Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1208 из 1300 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 24,141 по 24,160 из 26000
  1. Вверх #24141
    Новичок Аватар для Allert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Iriska 7 Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Вододюк и инфой о первом приеме у нее. Меняю гинеколога, с Вододюк не знакома, поетому хотелось бьі понять на какие анализьі и исследования отправит при первом посещении для ясности картиньі, мазки, узи, кальпоскопия, сколько брать с собой денежек, то что за прием сумму не назьівает поняла, интересует сумма за анализьі? Поделитесь пожалуйста кто недавно обращался к ней) благодарю заранее!
    Тоже интересен этот вопрос.
    Ну и сколько сейчас принято давать давать за прием? А то у врачей уже несколько лет не была, совсем не знакома с порядком размеров благодарности.


  2. Вверх #24142
    Посетитель Аватар для Apple
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    235
    Репутация
    52
    Пожскажите, где принимает Вододюк? В каком кабинете?

  3. Вверх #24143
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Allert Посмотреть сообщение
    Тоже интересен этот вопрос.
    Ну и сколько сейчас принято давать давать за прием? А то у врачей уже несколько лет не была, совсем не знакома с порядком размеров благодарности.
    я своей последнее время по 100 грн. даю.
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  4. Вверх #24144
    Посетитель Аватар для Lene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    110
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Зильберман мне назначил витамины: D жидкие - 4 капли 1 раз день, L-аргинин 500 мг 3 раза в день и фолиевую 5 мг 1 раз в день, про фолиевую я знаю, а вот про аргинин и D не могу понять где мне их покупать и какие? Может он кому-то говорил какую именно фирму выбрать, я нашла только БАДы в интернете. Заранее большое спасибо)

  5. Вверх #24145
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Lene Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер, подскажите, пожалуйста, может кто-то знает. Зильберман мне назначил витамины: D жидкие - 4 капли 1 раз день, L-аргинин 500 мг 3 раза в день и фолиевую 5 мг 1 раз в день, про фолиевую я знаю, а вот про аргинин и D не могу понять где мне их покупать и какие? Может он кому-то говорил какую именно фирму выбрать, я нашла только БАДы в интернете. Заранее большое спасибо)
    Витамин D в масле можно найти в аптеке (он, кажется, российский, находила только в Аннушке и Фармации) -препарат называется Вигантол.
    Пьем его с мужем, здорово повышает уровень витамина, но не надо увлекаться и стоит контролировать (анализы раз в месяца 3 сдавать).
    Только посоветуйстесь с врачом в какой дозировке Вам его принимать. Я например пью 15 капель после завтрака, у мужа дозировка другая.
    Счастье Есть!

  6. Вверх #24146
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Почему гинекологи выписываю Тозалок всем? Это действительно панацея от всего? Это капли на травах. По отзывам ничего не понятно. На форуме ничего не нашла. Его выписывают начиная от климакса, и заканчивая нерегулярным циклом и на все возраста.

  7. Вверх #24147
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Почему гинекологи выписываю Тозалок всем? Это действительно панацея от всего? Это капли на травах. По отзывам ничего не понятно. На форуме ничего не нашла. Его выписывают начиная от климакса, и заканчивая нерегулярным циклом и на все возраста.
    Думаю потому-что для них это удобно -назначить один препарат на все случаи жизни,а копнуть поглубже мало кто хочет (как врачи, так и пациенты). Для врача это время, для пациента чаще упирается в финансы.
    Тоже когда-то прописывали его.. эффекта особого не дало, но спасибо не угробило здоровье как ОК.
    Счастье Есть!

  8. Вверх #24148
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Думаю потому-что для них это удобно -назначить один препарат на все случаи жизни,а копнуть поглубже мало кто хочет (как врачи, так и пациенты). Для врача это время, для пациента чаще упирается в финансы.
    Тоже когда-то прописывали его.. эффекта особого не дало, но спасибо не угробило здоровье как ОК.
    меня почему насторожил этот препарат - моей куме выписали его до беременности не помню по каким симптомам, свекрови - при климаксе, подруге - при нерегулярных мес. циклах и т.д. короче - все с разными симптомами и возрастом, и мне его не пойми чего назначили и от чего
    А интересней всего дали тел некой Валерии - через нее заказывать, а он лежит во всех аптеках, и чуть дешевле, чем у этой девочки заказывать
    а тел заказа лекарства дала сама врач из областной больницы, и сказала вот у нее и через нее, подвезут, а так нету лекарства или капель этих
    короче масло маслянное, я вообще подумала сразу, что это финансовая пирамида, может и ошибаюсь

  9. Вверх #24149
    Посетитель Аватар для Lene
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    110
    Спасибо большое!

  10. Вверх #24150
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,374
    Репутация
    4150
    Принимаю периодически Тазалок, и Эпигалин. Последний с апреля по октябрь. Только так получается пока контролировать аденомиоз, гормональные препараты применять не могу. Солнце запрещено.
    Я тоже скептически к травкам и т п, и в сети есть мнения что это фуфломицины, но вот мне помогает пока. Мне телефонов для заказов не давали.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  11. Вверх #24151
    Посетитель Аватар для Llord_79
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Почему гинекологи выписываю Тозалок всем? Это действительно панацея от всего? Это капли на травах. По отзывам ничего не понятно. На форуме ничего не нашла. Его выписывают начиная от климакса, и заканчивая нерегулярным циклом и на все возраста.
    Всем подряд не выписывают, мне при мастопатии маммолог назначал, раньше помогало, года четыре его пила курсами. Сейчас такого эффекта уже нет, - перешла на Маммолептин.

  12. Вверх #24152
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Добрый день, девочки ,посоветуйте хорошего лечащего гинеколога, на Поселке Котовского, заранее спасибо

  13. Вверх #24153
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    183
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Apple Посмотреть сообщение
    Пожскажите, где принимает Вододюк? В каком кабинете?
    Добрый день!
    Принимает в 316 каб., на 3 этаже.
    кому интересно, за прием не называет цену-дала 100 грн.-никаких проблем.
    И цитология 50 грн

  14. Вверх #24154
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    380
    Репутация
    102
    Девочки кому нужен препарат Визан срок годности 2022 год одна пластина отдам

  15. Вверх #24155
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от chakelo Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки ,посоветуйте хорошего лечащего гинеколога, на Поселке Котовского, заранее спасибо
    Всем привет, и мне очень очень нужно, а-то уже двух отсеяли.

  16. Вверх #24156
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от kitty_r Посмотреть сообщение
    Всем привет, и мне очень очень нужно, а-то уже двух отсеяли.
    каких двух отсеяли, чтобы знать?

  17. Вверх #24157
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Присоединюсь - отдаю Логест 2 пачки до 2021 года сроки.
    Счастье Есть!

  18. Вверх #24158
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    277
    А на Тенистой это же не частная клиника? Т е цены там называют грубо говоря с потолка ? Как и в ЖК ? Куда ж тогда идти или как отстаивать права , если не заплатишь не известно как проведут анализ и проведут ли. Может знает кто адекватных врачей и где они ?

  19. Вверх #24159
    Частый гость Аватар для olga7
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    998
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Alkyca Посмотреть сообщение
    Добрый день!Подскажите где сейчас работает Липковская И.В очень срочно нужна,позвонила на Пастера в инфекционке где она раньше работала сказали год как уволилась..
    Я не знаю какой она врач, но у меня от нее остались самые неприятные воспоминания. Лично меня лечила от воздуха, но дорого.

  20. Вверх #24160
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Барышни, доброго дня! У меня вопрос к тем кто ОПЕРИРОВАЛСЯ у Запорожченко Марины Борисовны, что можете рассказать? Как она как врач?
    Поделитесь информацией, пожалуйста! Отзывов от тех кто лично сталкивался, практически нет!
    Спасибо, всем, кто откликнется!


Ответить в теме
Страница 1208 из 1300 ПерваяПервая ... 208 708 1108 1158 1198 1206 1207 1208 1209 1210 1218 1258 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения