Результаты опроса: Отпуск в Турции?

Голосовавшие
1839. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    973 52.91%
  • Нет!

    115 6.25%
  • ДА! Отпуск на УРА!

    669 36.38%
  • Зря потраченные время и деньги!

    82 4.46%

Тема: Про Турцию

Ответить в теме
Страница 938 из 1176 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,741 по 18,760 из 23507
  1. Вверх #1
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,282
    Репутация
    12764

    По умолчанию Про Турцию

    Хочу поехать в Турцию .Стоит ли туда ехать в конце августа, начале сентября. И куда лучше ехать?


    ПРАВИЛА ТЕМЫ:

    все запросы пишем сюда - ПУТЁВКИ (покупка/продажа) (*) - только для частных лиц! Или в рекламные темы турагентам, которые закреплены на первой странице раздела Туризм.
    Правила темы по продаже и покупке путевок изложены в первом посте, прошу внимательно ознакомиться.

    П.С. Под запросами я подразумеваю, например: бюджет 2000 долл на троих, вылет первая половина августа, что можете предложить?


    Sirena.
    Последний раз редактировалось Sirena; 11.06.2014 в 17:46.

  2. Вверх #18741
    Постоялец форума Аватар для HoNdAAA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,649
    Репутация
    1788
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    Делитесь потом впечатлениями
    Наблюдала стройку этого отеля в прошлом году по дороге в белек- очень интересно было что за отель, таксеак здания очень большое и красивое !.. единственное не понимала, - так как море там не близко, сейча с почитала- таки Да, пару км до моря и курсируют автобусы.
    Это вам вышла эта цега на 1 взрослого и 2 детей какого возраста ?
    Очень жду отзывов, хотим рискнуть в этом году поехать с сыном (5,5 лет), но он у меня очень активный и шустрый.
    Кто знает , обычно в этих детских клубах - если оставляешь ребенка , онр смотрят чтобы дети сами не выходили без родителей? Или нет и ребенок может сам выйти? Тогда нужно будет весь день сидеть рядом, и тогда толку от клуба..) А если всё же оставляешь, но срочно нкжно вызвать родителя, то как ? Записывают номер тел или как? в общем, сумбурные вопросы, но пока не понимаю что к чему))

    И еще, очень нравится отель титаник делюкс, но смотрю о зввв скатываются ниже .. неужели все так печально, если кто-то был или планирует туда , - делитесь впечатлениями?)..
    Поделюсь потом) старшему 7, младшей 2.
    Пока не знаю как тут в клубе, в прошлом году мы были в Риксосе, так вот там территория огорожена и вход тоже по кнопке, до 8 лет самому выходить нельзя, позже можно. Ведётся журнал приема детей, одевали браслет с номером комнаты на руку и записывали номер телефона.


  3. Вверх #18742
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите отель чисто для молодежного отдыха, музыка, вечеринки, но и приличный при этом?
    Я так понимаю Оранж каунти один из таких?

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-CL00 через Tapatalk
    Мы были в Орандже в этом сезоне,в Алании, нам с мужем очень понравилось)) хотим в сентябре еще
    Dbl mom)

  4. Вверх #18743
    Посетитель Аватар для caterpillar
    Пол
    Женский
    Сообщений
    460
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от (((Мамулька))) Посмотреть сообщение
    Мы были в Орандже в этом сезоне,в Алании, нам с мужем очень понравилось)) хотим в сентябре еще
    Оранж еще в Алании есть? Я про тот который в Кемере

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-CL00 через Tapatalk
    Love is in the air...

  5. Вверх #18744
    Постоялец форума Аватар для (((Мамулька)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,097
    Репутация
    914
    Цитата Сообщение от caterpillar Посмотреть сообщение
    Оранж еще в Алании есть? Я про тот который в Кемере

    Отправлено с моего HUAWEI GRA-CL00 через Tapatalk
    Есть ) после реконструкции...
    Любителям вечеринок,электронной музыки-самое то!)
    Изображения
    Последний раз редактировалось (((Мамулька))); 25.07.2017 в 12:11.
    Dbl mom)

  6. Вверх #18745
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Skakalka Посмотреть сообщение
    мы были в Эла Кволити, там территория детского клуба огорожена высоким забором, на входе всегда кто-то стоит на контроле + зайти/выйти можно только сенсорным прикосновением на кнопку, которая находится на уровне взрослого. при входе вашему ребенку оформляют бейдж, на котором написано имя, номер комнаты и номера телефонов родителей для связи. эта информация дублируется и в журнале на входе. + можно скачать приложение и по камерам в онлайн режиме отслеживать чем сейчас занят ваш ребенок)
    в детском клубе есть питание (по определенному времени) и на протяжении всего дня в доступе вода, соки, детское баночное питание и мороженое
    спасибо! вот Эла Кволити у меня помечено в заметках, как классный отель) а когда вы его посещали и сколько по стоимости, если не секрет?.. он из люкс дорогих , так понимаю?...
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  7. Вверх #18746
    Постоялец форума Аватар для len'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    спасибо! вот Эла Кволити у меня помечено в заметках, как классный отель) а когда вы его посещали и сколько по стоимости, если не секрет?.. он из люкс дорогих , так понимаю?...
    Хороший отель для отдыха с детьми
    Настоящее счастье - когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик...

  8. Вверх #18747
    Живёт на форуме Аватар для Иренион
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,049
    Репутация
    2469
    Мы в Пиратах были - клуб огорожен забором, ребенку открыть невозможно. На ребенке бейдж с номером комнаты и телефонами родителей.
    Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось)

  9. Вверх #18748
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Иренион Посмотреть сообщение
    Мы в Пиратах были - клуб огорожен забором, ребенку открыть невозможно. На ребенке бейдж с номером комнаты и телефонами родителей.
    Спасибо ! Что по цене? А то чувствую что эла нам дороговато

  10. Вверх #18749
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    спасибо! вот Эла Кволити у меня помечено в заметках, как классный отель) а когда вы его посещали и сколько по стоимости, если не секрет?.. он из люкс дорогих , так понимаю?...
    Вы так активно интересуетесь ценой этого отеля, что я решила уделить 30 сек своего времени и посмотреть, сколько же он стоит))) На двоих взрослых и пятилетнего ребенка Эла кволити стоит от 2600 долл до 3600 долл в зависимости от даты вылета и типа номера

  11. Вверх #18750
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Вы так активно интересуетесь ценой этого отеля, что я решила уделить 30 сек своего времени и посмотреть, сколько же он стоит))) На двоих взрослых и пятилетнего ребенка Эла кволити стоит от 2600 долл до 3600 долл в зависимости от даты вылета и типа номера
    Ухты... дороговато.. мы когда-то в гюрал летали за 2 тыс. Но теперь Рассчитываем что-то пусть не такое навороченное , но уложиться до 1600-1800 на этот раз. Тем более что в нашу поездку особой люксовости я не заметила ( так чтобы оправдать его стоимость..
    Может сейчас в сезон так , будем ждать может в начале сентября что подешевле будет, нам разницы нет , к школе и работе нет привязки..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  12. Вверх #18751
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Я вообще на конец сентября-начало октября хочу и еще даже не смотрела, во второй половине сентября буду активно смотреть. Как по мне, июль и август - очень жарко и цены высокие. А в конце сезона и погода более мягкая, море оч тёплое, и цены на спад идут. Судя по прошлым годам, можно что-то горящее по хорошей цене взять

  13. Вверх #18752
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Я вообще на конец сентября-начало октября хочу и еще даже не смотрела, во второй половине сентября буду активно смотреть. Как по мне, июль и август - очень жарко и цены высокие. А в конце сезона и погода более мягкая, море оч тёплое, и цены на спад идут. Судя по прошлым годам, можно что-то горящее по хорошей цене взять
    мы обычно так и ездим, конец сентября-начало октября, - просто показалось что сейчас выпадало пару горящих цен, вот и подумала)...
    ну, значит будем мониторить цены, может ещё пересечёмся!))
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  14. Вверх #18753
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    А какие температуры обычно в октябре? И где самое теплое место?
    Верочка, 14.10.12

  15. Вверх #18754
    Частый гость Аватар для Skakalka
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    596
    Репутация
    580
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170518_085506_716.jpg
Просмотров: 19
Размер:	78.5 Кб
ID:	12187402Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170519_152722_391.jpg
Просмотров: 22
Размер:	156.1 Кб
ID:	12187403Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170519_173243_727.jpg
Просмотров: 22
Размер:	86.6 Кб
ID:	12187404Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170519_235609_241.jpg
Просмотров: 19
Размер:	119.9 Кб
ID:	12187405Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170520_150309_295.jpg
Просмотров: 21
Размер:	182.2 Кб
ID:	12187406Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170520_154538_436.jpg
Просмотров: 19
Размер:	154.2 Кб
ID:	12187407Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170520_235350_279.jpg
Просмотров: 18
Размер:	155.1 Кб
ID:	12187408Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170522_171614_461.jpg
Просмотров: 19
Размер:	194.5 Кб
ID:	12187415Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170521_104106_100.jpg
Просмотров: 19
Размер:	242.9 Кб
ID:	12187417

    Цитата Сообщение от loli Посмотреть сообщение
    спасибо! вот Эла Кволити у меня помечено в заметках, как классный отель) а когда вы его посещали и сколько по стоимости, если не секрет?.. он из люкс дорогих , так понимаю?...
    Мы были в середине мая,цена была около 1800$ это за 2+1. Но нам судя по всему несказанно повезло по стоимости))) выбирали отель долго и только Дамакс Тревел нашли для нас это супер крутое предложение, за что я им очень благодарна!!!

  16. Вверх #18755
    Посетитель Аватар для Мармеладинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    495
    Репутация
    416
    А когда это Gural по 2 тыщщи был,я что-то пропустила...Мы пару дней назад вернулись из EQ,очень хороший отель.Но в питании и сервисе чуток хуже стало если сравнивать с 2015 годом.Но я так поняла это у многих случилось из этого сегмента.

  17. Вверх #18756
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Мармеладинка Посмотреть сообщение
    А когда это Gural по 2 тыщщи был,я что-то пропустила...Мы пару дней назад вернулись из EQ,очень хороший отель.Но в питании и сервисе чуток хуже стало если сравнивать с 2015 годом.Но я так поняла это у многих случилось из этого сегмента.
    Это без ребенка, мы летели с мужем , и из кишинёва 7 ночей) начало октября. Гюрал текирова, не белек. Но нам видимо тоже повезло, мы не особо рассчитывали на такую цену за отель, но так как сказали что это очень хорошая цена на него, то решили попробовать)

    Насчет температур спрашивали выше - в прошлом году тоже изучала этот вопрос, так как похолодало раньше обычного- теплее в Белеке
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  18. Вверх #18757
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    352
    Добрый день! Может кто-то сможет посоветовать,я совсем запуталась..
    Скинули подборку таких отелей:
    Еverytime hotels kiris 3
    Blu sky hotel kemer 4
    Summery hotel 4
    Belpoint beach otel 4
    Asrin beach hotel 4
    Seker resort hotel 4
    Ganita larissa beach hotel 4
    Club hotel beldiana 4
    Sunland beach hotel 4
    Cклоняюсь к beldiane.отдых с 2 детьми,хотелось бы что то хорошее.может кто то отдыхал..
    Заранее спасибо за ответ
    теперь у нас есть два чуда-сыночек Филиппочек и доченька Лиза 10.09)

  19. Вверх #18758
    Ви мине в Одессе держите
    Аватар для apriory
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    11,849
    Репутация
    5472
    Цитата Сообщение от sexypexy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто-то сможет посоветовать,я совсем запуталась..
    Скинули подборку таких отелей:
    Еverytime hotels kiris 3
    Blu sky hotel kemer 4
    Summery hotel 4
    Belpoint beach otel 4
    Asrin beach hotel 4
    Seker resort hotel 4
    Ganita larissa beach hotel 4
    Club hotel beldiana 4
    Sunland beach hotel 4
    Cклоняюсь к beldiane.отдых с 2 детьми,хотелось бы что то хорошее.может кто то отдыхал..
    Заранее спасибо за ответ
    Сразу два соображения.
    1. Подборка из 9 отелей это ну не совсем подборка. Это скорее приглашение зайти в гости в офис агентства.
    2. Все перечисленные отели относятся к очень бюджетным и не слишком годятся для отдыха с детьми. Скорее их можно использовать как место для сна и некоторого отдыха в промежутке между какими-то экскурсиями.
    Чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала хорошее настроение. Спиноза

  20. Вверх #18759
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Цитата Сообщение от sexypexy Посмотреть сообщение
    Добрый день! Может кто-то сможет посоветовать,я совсем запуталась..
    Скинули подборку таких отелей:
    Еverytime hotels kiris 3
    Blu sky hotel kemer 4
    Summery hotel 4
    Belpoint beach otel 4
    Asrin beach hotel 4
    Seker resort hotel 4
    Ganita larissa beach hotel 4
    Club hotel beldiana 4
    Sunland beach hotel 4
    Cклоняюсь к beldiane.отдых с 2 детьми,хотелось бы что то хорошее.может кто то отдыхал..
    Заранее спасибо за ответ
    Посмотрите Residence Rivero 4*. Мы в том году там были. Он примерно в вашем ценовом диапазоне, но мне кажется, что будет получше вашей выборки. Я все из списка не смотрела, три штуки наугад глянула, цены примерно одинаковые, но по отзывам Резиденс Риверо получше будет. Там было очень неплохое питание и алкоголь, гостиница небольшая - две зоны - активная и спокойная. Два бассейна, два бара. До моря - минут 10-12 пешком. Находится гостиница в Кемере на центральной улице в спокойной ее части, до самого центра идти минут 5-7. Есть детская площадка, большая игровая комната, бильярд, настольный тенис, бесплатная сауна. Каждый день с 18.00 до 19.00 - дают очень вкусное мороженое без ограничений, в районе 21.00 - сладкая вата. Номера старенькие, уставшие, нов сё работало. В принципе, что самое главное в этой гостинице - это вкусная, разнообразная и всегда свежая еда, очень вкусные сладости фрукты. Ну и в принципе хороший выбор алкоголя, кофе из автоматов, для детей работала спиральная горка. У отеля свой пляж напополам с другим отелем.

  21. Вверх #18760
    Живёт на форуме Аватар для Наташа1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,925
    Репутация
    3299
    Вот, я в том году уже оставляла развернутый отзыв
    http://forumodua.com/showthread.php?t=13985&p=62748227&viewfull=1#post62748227


Ответить в теме
Страница 938 из 1176 ПерваяПервая ... 438 838 888 928 936 937 938 939 940 948 988 1038 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения