Тема: Отравленный Каштан - единственный близкий, кто есть у двоих обездоленных людей, поможем спасти!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161

    По умолчанию Отравленный Каштан - единственный близкий, кто есть у двоих обездоленных людей, поможем спасти!!!

    Дорогие друзья, начало это трагической истории - в Скорой и Флудильне, вот текст репоста из Контакта:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: -aFq8AfX-lM.jpg
Просмотров: 15
Размер:	82.0 Кб
ID:	11781037
    Знакомьтесь - это Каштан. Сегодня его отравили, он бился в конвульсиях, с пасти шла пена!!! Зрелище не для слабонервных. Район таврии вузовский. И да, у него есть хозяева, но они БОМЖи, еще и инвалиды, что говорит об отсутствие возможности спасти собаку. Проходя мимо, и видя искренние слезы хозяев, имея возможность, решил помочь. Собаке провели на сегодня необходимые манипуляции, в клинике Айболит, до другой времени добраться просто не хватило бы. Помощь дело благородное, но не дешевое. Первая помощь оплачена, оставлен депозит, завтра огласят перспективы. Осложнения могут проявиться в течении 3х-5ти дней.
    Врачи Говорят общая сумма на помощь составит порядка 5000 грн. Может и более.3000 я уже оплатил. Кому надо чек могу отправить. А теперь просьба, у кого есть возможность, давайте спасем Каштана,
    Номер карты приват 5168 7556 1800 3103 Светлана Савастикова
    Так же можно пополнить депозит в клинике Айболит на кличку Каштан
    Мой номер для связи 096 319 34 18
    И да, хозяева готовы отработать потраченные деньги
    Например, убрать снег
    За репост +1
    За помощь +100 к карме
    Невозможно это читать без слез особенно понимая, что у, бомжи они или же нет. Мы можем жалеть их, помогать, но только он греет их своей подлинной любовью, на которую не способны люди. И я не смогла не создать отдельно тему по нему. Сегодня я была в Айболите, оставила пару копеек, посмотрела собаку. Состояние пока тяжелое, он в основном спит. Но реагировал на то, что открыли клетку, потянулся, а когда я гладила его, открыл глаза. Вечером еще предстоят капельницы. Прогнозы неопределенные, но всем сердцем хочется сохранить ему жизнь. И помочь его хозяевам, чтоб они могли оградить его впредь от подобного. Как - не знаю...
    Последний раз редактировалось Лаура-Беата; 05.01.2017 в 20:42.
    Бес справедливости - самый страшный.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Pepsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    375
    +50 грн. Поправляйся, малыш! Мы все в тебя верим!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Связываюсь с куратором, буду выкладывать отчеты.

    И скину фото - сегодня в клинике сделала.
    Бес справедливости - самый страшный.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Сколько денег еще нужно?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Ссылка на куратора с постом о собаке https://vk.com/savastikov84?w=wall6407819_243

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    Сколько денег еще нужно?
    Только что связалась с куратором, псу лучше, его переводят в НД, так по деньгам будет меньше. Куратор пока не мог говорить по телефону, о за рулем, мы с ним свяжемся и выложим отчет.

    Хозяина собаки зовут Саша, я тоже, как и многие, спросила по поводу того что, может, помочь вещами. Все это буду выяснять в ближайшее время.
    Бес справедливости - самый страшный.

  7. Вверх #7
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Леночка, что с Каштаном?
    По поводу помощи хозяину - я бы могла запостить ссылку на эту тему в тему волонтёров..... Думаю, люди откликнутся и помогут Саше вещами.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Леночка, что с Каштаном?
    По поводу помощи хозяину - я бы могла запостить ссылку на эту тему в тему волонтёров..... Думаю, люди откликнутся и помогут Саше вещами.
    Сегодня же позвоню, хорошо, что напомнили - куратор обещал, что перезвонить, мне было неловко беспкокить, но сегожня перезвоню, и узнаю. А хозяин - он окормляется возле таврии вузовской, это нужно его вылавливать там, у меня пока не было времени и возможности. Если кто будет в Айболите и будет иметь время - их нужно просто поискать возле таврии на этом пятачке.
    Бес справедливости - самый страшный.

  9. Вверх #9
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения