Тема: 4 роддом

Ответить в теме
Страница 771 из 794 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,401 по 15,420 из 15878
  1. Вверх #1
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856

    По умолчанию 4 роддом

    В этой теме обсуждаем Роддом №4 г.Одесса (как медицинское учреждение) и все что с ним связано!


    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Покупка, продажа, обмен, дарение медикаментов на форуме ЗАПРЕЩЕНО!

    Список в роддом, что брать в роддом
    Последний раз редактировалось Almond; 31.10.2016 в 15:17.
    За Мир!

  2. Вверх #15401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    26
    Репутация
    14
    Подскажите, через два месяца готовиться к родам, к Хименко хочу обратиться, нормальный врач? Есть у кого то ее контакты?


  3. Вверх #15402
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Девочки уже извесно , когда откроется роддом?

  4. Вверх #15403
    Частый гость Аватар для -Ната-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    842
    Репутация
    95
    Не советую Хименко.Она может даже не присутствовать на родах,тк у нее много работы.Рожала по дежурке осталась очень довольна

  5. Вверх #15404
    Постоялец форума Аватар для vboshenko
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,610
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от -Ната- Посмотреть сообщение
    Не советую Хименко.Она может даже не присутствовать на родах,тк у нее много работы.Рожала по дежурке осталась очень довольна
    Если не секрет, сколько вам обошлись роды по дежурке, фамилию врача не помните, случайно?

  6. Вверх #15405
    Цитата Сообщение от masya2012 Посмотреть сообщение
    Девочки уже извесно , когда откроется роддом?
    у них помывка до 15.10.18

  7. Вверх #15406
    Посетитель Аватар для anna7
    Пол
    Женский
    Сообщений
    262
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от -Ната- Посмотреть сообщение
    Не советую Хименко.Она может даже не присутствовать на родах,тк у нее много работы.Рожала по дежурке осталась очень довольна
    У каждого своё мнение,рожала у неё два раза и не говорите что она может не присутствовать,если у тебя договорные роды с ней,она каждые 5 мин приходит к тебе и именно она контролирует все ,принимает и зашивает она.И все 4 дня которые ты там находился она смотрит каждый день ,и перед выпиской без ее осмотра тебя ни кто не выпишет .Не люблю когда не зная ,пишут !!!

  8. Вверх #15407
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от businka114 Посмотреть сообщение
    Я была в 5 палате умывальник был.
    в 3палате не было,

  9. Вверх #15408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Доброе утро помогите разобраться, везде пишут таксу анестезиологу 150 дол. Это только в том случаи если анестезию делают? А если каким-то препаратом просто обезболивают, то сколько платить?
    Если не делаете эпидуралку ,но хотите немного обезболить , то препарат вводит врач или акушерка без анестезиолога, а потом вам это посчитают в род пакет.Когда вы уже в родах они сами могут предложить обезболить.Мне род пакет обошелся в 1600грн.

  10. Вверх #15409
    Посетитель Аватар для Vovusik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение,рожала у неё два раза и не говорите что она может не присутствовать,если у тебя договорные роды с ней,она каждые 5 мин приходит к тебе и именно она контролирует все ,принимает и зашивает она.И все 4 дня которые ты там находился она смотрит каждый день ,и перед выпиской без ее осмотра тебя ни кто не выпишет .Не люблю когда не зная ,пишут !!!
    Я тоже не рекомендую, с 7 утра до 8 вечера была всего 3 раза по пару минут, зашивает да, она , но все остальное делала дежурный врач. Хоть у меня были и договорные роды. Каждый день ко мне не заходила , пришла только тогда когда мне плохо было и то сказала чтоб я не выдумывала. Перед выпиской смотрит, не без того, но и деньги берет тоже очень хорошо. У каждого свое мнение и свой опыт. За вторым к ней однозначно не пойду

  11. Вверх #15410
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Cvetok07 Посмотреть сообщение
    Если не делаете эпидуралку ,но хотите немного обезболить , то препарат вводит врач или акушерка без анестезиолога, а потом вам это посчитают в род пакет.Когда вы уже в родах они сами могут предложить обезболить.Мне род пакет обошелся в 1600грн.
    Это с обезболиванием уже?

  12. Вверх #15411
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Это с обезболиванием уже?
    да ,после прокола плодного пузыря они ввели обезбаливающее.Были естественные роды.Если будут делать эпизиотомию(надрез)тогда могут предложить ввести наркоз когдабудут шить или обколоть лидокаином.Если согласитесь на наркоз то делает анестнзиолог 500-600грн.

  13. Вверх #15412
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Cvetok07 Посмотреть сообщение
    да ,после прокола плодного пузыря они ввели обезбаливающее.Были естественные роды.Если будут делать эпизиотомию(надрез)тогда могут предложить ввести наркоз когдабудут шить или обколоть лидокаином.Если согласитесь на наркоз то делает анестнзиолог 500-600грн.
    Это цена общего наркоза?
    А эпидуралка нынче в какую стоимость?
    І від твого форте було мені п'яно...

  14. Вверх #15413
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Black_cat_women Посмотреть сообщение
    Это цена общего наркоза?
    А эпидуралка нынче в какую стоимость?
    Я слышала что 100$, но девушка, которая начала тему анастезии, написала 150$!
    Я лично не делала, так что утверждать не могу, но родила 1,5 месяца назад и слышала такую таксу 100$!

  15. Вверх #15414
    Постоялец форума Аватар для Black_cat_women
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от me.julia Посмотреть сообщение
    Я слышала что 100$, но девушка, которая начала тему анастезии, написала 150$!
    Я лично не делала, так что утверждать не могу, но родила 1,5 месяца назад и слышала такую таксу 100$!
    Спасибо) я тоже слышала сумму 100 $
    І від твого форте було мені п'яно...

  16. Вверх #15415
    Частый гость Аватар для -Ната-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    842
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от anna7 Посмотреть сообщение
    У каждого своё мнение,рожала у неё два раза и не говорите что она может не присутствовать,если у тебя договорные роды с ней,она каждые 5 мин приходит к тебе и именно она контролирует все ,принимает и зашивает она.И все 4 дня которые ты там находился она смотрит каждый день ,и перед выпиской без ее осмотра тебя ни кто не выпишет .Не люблю когда не зная ,пишут !!!
    Вы правильно сказали,что у каждого свое мнение!Со мной в палате лежали две девочки кот .рожали у Хименко по договоренности.У одной роды прошли быстро, Хименко присутствовала только когда девочка поступила роддзал все остальное сделала окушерка.У другой присутствовала ,но там осложнения.За все время пребывание зашла один раз и то спросить когда с ней расчитаются.А при выписке всех смотрит тот врач кот принимал у вас роды.

  17. Вверх #15416
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    239
    Репутация
    52
    Девочки добрый день, такой вопрос, а столовая есть? Или все кушают в палатах?

  18. Вверх #15417
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Наталиzbv Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день, такой вопрос, а столовая есть? Или все кушают в палатах?
    Здравствуйте. Столовой нет. Завтрак, обед и ужин (а иногда ещё полдник) раздают в коридоре!

  19. Вверх #15418
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    354
    Репутация
    40
    Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста какая сумма уходит на роды. Сколько врачу,мед персоналу. Кто то получил бэби бокс от государства?

  20. Вверх #15419
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Ланасв Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста какая сумма уходит на роды. Сколько врачу,мед персоналу. Кто то получил бэби бокс от государства?
    Здравствуйте. Как я понимаю вас интересуют роды по дежурке?

  21. Вверх #15420
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Подскажите пожалуйста кто рожал по договоренности у Зюсько? Стоимость ? И если есть номер телефона ее?можно ли с мужем рожать?стоимость одноместной палаты?заранее спасибо


Ответить в теме
Страница 771 из 794 ПерваяПервая ... 271 671 721 761 769 770 771 772 773 781 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения