Тема: Психология Таро! Вопрос на любую сферу бесплатно.

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Психология Таро! Вопрос на любую сферу бесплатно.

    Доброго времени суток Уважаемые гости!
    Добро пожаловать ко мне в группу всем желающим получить ответы на вопросы, которые по каким либо причинам скрыты от вас; https://ok.ru/grouppsychologyoftarot
    Вы можете задать любой вопрос бесплатно + много интересной информации.
    Также в контакте; https://vk.com/koldovskoetaro (группа на самом старте своей публичной деятельности)

    Желаю всем хорошего настроения и жду в гости!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Доброй ночи,скажите пожалуйста,встречу ли я мужчину для жизни, до конца года? Татьяна 16.08.1978.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день, вероятность новых знакомств маленькая до конца года. Я бы не сказала что на данный момент вы одиноки, возле вас есть мужчина который имеет намерения/желание быть рядом с вами. Не зная вашей ситуации, как вариант это может быть человек которого вы не замечаете, или же не испытываете к нему чувств. И этот мужчина связан с вами какой-то совместной деятельностью, в прошлом или сейчас. (возможно коллега, начальник)

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    23
    Сообщений
    229
    Репутация
    70
    Добрый день,спасибо за ответ.Но рядом возле меня нет ни какого мужчины,я даже и не работаю. Даже не имею представления кто это может быть(((

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для angel_elena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    26
    Добрый день!Спасибо за быстрый и ясный ответ.Все точно определили.Есть над чем задуматься)

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Добрый день , живу с парнем 5 лет , думаю что он изменял мне ,и эти мысли не дают покоя,стоит ли связывать свое будущее с ним?? Анна 25.05.1991 и Толик 12.07.1990


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения