Тема: Спектакли и театры.

Ответить в теме
Страница 401 из 418 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,001 по 8,020 из 8356
  1. Вверх #8001
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,873
    Репутация
    14978
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Шестого января были с внучками на Новогоднем представлении в Русском театре. Могу рекомендовать. Представление очень красивое, много артистов и деток(будущих артистов) задействовано. Шикарные костюмы и красивые декорации.В театре тепло, зал чистый, работники все очень приветливые. Стоимость билета всего 100 гривен.
    А седьмого ходили в Музкомедию, на новогодних Фиксиков. Зал давно просит ремонта. Сидели в первом ряду балкона. Мне, взрослому человеку, сидя в глубоком кресле, было плохо видно. А мои девченки все представление простояли на ножках. Представление очень скромное (от слова "совсем"). Два фиксика и пять актеров. Все! Зато понравилось объявление после спектакля : кто хочет сфотографироваться с фиксиками, вас ждут на втором этаже, у елки. Стоимость фото 100 гривен, на ваше устройство! Стоимость билета на представление - 180 гривен.
    Мой вывод: Русский - порадовал, Музкомедия - огорчила.
    А в каком ряду Вы сидели? В 12 ряду на первых местах сквознячок был...В Русском...советую брать с собой шаль. ..


  2. Вверх #8002
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Шестого января были с внучками на Новогоднем представлении в Русском театре. Могу рекомендовать. Представление очень красивое, много артистов и деток(будущих артистов) задействовано. Шикарные костюмы и красивые декорации.В театре тепло, зал чистый, работники все очень приветливые. Стоимость билета всего 100 гривен.
    А седьмого ходили в Музкомедию, на новогодних Фиксиков. Зал давно просит ремонта. Сидели в первом ряду балкона. Мне, взрослому человеку, сидя в глубоком кресле, было плохо видно. А мои девченки все представление простояли на ножках. Представление очень скромное (от слова "совсем"). Два фиксика и пять актеров. Все! Зато понравилось объявление после спектакля : кто хочет сфотографироваться с фиксиками, вас ждут на втором этаже, у елки. Стоимость фото 100 гривен, на ваше устройство! Стоимость билета на представление - 180 гривен.
    Мой вывод: Русский - порадовал, Музкомедия - огорчила.
    Так Фиксики это не репертуарное мероприятие театра, театр всего лишь предоставляет зал в аренду.

  3. Вверх #8003
    Частый гость Аватар для Леношка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    841
    Репутация
    648
    "Клятвенные девы" - кто-то был на премьере в ТЮЗе? Интересует, как впечатление от постановки.
    Я НЕЗАВИСИМАЯ!!
    Ах как мало нам для счастья надо...

  4. Вверх #8004
    Посетитель Аватар для Original
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    187
    "Кто смотрел на чайной "проснуться в Бирмингеме" ???как впечатления?"

    Я сегодня вечером собираюсь сходить, отпишусь. Пьесу Пинтера прочитал, интересно посмотреть как будет реализовано.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2020 в 12:07 ----------

    Поделитесь впечатлениями, кто был в относительно новом театральном пространстве ТЕО (военный спуск) ?
    Я там был только один раз на крайне странном как бы сказать действе, называется кажется "В подвале". Меня хватило минут на 20 того треша и безумия, что там творилось, тупо встал и ушел, просто противно стало. Теперь думаю, стоит ли туда идти на что-нибудь другое.

  5. Вверх #8005
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,005
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от Original Посмотреть сообщение
    "Кто смотрел на чайной "проснуться в Бирмингеме" ???как впечатления?"

    Я сегодня вечером собираюсь сходить, отпишусь. Пьесу Пинтера прочитал, интересно посмотреть как будет реализовано.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2020 в 12:07 ----------

    Поделитесь впечатлениями, кто был в относительно новом театральном пространстве ТЕО (военный спуск) ?
    Я там был только один раз на крайне странном как бы сказать действе, называется кажется "В подвале". Меня хватило минут на 20 того треша и безумия, что там творилось, тупо встал и ушел, просто противно стало. Теперь думаю, стоит ли туда идти на что-нибудь другое.
    Я была там дважды (два года назад и год назад) и у меня те же впечатления... Хотя ожидания были большими (
    Потом я услышала высказывание одного из режиссеров проходящих в этом пространстве действий о том, что это место, в котором ориентируются на европейский перфоманс, а то, что ставят во всех театрах городах - это отстой и каменный век... Так что, видимо, либо мы не доросли до высокого искусства, понятного только горстке восторженных пижонов (Господи, прости, не удержалась..), либо не всем режиссерам до конца понятно, что есть перфоманс )) Больше желания посещать это "мистическое" место нет ).

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2020 в 13:10 ----------

    Вчера были на премьере "Двое" в театре на Чайной - очень понравилось. Хотя у меня всегда неоднозначное впечатление от премьерных спектаклей: с одной стороны мне нравится смотреть первые показы, пока еще не отшлифованные, а с другой - я знаю, что через 10 спектаклей он будет более сочным и точным, а иногда даже и совсем другим уже )) За что и люблю этот театр - он очень живой.

    P.S. "Проснуться в Бирмингеме" тоже очень хорош )
    Последний раз редактировалось Cosa Nostra; 11.01.2020 в 12:11.
    Время для счастья - сейчас :)

  6. Вверх #8006
    Постоялец форума Аватар для Ellsara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    3095
    Цитата Сообщение от Cosa Nostra Посмотреть сообщение
    Я была там дважды (два года назад и год назад) и у меня те же впечатления... Хотя ожидания были большими (
    Потом я услышала высказывание одного из режиссеров проходящих в этом пространстве действий о том, что это место, в котором ориентируются на европейский перфоманс, а то, что ставят во всех театрах городах - это отстой и каменный век... Так что, видимо, либо мы не доросли до высокого искусства, понятного только горстке восторженных пижонов (Господи, прости, не удержалась..), либо не всем режиссерам до конца понятно, что есть перфоманс )) Больше желания посещать это "мистическое" место нет ).

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2020 в 13:10 ----------

    Вчера были на премьере "Двое" в театре на Чайной - очень понравилось. Хотя у меня всегда неоднозначное впечатление от премьерных спектаклей: с одной стороны мне нравится смотреть первые показы, пока еще не отшлифованные, а с другой - я знаю, что через 10 спектаклей он будет более сочным и точным, а иногда даже и совсем другим уже )) За что и люблю этот театр - он очень живой.

    P.S. "Проснуться в Бирмингеме" тоже очень хорош )
    Спасибо за мнение о происходящем в ТЭО. Вроде интересные мероприятия периодически анонсируют, но постоянно что-то мешало пойти. Я точно еще не доросла до столь высокого искусства )))

    А вот "Двое" мне не очень понравился. Или волнение актеров, или мои ожидания (люблю этот материал, Влада, уважаю Юрия Невгамонного), или это все-таки режиссерская задумка. К сожалению, не получилось остаться на обсуждение под чашку чая. Может быть, картинка была бы яснее. Накал чувств, противоречия, живущие в каждом персонаже, потерялись. Да, эта версия более динамичная и яркая по сравнению с первой, но актеры не доработали: Милена местами существенно перебарщивала, а Влад наоборот не додал.
    Да, мне тоже импонирует развитие спектаклей, поэтому планирую повторить спустя время.

  7. Вверх #8007
    Несравненная Аватар для Cosa Nostra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в акациях Город
    Сообщений
    14,005
    Репутация
    21252
    Цитата Сообщение от Ellsara Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение о происходящем в ТЭО. Вроде интересные мероприятия периодически анонсируют, но постоянно что-то мешало пойти. Я точно еще не доросла до столь высокого искусства )))

    А вот "Двое" мне не очень понравился. Или волнение актеров, или мои ожидания (люблю этот материал, Влада, уважаю Юрия Невгамонного), или это все-таки режиссерская задумка. К сожалению, не получилось остаться на обсуждение под чашку чая. Может быть, картинка была бы яснее. Накал чувств, противоречия, живущие в каждом персонаже, потерялись. Да, эта версия более динамичная и яркая по сравнению с первой, но актеры не доработали: Милена местами существенно перебарщивала, а Влад наоборот не додал.
    Да, мне тоже импонирует развитие спектаклей, поэтому планирую повторить спустя время.
    Во многом согласна с вашим отзывом, но я, опять же, делаю скидку на премьеру и волнение ) И да - ожидания у меня тоже были несколько завышены - все-таки требования к этому театру довольно высокие и у меня, и у многих )) Но, зная, что пьесу сократили вдвое и умноженная эмоциональная нагрузка столь чувственного материала на премьерном показе дали мне повод сделать скидку и получить удовольствие
    Время для счастья - сейчас :)

  8. Вверх #8008
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67658
    Мы сейчас в Музкомедии на Тетка Чарлея ,очень круто,шикарные голоса и хорошая постановка,людей не много ,но смеются и хлопают ,все очень дружно)
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  9. Вверх #8009
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,794
    Репутация
    12709
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    А в каком ряду Вы сидели? В 12 ряду на первых местах сквознячок был...В Русском...советую брать с собой шаль. ..
    У нас была левая ложа бенуар. Девчонки мои маленькие -3 с половиной и 5. Им разрешили снять сапожки и залезть с ногами на кресла.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  10. Вверх #8010
    Посетитель Аватар для Original
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    187
    Сходил на "Проснуться в Бирмингеме". Главная особенность, что режиссерская версия отличается концовкой (и глобальной задумкой) от пьесы, ну или точнее она додумывает возможный вариант объяснения пьесы. И стиль действия несколько другой, на мой взгляд немного переборщили.
    Поставлено хорошо, актеры стараются, но ощущение что не вытягивают, не получилось у них заполнить собой сцену и создать напряжение, приковать внимание зрителей. Некоторые я услышал, делились, что под конец спектакля начали "засыпать". Может быть он просто сыроват еще и нужно больше прогонов, чтобы дозрел. Пожалуй, схожу еще раз через несколько месяцев.

  11. Вверх #8011
    Постоялец форума Аватар для verda
    Пол
    Женский
    Адрес
    on jhe
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    2020
    ТЕО - городская клоака (недаром в подвале. Приятно, что они сами это признают и афишируют.
    Кстати, на сайте Tudey они теперь первые. перед Оперным и т.п.... Интересно, кто и откуда их финансирует?
    verde que te quiero verde

  12. Вверх #8012
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Побывала я впервые на Хобарте Эрле сегодня
    Браво! Браво!! Мы с мужем в восторге, теперь хотим восполнить пробелы и посетить все его концерты.. Были на польках, вальсах..было и шампанское и хлопушки и шутки и естественно волшебная музыка)
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  13. Вверх #8013
    Солнышко
    Аватар для Галя-Ляля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22,031
    Репутация
    75308
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Побывала я впервые на Хобарте Эрле сегодня
    Браво! Браво!! Мы с мужем в восторге, теперь хотим восполнить пробелы и посетить все его концерты.. Были на польках, вальсах..было и шампанское и хлопушки и шутки и естественно волшебная музыка)
    Вчера был незабываемый концерт. Хобарт был в ударе ))))))))))))))

    Публика была великолепна, на протяжении не одного десятка лет не меняется. Встречаемся, как родные. Кстати, ОФ на вечерах Хобарта рулит))))

    Любителям Одесской филармонии, не пропустите 19 января на сцене Одесской филармонии – потрясающий пианист, Заслуженный артист Украины Сергей Терентьев . Яркая программа, традиционное исполнение и авторские аранжировки.
    Вечер креативной музыки от маэстро "Шелковые пальцы".
    Соломон нам оставил два мудрых совета:убегай от тоски и с глупцами не спорь

  14. Вверх #8014
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Подскажите, пожалуйста, а почему, как только билеты (любые) поступают в продажу, то на укртикет, концерт юа и тд хорошие места уже ,типа, раскуплены. Но они же где-то есть в продаже? Где?

  15. Вверх #8015
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а почему, как только билеты (любые) поступают в продажу, то на укртикет, концерт юа и тд хорошие места уже ,типа, раскуплены. Но они же где-то есть в продаже? Где?
    Может быть в кассе театра?

  16. Вверх #8016
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Может быть в кассе театра?
    Может быть, но я не знаю, поэтому и спрашиваю.

  17. Вверх #8017
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Может быть, но я не знаю, поэтому и спрашиваю.
    Я беру в кассе обычно, таких проблем не возникало. Помню много хороших свободных мест было..

  18. Вверх #8018
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,178
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а почему, как только билеты (любые) поступают в продажу, то на укртикет, концерт юа и тд хорошие места уже ,типа, раскуплены. Но они же где-то есть в продаже? Где?
    Уточните в какой театр?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  19. Вверх #8019
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8807
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Уточните в какой театр?
    Да я вообще заметила такую тенденцию. Оперный, русский, музкомедия. Сейчас интересуют билеты на Сухишвили.

  20. Вверх #8020
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    А непосредственно на сайте театра если брать? Брала в музкомедия


Ответить в теме
Страница 401 из 418 ПерваяПервая ... 301 351 391 399 400 401 402 403 411 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения