Тема: Кашель

Ответить в теме
Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88
Показано с 1,741 по 1,747 из 1747
  1. Вверх #1741
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался, дочке 3 года кашляет с 25 июля. За это время по диагнозам и результатам анализов лечили ангину, аллергию глисты, бронхит... потом перетекло в очаговую пневмонию. Уже неделю как выписали с больницы кашель продолжаешься сухой и лающий. На антибиотиках уже вторая неделя, по три ингаляции в день. Аллергию уже исключили. К кому идти уже не знаю. По ночам плохо спит. Че делать. Уже устала пичкать ее этими лекарствами.
    коклюш?


  2. Вверх #1742
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,493
    Репутация
    9788
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    Может кто сталкивался, дочке 3 года кашляет с 25 июля. За это время по диагнозам и результатам анализов лечили ангину, аллергию глисты, бронхит... потом перетекло в очаговую пневмонию. Уже неделю как выписали с больницы кашель продолжаешься сухой и лающий. На антибиотиках уже вторая неделя, по три ингаляции в день. Аллергию уже исключили. К кому идти уже не знаю. По ночам плохо спит. Че делать. Уже устала пичкать ее этими лекарствами.
    Похоже на коклюш. Тем более, что начинали с лечения ангины, а при коклюше первым делом страдает горло. Потом может пойти дальше вниз. Странно, что в больнице не сказали. У нас при коклюше был на 5 неделе идеальный анализ крови, а кашель был просто жуткий до рвоты, особенно ночью.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  3. Вверх #1743
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Похоже на коклюш. Тем более, что начинали с лечения ангины, а при коклюше первым делом страдает горло. Потом может пойти дальше вниз. Странно, что в больнице не сказали. У нас при коклюше был на 5 неделе идеальный анализ крови, а кашель был просто жуткий до рвоты, особенно ночью.
    На коклюш анализ отрицательный вчера пришёл. Уже 2 дня приступив кашля нет. Закончились очень быстро. Буквально перед сном был кашель сухой прям спазмами а на утро следующее все прошло. Теперь кашель влажный и она не хочет его откашливать. Врач послушала сказала в легких все чисто. Что это мокрота с шеи идет. Типа много слизи. Я как бы и рада что прошло но так никто и не понял что это вызвало.

  4. Вверх #1744
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,493
    Репутация
    9788
    Цитата Сообщение от анна_па Посмотреть сообщение
    На коклюш анализ отрицательный вчера пришёл. Уже 2 дня приступив кашля нет. Закончились очень быстро. Буквально перед сном был кашель сухой прям спазмами а на утро следующее все прошло. Теперь кашель влажный и она не хочет его откашливать. Врач послушала сказала в легких все чисто. Что это мокрота с шеи идет. Типа много слизи. Я как бы и рада что прошло но так никто и не понял что это вызвало.
    у нас тоже на коклюш был отрицательный анализ, а клиническая картина была полностью )))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  5. Вверх #1745
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    у нас тоже на коклюш был отрицательный анализ, а клиническая картина была полностью )))
    Уже несколько дней небыло приступов кашля, появилась мокрота. А сегодня опять сухой кашель и чувствую свист в легких.
    если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит так оно и есть

  6. Вверх #1746
    Посетитель Аватар для анна_па
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    86
    До сих пор лечим сухой кашель. То появляется то проходит. На глисты анализы сдавали - отрицательно. На иммуноглобулин тоже отрицательно. Пересдавала кровь. Показатель эзинофилы на отметке 8. Либо глисты либо аллергия. Но все анализы отрицательные. Че делать вообще не знаю. Уже в солевую комнату вожу ее..

  7. Вверх #1747
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    470
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от AnitaFox Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто принимал исландский мох от кашля, есть ли результат? Посоветовали принимать, нашла вот такой https://info-medvedka.ru/shop/tsvetochnyy-med/islandskiy-mokh-1-kurs/ не знаю будет ли какой-то эффект от приема?
    Я когда-то давала отвар такой сыну от кашля. Помогал, но в комплексном лечении. Исландский мох покупала на Привозе, где травы продают.
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.


Ответить в теме
Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения