Тема: Кефалогематома. Помогите!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16

    Unhappy Кефалогематома. Помогите!

    Девочки, помогите. У ребенка кефалогематома. Завтра нам 10 дней. Направили на Слободку в нейрохирургию. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Это голова и всё серьёзно. Не хотелось бы попасть к неопытному шарлатану. Я ради здоровья своей крошки на всё готова. Деньги не имеют значения. Только бы хороший доктор, чтобы решил эту проблему безпоследственно. Пожалуйста, если кто знает специалиста в этой сфере, буду до конца жизни благодарна!!!
    Если можно, номер телефона, куда и кому обратиться


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Аннуша Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите. У ребенка кефалогематома. Завтра нам 10 дней. Направили на Слободку в нейрохирургию. Посоветуйте хорошего врача, пожалуйста. Это голова и всё серьёзно. Не хотелось бы попасть к неопытному шарлатану. Я ради здоровья своей крошки на всё готова. Деньги не имеют значения. Только бы хороший доктор, чтобы решил эту проблему безпоследственно. Пожалуйста, если кто знает специалиста в этой сфере, буду до конца жизни благодарна!!!
    Если можно, номер телефона, куда и кому обратиться
    Уже писали в другой темке, я за! Храмов Евгений Александрович 0964805120! Постарайтесь к нему попасть, граммотный специалист!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения