше понимание. Факторы - вот те что вы назвали, вы же понимаете психологию наших людей, как они соблюдают или не соблюдают карантин.

    И я вернусь ещё раз к вопросу, для чего по вашему нужен карантин, то есть его цель. Не значение слова карантин, а именно чего мы в итоге хотим.
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #31988
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от ДЕЗДЕЧАДО Посмотреть сообщение
    а что
    сейчас в заре распродажа?!!как это я пропустила.спасибо,что сказали......

    не распродажа, как обычно, special prices... не более.
    Hakuna Matata!

  10. Вверх #31989
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,737
    Репутация
    1632
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Да лучше уж с церквями чем с Вами. С ними хоть не так отупеешь).
    Действительно. Зачем сидеть сутками на форуме и тупеть? Когда можно пойти в церковь и набраться ума)) Удачи!

  11. Вверх #31990
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от DENSY Посмотреть сообщение
    Прально...надо уничтожать, ещё давно говорили, деньги это зло, достать все долляровые заначки и сжечь нафиг!!!
    Ну зачем же так кардинально? Тем более мои долларовые заначки уже не одну неделю отлеживаются в надежном месте. Стериль)

  12. Вверх #31991
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Цитата Сообщение от Любофь Посмотреть сообщение
    Действительно. Зачем сидеть сутками на форуме и тупеть? Когда можно пойти в церковь и набраться ума))
    Аналогично. Хотя боюсь что Вам - даже церковь не поможет в этом плане).

  13. Вверх #31992
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Поживем - увидим. Я только за. Вот только прохождение пика совсем не означает снятие карантина и нормализации жизни, не говоря уж об открытии авиасообщений.
    Конечно, пик лишь указывает на динамику. Если у них все ещё на 150% забиты госпитали, то это далеко не конец.
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #31993
    Посетитель Аватар для Тaя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    323
    устала я уже гулять на балконе среди фикусов ))
    а тут слушать страшилки . лучше врачей пойду почитаю , у них интересней и познавательней )))
    Это у ВАС как НАДО ... А у МЕНЯ - как ХОЧЕТСЯ !!! ))

  15. Вверх #31994
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67665
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю, мне вот друг говорил, что на пике будет по 500 смертей в день. Я говорю, будет в районе 10-20, что кстати мало на самом деле.
    Вот хочется понять ваше понимание. Факторы - вот те что вы назвали, вы же понимаете психологию наших людей, как они соблюдают или не соблюдают карантин.

    И я вернусь ещё раз к вопросу, для чего по вашему нужен карантин, то есть его цель. Не значение слова карантин, а именно чего мы в итоге хотим.
    карантин нужен, чтобы распределить нагрузку на мед.систему; чтобы отсрочив следующую волну, оттестировать максимальное количество людей и выявить тех, чья плазма пригодна для лечения, да и просто отсрочить максимально возможный пик, потому что в паузе, скорее всего, будет изобретена вакцина или лекарство, которое способно облегчить последствия корона.
    Hakuna Matata!

  16. Вверх #31995

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Konop Посмотреть сообщение
    Отвечу почему я , иногда, еду в маске в своей машине - « Одела маску , зашла в магазин, вышла, села в машину, дальше снова надо выходить . Снимать маску руками , которыми брала все, а потом снова ее одевать- это специально разносить «заразу» по лицу , лучше ее вообще не трогать «
    Лучше вообще ее не надевать и не дышать часами спертым воздухом с бактериями.

  17. Вверх #31996
    Постоялец форума Аватар для Pushystyj
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,686
    Репутация
    798
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    пошутите так с кем-то из медиков или серьезно заболевших, вместе похохочете... хорошая шутка.
    А с кем именно? С теми заболевшими (реально заболевшими, с подозрением, или с легкой формой ковида), на которых сейчас тесты экономят? Или с теми гипотетически возможными заболевшими, для которых экономят? Или с врачами, которые сейчас отказали в плановой госпитализации куче реально нуждающихся в помощи людей, отменили также плановые операции, так как "готовятся к пострадавшим от ковида" и "типа опорные", но без оборудования, систем защиты и опять таки в процессе "экономии тестов", чтоб ни дай боже не выявить зараженного? Сколько у нас в области реально подтвержденных случаев ковида? Сотня наберется? А отмененных госпитализаций и операций? Которые УЖЕ реально несут вред людям, нуждающимся в мед помощи и ущемляющие право на медицинскую помощь.
    тролль из "Фотосиндиката"
    фотолюбитель

  18. Вверх #31997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    https://www.obozrevatel.com/abroad/k...a-covid-19.htm



    Кто то говорил что в Италии все стабилизировалось и пик достигнут?
    обозреватель-редкое дерьмо сайт. Стал хуже в этом году в разы

  19. Вверх #31998

    Антиковидник форума

    Сообщений
    9,889
    Репутация
    3681
    Цитата Сообщение от Demimoore Посмотреть сообщение
    карантин нужен, чтобы распределить нагрузку на мед.систему; чтобы отсрочив следующую волну, оттестировать максимальное количество людей и выявить тех, чья плазма пригодна для лечения, да и просто отсрочить максимально возможный пик, потому что в паузе, скорее всего, будет изобретена вакцина или лекарство, которое способно облегчить последствия корона.
    Эта методичка уже устарела, несите новую.

  20. Вверх #31999
    Не покидает форум Аватар для ODESIT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,463
    Репутация
    3957
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    И какая будет смертность в сутки в этот пик по вашему?
    В Украине это просчитать очень сложно, медицина не на лучшем уровне, тестируют через одного, в больницу ложат через трёх. Кто уже умер тот умер их не тестируют.

    Вот ссылка на страну.уа сайт сепарский возможно, вы там ничего не читайте просто посмотрите картинки.
    я бы скопировал сюда но там есть мат и меня забанят
    «The World Is Yours»

  21. Вверх #32000
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,945
    Репутация
    8380
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    https://www.obozrevatel.com/society/skoraya-otkazyivala-v-gospitalizatsii-v-kieve-ot-koronavirusa-skonchalsya-30-letnij-sportsmen.htm


    Кого то мне эти врачи напоминают. Наверное тоже - сторонники массонского заговора, до последнего не верили.
    Я не понимаю, в Киеве сразу объявили, какие больницы опорные и при каких из них можно сдать тест, это лаборатории александровской больницы и на рижской, на соломенке, кажется нет.
    Скорые не брали анализы в тот период, они только могут вас доставить куда-то. Литическую смесь вколоть, кардиограмма и тд.
    У бригад скорых 2 протокола: бумага и электронка. Вносятся паспортные данные. Спрашивают о желании госпитализироваться. Обязательно составляется документ об отказе с вашей подписью.
    Если проводились манипуляции, то для семейного врача составляют бумагу с подписью. Такое же в травмпунктах Киева.
    Я не понимаю, как 4 скорых не помогли. Должно быть 4 документа.
    Честно, я будто не о Киеве читаю.

    Всем желаю пройти этот этап.
    Берегите себя и родных!
    Боритесь за себя и родных.


    Пс. Меня кто-то спросил зачем я сдвинула фокус с текста Антоненко на фото.
    Потому что именно фото усилило акцент текста.
    Визуализация ударила сначала со страницы, а потом вы прочли текст. Эмоционально-окрашенный. От главврача больницы. Это мое мнение.
    Последний раз редактировалось file; 07.04.2020 в 21:18.


Ответить в теме
Страница 1600 из 7808 ПерваяПервая ... 600 1100 1500 1550 1590 1598 1599 1600 1601 1602 1610 1650 1700 2100 2600 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения